Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Shadowrun [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: RPG года


Shadowrun-Returns.jpg

Shadowrun Returns

 

Shadowrun-Returns.jpg

Платформы: PC | Жанр: CRPG

Разработчик: Harebrained Schemes | Издатель: KickStarter

Дата выхода: 25.07.2013

Man. Machine. Magic.


2054 год. Магия вернулась в мир, пробудив могущественные существа из мифов и легенд. Технология сливается с плотью и сознанием. Эльфы, тролли( xD), орки и гномы живут среди нас, в то время как безжалостные корпорации вытягивают из мира жизненные соки. Попробуйте себя в роли Шэдоу Раннера - наемника, обитающего на задворках общества, в тени массивных зданий , выживающего изо дня в день благодоря инстинкту и мастерству. Когда сильным мира или отчаявшимся что-то жизненно нужно, вы делаете... чего бы это не стоило


Видео:

 

Shadowrun Hong Kong

 

Платформы: PC | Жанр: CRPG

Разработчик: Harebrained Schemes | Издатель: KickStarter

Дата выхода: 20 августа 2015


Shadowrun: Hong Kong предложит игрокам вернуться в мрачный мир, отправившись в магически Пробужденный Гонконг, полный дикой магии и самых продвинутых кибернетических имплантатов. Вдобавок к этому, культура города полностью погрязла в «guanxi» – сети влияния и отношений, основанных на сочетании социального положения и престижа.

Игра собрала необходимую сумму на Kickstarter всего за 2 часа.


Видео:

 

 

Скриншоты:

 

sgdrnUw.jpg

 

BFcLH7u.jpg

 

aoefDvB.jpg

 

DDMp24d.jpg

 

JU3Olmo.jpg

Скриншоты:

 

SR1.jpgSR2.jpgSR3.jpgSR4.jpgSR5.jpgSR6.jpgSR7.jpgSR8.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нас ждёт продолжение?

Нет данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обещали дополненую версию, с новыми квестами и прочим... А вот продолжение хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мне, как-то, не хватило... Мало. Хочу ещё. А есть что-нибудь народное, вменяемое по качеству и с переводом на русский. Не хочу на аглицком играть. Можно на немчинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну обещали дополненую версию, с новыми квестами и прочим... А вот продолжение хз.

А Монику спасти будет можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нет, это же завязка всего сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да наверно, разве что ГГ декер будет супер особенным что бы ИИ офигел и не смог стащить сами знаете что))) Кстати любопытно почему вместе с ней нельзя зайти в виртуал, вроде как обычно бывают помощники а тут.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собственно в режиссёрской версии нас ждут:

1. Новые миссии и некий другой контент(Ха, если дадут роман с киборгом или снайпером то будет забавно, хотя я лично надеюсь на то что можно будет закончить их квесты и отправится вместе с ними за их целями, хотя бы у киборга который отдал свою...)

2. Возможно будет немного новых мотивов, в смысле музыки.

3. Будет улучшена и переработана боевая система.

4. Будет новый интерфэйс.

 DFDC-001.jpgКак видите новый интерфэйс во плоти))) Картинки большие так что кликайте. Вон те кругляшки над жизненными показателями являются показателем брони)

DFDC-002.jpgА здесь можно лицезреть новые визуальные эффекты.

DFDC-003.jpg

А вот это похоже именно "оно" господа! Та самая миссия! Надерём же адовым созданиям их задницы!!

directorsCutKeyArt1920.jpg

Ну и напоследок классная обоина в хорошем разрешении))

9793094778fe85747632acaddd1851d3_large.p

И последнее, планов по выпуску режиссёрской версии "Dead man's switch" нет, так же как и по выпуску нового дополнения, разработчики пока полностью сосредоточились на этой новой версии.  

Выйдет 18 сентября и будет стоить 15 долларов.Будет доступно в Steam, GOG и Humble Store. Для iOS и Android выйдет в октябре.

Все остальные подробности на английском здесь:

https://www.kickstarter.com/projects/1613260297/shadowrun-returns/posts

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял. То есть, нам, как обладателям обеих игр, придётся ещё и это покупать?! Или обновят патчем?!


Ага. Для нас будет бесплатно. Хорошо.

 

Director’s Cut will be FREE to all Backers and owners of the original Dragonfall release.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

I own the DLC version of Dragonfall, do I have to buy the Director’s Cut to play the new content?

If you purchased the DLC version through a major digital retailer, you’ll receive the Director’s Cut for free! Kickstarter backers that claimed their DLC code will also be given the Director’s Cut! It will show up as a separate title in your Steam, Humble, or GOG libraries on launch day - look for “Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut”.
Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт возьми а ведь расширенное издание вышло ещё 18 ОНА ВЫШЛА!!!

PKbpV.gif148455556.gif

Пора навёрствовать упущенное! "Ушёл играть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо да они поменяли интерфэйс и теперь он стал намного круче и удобнее, музыку улучшили, добавили новых мотивов и она стала просто потрясающей, вроде добавили новых портреты наверняка не знаю...

Первые минуты наслаждение, чёрт как я всё это обожаю уиии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо да они поменяли интерфэйс и теперь он стал намного круче и удобнее, музыку улучшили, добавили новых мотивов и она стала просто потрясающей, вроде добавили новых портреты наверняка не знаю...

Первые минуты наслаждение, чёрт как я всё это обожаю уиии.

А что насчёт партийцев, есть какие изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а можно как то сейвы из обычного драгонфола кинуть в драгонфол разширенное издание я почти прошел игру там =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчёт партийцев, есть какие изменения?

Да вроде пока нет...а какие именно изменения ты имеешь ввиду ? В любом случае вчера, нет получается сегодня, прошёл лишь до клуба...

 

блин а можно как то сейвы из обычного драгонфола кинуть в драгонфол разширенное издание я почти прошел игру там =\

Сам барон SamediXDDD Наверно как с Ведьмаком, сэйвы просто не подходят, впрочем наверняка не зна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде пока нет...а какие именно изменения ты имеешь ввиду ? В любом случае вчера, нет получается сегодня, прошёл лишь до клуба...

Ну может новый кто появился, или диалоги квесты расширили :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может новый кто появился, или диалоги квесты расширили :)?

Вот честно не помню был ли подвальный бар или нет, так что представим что добавили, и в общем там сидит одна классная дама из отряда наёмников и рассуждает о Монике...

Квесты напарников расширили наверняка но я пока до этого не дошёл))) А вот диалоги пока вроде теже самые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, давайте я помогу вам воспользоваться гуглом, и узнать список изменений Директорс Ката  :laugh:

Новое в Director’s Cut

  • Самостоятельность: теперь Dragonfall – абсолютно полноценная игра, а не расширение.
  • 5 новых миссий, в том числе 3 миссии, прямо связанные с личными историями членов команды. Миссии проходят в новых локациях (как в Флакс Стейте, так и за его пределами).
  • Переделанная система боя: боевая система подверглась существенным изменениям. Абсолютно новая система брони внесла в геймплей новый тактический слой. Улучшенные механики укрытия и урона повысили важность расположения персонажей на поле боя. Обновленный искусственный интеллект реагирует умнее и действует точнее.
  • Переделанный интерфейс: гораздо проще стало пользоваться заклинаниями, предметами и способностями. Улучшенный боевой фидбек обеспечил полное понимание тактической ситуации в любой стычке.
  • Настройка команды: выбирай различные специализации персонажей, чтобы они получали новые предметы и способности. При желании – меняй стандартные заклинания, предметы или оружие персонажа перед каждой миссией.
  • 10 новых музыкальных треков: полюбившийся фанатам композитор Джон Эверист представил 10 новых треков в угрюмом киберпанковом стиле. Часть новых композиций основана на личных историях членов команды.
  • Полный саундтрек Dragonfall: в качестве бесплатного бонуса игра содержит все саундтреки из Dragonfall и из предыдущей игры, Shadowrun Returns.
Кроме того:
  • Достижения Steam;
  • Торговые карты Steam: собирай любимых персонажей Dragonfall;
  • Абсолютно новые альтернативные концовки;
  • Улучшенные визуальные эффекты (включая брызги и расчленение), улучшенная анимация, опциональные эффекты постобработки;
  • Новые биологические приращения;
  • Множество новых предметов и заклинаний;
  • Дополнительные возможности настройки героя;
  • Расширенное развитие для нескольких побочных персонажей. 

А у меня вопрос есть - присутствует ли русификация? Кажется, Драгонфолл таки перевели, есть ли русификация дополненного издания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты напарников расширили наверняка но я пока до этого не дошёл)))

Какие квесты? Помню только у шамана, у остальных как таковых квестов и не было, только истории, разве не так?

 

5 новых миссий, в том числе 3 миссии, прямо связанные с личными историями членов команды.

Ну вот, как раз на оставшихся троих каждому по квесту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие квесты? Помню только у шамана, у остальных как таковых квестов и не было, только истории, разве не так?

Ну вот, как раз на оставшихся троих каждому по квесту)

Не, ну так нельзя, сам задал вопрос сам ответилXD Причём в одном посте...

Сейчас ещё не начал проходить у рыжего Декера квест, завязанный на его "долге"

Девушка которая в баре в базовом городе к сожалению не доработана, вроде((Да и сам бар тоже. Сначала есть как у других персов линия диалога в первый раз, а после ничего, хотя вроде обещала продолжить беседу((( Чем-то похожа на саму Монику внешне, носит самурайский меч и автомат, любил её раньше брать на задание, классный наёмник.

Прошёл миссию в которой встречаешься с чужой командой и нужно наставить жучков в чужой квартире, вроде раньше её не было, команда та ещё, если вдруг кто прошёл напишите как супружескую пару спровадить из здания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос есть - присутствует ли русификация? Кажется, Драгонфолл таки перевели, есть ли русификация дополненного издания?

 

Фанаты с ZoG уже работают над допереводом DC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты с ZoG уже работают над допереводом DC.

Круто, спасибо большое. Если следишь за ходом перевода, можешь написать здесь, когда его сделают? Я сам могу забыть. а поиграть очень хочется, уж сеттинг мне доставляет сильно :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, спасибо большое. Если следишь за ходом перевода, можешь написать здесь, когда его сделают? Я сам могу забыть. а поиграть очень хочется, уж сеттинг мне доставляет сильно :DD

Лентяи:DD

 

В общем ситуация с одним здоровым отвратным толстячком просто забавная "А вот не уйдёшь, хе-хе-хе, у меня есть волшебная кнопка0_0" Как всегда квесты отпадные, в данном случае квест Блитца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доперевод когда ждать? или проще не ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...