Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Аарин Флинн раскрывает подробности

Рекомендуемые сообщения

da3_aaryn_flynn.jpg


Генеральный менеджер BioWare по разработке, Аарин Флинн, на пресс-конференции Electronic Arts в рамках выставки E3 пообещал фанатам «настоящую игру следующего поколения», с «открытым миром» и «решениями, влияющими на историю и вселенную вокруг игрока».

Но трейлер новой игры принес больше вопросов, нежели ответов.

В интервью, данном порталу CVG Флинн рассказал кое-что еще о грядущей игре и поделился своими мыслями о будущем ролевых компьютерных игр.

Читайте по ссылке:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин! мне одному понравилась графика в тизере? А вообще вы обсолютно правы.

Графика отличная. Некоторые неадекватные люди опять нашли к чему докопаться. Eclipse считают лучше Frostbite, докатились. Предсказываю скандал после выхода DAI, людям не нравится как выглядит Морриган, поэтому раскритикуют всю игру в целом. С ME3 уже было так: не понравилась концовка, но плохой стала вся игра. DAI ждет такая же судьба. Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что плохого в новом движке, тем более в таком обалденном?

Ничего, просто студия теряет мобильность и из кузнецы проэктов превращается в сырьевой придаток, хорошо это или нет, решает каждый сам для себя.

В чем опять ЕА провинились?

Мегакорпорации направлены на получение прибыли, им не интересны авторские мысли, только если те будут успешны, но в таком случае корпа попытается купить проэкт и будет насиловать его трупик пока он не разложится.

Дали своим студиям потрясающий движок, дают деньги, дают время на разработку и т.п.

Точно также как заставила презентовать каждое нововведение самой себе(обычная практика), отсекая полёт фантазии.

Что вам опять не нравится? Ненависть к ЕА зашла слишком далеко.

Вы просто ещё нормальных проэктов не видели.

И с Westwood сравнивать не надо, их последние игры не были коммерчески успешными, закрытие было неизбежно.

И опять о корпаротивной этике или этикете, почитайте почему 4 часть провалилась, сейчас уже есть комменты разрабов на эту тему, РА3 тоже был под тойже клюквой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! мне одному понравилась графика в тизере? А вообще вы обсолютно правы.

Наверняка не Вам одному. Мне огонь с небес понравился и Морриган... до того момента, пока она говорить не начала :) Лицевая анимация лично мне показалась жуткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверняка не Вам одному. Мне огонь с небес понравился и Морриган... до того момента, пока она говорить не начала :) Лицевая анимация лично мне показалась жуткой.

Ну это же Морриган, а она и должна быть жутковатой и стервозной) Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика отличная. Некоторые неадекватные люди опять нашли к чему докопаться. Eclipse считают лучше Frostbite, докатились. На сайте наверное нужна какая-нибудь проверка на адекватность при регистрации, претензии к Bioware с каждым днем становятся все смешнее. Предсказываю скандал после выхода DAI, людям не нравится как выглядит Морриган, поэтому раскритикуют всю игру в целом. С ME3 уже было так: не понравилась концовка, но говном стала вся игра. DAI ждет такая же судьба.

И это во истину печальный факт. Мне кажется, что некоторым людям двойные стандарты и комплексы не позволяют одыкватно оценивать продукты игровой индустрии в целом.

Ну это же Морриган, а она и должна быть жутковатой и стервозной)

Нет, она должна быть красивой и притегательной.

Она ж все таки при некоторых прохождениях мать бога красоты. А если он родится, и увидет чучело, которое извергло его на белый свет, у него инфаркт будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Графика отличная. Некоторые неадекватные люди опять нашли к чему докопаться. Eclipse считают лучше Frostbite, докатились. На сайте наверное нужна какая-нибудь проверка на адекватность при регистрации, претензии к Bioware с каждым днем становятся все смешнее. Предсказываю скандал после выхода DAI, людям не нравится как выглядит Морриган, поэтому раскритикуют всю игру в целом. С ME3 уже было так: не понравилась концовка, но говном стала вся игра. DAI ждет такая же судьба.

Графика действительно будет отличная(побольше позитива)Надоели унылые комментарии про (фу мне это не нравится, я бы сделал вот так, BW катится вниз и т.д .Да ну..... раскритиковать всю игру из за какого то отдельного персонажа-глупо(это сверх мера неадекватности. Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика отличная. Некоторые неадекватные люди опять нашли к чему докопаться. Eclipse считают лучше Frostbite, докатились. На сайте наверное нужна какая-нибудь проверка на адекватность при регистрации, претензии к Bioware с каждым днем становятся все смешнее. Предсказываю скандал после выхода DAI, людям не нравится как выглядит Морриган, поэтому раскритикуют всю игру в целом. С ME3 уже было так: не понравилась концовка, но говном стала вся игра. DAI ждет такая же судьба.

Я нахожусь в здравом уме и твердой памяти. Адекватные люди всегда аргументируют свое мнение, а Вы обобщаете. Об адекватности промолчу - некоторые Ваши высказывания мне не показались таковыми, но я даже не намекнула. А сейчас Вы говорите о том, что большая часть сайта чуть-ли не аутисты. Чтобы АДЕКВАТНО оценить игру, в нее нужно поиграть. Лично я улыбнусь, если после релиза, Вы будете не удовлетворены результатом работы Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего, просто студия теряет мобильность и из кузнецы проэктов превращается в сырьевой придаток, хорошо это или нет, решает каждый сам для себя.

Ничего они не теряют. Переход на новый движок был неизбежен, next-gen все-таки. ЕА дали им новый движок.

Мегакорпорации направлены на получение прибыли, им не интересны авторские мысли, только если те будут успешны, но в таком случае корпа попытается купить проэкт и будет насиловать его трупик пока он не разложится.

Не вижу ничего плохого. Я не хотел, чтобы Mass Effect заканчивался и не хочу, чтобы закончилась DA. Я рад, что выйдут новые части. Поэтому пусть насилуют, главное, чтобы качественные игры выходили.

Точно также как заставила презентовать каждое нововведение самой себе(обычная практика), отсекая полёт фантазии.

У Флинна есть голова на плечах, он сам решит как презентовать игру.

Вы просто ещё нормальных проэктов не видели.

Голословное утверждение с вашей стороны.

И опять о корпаротивной этике или этикете, почитайте почему 4 часть провалилась, сейчас уже есть комменты разрабов на эту тему, РА3 тоже был под тойже клюквой.

Мне не интересны оправдания разработчиков.

Я нахожусь в здравом уме и твердой памяти. Адекватные люди всегда аргументируют свое мнение, а Вы обобщаете. Об адекватности промолчу - некоторые Ваши высказывания мне не показались таковыми, но я даже не намекнула. А сейчас Вы говорите о том, что большая часть сайта чуть-ли не аутисты. Чтобы АДЕКВАТНО оценить игру, в нее нужно поиграть. Лично я улыбнусь, если после релиза, Вы будете не удовлетворены результатом работы Bioware.

Какие же мои высказывания показались вам неадекватными? Попрошу цитаты, в ЛС естественно. Большую часть сайта я не имел ввиду, я написал про определенных людей, которым все не нравится и которые предъявляют абсолютно глупые претензии.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика отличная.

За графикой в крузис пожалста, до сих пор графа в КотОР-е тащит, если на руки без одежды не смотреть.

Некоторые неадекватные люди опять нашли к чему докопаться. Eclipse считают лучше Frostbite, докатились.

Этот ресурс посвещён ролевым играм, а не графике, то что люди сдесь хотят всего вместе, признак хорошего вкуса, школота пусть в код идёт, там геймплей и пиу пиу.

На сайте наверное нужна какая-нибудь проверка на адекватность при регистрации, претензии к Bioware с каждым днем становятся все смешнее.

Ньюфагам не понять.

Предсказываю скандал после выхода DAI, людям не нравится как выглядит Морриган, поэтому раскритикуют всю игру в целом. С ME3 уже было так: не понравилась концовка, но говном стала вся игра. DAI ждет такая же судьба.

Проблема МЕ3 как раз в том, что они сделали "своё" виденье после:

1)Кучи прогибов для хомячков(публика такого не прощает).

2)Не там где стоило бы это делать.

В итоге скорее получилось, что ЕА взяли всё под Assuming direct control и более не допустят такой отсебятины, ровнокак и полёта фантазии, оригинальных ходов, моментов вызывающих фрустрацию(тяжолый моральный выбор, да конечно).

В целом и общем увидим что получится, иллюзий не питаю, но надеюсь на годное завершение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же Морриган, а она и должна быть жутковатой и стервозной)

Я надеюсь, что все будет хорошо. Иначе и быть не может. Вот когда нам покажут геймплей... Если там все будет очешуительно, то я принесу публичные извинения перед всеми оскорбленными и уязвленными и закрою глаза на каменное лицо дочери Флемет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[

Вы просто ещё нормальных проэктов не видели.

А вот это уже дело вкуса. я с 2010 года много, во что играл, и нечто меня так не зацепила как серия Mass effect и Dragon age origins. Вы хотите сказать, что это не качественные продукты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, она должна быть красивой и притегательной.

Она ж все таки при некоторых прохождениях мать бога красоты. А если он родится, и увидет чучело, которое извергло его на белый свет, у него инфаркт будет)))

Красота это конечно хорошо, но притягательность кроется не только в красоте, а: в загадочности, той же жутковатости(в меру) и немного стервозности. ИМХО) Кому интересно таскать за собой в группе просто красивый мешок ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота это конечно хорошо, но притягательность кроется не только в красоте, а: в загадочности, той же жутковатости(в меру) и немного стервозности. ИМХО) Кому интересно таскать за собой в группе просто красивый мешок ?)

Мне бро, мне. В 1 части она не была в меру жутковатой, и в тизире я нечего страшного в ней не заметил. Таже самая, что и в 1, просто немного текстурки подправили и палегончиков прибавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За графикой в крузис пожалста, до сих пор графа в КотОР-е тащит, если на руки без одежды не смотреть.

В DA будет Frostbite, это факт. Соответственно графика будет потрясающая, не надо отсылать меня в другие игры.

Этот ресурс посвещён ролевым играм, а не графике, то что люди сдесь хотят всего вместе, признак хорошего вкуса, школота пусть в код идёт, там геймплей и пиу пиу.

Ролевые игры и графика несовместимые вещи? Флинн и Ивински передают привет.

Ньюфагам не понять.

Очередное голословное утверждение с вашей стороны. Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же мои высказывания показались вам неадекватными? Попрошу цитаты, в ЛС естественно. Большую часть сайта я не имел ввиду, я написал про определенных людей, которым все не нравится и которые предъявляют абсолютно глупые претензии.

Некоторые из прошлых бесед. Но поднимать эту тему я не собираюсь, поскольку моя миссия в коммьюнити - не срачи разводить, пусть даже и в ЛС. Ругаться тоже ни с кем не планирую, старовата я для разборок в стиле "Школьник+" ;) Здесь все личности и у всех есть свое мнение, пусть даже и отличное от Вашего. Мы же обсуждаем новость, разве нет? Если какие-то из моих высказываний показались резкими - прошу простить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего плохого. Я не хотел, чтобы Mass Effect заканчивался и не хочу, чтобы закончилась DA. Я рад, что выйдут новые части. Поэтому пусть насилуют, главное, чтобы качественные игры выходили.

:shok: Гомиков вы тоже хотите(это так из злободневного)

У Флинна есть голова на плечах, он сам решит как презентовать игру.

Жополизы всегда игру "представят", не сомневайтесь.

Голословное утверждение с вашей стороны.

Когда от человека слышишь: "ГРАФИКА ГРАФИКА ГРАФИКА" или "ГЕЙМПЛЕЙ ГЕЙМПЛЕЙ ГЕЙМПЛЕЙ" диагноз напрашивается сам собой, эм вы СистемШок2(Кирпичи откладываются даже сейчас) проходили? нет? А КотОР? А Деус Экс(1-й который)? А С&C2? Emperor Battle for dune? Снова нет? Ну тогда я прав, а вы нет.

Мне не интересны оправдания разработчиков.

А мне неинтересны проэкты наполненые штампами чуть более чем полностью, меня от такого :bad: тянет, вот когда поиграешь, почитаешь, посмотришь с моё, то поймёшь о чём я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Emperor Battle for dune

О боже постеснялся бы это УГ приводить, в котором на тот момент кроме графики ничего толкового и не было. Ну ладн и саундтрека. Клепаки и Аркенстоун хороши.

К теме: и почему то никто не хочет читать между строк, хотя в этом интервью кроме разговоров об Фросте есть немало инфы и об другом.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:shok: Гомиков вы тоже хотите(это так из злободневного)

А мне неинтересны проэкты наполненые штампами чуть более чем полностью, меня от такого :bad: тянет, вот когда поиграешь, почитаешь, посмотришь с моё, то поймёшь о чём я.

сейчас все игры заштампованые бро, смерись с этим и жить станет легче. это раньше мы встречали каждую игру, как шедевр и что-то новое, Сейчас же выдумать что то новое в плане сюжета и геймплея достаточно сложно. а чем еще заинтересовать игрока. вот разрабы и дают нам графон и старые штампы. А что им еще остается та?

А нашет геев, так что они тебя так волнуют. От их наличия или отсутствия игра хуже\лучше не станет.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[А вот это уже дело вкуса. я с 2010 года много, во что играл, и нечто меня так не зацепила как серия Mass effect и Dragon age origins. Вы хотите сказать, что это не качественные продукты?

Меня вот после КотОР-ов ни МЕ, ни ДА, так не зацепили, атмосфера на порядок слабее, и не от того что это "не качественные продукты", они вполне качественны, но да я зажравшийся, я уже перевидал десятки штампов и во что только не играл, потому могу сказать, что пока что единственный кто удевляет это Кодзима с МГС, но потому он и остаётся "не для всех", Биошок инфинит, The Last of Us, Starcraft 2(WoL) цепляют гораздо сильнее.

в котором на тот момент кроме графики ничего толкового и не было. Ну ладн и саундтрека.

Саундтрек не понравился, А так хорошая сатира, годная геймплей тоже разнообразный, хотя и РА2 в этоих планах лучше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бро, мне. В 1 части она не была в меру жутковатой, и в тизире я нечего страшного в ней не заметил. Таже самая, что и в 1, просто немного текстурки подправили и палегончиков прибавили.

Да не бро) в первой части она была неплохая-но на мой вязгяд немного пластилиновая) Но это опять же дело вкуса. В любом случаи редизайн пойдет ей на пользу, мне бы хотелось чтобы изменили характер в сторону таинственности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот после КотОР-ов ни МЕ, ни ДА, так не зацепили, атмосфера на порядок слабее, и не от того что это "не качественные продукты", они вполне качественны, но да я зажравшийся, я уже перевидал десятки штампов и во что только не играл, потому могу сказать, что пока что единственный кто удевляет это Кодзима с МГС, но потому он и остаётся "не для всех", Биошок инфинит, The Last of Us, Starcraft 2(WoL) цепляют гораздо сильнее.

Ну вот видиш, это все дело вкуса. Вот я например не так сильно критичен к играм, и они меня сейчас устраивают такими, какие есть. Ведь назад та все не вернеш, Сейчас игрокам нужно другое.

Да не бро) в первой части она была неплохая-но на мой вязгяд немного пластилиновая) Но это опять же дело вкуса. В любом случаи редизайн пойдет ей на пользу, мне бы хотелось чтобы изменили характер в сторону таинственности)

В любой игре Биоваров наченая с 2007 года текстуры лиц и анимация лучше, чем сейчас в Скае и в Ведьмаке например. но это уже ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы хотелось, чтобы они знали, что мы прислушиваемся к их мнению, что их желания очень важны для нас и что мы хотим сделать игру, в которой они увидят все то, что бы им хотелось увидеть.

Сударь, Вы - лжец!

P.S.

Спасибо за перевод интервью.

P.P.S.

Про лицевую анимацию Морриган - 100% соглашаюсь, но также надеюсь, что к выходу игры этот минус исправят на плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сударь, Вы - лжец!

P.P.S.

Про лицевую анимацию Морриган - 100% соглашаюсь, но также надеюсь, что к выходу игры этот минус исправят на плюс.

Ну что косается лицевой анимации, то я бы даже от такой бы не откозался. Все же лучше, чем в некоторых играх. Тем более за год они ее навернека подправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каплан и Чемпион Хоук, сбавьте обороты, а то придется вас на пару дней лишить удовольствия участвовать в дискуссиях на данном форуме.

К Кучерявому Антохе тоже относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого интервью пока что можно сделать три вывода: 1) Игра скорее всего сейчас разрабатывается на уровне базиса, а контент они еще пока не разрабатывают. 2) Боевка будет больше походить на ДАО. 3) Какие то моменты будут экслюзивны для новых консолей, скорее всего больше DLC для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...