Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Самый обаятельный кварианец по мнению BRC

  

176 проголосовавших

  1. 1. Кого выбираете?

    • Даро Зен
    • Лиа Ваэль
    • Тали Зора
    • Хан Геррель
    • Заал Корис
    • Раэль Зора
    • Шаала Ран
    • Кар Данна
    • Элан Шия
    • Кэл Ригар
    • Кенн
    • Празза
    • Виитор Нара


Рекомендуемые сообщения

9b24.jpg

Выбираем самых умных, обаятельных, привлекательных и забавных представителей кварианской расы.

Любите кварианок с огоньком в глазах? Что думаете о карианцах, которые наевшись анальгетиков, кидаются на разъярённых гетов, с гранатометом наперевес? Или цените дешевые скидки в магазинах на Омеге?

Участники

Тали'Зора, "Текила Се'Лай, бош'тет!" -

290px-Party_phase_1_-_tali_poised.png

Лиа'Ваэль, невезучая юная кварианка -

220px-Lia%27Vael.png

Даро'Зен, адмирал, на всё закроет глаза, только позвольте препарировать гетов -

270px-Daro%27Xen_vas_Moreh.jpg

Хан'Геррель, летает зайцем на кораблях Альянса и получает в дых -

270px-ME3_gerrel.png

Заал'Корис, особо опасен, таранит планеты на раз-два -

270px-Me3_koris.png

Раэль'Зора, папаня Тали, лишеный гетами отцовских прав -

250px-Me2talisdad.jpg

Шаала'Ран, тётя Тали -

270px-Shala%27raan-ME3.png

Кар'Данна, командир охраны -

270px-CptKarDannaME2M.png

Элан'Шия, корабельный мозгоправ -

270px-Elan%27Shiya_bust_glances_camera-right.png

Кэл'Ригар, храбрый спецназовец Флотилии -

270px-Kalreegar.png

Кенн, "толкает" безделушки на Омеге -

270px-Kenn2.jpeg

Празза, "был идиотом" © Тали -

270px-Prazza.png

Виитор'Нара, живым не дастся -

270px-Veetor_-_freedom%27s_progress_mugshot.png
awesometaliplz.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем в подобные голосования вообще добавлять сопартийцев, если в итоге результат очевиден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем в подобные голосования вообще добавлять сопартийцев, если в итоге результат очевиден?

Ну, убрать одних из самых ярких персонажей из голосования, тоже не есть хорошо. Кстати, вон Тали и Ригар, идут в ровную в голосований.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за Ригара проголосую - в его честь дробовик прикольный назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за Ригара проголосую - в его честь дробовик прикольный назвали.

Ну учитывая, что он соло отбивался от батальона гетов, я предположу, что он сам его изобрел... из подручных материалов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ригар (тали не в счет все таки ставить на одну чащу широко раскрытого персонажа и эпизодического не очень) а вообще жаль ему не уделили место в 3ей части кроме одного грустного сообщения( крепкий он был и самоотверженный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали, не знаток степеней обаяния кварианского, да и вообще игрового, но если уж размышлять чем же она обаятельнее других, то этот напрямую вопрос к ней вроде менее всего подходит, в отличии от остальных представителей ее расы, быть может потому что у нее помимо этого самого шарма, есть неподражаемый спектр великолепных качеств, и уже здесь обаяние на то и обаяние, что привлекательно ими, а не просто чересчур скоротечным всплеском самого себя (как в других представленных персонажах). Опять же может за это, так сказать, звание могли ясно поспорить и еще кто-то, но все решила самая первая встреча и время проведенное в играх. В общем за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет, что Кел'Ригар по популярности почти догнал Тали, а ведь он всего лишь эпизодический персонаж МЭ2, тогда как Тали - полновесный сопартиец все три части подряд. Вот что значит "зацепил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет, что Кел'Ригар по популярности почти догнал Тали, а ведь он всего лишь эпизодический персонаж МЭ2, тогда как Тали - полновесный сопартиец все три части подряд. Вот что значит "зацепил".

Ну а что... В команде бы от него было бы больше пользы чем от Тали (в боевом плане), ну и для фемШеп тоже был бы небезынтересен, я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что... В команде бы от него было бы больше пользы чем от Тали (в боевом плане), ну и для фемШеп тоже был бы небезынтересен, я думаю...

Главное - для Тали он был бы небезынтересен, и она оставила бы в покое Гарруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - для Тали он был бы небезынтересен, и она оставила бы в покое Гарруса.

А Гаррус-то здесь при чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно выбрать, а ничего что у них у ВСЕХ модели одинаковые, разница только в окрасах скафандров. А по характеру конечно Тали т.к. она самый раскрытый персонаж, других же выбирать по 2-3 репликам за всю игру - ну хз... как минимум странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанул Ригара чисто из уважухи, а так - в "обаятельности" скафандроидов не разбираюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Гаррус-то здесь при чём?

При том, что иначе она на него вешается.

Как можно выбрать, а ничего что у них у ВСЕХ модели одинаковые, разница только в окрасах скафандров. А по характеру конечно Тали т.к. она самый раскрытый персонаж, других же выбирать по 2-3 репликам за всю игру - ну хз... как минимум странно.

Обаятельность =/= внешность. Большинство второстепенных персонажей имеют неинтересную внешность, потому, что делают их из дефолтных наборов, а не лепят уникальное лицо. Тем не менее и среди второстепенных персонажей попадаются весьма интересные.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет, что Кел'Ригар по популярности почти догнал Тали, а ведь он всего лишь эпизодический персонаж МЭ2, тогда как Тали - полновесный сопартиец все три части подряд. Вот что значит "зацепил".

Кстати верно, не будь Тали, пожалуй за него или Квиб-Квиба отдал бы голос свой. Очень запоминающе свежи они оба были для меня в ME2, пусть и кратко, но краткость эта подчеркивала их яркость, а не перечеркивала и обрывала попытки ее выражения, в сравнении с той же Тали. А с Ригаром в финале не слишком и достойно поступили, будто избавились в спешке, даже не когда времени критически в обрез, а когда и не знают, как поступить-то с персонажем. Выписали ему срочный пропуск в дружную веселую очередь на "геройскую смерть", проходи, не задерживайся, скоро и кэпа тепленьким подвезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Тали и Кенна. За Тали, потому что это Тали :happy: Она всегда мне милой казалась, особенно после второй части)

А Кенн, не знаю, запомнился как-то. Вроде просто продавец на Омеге, но в душу запал. Представляется мне пареньком лет 18-20, разбирающимся в технике)) Ну, по разговору вроде ничего так, обаятельный ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что... В команде бы от него было бы больше пользы чем от Тали (в боевом плане), ну и для фемШеп тоже был бы небезынтересен, я думаю...

Ну, Тали все же техник и ее полезность именно тех. талантами измеряется.

А вместо откровенно хилого кварианского командоса, коль недостаток в стволах, все же лучше взять еще одного крогана.

Как можно выбрать, а ничего что у них у ВСЕХ модели одинаковые, разница только в окрасах скафандров. А по характеру конечно Тали т.к. она самый раскрытый персонаж, других же выбирать по 2-3 репликам за всю игру - ну хз... как минимум странно.

У них голоса разные :) Вот Кэл'Ригара озвучивал Джейн из файрфлая, а Зен - Морриган.

Меня удивляет, что Кел'Ригар по популярности почти догнал Тали, а ведь он всего лишь эпизодический персонаж МЭ2, тогда как Тали - полновесный сопартиец все три части подряд. Вот что значит "зацепил".

Да вряд ли в этом дело, просто из-за настойчивости фанатов Тали'Зоры многие ее воспринимают в негативном ключе.

А убрать ее, из интересных только Ригар и остается.

Но блин, как же никчемно его в МЕ3 слили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таличка няшечка-обаяшечка, конечно, но я всегда хотела с Кел'Ригара шлем снять, а не с нее. Особенно после замечания Явика - относится ли оно и к кварианцам, а не только к кварианкам?

Не знаю, чем уж он мне так запал в душу - остальных кварианцев я едва по имени могу вспомнить. И жалко, что ничего получше насчет его судьбы придумать не смогли. Хотя чему я удивляюсь.

reegar_by_katakanasta-d523lgi.jpg

Kal__reegar_by_Meken.jpg

post-16100-0-94431000-1385825635_thumb.j

post-16100-0-71676200-1385825725_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кварианцы красивые, чёрт! Эдакие эльфы в расписных скафандрах *.*

Проголосовала за Зен. Весёлая тётя :)

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Зен. Весёлая тётя :)

Вашу аваторку, она бы точно разобрала бы! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я единственная, кто проголосовал за Праззу :D 
Как говорится, над придурком всегда можно посмеятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разумеется Тали'Зора и Кэл'Ригар, одни из немногих встретившихся мне адекватных квариан в игре (я вообще эту расу недолюбливаю, честно говоря). Тали -- очаровашка с приятным характером, верный друг и нежная любовница. Ригар -- хороший парень, смелый, с принципами, некоторые девушки говорили, что если бы им дали Ригара в ЛИ -- сразу бы поняли талифанов.:) Жаль, что в третьей части в любом случае погибает. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я жду следующую часть МЭ. Кварианцы без скафандров, их города. Да чего там вся вселенная интересна.

А то намекают на новые расы. Интересно конечно, но куда более интереснее знакомые расы на новом движке посмотреть.

 

Прошу прощения, что отвлекся от темы. 

Кел Ригар конечно. А Тали в этом списке не уместна, ибо в не конкуренции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же я жду следующую часть МЭ. Кварианцы без скафандров, их города. Да чего там вся вселенная интересна.

Не будет скорее всего. BioWare никогда не станут тратиться и создавать большое количество контента, которого многие и не увидят вовсе, ибо выпилили кварианцев под ноль.

Изменено пользователем Nico_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...