Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

Таверна "БРО". Возвращаясь в прошлое

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

таверна 4.png

135136719511.jpg

Давайте вспомним, оценим, найдём недостатки и моменты, достойные подражания, обсудим героев, осудим или восхитимся работой мастеров, персонажами и сюжетом, выявим моменты для доработки боевой системы, поговорим об актёрской игре и вживании в роль, попробуем дать краткие рецензии на прошедшие игры.
Здесь могут пообщаться мастера, игроки и читатели тех ФРПГ, которые уже завершены. По текущим играм, во избежание "предвидений и озарений", обсуждения в данной теме запрещены. Инциденты имели место быть. Мастера подобным чудесам прозорливости, уверяю вас, не рады.
!

 


Эта тема открыта только для обсуждения прошедших ФРПГ на BRC, не будущих (для этого есть отдельная тема), не гипотетических, не с посторонних ресурсов. Только наша «кухня», только наши воспоминания. Если тема скатится во флуд и оффтоп, то прикажет долго жить без объяснений.



Итак, набросаю небольшую форму для рецензии. Она может быть как шуточной, так и достаточно серьёзной. Ни в коей мере этот образец не претендует на истину в последней инстанции. Возможно, вам захочется сказать больше.

 

 

  1. Общее впечатление.
  2. Сюжет.
  3. Каноничность. АУ, ОСС.
  4. Боевая система.
  5. Работа мастера.
  6. Персонажи, актёрская игра.
  7. Недостатки.
  8. Памятные моменты.
  9. Вопросы мастеру и игрокам.

 

 

 

Герб и девиз раздела
 

Уловитель коллективной мысли - Лэйли.

Жестокая и романсабельная ™

Фрпг.png

Hide  

 

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везёт вам.) У меня ночью отстойник хаотичных фантазий коряво вливающихся в пиксели.) Нет, мысли-то бушуют, но воспроизвести их с минимальной художественной ценностью уже трудно.

А я днем не могу. Постоянно что-нибудь отвлекает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня днем всё большей частью раздражает. Гораздо больше отвлекающих факторов, чем ночью, поэтому ночью работать или играть мне проще - спокойнее как-то. Плюс я сова, часто ложусь только под утро и сплю до 11-16 часов.

В общем, плюсую посту выше, лайки кончились.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я ещё не столько про фантазии и мысли, сколько про то как написано. Бывает такую убогость из слов составишь, что утром снести пост хочется.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я ещё не столько про фантазии и мысли, сколько про то как написано. Бывает такую убогость из слов составишь, что утром снести пост хочется.)

Фокси, не наговаривай! Это твое, чисто субъективное. Что-то я за твоими постами этого не замечал. Другое дело, что позже, перечитывая свои посты, хочешь что-нить изменить - эта да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позже, перечитывая свои посты, хочешь что-нить изменить - эта да!

это ДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фокси, не наговаривай! Это твое, чисто субъективное. Что-то я за твоими постами этого не замечал. Другое дело, что позже, перечитывая свои посты, хочешь что-нить изменить - эта да!

Вот, я про то и говорю. Что повторное чтение своих собственных постов, иногда, вгоняет в краску.) Это ты не замечал, а я - постоянно замечаю за собой.))

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, я про то и говорю. Что повторное чтение своих собственных постов, иногда, вгоняет в краску.) Это ты не замечал, а я - постоянно замечаю за собой.))

Да почему же не замечал? о_О Постоянно вижу. Если ты это имела в виду в начале, то полностью с тобой согласен! Как начинаешь некоторые посты перечитывать, так и уши пунцовыми становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то одинкаово - что днём, что ночью. Главное чтобы не отвелкали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью у меня прорыв креатива, но идёт он обычно не на ФРПГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все вспоминаю таких замечательных персонажей, как Джинни и Ориас в "Великой войне" и милый Тайтус, Рэм, Ашабан и Корин в "Реквиеме". Так жаль, что их судьба осталась покрыта для остальных мраком :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал, что Рыбка намекнет как-нибудь снова)) Вот Джинни и Ориас уже точно начали строить свое будущее. Ну или... начали к этому готовиться)) Ждите скоро в кинотеатрах нашего раздела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне как-то одинкаово - что днём, что ночью. Главное чтобы не отвелкали. :)

Аналогично. Для меня время дня не важно. Важно, чтобы мне дали сосредоточится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи моей ФРПГ, наверное помнят, что моему персонажу после концовки нужна новая маска.

sk5c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи моей ФРПГ, наверное помнят, что моему персонажу после концовки нужна новая маска.

sk5c.png

XD

p.s Можешь перекрасить Виспу бежево-оранжевые подштаники? Они меня всегда так бесили... Так бесили... Хотя бы в тёмно синий или тёмно-бурый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

p.s Можешь перекрасить Виспу бежево-оранжевые подштаники? Они меня всегда так бесили... Так бесили... Хотя бы в тёмно синий или тёмно-бурый.

Я уже давно для трилогии придумал другую модель. И это не другая текстура, для старой, а именно новая. Но не скажу какая)

Причина смены модели, помимо приевшейся цветовой гаммы - проблема с лицевой анимацией (на скрине это определённо видно).

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причина смены модели, помимо приевшейся цветовой гаммы - проблема с лицевой анимацией (на скрине это определённо видно).

А по моему у него привычное лицо обдолбанного укурка выпившего ханарского пойла и закусившего красным песком =) То есть, совершенно нормальное в рамках игры =)

Я уже давно для трилогии придумал другую модель. И это не другая текстура, для старой, а именно новая. Но не скажу какая)

p.s так этого оранжевого цвета не будет? Или будет? =) Я конечно не... Просто выражаю мнение =)

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s так этого оранжевого цвета не будет? Или будет? =) Я конечно не... Просто выражаю мнение =)

Будет черный, и зелёный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет черный, и зелёный.

Спасибо =) Я так и знал что что-нибудь наркоманское =)

И дамские ножки на левое плечо, как у Тайкуса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как остальных, а я меня прет с выражения лица доктора))) (это ведь не Зиора, правильно? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как остальных, а я меня прет с выражения лица доктора))) (это ведь не Зиора, правильно? )

А по-моему, всё таки Зиора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю десятку. Это Зиора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она это, по доспеху видать. А Висп выглядит так словно таки научился магии вуду и превратил воришку в это. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, как остальных, а я меня прет с выражения лица доктора))) (это ведь не Зиора, правильно? )

Это Зиора. У доктора более голубой цвет кожи и небольшие татуировки (посередине губы небольшая полоска а-ля советник азари).

dlc1scr20.png

Изменено пользователем HankJohnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, кровавые ритуалы Криспа ещё не забыты.

не знаю, в ту ли тему я решила ответить, но....

а меня лично в Реквиеме больше всего потрясло жертвоприношение Ниалы! Я как дурочка сидела перед монитором с открытым ртом и хлопала глазами. Это было жестоко!

Ну, и раз тут вспоминаем персонажей, то в продолжение предыдущего своего высказывания - как же меня выводил из себя Андреас! Хикару, ты только не обижайся, перс получился отличный и колоритный, но как же я его не любила! Как же хотелось попасть в игру и дать ему тяжелым по башке! впрочем не только ему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня лично в Реквиеме больше всего потрясло жертвоприношение Ниалы! Я как дурочка сидела перед монитором с открытым ртом и хлопала глазами. Это было жестоко!

Да. Но зато этот эпизод достоверно показал традиции старой веры)

Ну, и раз тут вспоминаем персонажей, то в продолжение предыдущего своего высказывания - как же меня выводил из себя Андреас! Хикару, ты только не обижайся, перс получился отличный и колоритный, но как же я его не любила! Как же хотелось попасть в игру и дать ему тяжелым по башке! впрочем не только ему...

И за это огромный ПЛЮС Хикару) Идеальный отрицательный персонаж. Что бы Крисп без него делал? :give_heart: :teddy:

А мессиру магистру нууу ооочень хотелось иногда Катюхе подзатыльник влепить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...