Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Начало — Машинима The Calling. Эпизод 6

Рекомендуемые сообщения

Предлагаем вашему вниманию заключительный, 6-й эпизод машинимы The Calling по одноименному роману Дэвида Гейдера, созданной постоянной участницей нашего коммьюнити Резчицей. Не забывайте, что для управления субтитрами видео достаточно нажать на прямоугольник справа на статусной панели внизу видео.

Предыдущие эпизоды машинимы можно посмотреть по ссылкам ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер - это такой Джон Сноу в мире DA. Никто не знает, кто его мать.

Спасибо за серию, на этот раз было побольше шикарной озвучки Фионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне любопытно, а почему сама Резчица не принимала участия в озвучке?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица как всегда молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по другим книгам будет машинима? Я бы посмотрел.

Спасибо! Книгу не читал, но теперь хоть знаю о чем там была речь. Фиона все таки мать Алистера. А Архитектор козел. Не зря мой Кузя убил его. Дункон по чему то напомнил мне Андерса из DAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиона все таки мать Алистера
От Гейдера ответа так и не добилась, но похоже так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по другим книгам будет машинима?
Заплатят будет. А так нет- мне тоже есть хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, правда. Этот эпизод, на мой скромный взгляд, был одним из лучших. Спасибо за труды и, конечно, хотелось бы продолжения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то моя машинима на главной странице не показывается- есть все серии кроме 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер - это такой Джон Сноу в мире DA. Никто не знает, кто его мать.

Спасибо за серию, на этот раз было побольше шикарной озвучки Фионы.

Здравствуйте Кэп.

*Устало потирая глаза* Пожалуй воздержусь от комментариев.

Заплатят будет. А так нет- мне тоже есть хочется.

Пожалуйста, скажите что все выше означенные серии Коллинга, вы делаете исключительно бесплатно.

Вот мне любопытно, а почему сама Резчица не принимала участия в озвучке?)

Ответ повис в пустоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*Устало потирая глаза* Пожалуй воздержусь от комментариев.
Спасибо, Ваше императорское высочество.

А серьезно откуда этот тон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее завершение приличного повествования. В конце бы еще трогательную музыку, но зрители уже привыкли к этой "фишке" ~_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне понравилось :) Спасибо за труды :) Приятно осознавать, что есть такие фанаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо, Ваше императорское высочество.

А серьезно откуда этот тон?

Я благосклонен, дозволяю вам поцеловать мои перста ;)

А если серьезно, пропуская уже каноничный сбой в сабах, того что я чуть не оглох, (проверяя все ли у меня в порядки со звуком, когда в начале вновь было ни звука), Натаниэля Хоу вместо Гая, одежку СС у Фионы во сне, и то что демона, который ее удерживал, вынесли как последнего перволевольного гоблина, то: Отсутствие момента когда Женевьева, вспомнила что она воин, припечатав Дункана к стенке, и приставив к его горлу меч. То что опускали тело Ника, не в лаву, а в воду, с которой был свой сюжетно-поворотный танец. Это уже не упоминая отсутствия отображения Скверны у Женевьевы, и собственно у Уты. Перечислять тут можно до бесконечности, причем даже не придираясь и именно поэтому я сказал - что лучше промолчу. Ибо работа под конец делалась если не в спешке, то в явном нетерпении поскорей закончить. ИМХО. Могу и ошибаться. Без обид. Вы сами спросили.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я благосклонен, дозволяю вам поцеловать мои перста ;)

А если серьезно, пропуская уже каноничный сбой в сабах, того что я чуть не оглох, (проверяя все ли у меня в порядки со звуком, когда в начале вновь было ни звука), Натаниэля Хоу вместо Гая, одежку СС у Фионы во сне, и то что демона, который ее удерживал, вынесли как последнего перволевольного гоблина, то: Отсутствие момента когда Женевьева, вспомнила что она воин, припечатав Дункана к стенке, и приставив к его горлу меч. То что опускали тело Ника, не в лаву, а в воду, с которой был свой сюжетно-поворотный танец. Это уже не упоминая отсутствия отображения Скверны у Женевьевы, и собственно у Уты. Перечислять тут можно до бесконечности, причем даже не придираясь и именно поэтому я сказал - что лучше промолчу. Ибо работа под конец делалась если не в спешке, то в явном нетерпении поскорей закончить. ИМХО. Могу и ошибаться. Без обид. Вы сами спросили.

Сделай лучше, а потом уже пиши такие коменты. Если не нравится, не заходи на страницу обсуждения, потому что таким коментом ты только нагадишь в душу автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай лучше, а потом уже пиши такие коменты. Если не нравится, не заходи на страницу обсуждения, потому что таким коментом ты только нагадишь в душу автора.

тут критиковать похоже вообще нельзя. только восхвалять да сетовать на свою бесталанность...

критикуют потому что зацепило, а это уже что-то.

а комменты "как класненько! спасибочки!! ты умничка" ни к чему не приведут.

и защитить позицию автора можно было чем-н интересней, чем "сделай лучше". нет, ну правда, так уже никто не говорит, мы ж не в школе и не симсов обсуждаем, ей-богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что портит, так это звуковая катастрофа. Серьезно, вам нужен кто-то, кто занялся бы исключительно звукорежиссурой. Музыка, амбиент, FX.

Снимаю шляпу. Получилось здорово. Я вот даже загорелся идеей сделать такое-же по какой-нибудь книжке МЕ Дрюни. Впрочем, у меня нету этой выдержки, но есть лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое-же по какой-нибудь книжке МЕ Дрюни
Поправь меня если я ошибаюсь, но тулсета к МЕ нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправь меня если я ошибаюсь, но тулсета к МЕ нет.

Зато есть UDK (Toolset UE3). На ютубе уже очень много коротеньких мувиков полностью на ресурсах МЕ. Да я и сам много раз делал. Инструментарий создания катсцен там побогаче, чем в эклипсе.

Да и не обязательно делать на УЕ3. Есть шикарнейший SFM, для которого все ресурсы МЕ уже давно конвертированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первые эпизоды были еще ничего, но кончилось неразберихой какой-то (Не канон). По поводу сабовов нареканий нет - они отличные.

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не дочитала книгу до конца, обязательно дочитаю. Король Мэрик оказывается падок на эльфиек :D ( правда Катриэль мне нравилась больше, чем Фиона... этакая слабость к бардам-шпионам =3 ) и думаю если бы Фиона узнала, что ее сын подастся в храмовники... она бы мягко говоря расстроилась :-D Не удивительно, что у него всю жизнь проблемы с магами :D Резчица маладэц! P.S: Кромсая жалко :cray:

Изменено пользователем ~Daemon1ka~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал большего и добавления недостающих деталей. В общем, для первого раза вполне хорошо (это про все части вместе), хотя можно было лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кромсая жалко
Это был второй раз когдя я рыдала, делая сцену смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделай лучше, а потом уже пиши такие коменты. Если не нравится, не заходи на страницу обсуждения, потому что таким коментом ты только нагадишь в душу автора.

Ха, наверное, вы в ресторане сами себе еду готовите, после того как обнаруживаете мясо недожаренным или муху в супе. А так не хочешь критики - не публикуйся. Однако, публиковаться только ради, поглаживаний по головке и комментов - ах как гениально, ах как красиво, и т.д. детсад ИМХО. И нагадить в душу? Ха два раза. Давайте, сделаем просто - модельки персонажей с облачками с диалогами над их головами, вместо озвучки и анимации. И будем говорить как это мило, чтобы только не нагадить в душу автору."Голому королю" тоже видать в душу гадить не хотели ;) К тому же, меня спросили, "что не так?" После того как я сказал - что лучше воздержусь от комментариев. Вникайте или хотя бы пытайтесь вникнуть в разговор других людей, прежде чем его (разговор) комментировать.

тут критиковать похоже вообще нельзя. только восхвалять да сетовать на свою бесталанность...

критикуют потому что зацепило, а это уже что-то.

а комменты "как класненько! спасибочки!! ты умничка" ни к чему не приведут.

и защитить позицию автора можно было чем-н интересней, чем "сделай лучше". нет, ну правда, так уже никто не говорит, мы ж не в школе и не симсов обсуждаем, ей-богу...

Плюсую, вы сказали лучше и более емко, чем я. И наверное более сдержанней.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Вона оказывается как оно было! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...