Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ширра

Таверна "Гарцующий Храмовник" (Запись/Тех.поддержка)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
nj.jpg

Открываю запись на игру по миру ДАО

Дата старта игры - 12 июля (предположительно, если наберется хотя бы 6 игроков)

Внимание! Данная тема не предназначена для флуда

Поскольку вся игра планируется как социальная игра-песочница для общения, все околоигровые разговоры можно совершенно легко сделать игровыми и проводить их в игре. Просьба здесь оставлять заявки на собственных персонажей в игру, оставлять общие объявления (типа "до пятницы меня не будет"), вопросы мастеру и не более.

В игре может участвовать любое количество персонажей. Представьте себе, что в Тедасе есть некая таверна, которую может посетить любой персонаж из ДА. Что он будет там делать - останется жить или перекусит и уедет, как он там очутился, как он там проведет время - решать вам.

Единственное правило, стандартное для литературных ролевых - не убиваем персонажа без согласия ведущего его игрока и не совершаем действий за персонажа другого игрока.

Цель игры - максимально органичный отыгрыш существа из мира ДА. Если вы берете каноничного персонажа, то постарайтесь сделать его как можно более похожим на него в оригинале - так, чтоб Станиславский поверил.

В игре могут участвовать как каноничные персонажи (из игры), так и неканоничные - личности, которых придумаете вы.

Примерная дата происходящего - 32 год Века Дракона (персонажи ДАО уже свободны... персонажи ДА2... ну, они не прикованы к Киркволлу цепью - могут появиться и в нашей таверне).

Для неканоничных персонажей - обязательна минимальная предыстория - чтоб хоть чуть-чуть было понятно что он собой представляет, какие события мира для него ключевые. Для каноничных - достаточно указания того, каким выборам игрока он в игре соответствует. Здесь в, шапке, под спойлером, я буду писать сводник пунктов "выбора игрока" ("Факты из истории") для нашего варианта развития истории. То есть, если заявляется Лелиана и говорит, что она была в романе с СС и это роман остался действительным на финал событий ДАО, значит в нашей игре ГГ остался с Лелей, и, если кто-то заходит в игру Героем Ферелдена, - значит он ориентируется на этот факт. Если заходит гном-пыльник какой-нибудь и упоминает в заявке, что на троне Белен - значит у нас в сюжете на троне Белен. Просьба такие пункты в своих заявках выделять жирным шрифтом.

Список принятых заявок

Каноничные персонажи

Зевран Араннай - Ширра

Бетани Хоук - Osidius the Emphatic

Неканоничные персонажи

Факты из истории

Зевран живой, находился в дружеских отношениях с Серым Стражем, участвовал в финальной битве, после победы над Мором какое-то время работал при Дворе, потом поехал куда-то.

У Хоука жива сестра (Хоук - воин или разбойник)

Игра - песочница, не планируется как напряженная и загруженная по времени - игроки сами могут решать когда их персонажи появляются в таверне. Поэтому мастер ни секунды не возражает против их параллельного участия в любых других проектах (это отсылка к правилам раздела).

post-21775-0-31983900-1373319520_thumb.j

Изменено пользователем Ширра
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой срок расчитан проект и возможно ли периодическое участие? Скажем, войти в игру недели через две-три после начала, потом пропасть на пару недель и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне надоест перс, или я захочу играть другим, могу я вывести одного и завести другова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На какой срок расчитан проект и возможно ли периодическое участие? Скажем, войти в игру недели через две-три после начала, потом пропасть на пару недель и так далее?

На столько времени, сколько проживет. Поскольку песочница, то играем пока играется. Глобальных квестов делать не буду. Неписи, конечно, будут подкидывать ситуации по необходимости. Приезжать-уезжать чаром можно - играем без напряга и в удобном для игрока ритме. Лишь бы игра не застывала.

Если мне надоест перс, или я захочу играть другим, могу я вывести одного и завести другова?

Можно. Но единственное - если брошенный перс был каноничным, то его имеет право подобрать другой игрок. Неканон остается за хозяином.

Кстати, если кто-то играет канона и решил уйти из игры - предупреждайте, что перс освободился.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани Хоук занять можно? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва подумала про Изю, но, боюсь, много времени не смогу уделять игре, так что пока в раздумьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва подумала про Изю, но, боюсь, много времени не смогу уделять игре, так что пока в раздумьях

Ват эбаут... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, было бы забавно, если б в таверне собрались Табрис, Махариэль, Кусланд и все остальные )) Придется жребий кидать, кто из них Герой Ферелдена, а кто мимокрокодил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, было бы забавно, если б в таверне собрались Табрис, Махариэль, Кусланд и все остальные )) Придется жребий кидать, кто из них Герой Ферелдена, а кто мимокрокодил)))

Не, тут тогда надо Дункана звать, он точно знает, кого вербовал)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук-шутник или ГФ? Просто у ГФ морда кирпичом и неспособность говорить, мой ГФ писал бы фразы на дощечке, полное соответствие игре....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бетани Хоук занять можно? :3

Можно. Забиваю место.

Пиши заявку. (Хотя там у нее в первый год и писать-то нечего)

Так, народ, заявляемся, не флудим.

С ГГ - какой первый заявится Героем Ферелдена - такой и будет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но что, если на одного каноничного персонажа будет два кандидата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но что, если на одного каноничного персонажа будет два кандидата?

Кто первый встал, того и тапки ;)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но что, если на одного каноничного персонажа будет два кандидата?

Кто первый заявился - тот и прав))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с недобором пока замораживаю тему.

Если мастер или игроки захотят применить реанимационный мед комплект, стучите в личку или общую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...