Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Knights of the Old Republic — Ретроспектива, часть 1: Анонсирована первая RPG по Звездным Войнам

Рекомендуемые сообщения

kotor_retrospective_news_top.jpg

Как стремительно бежит Хронос. Уже скоро Knights of the Old Republic от BioWare исполнится 10 лет. www.BioWare.ru и ваш покорный слуга решили отметить это событие небольшой ретроспективой о том, как встречали игру в самом начале 2000-х, а потом мы постепенно вернемся назад в будущее. Чтобы не сбрасывать сразу на вас вагон текста, новости и статьи будут разбиты на множество частей. Под катом находится первая заметка IGN об анонсе «Star Wars RPG».


Самая первая в мире Star Wars RPG
LucasArts и BioWare объединяются, чтобы подарить вам RPG по Star Wars на следующем поколении консолей.

IGN, 25 июля 2000 г.

Хорошие новости для поклонников вселенной Star Wars: LucasArts и BioWare объявили о партнерстве для создания самой первой ролевой игры по Star Wars для ПК и приставок нового поколения. Сочетание всех популярных лицензий по Star Wars и богатой истории BioWare в создании лучших RPG и игр в целом, могут сделать этот проект одним из самых привлекательных игр в 2002 году, который является текущей запланированной датой релиза игры.

«Это сотрудничество с BioWare представляет дальнейшую долгосрочную стратегию LucasArts, где мы строим отношения с лучшими в мире разработчиками игр, — говорит Саймон Джеффри, президент LucasArts. — BioWare неизменно предоставляет неотразимые игры с богатыми и атмосферными историями. Вместе мы стремимся создать новую веху ролевых игр в уникальной и в значительной степени неисследованной области вселенной "Звездных Войн"». Действие игры происходит за четыре тысячи лет до фильмов Star Wars, в игре будут представлены совершенно уникальный сюжет, который был создан совместно LucasArts и BioWare. Игра перенесет игроков в древнюю эпоху, в которой идет эпическая борьба между джедаями и злыми ситхами.

«Такая возможность создать новую детализированную главу во вселенной Star Wars, безумно интересна для нас», — говорит д-р Грег Зещук, исполнительный директор BioWare. «Для нас большая честь работать с очень талантливыми ребятами из Lucas Arts и разрабатывать ролевую игру по мотивам одной из самых громких лицензий в мире», — добавил д-р Рэй Музика, генеральный директор BioWare.

В то время как игра только была официально анонсирована для PC и консолей следующего поколения, вероятно, можно с уверенностью ставить на то, что она найдет путь на PlayStation 2 от Sony. IGNPS2 будет иметь больше информации по мере ее поступления.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж два года ждал такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для ПК и приставок нового поколения

Хех, сейчас уже обычно ПК ставят в конец списка анонсированных платформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно то, что слова BioWare и PlayStation еще очень долгие годы не будут вместе. А KotOR не заглянет на PS2 никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по второй части такие выпуски будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там будут 2 статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы в эту юбилейную дату анонсировали KotOR 3, или хотя бы новую RPG по Звёздным войнам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало бесславного конца моей бедной ГГ (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы в эту юбилейную дату анонсировали KotOR 3, или хотя бы новую RPG по Звёздным войнам.

Вроде бы Obsidian на коленях просят EA сделать третью часть. Во всяком случае Авеллон сказал что они хотят сделать игру "в любом виде".

На Bio-радаре к 10-летию негусто, но кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новостях флудокапс не прокатит, чёрт :[

а вообще самое время в честь годовщины тряхнуть стариной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макинтош, так в этом же суть. Только через капс я могу передать всю степень своего недовольства компанией и этими играми в целом. В общем, отменяю предказаз и не верю, что у них получится что-то стоящее. Тем более, это же ЗВ :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более, это же ЗВ :/

Какое нафиг ЗВ. Пусть или пилят БГ 3 ( чудом ищут у кого щас права на этот бренд и просят лицуху у Визардов), иначе я перестану качать их игры с торрентов навсегда!!! Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши сорказмы уже не доставляют оргазмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп в Новостях карается x3 больше, чем в среднем по форуму. Могу доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заголовок немного вводит в заблуждение. Прочитав его мельком, пару секунд можно подумать, что анонсирована новая часть KOTOR

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я на это и рассчитывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, время летит быстро. Помню, с каким восторгом читал в журнале ревью на игру и ждал того момента, когда смогу купить и поиграть. Первая полностью пройденная мной игра на ПК и одна из любимейших за все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за игрой особо не следил, когда она была в разработке, но когда игра вышла и у меня появилась возможность поиграть в первый Котор, то я даже взял отгул на работе под видом больничного, так как не мог оторваться от этой замечательной игры. )

А что касается третьего Котора, то в идеале, пусть его делают Биоварцы и Обсидианы вместе. Это будет гуд. Хотя, похоже я немного размечтался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e9e192cfea9d7e9fff3ca7b736a90db6.jpg

Прелестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается третьего Котора, то в идеале, пусть его делают Биоварцы и Обсидианы вместе. Это будет гуд. Хотя, похоже я немного размечтался...

Не "немного" :) Но это было бы суперкруто, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прошла игру, так и не увидев ни одного ролика. >_< чертовы пираты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мак вышел из запоя, значит скоро анонс Котор 3 :cool:

Годная игра без всяких там диалоговых колёс, иконок для одаренных и разноцветных концовок. Тем кто еще не играл, но планирует, завидую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему-то представлял ее либо как дьябло либо как БГ с примесью звездных войн. Аж смешно вспоминать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почувствовала себя старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...