Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
komrad13

Не моя вина, что я не популярна! / WataMote

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

xwatamote05.jpg,qeb7e54.pagespeed.ic.MGywrG6la0.jpg


Жанр: комедия
Год: 2013
Студия: silver link
Режиссёр: Онума Син
Первоосточник: манга
Кол-во эпизодов: 12


Описание:

 

Будучи хорошо разбирающейся в мире отомэ игр, пятнадцатилетняя Томоко Куроки считает себя популярной. Тем не менее, при входе в школу она обнаруживает, что это всё далеко от истины. Она перестаёт быть одиночкой и вынуждена взять себя в руки в первый раз за последние годы. История повествует о Томоко, как она пытается улучшить свое социальное положение и о том, как она проходит среднюю школу.

 


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение:
Оригинальная манга довольно смешная вещь про девочку-лузера, которая не может завести себе ни друзей, ни парней.

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaetemo Omaera ga Warui! - очень хороший старт, веселая вещь получается

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Watamoto - лучший оп сезона. Да и в целом начало классное. Сезон хорош на комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что про непопулярную девочку пятиминутку сделают, а тут рискнули сделать в формате 24 минут, ну пока неплохо получается, но всё равно это был рискованный шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под влиянием первого эпизода Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! сел читать мангу... и лучше бы я этого не делал. Ибо чем дальше, тем больше героиня похожа не столько на застенчивую девочку, обиженную на мир, в котором не может пристроиться, сколько на душевнобольную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под влиянием первого эпизода Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! сел читать мангу... и лучше бы я этого не делал. Ибо чем дальше, тем больше героиня похожа не столько на застенчивую девочку, обиженную на мир, в котором не может пристроиться, сколько на душевнобольную.

Да по ней сразу видно так то =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по ней сразу видно так то =_=

Ну скажем так, я привык не судить по внешности. I was wrong.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так, я привык не судить по внешности. I was wrong.

Не спорю исключения бывают, но тут явно не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю исключения бывают, но тут явно не тот случай.

Но смотреть меньше не захотелось, даже стало интересно, что рискнут показывать, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но смотреть меньше не захотелось, даже стало интересно, что рискнут показывать, а что нет.

Там гурятина пойдёт что ли дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там гурятина пойдёт что ли дальше?

Нет почему, просто... просто не очень приятные вещи. Тут даже не столько сам факт, что некоторые моменты пошлые, или противные, сколько комбинация с реакцией и действиями Мокоччи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет почему, просто... просто не очень приятные вещи. Тут даже не столько сам факт, что некоторые моменты пошлые, или противные, сколько комбинация с реакцией и действиями Мокоччи.

Думаешь чисто с моральной точки зрения там чего-нибудь выкинут, а не то, что там что-то слишком пошлое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так,по мелочи

разве что "изнасилование" копьём, и попытка игры с братом в "доктора" и просмотр фоток члена на мобильнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так,по мелочи

разве что "изнасилование" копьём, и попытка игры с братом в "доктора" и просмотр фоток члена на мобильнике.

0_о... Там yuri flute rape или там какого-нибудь бедолагу за грехи покарали анально?

P.S. Оригинальное название в полной версии запилить бы надо. А то не по феншую как-то... Или как здесь

Изменено пользователем Rencu93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0_о... Там yuri flute rape или там какого-нибудь бедолагу за грехи покарали анально?

Нет, поезд, копьё, 11 трахов в секунду

P.S. Оригинальное название в полной версии запилить бы надо. А то не по феншую как-то... Или как здесь

В каталоге уже, и сейчас подзаголовок добавлю. Но сам тайтл - я бы ещё сократил даже.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каталоге уже, и сейчас подзаголовок добавлю. Но сам тайтл - я бы ещё сократил даже.

Может русское название в заголовке сделать "не моя вина" или "невиноватая я" :laugh:

Но в принципе и сейчас всё вполне теперь стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы должно быть смешно, но не вижу комедии. Трагикомедия, да. Девочка смешная, лишь потому что реагирует, как больная на голову. Хотя... будь она чуток нормальной, боюсь истории бы и не получилось - наложила бы она на себя руки себя где-нибудь в 4 томе манги и конец истории.

Эх, отправьте её в Англию к Интегре, она научит быть гиперпопулярной старой девой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 серия - продолжают мешать главы в своём порядке, что только прибавляет интереса. Только того, что произошло в опенинге, в манге пока не намечается -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 серия - я сегодня попал под дождь утром и эта серия оказалось про дождь, какое совпадение. Ну и момент в школе, когда у неё "типа украли зонт" винрарен, сам бывал в такой ситуации и вёл себя аналогично :blush: Сценаристы в этом момент оказались круче автора оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесило название аниме да и рисовка не самая любимая, решил взглянуть: чуть выше средненького + из-за любопытства и нетерпеливости придется читать мангу... Никто не знает, кто поет в конце второй серии? Найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, кто поет в конце второй серии? Найти не могу

Эта песня?

Вроде Musou Koi Uta by Velvet.kodhy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта песня?

Ага, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что сцену нагинатой вырежут. Но даже не знаю, как-то меня сериал отвращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже кандидат на дроп. Не идет =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем мне, что-то сериал тоже все меньше и меньше нравится.

Гг - действительно какая-то больная. Девочка которая не может с людьми нормально общаться, зато всякие гадости и пошлоту нести у нее удачно получается. Ну и не смешно мне за ней наблюдать. Юмор такой не вставляет. Сериал конечно досмотрю, но выше 7 не поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...