Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
oboima

The Crew [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

PRkCUDm.png


Платформы: [PS4] [Xbox 360] [Xbox One] [PC] | Жанр: Racing
Разработчик: Ivory Tower | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 2 декабря 2014


 

Показать содержимое  

Трейлер:

 

Скриншоты:

 

THECREW_screenshot_BrooklynBridge_NYC_noTHECREW_screenshot_CanyonRun_Arizona_02_THECREW_screenshot_CanyonRun_Arizona_04_THECREW_screenshot_Chinatown_NYC_nologo_THECREW_screenshot_DolphinExpressway_Mia

Hide  

LulGhIf.png


Платформы: [PS4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Racing
Разработчик: Ivory Tower | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 29 июня 2018


 

Показать содержимое  

Трейлер:

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

yCD6CAs.jpg

pfwsUsv.jpg

4wrHLaE.jpg

Hide  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная, бодрая игра. Очень напомнила последнего Драйвера. Который Сан-Франциско. Трафик и задники спасают эффекты. Не далеко, ушли на мой скромный взгляд, от того, что было представлено в Мост Вантед. Может чуть детализированней. Касательно собственной тачки и тачек соперников, всё на порядок круче. Детальный тюнинг, и уже в первой же учебной мастерской, я смог придать любимому Мустангу вид почти идеальной для меня крошки. Сюжет завезён, и вроде ничего необычного, ходы даже в начале предсказуемы, но поставлено всё прикольно. От вида из кабины у меня радуга из монитора прорвалась. Всё классно, ничего не замылено, панельки работают. Играющие в Ватч Догз поймут мой припадок радости на этот счёт. Обидно, что зеркала не зеркала. Нет в них отражений. Но это уже мои придирки. Главный герой понравился, озвучка сносная, хоть и звёзд с неба не хватает, однако я в этом плане не привереда. Из багов пока столкнулся с очень редким мельканием камеры. Но не знаю, возможно этот глюк только в кабине. Оптимизация на высоте. В общем игра очень годная, а с отсутствием реальных конкурентов для любителей гонок вполне себе достойная покупка.

 

От меня 8/10. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь круто выгляюдищию тачку, копи 1 млн при условию что за победу дают 1500 (возможно дальше и больше) ну или заплати 1т рублей. В защиту для прохождения достаточно и начальной тачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё, как выяснилось, сюжетку заново начать нельзя хД Проходится она раз и навсегда. Впервые такое вижу и с чего такое рухнуло разрабам на голову не ясно. Однако все миссии можно перепройти, как в одиночку, так и в коопе, как заверяют на оф. форуме. Кстати. Решил проблему с дёрганьем камеры. У кого та же проблема, надо войти в меню и поставить ограничение кадров с 60-ти, до 30-ти. 

А ещё в сравнении с бетами, а их было 2 штуки, подтянули управление. Меня не так носит на трассе, а ведь меня всегда носило по трассе. Пока оценка прежняя. 8/10. Всё же последний раз мне так приятно было водить в игре только в Драйвере СФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же прошел сюжетку, рад что завезли сюжет, хоть местами он наивен, но лучше чем в последнем NFS. Теперь надо собраться и четырехчасовую гонку пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же прошел сюжетку, рад что завезли сюжет, хоть местами он наивен, но лучше чем в последнем NFS. Теперь надо собраться и четырехчасовую гонку пройти

Сколькочасовую?) Фига себе. Я просто друга жду, не хочет он один сюжетку проходить потом, скоро игру возьмёт. Такой заезд ближе к сюжетному концу? Помню часовую гонку в ТДА. Первом. Я всех возненавидел за эту трассу. А тут четыре... Мощно оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколькочасовую?) Фига себе. Я просто друга жду, не хочет он один сюжетку проходить потом, скоро игру возьмёт. Такой заезд ближе к сюжетному концу? Помню часовую гонку в ТДА. Первом. Я всех возненавидел за эту трассу. А тут четыре... Мощно оО

Пенальти за срезку нету так что не страшно. Но 4 часа не каждый выдержит. Сколько на сюжет ушло времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколькочасовую?) Фига себе. Я просто друга жду, не хочет он один сюжетку проходить потом, скоро игру возьмёт. Такой заезд ближе к сюжетному концу? Помню часовую гонку в ТДА. Первом. Я всех возненавидел за эту трассу. А тут четыре... Мощно оО

Обрадую тебя, это необязательная. Все обязательные недолго длятся. На сюжет ну думаю часов 15-20. В стиме у меня написано что я игрался 25 часов, но при этом я гонял гонки на 2 часа, две часовые и машины прокачивал на испытаниях, да и плюс просто так катался

И кстати в сюжетных гонках на кооп пишут что надо прийти первым, но под эти подразумевается что придти первым среди ботов, хотя после финиша игрока есть ограниченое время для финиша кооповца.

Изменено пользователем Sid_Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколькочасовую?) Фига себе. Я просто друга жду, не хочет он один сюжетку проходить потом, скоро игру возьмёт. Такой заезд ближе к сюжетному концу? Помню часовую гонку в ТДА. Первом. Я всех возненавидел за эту трассу. А тут четыре... Мощно оО

В Gran Turismo 5 есть гонки на выносливость, самая длинная из них 24 часа, ехать их не обязательно, но тогда платину не дадут... В The Crew играю на Ps4:в целом игра средняя, гонки не очень понравились, особенно не понравилась гонка, где надо сбить машину, движущуюся по непредсказуемой траектории, плохая управляемость машин, деньги на машины копить долго. Из плюсов огромная интересная карта, возможность собирать предметы. У друзей игры, нет играть не с кем. Игру больше муж хотел, а так я бы ее бы лучше со скидкой на распродаже купила. У Forza Horizon 2 карта конечно меньше, но графика намного лучше, выглядит более красиво, машин больше, физика намного лучше,  сами гонки лучше сделаны и они интересней, игра сделана намного качественней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Gran Turismo 5 есть гонки на выносливость, самая длинная из них 24 часа, ехать их не обязательно, но тогда платину не дадут... В The Crew играю на Ps4:в целом игра средняя, гонки не очень понравились, особенно не понравилась гонка, где надо сбить машину, движущуюся по непредсказуемой траектории, плохая управляемость машин, деньги на машины копить долго. Из плюсов огромная интересная карта, возможность собирать предметы. У друзей игры, нет играть не с кем. Игру больше муж хотел, а так я бы ее бы лучше со скидкой на распродаже купила. У Forza Horizon 2 карта конечно меньше, но графика намного лучше, выглядит более красиво, машин больше, физика намного лучше,  сами гонки лучше сделаны и они интересней, игра сделана намного качественней.

Как бы в gran turismo можно на паузу ставить и уходить с гонки, только нельзя будет вернутся в меню и надо будет продолжать гонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы в gran turismo можно на паузу ставить и уходить с гонки, только нельзя будет вернутся в меню и надо будет продолжать гонку

Это добавили позже с патчем, а так надо было сутки не выключать приставку. А вообще Gran Turismo 5 классная игра, очень жаль что в ней сервера отключили. В The Crew  я еще не дошла до 4 часовой гонки, но в  гонках с ботами можно ставить на паузу, нажав на кнопку options и там еще будет начать заново, выйти, вопрос в том насколько можно поставить на паузу а то один раз я отошла на 40 минут а когда пришла меня из игры выбросило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это добавили позже с патчем, а так надо было сутки не выключать приставку. А вообще Gran Turismo 5 классная игра, очень жаль что в ней сервера отключили. В The Crew  я еще не дошла до 4 часовой гонки, но в  гонках с ботами можно ставить на паузу, нажав на кнопку options и там еще будет начать заново, выйти, вопрос в том насколько можно поставить на паузу а то один раз я отошла на 40 минут а когда пришла меня из игры выбросило.

Сделай с мужем команду: ты час играешь, он час играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самой популярной версией в рознице ожидаемо стала PS4 - 59%, 33% на Xbox One, 8% на Xbox 360 и 1% на РС.
Пк-гейминг на "высоте", как всегда.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Муж со своего акаунта играет и у него рабочий день намного дольше чем у меня, так что команду создать не получится...

 

Изменено пользователем nata77-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой популярной версией в рознице ожидаемо стала PS4 - 59%, 33% на Xbox One, 8% на Xbox 360 и 1% на РС.

Пк-гейминг на "высоте", как всегда.

А на пиратов то не свалишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой популярной версией в рознице ожидаемо стала PS4 - 59%, 33% на Xbox One, 8% на Xbox 360 и 1% на РС.

Пк-гейминг на "высоте", как всегда.

 

Ну продажи ПК игр конечно же маленькие, но опять таки это розница, цифровые версии в Steam, Uplay, Origin окупят разработку.

Игра по беткам понравилась, но брать её сейчас не буду. Может в будущем когда будет промежуток между играми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой популярной версией в рознице ожидаемо стала PS4 - 59%, 33% на Xbox One, 8% на Xbox 360 и 1% на РС.

Пк-гейминг на "высоте", как всегда.

Потому что все здоровые люди покупают игры на пк в цифре. В наше время вообще не имеет смысла смотреть на успешность продаж только по рознице. Я бы вовсе отказался от дисковых версий за ненужностью.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eurogamer – 8/10
Joystiq – 6/10
Game Informer – 7/10
PlayStation Lifestyle – 7.5/10
Softpedia – 6/10
Ars Technica – “Лучше купите Forza Horizon 2" /10
JeuxActu – 14/20
Power Unlimited – 76/100
PC Gamer – 70/100
Dealspawn – 6/10
US Gamer – 7/10
EGM – 6/10
Meristation – 7/10
Eurogamer.de – 6.5/10
Polygon – 4.5/10
XGN.nl – 7.5/10
Game Revolution – 6/10
Hardcore Gamer – 6/10
InsideGamer.nl – 5.5/10
Slant – 5/10

Унылые покатушки с убогим управлением, недографоном 2004 года и сюжетом для галочки. 5/10 - реальная оценка для этой игры.
Вообще юбисофт в этом году заслуживает "какашку года".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, чем то напомнило джорни, но на машине и под музыку. Просто катаешься и релаксируешь. Плюс управление очень нфс напоминает и это меня радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катера и самолеты? Сириус ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит всё снова красиво, как это обычно бывает, но у Юбисофт прямо серьёзнейшие проблемы с физикой авто, во всех играх и они при этом делают гонки. Если и в этот раз не справятся, то нафиг надо вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...