Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Shadowrun [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: RPG года


Shadowrun-Returns.jpg

Shadowrun Returns

 

Shadowrun-Returns.jpg

Платформы: PC | Жанр: CRPG

Разработчик: Harebrained Schemes | Издатель: KickStarter

Дата выхода: 25.07.2013

Man. Machine. Magic.


2054 год. Магия вернулась в мир, пробудив могущественные существа из мифов и легенд. Технология сливается с плотью и сознанием. Эльфы, тролли( xD), орки и гномы живут среди нас, в то время как безжалостные корпорации вытягивают из мира жизненные соки. Попробуйте себя в роли Шэдоу Раннера - наемника, обитающего на задворках общества, в тени массивных зданий , выживающего изо дня в день благодоря инстинкту и мастерству. Когда сильным мира или отчаявшимся что-то жизненно нужно, вы делаете... чего бы это не стоило


Видео:

 

Shadowrun Hong Kong

 

Платформы: PC | Жанр: CRPG

Разработчик: Harebrained Schemes | Издатель: KickStarter

Дата выхода: 20 августа 2015


Shadowrun: Hong Kong предложит игрокам вернуться в мрачный мир, отправившись в магически Пробужденный Гонконг, полный дикой магии и самых продвинутых кибернетических имплантатов. Вдобавок к этому, культура города полностью погрязла в «guanxi» – сети влияния и отношений, основанных на сочетании социального положения и престижа.

Игра собрала необходимую сумму на Kickstarter всего за 2 часа.


Видео:

 

 

Скриншоты:

 

sgdrnUw.jpg

 

BFcLH7u.jpg

 

aoefDvB.jpg

 

DDMp24d.jpg

 

JU3Olmo.jpg

Скриншоты:

 

SR1.jpgSR2.jpgSR3.jpgSR4.jpgSR5.jpgSR6.jpgSR7.jpgSR8.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам что ли будешь переводить? Пираты сейчас ленятся, ждут, пока на зог переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фак ...20 августа гон конг ..но мне ждать перевод придется еще месяца 3 )))

+ еще есть естественные представители видов которые скрывались среди людей ) 

в большинстве своем эльфы которые бессмертны, гоблинизировавшиеся смертные вроде(стареют) и драконы ) 

 

Вообще-то, бессмертных эльфов всего штук 6. Арлекин в их числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, бессмертных эльфов всего штук 6. Арлекин в их числе.

Вообщето они могут производить новых бессмертных )

один из 6+ долгоживущий новый эльф= бессмертный )

Сам что ли будешь переводить? Пираты сейчас ленятся, ждут, пока на зог переведут.

пиратские ублюдки(пародия на имперские) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевели деректушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевели деректушку.

Причем уже как пару месяцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевели деректушку.

Good morning, sunshine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Гонконг и вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6342607.jpg

Ну понеслась...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть смерть и выглядит логичной, но всё равно бесит когда вначале неожиданно убивают понравившегося компаньона :(Чёртовы засранцы

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oh glorious day, oh glorious day, наконец-то персонажи стоят ПРЯМО, а не горбятся, пытаясь уподобиться орангутанам.

Тексты по первому впечатлению такие же классные, как в Драгонфолле.

И очень здорово, что теперь у протагониста есть отдельно имя, фамилия и уличный раннерский никнейм.

Ну и моя любимая завязка сюжета - главный герой возвращается по зову давно оставленной семьи, чтобы решать их проблемы.

Сюжетные приемы "прошлое всегда настигает" и "ближе семьи у тебя никого нет" импонируют мне всею своею собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметочка о лоре игры. Дварфы и эльфы начали рождаться у обычных людей еще с 2011 года, подвергались гонениям, унижениям и дискриминации, а после 2012 году началась гоблинизация людей, превращая их в троллей и орков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрица такая клеееевая стала (хотела бы я сказать, где именно я вертела эти их сраные мини-игры, но лучше промолчу).

 

Хоть смерть и выглядит логичной, но всё равно бесит когда вначале неожиданно убивают понравившегося компаньона :(Чёртовы засранцы

Картер? Серьезно?

Я гораздо сильнее была встревожена относительно сохранности Дункана - полюбив его всем сердцем с первой же строчки описания ("jaw made to break fists"!..), но памятуя о судьбе Моники. И их диалоги с ГГ (со всем этим "а помнишь" и семейными обидушками) - одна из лучших штук в игре.

 

Ты нашел где-нибудь код от второй двери на нижнем ярусе Коулуна (та дверь, что не вскрывается декером и не ведет в Lotus Den. первая миссия от Тетушки, когда надо передать весточку Бао)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матрица такая клеееевая стала (хотела бы я сказать, где именно я вертела эти их сраные мини-игры, но лучше промолчу).

 

Картер? Серьезно?

Я гораздо сильнее была встревожена относительно сохранности Дункана - полюбив его всем сердцем с первой же строчки описания ("jaw made to break fists"!..), но памятуя о судьбе Моники. И их диалоги с ГГ (со всем этим "а помнишь" и семейными обидушками) - одна из лучших штук в игре.

 

Ты нашел где-нибудь код от второй двери на нижнем ярусе Коулуна (та дверь, что не вскрывается декером и не ведет в Lotus Den. первая миссия от Тетушки, когда надо передать весточку Бао)?

Ну Дункан в принципе не мог погибнуть, а вот Картер, у меня сразу подозрение возникло что сценаристы опять захотят кого-нибудь да грохнуть вначале при её появлении, не будем показывать пальцем, ну а по поводу симпатии тут уж кому что>_> Точнее кто...

И нет я пока не добрался дальше, пока остановился, перевариваю. Так что дамы вперёд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты нашел где-нибудь код от второй двери на нижнем ярусе Коулуна (та дверь, что не вскрывается декером и не ведет в Lotus Den. первая миссия от Тетушки, когда надо передать весточку Бао)?

Код от неё даёт дух, с которым может поболтать либо сам ГГ-шаман, либо сопартийка, уровнем выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oh glorious day, oh glorious day, наконец-то персонажи стоят ПРЯМО, а не горбятся, пытаясь уподобиться орангутанам.

Тексты по первому впечатлению такие же классные, как в Драгонфолле.

И очень здорово, что теперь у протагониста есть отдельно имя, фамилия и уличный раннерский никнейм.

Ну и моя любимая завязка сюжета - главный герой возвращается по зову давно оставленной семьи, чтобы решать их проблемы.

Сюжетные приемы "прошлое всегда настигает" и "ближе семьи у тебя никого нет" импонируют мне всею своею собой.

эта семья ...не триада же ? ...если триада ..то эта игра божественна будет на русском )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта семья ...не триада же ? ...если триада ..то эта игра божественна будет на русском )

Не Триада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машинном отделении у нас сидит говорящий на пятнадцати языках русский риггер (из Нижнего Новгорода) с ручным дроном по кличке КОЩЕЙ.
Вотс нот ту лайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще он рассказывает про Vorov v Zakone. =D И ему поставили диагноз психопаат в 8 лет. Очаровательно.

При всей моей любви к Dragonfall-у, и особенно Дитриху, но здешние сопартийцы на каком-то новом уровне, чесн слово. И Дункан просто неприлично хорош и теперь я отбросила все свои сомнения по поводу "а нормально ли западать вот так, с первых слов, на перса?", раз тут уже до меня в любви ему признавались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, компаньоны тут все шикарны. На моей памяти это для меня первая игра, в которой все компаньоны вызывают у меня эмоции. Причем положительные.

Жаль только мне придется ждать патчей, что бы продолжить игру дальше.

В машинном отделении у нас сидит говорящий на пятнадцати языках русский риггер (из Нижнего Новгорода) с ручным дроном по кличке КОЩЕЙ.

Вотс нот ту лайк.

При первых диалогах с этим персонажем я начал подозревать что я о нем где то слышал. Вспомнил что Лаки Страйк упоминала о нем в Драгонфолле, т.к. собственно, только недавно его и прошел. Мир такой тесный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль только мне придется ждать патчей, что бы продолжить игру дальше

 

а мне перевода =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так раз семья гг не триавда ..ответе мне есть в гонк-конге триады ?)и есть среди диал
ектов знание триад ..ну типо бандитского жаргона из обычной игры и драгонфлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня интересует, в дополнении появились орки-они? Они это мета люди орки рожденные в азиатских страннах, а именно в японии и китае из родилось больше всего и составило практически все население орков. Также, там есть уникальный метавариант дварфов коборокуру,

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oh glorious day, oh glorious day, наконец-то персонажи стоят ПРЯМО, а не горбятся, пытаясь уподобиться орангутанам.

Тексты по первому впечатлению такие же классные, как в Драгонфолле.

И очень здорово, что теперь у протагониста есть отдельно имя, фамилия и уличный раннерский никнейм.

 

Правильно так как это азиатские орки и тролли а они от европейских отличаются.

 

 

При первых диалогах с этим персонажем я начал подозревать что я о нем где то слышал. Вспомнил что Лаки Страйк упоминала о нем в Драгонфолле, т.к. собственно, только недавно его и прошел. Мир такой тесный.

 

А где она там его упоминает? Я чет не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, в дополнении появились орки-они? Они это мета люди орки рожденные в азиатских страннах, а именно в японии и китае из родилось больше всего и составило практически все население орков. Также, там есть уникальный метавариант дварфов коборокуру,

только если среди портретов словишь ..а так нет подвыоров.

...столько толстых лиц эльфов ...васе вкладчики походу любят эльфов ....

пару нормальных рож токо ...придеться играть орком или троллем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в китае полно техномансеров. Новый класс магов-техников, которые могут гулять по матрице без имплантов подключения к сети. Они в игре тоже не встречаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...