Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Dragon Age: Inquisition — Первые скриншоты игры [UPD]

Рекомендуемые сообщения

 Сегодня на просторах интернета BioWare опубликовали первую четверку скриншотов Dragon Age: Inquisition

0 e3_2013_screen3.jpg

0 0

Напомним, что ожидаемая многими игроками новая часть серии Dragon Age должна выйти, предположительно, осенью 2014 года на PC, Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4

UPD Еще три новых скриншота под катом.


0 0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Противоположности притягиваеются)

Скорее будет выбор между ними в плане - кого принять в пати. И чую что Васгота сольют второй раз.

Это же не Бык в Киркволе. Это Арваас.

Дык переделали. Модель дефолтную и имя соответственно поменяли. Вообщем народ думает что вырезали.

Сера долийка? Вроде же только указывали что она эльфийка и разбойница. Без конкретики чей эльф.

Она смуглокожа и беоволоса плюс тату на лице. Разобрать сложно но возможно. Плюс она лучница. Долийка чистой воды. ИМХО.

charart43.jpeg

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс, тот что у тебя на аватарке я так понимаю главный герой, так как там и женский вариант в похожей броньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдались вам эти шлемы, они априори все уродливы. А дракон всё-таки больше похож на отредизайненную форму дракона Флемет, только без дополнительной пары рогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точности такого же дракона я наблюдаю в милой книжке "Мир Тедаса", где сия ящерица значится как Высший Дракон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите мне дураку почему так мало заклепок на перчатках Кассы, да еще и в таком порядке? Такие заклепухи юзаются же, насколько я понимаю, для защиты от дробящего оружия(молоты всякие - кольчуга тупо не поможет, а панцирь вомнется к чертям) и чем плотнее они расположены, тем лучше.

"Одноглазые" котелки(в скрине с эпичной позой Кассы) - разве подобные носили не копейщики в средневековье(или я дико дурак)? И все главное мечнкики с клейморами.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон!

Но дизайн...не цепляет как-то.

З.Ы: Интересно, а зачем им череп на столе с картой? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы: Интересно, а зачем им череп на столе с картой? =D

Чтобы было кого вспоминать в минуты ностальгии. "Бедный Байрон, я знала его, Варрик...")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

З.Ы: Интересно, а зачем им череп на столе с картой? =D

Это же ж тёмное фэнтези :yes3: Там ещё картишки недалеко. Кинжал в руке, чтоб ткнуть в карту. С варкрафта это пошло, по-моему.

А вот куча игрушек на карте смотрится совсем несерьёзно. И да, я понял, что они символизируют, не надо кэпа.

В целом стандартные такие скриншоты, любой графон можно запороть копипастой.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где тут новые скриншоты? Все из тизера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно одно - у искателей-инквзиторов есть свой замок, который стоит где-то в глуши. Зачем?

Теперь разжую, то что сказал выше:

"у искателей-инквзиторов" - я их так назвал, потому что народ так и не определился кто же они на самом деле. Я склонен считать, что они все-таки инквизиторы, т.к. на нагрудниках у них изображен глаз проткнутый мечем. В нашем мире в средние века гербом инквизиции был череп проткнутый мечем. По-моему аналогия очевидна. Не факт, что сама Кассандра является инквизитором, но факт, что она ими руководит. Да и символ на ее броне - все тот же глаз - говорит нам о том, что по сути они все из одной структуры, только из разных подразделений.

"есть свой замок" - да, они находятся в своем, а не во временно оккупированном замке. На заднем плане прямо по центру стоит постамент с все тем же "имперским" глазом. Вряд ли перемещаясь со своим отрядом и временно занимая какие-то помещения вы будете таскать с собой тяжелые постаменты со своей символикой.

"который стоит где-то в глуши" - на третьем скриншоте изображен тот-же замок, что и на первом. И там и там присутствуют одни и то-же символы в виде птицы (совы?) и полукруга с короткими лучами (солнце?), зажатого в кулаке. На первом скриншоте они на заднем плане на постаментах, на третьем - на башнях замка.

Если вы идете с войной куда-то, то сначала планируете все боевые действия у себя дома, так сказать, в уюте и с комфортом. А уже потом в ходе самих или предбоевых действий корректируете планы в походных условиях. Что, имперский замок так удачно подвернулся по пути? Или я просто придираюсь и нет тут никакой логики, все-таки не реальные исторические события обсуждаем?

Вот написал все это и перед отправкой сообщения думаю - а кому-нибудь вообще будет интерсно, то что я думаю? Отправлять или не отправлять? Минуту колебался и все же решил отправить. Почему? У каждого свой ответ, а мой вам будет не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 3 новых, очень похожи на 3 старых из трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скриншоты пока не очем не говорят. нужно больше инфы

З.Ы. Mass Effect 3 тоже должен был выйти осенью(2012), а вышел весной(2013). Так что настраивайтесь на весну 2015

Изменено пользователем FORD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, о чем должны говорить скриншоты??? Что значит - "Скриншот не информативен?" :shok: Он обязан быть информативным? Сделали скрины хорошего разрешения из первого видео, за что огромное спасибо! В ответ какие то недовольные реплики, мол Вам в скриншотах должны показать чуть ли не пол сюжета и открыть все тайны, когда до выхода игры, как до китая в позе лотоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 3 тоже должен был выйти осенью(2012), а вышел весной(2013).

Mass Effect вышел в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь просто многие хотят, чтобы скриншоты двигались и рассказывали сюжет за 1.5 года до релиза. Да.

"Мандалорцы" конечно умиляют, но если убрать со шлемов всякие круги и наклепки - обычный шлем. На втором скрине кстати они уже другие и смотрятся более приемлимо.

Радует, что появилась трава. А вот с "клонами" на первом скрине фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, о чем должны говорить скриншоты??? Что значит - "Скриншот не информативен?" :shok: Он обязан быть информативным? Сделали скрины хорошего разрешения из первого видео, за что огромное спасибо! В ответ какие то недовольные реплики, мол Вам в скриншотах должны показать чуть ли не пол сюжета и открыть все тайны, когда до выхода игры, как до китая в позе лотоса.

Вот такие поклонники у Bioware. Если Rockstar Games выкладывает хотя бы один скриншот, то люди уже рады и довольны. А для поклонников Bioware все всегда плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мускулистый кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставили стилистику ДА2, что очень даже радует.

Вообще это должно расстраивать. От стилистики второй части я увидел только кунари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скриншотам выбрали скорее ненавистный мультяшный стиль, нежели псевдореалистичный. Это очень пичально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они что, не могли выложить хоть один скрин, который мы еще не видели. Так было бы интересней. Сейчас мы бы не обсуждали бронь и стилизацию, а делились впичетлениями. Обсуждали бы изображенное на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или у кунари лысина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последнем скрине видны статуи грифонов.

Как думаете, этот город Вейсхаупт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или у кунари лысина?

Может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это должно расстраивать. От стилистики второй части я увидел только кунари...

Если оставят стилистику оружия из Да 2 тогда уже надо расстраиваться. Сравнивая доспех Кассандры что на первом,что на втором скрине дизайн явно Да 2, который наголову выше ДАОшных бронесамоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже сейчас видно, что это смесь ДАО и ДА2. Из первого гамма, плавные линии, стилистика окружения. Из второго детальность, яркие "пятна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...