Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — «Хорошо смеется тот, кто смеется последним»

Рекомендуемые сообщения

me3_he_who_loves_best.jpg


История по мотивам трилогии Mass Effect раскрывает подробности одного забавного инцидента, вследствие которого скромный лейтенант 1-го ранга Джефф Моро, более известный как Джокер, забронировал за собой место пилота лучшего корабля Альянса — легендарной «Нормандии».

Благодарим за выпуск на русском языке команду M-TD: перевод Delta13, оформление -v-. Скачать комикс можно по этой ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про МЕ всё никак не забудут. Это радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это о которой он рассказывал в первой части в матерных тонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала не так давно на английском. Хороший перевод, автору спасибо. Ну и конечно Missis Taylor за обнародование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комикс от Уолтерса или нет?

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новость, почитаем :). комикс официальный или фанатский ? а то вроде обещали летом какую то серию новую выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... А комикс точно про Джокера? Какая-то ерунда ни о чем. Ни одной фирменной шуточки от мистера Моро, концовка какая-то невыразительная.

Я понимаю, издержки жанра и все такое. В комиксе много не опишешь, но не до такой же степени плоско и примитивно: чувак угнал корабль, что-то на нем сделал (кстати, так и не понятно, что именно), и злой турианский генерал нежданно-негаданно решил, что Джеф именно тот, кто нужен. Черта с два бы после такого турианцы не воспользовались случаем и не выперли пилота от Альянса. Скорее бы заменили половину экипажа на турианцев.

Можете меня пинать, но это лажа какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,ожидал мрачной истории с шутками, а тут бред...эхх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А про МЕ всё никак не забудут. Это радует)

Причем с конца мая 8)

Наконец дождался! Спасибо за перевод и обнародование. 8)

блин,ожидал мрачной истории с шутками, а тут бред...эхх...

Смотря что по вашим критериям бред, а что мрачная история.

Эммм... А комикс точно про Джокера? Какая-то ерунда ни о чем. Ни одной фирменной шуточки от мистера Моро, концовка какая-то невыразительная.

Я понимаю, издержки жанра и все такое. В комиксе много не опишешь, но не до такой же степени плоско и примитивно: чувак угнал корабль, что-то на нем сделал (кстати, так и не понятно, что именно), и злой турианский генерал нежданно-негаданно решил, что Джеф именно тот, кто нужен. Черта с два бы после такого турианцы не воспользовались случаем и не выперли пилота от Альянса. Скорее бы заменили половину экипажа на турианцев.

Можете меня пинать, но это лажа какая-то.

Наверное Джокер и не должен быть ходячим комедиклабом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда "вовремя" ;) МЕ3 давно закончен, а вместе с ним и история Шепа и Ко, а они только комикс нарисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни одной фирменной шуточки от мистера Моро, концовка какая-то невыразительная.

Что-то мне это напоминает...

Изменено пользователем Шеогорат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За комикс - спасибо! За перевод - спасибо! По сюжету - как по мне, слегка не хватает "соревновательного" духа или "Лейтенант Моро вырвал Нормандию из загребущих рук азари (батарианцев-волусов-ханаров). А так получается, что уж слишком неадекватно и просто Джокер себя повел, нет джокеровской изюминки. Имхо.

Изменено пользователем Алис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, да ладно вам... "не понравилось", "бред"

всего навсего представьте КАК Джокер все это говорит :)

лично мне комикс понравился! Спасибо за перевод :)

Изменено пользователем Sefanika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что вы хотели от бесплатного комикса с Free Comic Book Day? Не уж то 80-ти страничного комикса за 11 баксов с раскрытием характеров персонажей и взырвным экшеном? Поумерьте свои аппетиты, господа.

Изменено пользователем a6apuc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то мне это напоминает...

Да, однозначно в этом что-то есть...

За комикс - спасибо! За перевод - спасибо! По сюжету - как по мне, слегка не хватает "соревновательного" духа или "Лейтенант Моро вырвал Нормандию из загребущих рук азари (батарианцев-волусов-ханаров). А так получается, что уж слишком неадекватно и просто Джокер себя повел, нет джокеровской изюминки. Имхо.

Все потому-что тут нет Сета Грина!

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже прочитала сей комикс на русском. На мой вкус, "прочитать и забыть". Не хочу сказать, что плохой - он просто есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда в игре персонаж даёт отсылки к предыстории, как например Вега про свою миссию и коллекционеров, а тут просто придумано и притащено за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. При всем уважении к труду художников, версия нашей Windwald гораздо слаженней и красивей. Терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слоууууу. Комикс еще месяц назад перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последней картинке Джокер на "ГЕЯ" похож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный комикс! Спасибо! Правда, с "турианской дисциплинкой", возможно переборщили, но в остальном всё логично и понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на последней картинке Джокер на "ГЕЯ" похож!

Я смотрю, посты на данную тематику, популярны стали, видать чтобы раскрывают нам любовь их авторов к оной тематике и вероятно принадлежности.

Нормальный комикс! Спасибо! Правда, с "турианской дисциплинкой", возможно переборщили, но в остальном всё логично и понравилось...

А я думаю как раз Турианская дисциплина там на том же уровне что и во время оккупации Шанси.

Все потому-что тут нет Сета Грина!

Все потому что Сет Грин не Джокер. Джокера таким назвали за его угрюмость и не улыбчивость, а не за сальные шутки и камедиклабность. То что он упер Нормандию чтобы стать ее пилотом, проливает свет на то ПОЧЕМУ он так не охотно вспоминал эту тему говоря с Шепом в МЕ1.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...