Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
WeAreLegion

Mad Max

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

8KYJsZT.png


Платформы: [PC] [PS4] [XONE] | Жанр: Action/TPS
Разработчик: Avalanche Studios | Издатель: WBIE

Дата выхода: 1 сентября 2015


Mad Max – игра по известной кинематографической вселенной. Как и полагается Безумному Максу, в игре представлен огромный открытый мир постапокалиптических пустошей, брутальные схватки с бандитами выжженных земель, езду на любимом средстве передвижения и многое другое.


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 


qjnnAhD.jpg
K17UeOS.jpg
p179LRu.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде так и не нашел нормального обзора или рейтинга. странно это

Скорее всего будут 7-8.

Когда идут разговоры про "боевку как в бэтмене", ни о чем хорошем это не говорит. Бэтсовскую боевку сложно удачно скопировать. +Локации выглядят скучно и однообразно. +Слишком сильно, как мне показалось по роликам, полагаются на транспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— IGN - 8.4/10
— GameInformer - 7.5/10
— God is a Geek - 7.5/10
— GameSpot - 6/10
— Polygon - 5/10

— Metacritic - 69/100.

Журналисты отмечают довольно интересную боевую систему на машинах, впечатляющий визуальный ряд, но сразу записывают в минусы довольно однообразные рукопашные бои, монотонность событий и однообразие заданий. Помимо всего, игра теряет дух «Безумного Макса», потому что «выживать» в этом мире довольно просто.

 

Разные авторы совершенно по разному относятся к разным элементам игры — некоторые в восторге от рукопашных боев и сюжета в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить уже пробовал Макса на ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нить уже пробовал Макса на ПК?

Пока нет. Но если ты спрашиваешь про оптимизацию, то по этому поводу всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно нудная игра. Дольше получаса играть не получается - очень быстро наскучивает. Аркадность - явно не то, что нужно для игры про Макса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит покупка МГС вместо макса, была верным решением)) 

поиграю когда сломают. месяцев через 9 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне так вот в кайф по пустыне гонять. На ПК проседаний фпс или багов не замечал пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК проседаний фпс или багов не замечал пока.

 

 

 

Тот редкий случай, когда порт очень адекватен, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот наоборот, предпочел Снейкам Макса. И не то чтобы жалею (даром что цена одинаковая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил всё же взять, поиграть, с мыслью, что в случае чего воспользоваться можно рефандом - и более чем доволен. Игра весёлая, драйвовая и чертовски красивая. Да, конечно присутствуют аркадные элементы и некоторая репетативность, но на первых порах это совершенно не мешает. Да и в отличии от того же Бэтмена здешняя Плотва вполне себе радует в гейплейном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил всё же взять, поиграть, с мыслью, что в случае чего воспользоваться можно рефандом - и более чем доволен. Игра весёлая, драйвовая и чертовски красивая. Да, конечно присутствуют аркадные элементы и некоторая репетативность, но на первых порах это совершенно не мешает. Да и в отличии от того же Бэтмена здешняя Плотва вполне себе радует в гейплейном плане.

плотву в мгсе можно обвешать броней и выдать противогаз =))))

но это к слову.

 

говорят макс получился очень унылым для такой задумки и постапока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то еще были сомнения в качестве порта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, у Макса как у Геральта тоже есть модная растущая борода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не пойму, у Макса как у Геральта тоже есть модная растущая борода?

Нет, открываются новые причёски и бороды по мере прокачки Макса. Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Про оптимизацию тут уже все в курсе, игра даже на моем ноуте на высоких летает.

А игра между тем отличная, атмосфера второго фильма в наличии, много лора и собирательства, которое увлекает до чертиков, прокачка машины. И боже мой, какие тут песчаные бури (они еще и не заскриптованные!), офигительно. Единственное, что мне пока не нравится, это голос Макса, какой-то он уж очень невыразительный.

Ни копейки потраченной не жалею, пусть это тот же Мордор с машинками, но в постапе, причем, отлично сделанном, что важно.

 

Маркетологов нужно сжечь на костре, ну кто так делает? В кои-то веки достойная игра по кинолицензии, но пройдет мимо большинства незамеченной из-за MGS. =/

Изменено пользователем Jimmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетологов нужно сжечь на костре, ну кто так делает? В кои-то веки достойная игра по кинолицензии, но пройдет мимо большинства незамеченной из-за MGS. =/

Они сделали ставку на кросспромоушен, ибо в тот же день вышел БД (или чёт такое же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фанаты серии думаю оценят =)

но действительно, странное решение конкурировать с МГС в 1 день. могли бы сдвинутся в октябрь и я уверен что тогда продажи были бы больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь это и не изначальная дата релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра офигенна.
Да, я купила ее потому, что MGS V на потом. Но этот Макс - лучший Макс, чем Безумный Том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот неловкий момент, когда прокачав наконец Макса до последнего уровня брони, всё равно носишь самую первую куртку, потому что она выглядит круче всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пустыня, взрывы, металолом, взрывы, налет на караваны, взрывы, ПЕСЧАНЫЕ БУРИ, взрывы и конечно же "Two Men Enter, One Man Leaves!"

Игра некоторыми моментами дико доставила, но концовка...слишком сумбурно. Макс "привязался" к Хоуп и Глори. Оукей, но то время, которое было отведено для этого - его слишком мало (даже с учетом, что в них Макс видит свою семью). Две кат сцены, после которых штампованная сцена с криком "NOOOO!" не вызывает никаких эмоций. Нет серьезно,

смерть Чамбакета

более эмоциональная.

И еще один минус - жаль, что куртка и дробовик Макса дается только за прохождение игры, в которой после прохождения сюжета мне не было чем заняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по мне все на своих местах. Макс - мерзавец, убивающий не только обрезом, кулаком или колесами своего восьмицилиндрового монстра, но и своим равнодушием. Это тот самый зло-злой мир из ММ1.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...