Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Irikah Krios

Самый обаятельный кварианец по мнению BRC

  

176 проголосовавших

  1. 1. Кого выбираете?

    • Даро Зен
    • Лиа Ваэль
    • Тали Зора
    • Хан Геррель
    • Заал Корис
    • Раэль Зора
    • Шаала Ран
    • Кар Данна
    • Элан Шия
    • Кэл Ригар
    • Кенн
    • Празза
    • Виитор Нара


Рекомендуемые сообщения

9b24.jpg

Выбираем самых умных, обаятельных, привлекательных и забавных представителей кварианской расы.

Любите кварианок с огоньком в глазах? Что думаете о карианцах, которые наевшись анальгетиков, кидаются на разъярённых гетов, с гранатометом наперевес? Или цените дешевые скидки в магазинах на Омеге?

Участники

Тали'Зора, "Текила Се'Лай, бош'тет!" -

290px-Party_phase_1_-_tali_poised.png

Лиа'Ваэль, невезучая юная кварианка -

220px-Lia%27Vael.png

Даро'Зен, адмирал, на всё закроет глаза, только позвольте препарировать гетов -

270px-Daro%27Xen_vas_Moreh.jpg

Хан'Геррель, летает зайцем на кораблях Альянса и получает в дых -

270px-ME3_gerrel.png

Заал'Корис, особо опасен, таранит планеты на раз-два -

270px-Me3_koris.png

Раэль'Зора, папаня Тали, лишеный гетами отцовских прав -

250px-Me2talisdad.jpg

Шаала'Ран, тётя Тали -

270px-Shala%27raan-ME3.png

Кар'Данна, командир охраны -

270px-CptKarDannaME2M.png

Элан'Шия, корабельный мозгоправ -

270px-Elan%27Shiya_bust_glances_camera-right.png

Кэл'Ригар, храбрый спецназовец Флотилии -

270px-Kalreegar.png

Кенн, "толкает" безделушки на Омеге -

270px-Kenn2.jpeg

Празза, "был идиотом" © Тали -

270px-Prazza.png

Виитор'Нара, живым не дастся -

270px-Veetor_-_freedom%27s_progress_mugshot.png
awesometaliplz.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет скорее всего. BioWare никогда не станут тратиться и создавать большое количество контента, которого многие и не увидят вовсе, ибо выпилили кварианцев под ноль.

Думаю такую то глупую ошибку они не совершат. Ибо воздастся  им сразу и в большом количестве от фанатов сами знаете кого. 

А под ноль, дык это первые кривые прохождения и геты там не меньше страдали, а кроме того ещё и в конце игры.

Думаю и кварианцы и кроганы достойны продолжения своей цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю такую то глупую ошибку они не совершат. Ибо воздастся  им сразу и в большом количестве от фанатов сами знаете кого. 

А под ноль, дык это первые кривые прохождения и геты там не меньше страдали, а кроме того ещё и в конце игры.

Думаю и кварианцы и кроганы достойны продолжения своей цивилизации.

А то мы не знаем, как Биоварам "важно" мнение их фанатов, ага.

 

 

Не будет скорее всего. BioWare никогда не станут тратиться и создавать большое количество контента, которого многие и не увидят вовсе, ибо выпилили кварианцев под ноль.

Целую расу они выпиливать не станут. Даже если МЕN будет сиквелом, найдут объяснение в стиле "часть флотилии выжила". Тут вон значительная часть игроков и Рахни вынесли в МЕ1, и ничего.

Другой вопрос, что ни городов, ни, тем более, кварей без масок, скорее всего как обычно не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тали и Ригар, а так мне их народ не особо нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень симпатичен   Заал'Корис вас Квиб-Квиб. Я разделяю его взгляды на войну гетов и кварианцев, что она не к чему. И голос у него приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

illeaillas, согласен, про Кориса я забыл как-то. Адекватный чувак, помог мир заключить, только малость упрямый, приходится его уговаривать улететь с Ранноха и отправиться на Флот (хотя тут его упрямство понятно -- он как адмирал несёт ответственность за жизнь других квариан и не хочет оставлять команду своего разбившегося корабля на произвол судьбы, но пришлось ради возможности заключить мир). Раан тоже в принципе адекватная, а вот Геррель и Зен меня ТАК бесят. 

А вообще, у меня и Лиа'Ваэл, которую несправедливо обвиняет волус в краже кредитки на Цитадели, и Кенн, который застрял на Омеге во время Паломничества т.к. у него украли деньги, а новые заработать мешает элкор-рэкитир, требующий дань за "крышу" для его технической лавки, вызвали симпатию. Всё-таки я немного загнул с фразой, что Тали и Ригар -- чуть ли не единственные встретившиеся мне адекватные квариане в трилогии. Я кварей невзлюбил за неуместное нападение на гетов, когда надо всем объединиться и сражаться со Жнецами, до этого относился нормально и понимал Утреннюю войну, хоть и не оправдывал её (ну испугались, что машины восстанут и их всех перебьют, кто ж знал что геты вовсе не собирались уничтожать органиков). Просто у всех представителей этой расы, кроме Тали, очень мало времени в игре, судить по нескольким репликам странновато. Есть же сразу несколько хорошо раскрытых персонажей азари в команде, два крогана и т.д., там выбор сложнее. 

Изменено пользователем Beyonder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень симпатичен   Заал'Корис вас Квиб-Квиб. Я разделяю его взгляды на войну гетов и кварианцев, что она не к чему. И голос у него приятный.

Это в МЕ3 он таким стал нормальным, а в МЕ2 он был готов осудить Тали, только за то что он дочь своего отца. И на помню он в МЕ2 решил не дожидаясь известий о Тали признать её виновной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 были политические игрища кварианцев, Корис там не один такой. Вся коллегия адмиралов понимала, что Тали почти наверняка невиновна, но они за ее счет пытались решить собственные противоречия. Их реакция на, емнип, ренегатскую реплику Шепарда (про то, что это фарс, а не реальный суд) весьма красноречива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это в МЕ3 он таким стал нормальным, а в МЕ2 он был готов осудить Тали, только за то что он дочь своего отца. И на помню он в МЕ2 решил не дожидаясь известий о Тали признать её виновной.

эм,нееет. Просто все доказтельсва какие у них были,были против нее и отца. Передовала она части гетов? Передовала. Проводил ее отец эксперементы над гетами? Да. В нем нет ненависти к Тали,как он и говорит, ему неприятны эксперементы ее отца. После оправдания Тали,он говорит,рад,что ее не изгнали. Извиняется,что приплели Тали,к их спору с адмиралами на счет войны с гетами. Он против войны,с самого начала.он говорит,что гетов создали мы,они наши дети,а адмиралы,и Тали на тот момент,он сам говорит,а она не отрицает,хотят уничтожить гетов,не хотят найти мирный выход. Именно поэтому ему не нравится,то что делал отец Тали на корабле,а Тали помогала отцу,не зная того конечно.там убито много кварианцев,из за эксперементов Отца Тали. Он больше зол на отца Тали,и небезосновательно,но не Тали,просто все показывало на то,что она сотрудничала с отцом. Честный суд,честное решение. Торопился он,но не осудили же заочно. Хороший он кварианец,его чувства мне понятны.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честный суд

Ясно.

честное решение.

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ясно.

Понятно.

омг. Как аргументированно вы отвечаете,блеск.А что разве не так? Тали предъявили обвинения. Ей нужно доказать свою невиновность,и узнать чего произошло. Шепард решает изгонят ее или нет,расскажет об отце или нет. А со стороны адмиралов все честно.если хотите сказать,что они ее нечестно осудили,изгнали например,то это Шепарду надо сказать спасибо. Да,согласна,что суд над Тали был не к чему,это все из за их терок,но раз он состоялся,все таки не на пустом месте. И решение было справидливым. А где ее изгоняют,это решение тоже справедливое,и на совести Шепарда. И речь все таки не о суде как таковом здесь,а об адмирале Корисе. Он был вспыльчив во время суда,да,но во многом прав. А в разговоре с ним и до и после суда,вообще адекват и объясняет все притензии с чем связаны,он не держит зла на Тали,я написала в прошлом сообщение,но видать вы не читали,раз откоментировали последнее предложение,где я позволила себе сказать,что все было честно,но вы так не считаете,так как адмиралы обидели бедную нашу Тали. Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суд в МЕ2 - какой угодно, но только не честный. Просто политика. Адмиралы, ептыть, сами об этом говорят, так к чему спор?

 

По теме: Ригар(птьфу на Биовар за безбожный слив в МЕ3), Геррель(упоротый дядька, но с благими намерениями), Корис, ну и Тали, естественно.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно я преувеличила сказав честный, ну уж как сказала теперь) Действительно просто политика, и  на Тали просто сорвались.  Но Корис хорош, по прежнему утверждаю.  Да и вообще кого вспоминаю из квариков, все чем то, да хороши.Вот прям отвратительного отвратительного не могу припомнить.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ригар, Раэль и Кенн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тали, мне на остальных кварианцев плевать.

Изменено пользователем Knight-Enchanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...