Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Первые скриншоты игры [UPD]

Рекомендуемые сообщения

 Сегодня на просторах интернета BioWare опубликовали первую четверку скриншотов Dragon Age: Inquisition

0 e3_2013_screen3.jpg

0 0

Напомним, что ожидаемая многими игроками новая часть серии Dragon Age должна выйти, предположительно, осенью 2014 года на PC, Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4

UPD Еще три новых скриншота под катом.


0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопоставляли, Гейдер еще давным давно сказал что косситы в ДАО должны были быть с рогами. Проблема была в том, что если бы Стен был рогатым модели шлемов смотрелись бы очень криво. Поэтому и решили убрать рога.

В том же Скайриме рогатый ящерик аргонианин надевает шлем, и - вуаля! - рога куда-то деваются. :) Тамошние разработчики по этому поводу не парились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том же Скайриме рогатый ящерик аргонианин надевает шлем, и - вуаля! - рога куда-то деваются. :) Тамошние разработчики по этому поводу не парились.

В том то и была проблема что не парились. От этого коробило, особенно если бегаешь от 3 лица. А скрин с картой кое чего напоминает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а будет ли продолжение истории семьи Амелл? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,а будет ли продолжение истории семьи Амелл? :ph34r:

Кому-то мало Гамлена во второй части оказалось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DAII не играл, не дошло как-то, хотя и отзывы не очень лестными были помню. На DAI предзаказ делать не стану, но по трейлеру и скринам пройти мир вселенной желание появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадут! Ручного. Будем с ним, как Пэрис с чихуахуа Дейенерис с только вылупившимся Дрогоном.

А можно и вернуть из первой части ветку оборотня, и добавить ультрамега талант на превращение в дракона. Имхо драконы в Divinity вышли очень даже круто, а в ДА3 из-за графики полеты будут более впечатляющими, да и свободный мир исследовать в облике дракона проще.

А вот дракон из скринов это интересно кто? У меня пока 2 предположения: новый архидемон Разикель или Флемет. Но вот для первого он не слишком на мертвеца смахивает (дак к тому же в трейлере о порождениях ничего не известно), а у Флемет облик с красной чешуей был, на скрине же зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Точно не Архидемон, его ПТ еще копать и копать. Да и не вылазят они из порталов. А вот демоны различные, сильные, слившиеся в единое тело дракона для вящей мощи - почему бы нет?

Изменено пользователем БрюхоГландыХвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не Архидемон, его ПТ еще копать и копать. Да и не вылазят они из порталов. А вот демоны различные, сильные, слившиеся в единое тело дракона для вящей мощи - почему бы нет?

Возможно и так. Тевинтеру по крайней мере должно хватить сил призвать половину Тени в свой мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и так. Тевинтеру по крайней мере должно хватить сил призвать половину Тени в свой мир.

У них должно хватить мозгов этого не делать. Дракон кстати и в ролике и на скринах как то неестественно смотрится. Как китайская пластмассовая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному показалось что Кассандра уж очень сильно любит все кинжалом дырявить...то книги то столы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб ГГ не продырявила в самом начале игры. А там - все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пока все нравится)) :wub: И те крупицы сюжета, и эти первые скриншоты))) Я думаю разрабы действительно стараются)) Я мыслю позитивно)) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пока все нравится)) :wub: И те крупицы сюжета, и эти первые скриншоты))) Я думаю разрабы действительно стараются)) Я мыслю позитивно)) :victory:

Лично я предпочитаю ко всем обещаниям и надеждам относиться скептически. Поэтому порадуюсь, если игра выйдет хорошей и не разочаруюсь, если она не оправдает ожиданий игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какая же махина потребуется для такой зрелищной красоты!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, такое ощущение, что снова увидела ДА2. :) Дизайн локаций, шмоток, персов - один-в-один. Точно фростбайт? Наверное, это еще даже не концепт-арт, а примерки. Но т.к. мне нравилась графа в ДА2, мне и эта нравится.

И какая же махина потребуется для такой зрелищной красоты!?

Драгоняга заявлена на PS4, например, и Хренащике-Единица, куда ж без него. Исходя из этого, и ориентируемся.

Например, Баттлфилд 4 будет как раз на Фростбайт 3 (как и наш герой), у него заявлены следующие минимальные требования:

Двухъядерный процессор (Intel Core i5 или AMD "Bulldozer").

• Не менее 2 ГБ оперативной памяти

• Видеокарта с не менее 256 МБ видеопамяти и поддержкой DirectX 10

• 20+ Гб свободного места на жестком диске

• Windows Vista

Рекомендуемые системные требования:

• Четырехядерный процессор (Intel Core i5/i7 или AMD) с частотой от 3 ГГц

• 4 ГБ оперативной памяти (8 ГБ для 64-битных операционных систем)

• Современная DX11 видеокарта с 1 Гб видеопамяти, GeForce 600-й серии или Radeon 7000 серии

• 64-разрядная Windows 7

• 20+ Гб свободного места на жестком диске

Как видим, если DAII у вас летала, то и Инквизиция полетит. Сейчас железо не сказать, чтобы так шибко варьировалось в плане технологий - такого скачка как в начале двухтысячных нет. Отсюда и потребность в апгрейде именно для игр, ориентированных на консоли, не столь высока, как десять лет назад (порты, конечно, были во все времена - те же порты с аркадных автоматов - но игры на ПК не были настолько заточены под консоли изначальноЪ).

Посему, лично моё мнение такое: возьмём за исходное то, что на пятой корке с частотой 2250 (у меня как раз такая), с видеокартой GeForce 520GT и 8ГБ оперативной памяти Dragon Age 2, поставленная на поддержку Dx10, летает в разрешении 1920х1080 в практически максимальных настройках. Она же на GeForce 660GTX Titan (моя новая карточка) летает при конфигурации, заточенной на Dx11 и то же разрешение экрана (всё на максимуме). Таким образом, если у вас ситуация та же - сильно сомневаюсь, что Инквизиция будет тормозить. Био, конечно, отмочили в плане того, что вопреки своим традициям взяли Фростбайт 3 (а не стали домучивать какой-нибудь Эклипс), но я не думаю, что они будут делать там тотальный ФарКрай и оверкилл железу. =) Как-то не в их стиле.

По сути, если не уверены в компе и хотите специально под Инквизицию заточиться (а я там не вижу графику в чём-то сильно отличающуюся от ДА2), есть смысл дёргаться разве что по поводу видеокарты. В остальном, корка 5 или 7, 8ГБ оперативки - и в добрый путь.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шмоток

Броня из Да 2 как наиболее удачный образец реализации, оружие из ДАО.

персов

Больше Даошное, лица округлые вместо угловатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, такое ощущение, что снова увидела ДА2) Дизайн локаций, шмоток, персов - один-в-один. Точно фростбайт? Наверное, это еще даже не концепт-арт, а примерки. Но т.к. мне нравилась графа в ДА2, мне и эта нравится.

Дак скорее больше ДАО по стилю. Кроме брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, когда нам эльфов покажут. Небось ещё нескоро, чтобы не пугать очередным полётом редизайнерской фантазии. Пожалуй, это единственное, на что мне любопытнее всего было бы взглянуть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броня из Да 2 как наиболее удачный образец реализации, оружие из ДАО.

Ну так я не против)

Как по мне, дизайн в ДА2 один из самых удачных в фэнтези-РПГ за последнее десятилетие.

Поразительнее только шаман Доширак в трусах из Дьябло 3 в плане дизайна))

Дак скорее больше ДАО по стилю.

Не знаю, отчётливо увидела именно ДА2. Всё яркое, цветное. ДАО коричневый был в основном. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, дизайн в ДА2 один из самых удачных в фэнтези-РПГ за последнее десятилетие.

Щас придут ТЕСники и Ведьмаковцы с факелами и бензином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас придут ТЕСники и Ведьмаковцы с факелами и бензином)

*с коварной улыбкой и флаконом парфюма* Йа готоф... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я. Банхаммер за оффтоп тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...