Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Нормандия SR-2 из LEGO

Рекомендуемые сообщения

normandy_lego.jpg

У Mass Effect много фанатов, и все они хотят быть ближе к игре. Кто-то перепроходит её десятки раз, кто-то покупает коллекционные вещи, а кто-то создает эту вселенную у себя дома, используя при этом самый доступный способ — конструктор LEGO. Один из таких конструкторов, чьё кодовое имя ktorrek, собрал всеми любимый фрегат «Нормандия SR-2», использовав для этого 15 000 деталей LEGO и 225 часов своей жизни. Но это того стоило. Корабль получился на загляденье, отлично проработанный. Длина его достигает двух с половиной метров.

Посмотреть дополнительные фотографии можно на его страничке — очень интересно. Также надо отметить, что это не первая его работа, там вы можете увидеть как «Нормандию SR-1», так и Турианский фрегат, и фрегат Альянса, и даже всеми любимый Мако.

Больше фотографий «Нормандии» из LEGO — под катом:

 normandy_lego3.jpg

normandy_lego2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарался товарищ однако.Но с каких это пор Мако стал всеми любимым?)

Вы не любите Мако? тогда мы идём к Вам! :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антигравитационный Мако-то?Да я радовался как ребенок когда видел его на обломках Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои 20 см нервно курят в сторонке (20 см - длина моей модели) Знал бы как, прикрепил бы фотку.

А на счет М-35 "Мако" думаю его любят как минимум 90% тех, кто хоть раз прошел МЕ :)

Почти по 90-градусной стене ездит))

зы. http://www.saber-scorpion.com/lego/mass_effect.php вот вам и команда... и не только

Изменено пользователем JcG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно конечно, я себе тоже хочу такую же, только куда ставить в наших квартирках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...