Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Диалоги и сюжет: подробности с PAX Australia

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Ну т.е. два лагеря, либо ты хейтер, либо фанбой? Адекватной критики/похвалы нет?

В одном случае ты как дурак радуешься всему подряд без причины, а в другом брюзга который всем недоволен?)

Мне кажется Биовары давно начали подменять понятия. Мол мы сделаем так как хотят фанаты, а у фанатов при виде детища варежка отваливается и немой вопрос в глазах (кто это просил?!).

Короче из за плохого впечатления от некоторых поздследних игр биоваров и из-за некоторых их же великолепных игр, сносит крышу и в ожидании новой игры паранойя овладевает.

Вот сейчас хорошо ощущается старчерское "раньше было проще", новую часть игры ждешь. Всё. Просто ждёшь. Не боишься, не негодуешь - ждешь: игра будет лучше по умолчанию.

А сейчас вполнее имеет смысл читать вышенаписанные переводы статьи, так как в своих обещалках разработчики достаточно туманно(ну или не туманно, а противоречиво) изъясняются.

Изменено пользователем Shishkacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Promises, promises) Нормальные локации, исследование мира, диалоги, зависящие от характера и ситуации, события, зависящие от решений… Шлем — образ игрока, погружающегося в игровой мир. К шлему тянутся руки инквизитора. Спасибо. Спасибо огромное.

В-третьих, разработчики хотели подчеркнуть в трейлере «существенность решений». Сцена с Варриком и трупами — это сцена из игры: деревня и ее жители уничтожены из-за того, что сделал или не смог сделать Инквизитор. Авторы хотят, чтобы отголоски наших решений проходили через всю игру.

О как. Что «сделал», что «не сделал» — а деревня «из-за этого» все равно уничтожена? 0_0 И это как-то связано с тем, что «авторы хотят, чтобы отголоски наших решений проходили через всю игру»? Это переводчики поглумились, или Кэмерон Ли (?) проговорился? Поделитесь ссылкой на оригинал новости, плз.

Изменено пользователем Renard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверю когда увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять пустые заявления. Они в каждой игре обещают серьезные изменения, последствия решений, но ничего не меняется.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь ссылкой на оригинал новости, плз.
Оригинал есть на форуме. В новостях по Dragon age inquisition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может глупый вопрос, но когда у игр Био эксплоринг был в почете?

БГ.

А сейчас вполнее имеет смысл читать вышенаписанные переводы статьи, так как в своих обещалках разработчики достаточно туманно(ну или не туманно, а противоречиво) изъясняются.

Нет. То что обещают Био уже банально все было до этого или в ДАО и Да 2 или в других их играх ( как тот же опен ворлд). Просто смысл видеть новаторство, где Био сами не говорили что они придумывают новое, а наоборот совмещают что было из ДАО и Да 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлея Селин и великим герцогом Гаспаром будет значительной частью сюжета Inquisition. Эти два персонажа, их предыстории, характеры и внутренняя политика Орлея как таковая более подробно будут раскрыты в романе Masked Empire, который выходит весной будущего года.
Гаспар будет черноволосым. Ну хотя бы у одного из них с головой все в порядке. Шашни со страшилой эльфийкой это ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл пережёвывать всё это на десятый раз, вот выйдет DAI тогда и посмотрим. Тогда и будет реально что обсуждать. А пока это всё лишь болтовня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые мне понравились ответы и информация по 3 части игры, даже родилась надежда, что все будет круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня обнадежило в этом потоке воды - это наличие Варрика в ДЭИ. Можно считать практически подтвержденным то, что он будет либо сопартийцем, либо очень важным игровым персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я их треп перед последними играми. Значение имеют только:

1. Ролики с геймплеем;

2. Конкретные цифры - количество строк диалогов, длина сюжетной линии по времени и т.д.;

3. Демо игры.

Все остальное - водичка. И никогда не читайте до обеда советских газет не верьте в заклинание "к релизу поправят"!

Хотя в этот раз все будет сделано на совесть, я верю в это. Еще один провал или обманутые ожидания - и ЕА просто надоест с ними нянчиться. Правда, репутация уже настолько низкая, что даже качественная игра может с треском провалиться...

Боромир такой: "Нельзя просто взять и слить авторитет за три года!" А Биовары такие: "Можно-можно. Ведь потом так увлекательно его возвращать!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я их треп перед последними играми. Значение имеют только:

1. Ролики с геймплеем;

2. Конкретные цифры - количество строк диалогов, длина сюжетной линии по времени и т.д.;

3. Демо игры.

Все остальное - водичка. И никогда не читайте до обеда советских газет не верьте в заклинание "к релизу поправят"!

Хотя в этот раз все будет сделано на совесть, я верю в это. Еще один провал или обманутые ожидания - и ЕА просто надоест с ними нянчиться. Правда, репутация уже настолько низкая, что даже качественная игра может с треском провалиться...

Боромир такой: "Нельзя просто взять и слить авторитет за три года!" А Биовары такие: "Можно-можно. Ведь потом так увлекательно его возвращать!"

Ну если вы про Mass effect 3, то они там вроде не чего не соврали в новостях. Это уже фаны себе придумали золотых гор. Лично я ожидая игру и читая все новости, смотря все ролики и всматриваясь во все скрины получил именно ту игру, которую и ожидал увидеть на основе новостей. Единственное с чем они меня нае@%, это робопес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, репутация уже настолько низкая, что даже качественная игра может с треском провалиться...
Дьябла 3 это копия 2. Тем не менее игры продаются. Репутация штука тонкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дьябла 3 это копия 2. Тем не менее игры продаются. Репутация штука тонкая.

После Диаблы 3 у Близзов явно поменьше будет предзаказов. Тут репутация может сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Судя по отдельным, особо крикливым личностям, над ДАИ работают Хадсон и Уолтерс, а Био теперь хочет "вернуть" фанатов. При этом, они не понимают, видать, что Био как не слушала их, так и не слушает. Та цитата о том, что это "история фанатов" сводилась к тому, что Био учтет перенос сейвов как в МЕ3, чтоб вы смогли свою ненаглядную Морри со своим сынишкой увидеть(наверное). Но не удивительно, что это надо втолковывать "по словам". Судя по тому, сколько фантазий было вокруг МЕ3 и последующих DLC, толи ещё будет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Судя по отдельным, особо крикливым личностям, над ДАИ работают Хадсон и Уолтерс, а Био теперь хочет "вернуть" фанатов. При этом, они не понимают, видать, что Био как не слушала их, так и не слушает. Та цитата о том, что это "история фанатов" сводилась к тому, что Био учтет перенос сейвов как в МЕ3, чтоб вы смогли свою ненаглядную Морри со своим сынишкой увидеть(наверное). Но не удивительно, что это надо втолковывать "по словам". Судя по тому, сколько фантазий было вокруг МЕ3 и последующих DLC, толи ещё будет. :)

Вот именно. Были фантазии фанатов. не имеющие не чего общего со словами Био. Давайте не будем повторять своих ошибок и что то себе выдумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока меня радуют эти разговоры. Есть намеки на то, что они в какой-то мере учли свои ошибки. Самое время вернуть утраченных поклонников, now or never.

Конфликт Селины и Гаспара начинается через год после киркволльских событий. Надеюсь, это не значит, что весь "замес" начнется так скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока меня радуют эти разговоры. Есть намеки на то, что они в какой-то мере учли свои ошибки. Самое время вернуть утраченных поклонников, now or never.

Конфликт Селины и Гаспара начинается через год после киркволльских событий. Надеюсь, это не значит, что весь "замес" начнется так скоро.

Надеюсь, что там пройдет ходя бы лет 7 с событий в Киркволле. а то мой малец еще маленький. А толку от него маленького та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Андрасте, вернут нормальные диалоги! Диалоги, сопартийцы и эпичный сюжет, вот все что нужно биоварам для крутяшной игры. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что там пройдет ходя бы лет 7 с событий в Киркволле. а то мой малец еще маленький. А толку от него маленького та.

Если повествование будет вестись от лица ребенка Морриган и СС/Алистера/Логейна, то, мне кажется, его возраст особого значения не играет, он, как потомок Древних Богов, уже достаточно силен, причем, чуть ли не с младенчества. В "Рождении Искательницы" маленькая эльфийка-магичка управляла драконами. Обычный маг с необычными способностями, пусть и усиленными магией крови. А тут должно быть что-то покруче. Другой вопрос - кто будет главным героем, если Серый Страж отказался от ритуала? Пустое место? Хотя, тут гадать-то и нечего, будет, как с Андерсом в ДА2 и Башней Бдения.

Как по мне, лучшим решением стал бы альтернативный герой, который, впрочем, не исключает участия описанного выше персонажа. Хотя все равно будет, как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если повествование будет вестись от лица ребенка Морриган и СС/Алистера/Логейна, то, мне кажется, его возраст особого значения не играет, он, как потомок Древних Богов, уже достаточно силен, причем, чуть ли не с младенчества. В "Рождении Искательницы" маленькая эльфийка-магичка управляла драконами. Обычный маг с необычными способностями, пусть и усиленными магией крови. А тут должно быть что-то покруче. Другой вопрос - кто будет главным героем, если Серый Страж отказался от ритуала? Пустое место? Хотя, тут гадать-то и нечего, будет, как с Андерсом в ДА2 и Башней Бдения.

Как по мне, лучшим решением стал бы альтернативный герой, который, впрочем, не исключает участия описанного выше персонажа. Хотя все равно будет, как будет.

Я был бы рад если бы нам предоставили нескольких главных героев. На пример в DAII в начале, когда мы создаем ГГ, нам предлагают выбрать один из 3 канонов событий DAO. В DAI можно сделать нечто подобное в начале. Например если ГФ жив, то можно было бы играть за него, если есть СС из Орлея, то за него, можно поиграть за Хоука или при наличии ребенка у Мори, можно было бы поиграть за него. Различие между ними могли бы быть в например паре диалогах и нескольких сайд квестах. Например Стэн знает ГФ, но не знает СС из Орлея и ненавидит Хоука. У сына Морриган без Тр и с ТР могли бы отличаться способности. В прохождении за него можно было бу дать ему какую нибудь особенную спецу в случае ТР. Различие при наличие или отсутствия ТР( некоторых диалогах и квестах. Добавить различные сайд квесты). ГФ и СС из Орлея знают Андерса, Справедливость, Огрена, Лилиану, Натаниеля, Алистера и Бана Тегана, но сан Морриган нет. Было бы не плоха. Не кто бы не кричал, что действие игрока не на что не влияют. И овцы целы, и волки сыты. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё будет так, как говорят БВ, то игра может стать игрой десятилетия

Ну уж!

А мне нравилось, когда Шеп что-то сам говорил. Или Хоук. Посмотрим, посмотрим....

Ну да,особенно когда это не нужно!

Ох,столько упоминаний фанатов, столько обещаний,что и не знаю верить или нет.Ощущение такое, словно они там на смертном одре прощения у всех просят.

Хорошая шутка! :rolleyes:

Какой смысл пережёвывать всё это на десятый раз, вот выйдет DAI тогда и посмотрим. Тогда и будет реально что обсуждать. А пока это всё лишь болтовня.

Все расходимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад если бы нам предоставили нескольких главных героев. На пример в DAII в начале, когда мы создаем ГГ, нам предлагают выбрать один из 3 канонов событий DAO. В DAI можно сделать нечто подобное в начале. Например если ГФ жив, то можно было бы играть за него, если есть СС из Орлея, то за него, можно поиграть за Хоука или при наличии ребенка у Мори, можно было бы поиграть за него. Различие между ними могли бы быть в например паре диалогах и нескольких сайд квестах. Например Стэн знает ГФ, но не знает СС из Орлея и ненавидит Хоука. У сына Морриган без Тр и с ТР могли бы отличаться способности. В прохождении за него можно было бу дать ему какую нибудь особенную спецу в случае ТР. Различие при наличие или отсутствия ТР( некоторых диалогах и квестах. Добавить различные сайд квесты). ГФ и СС из Орлея знают Андерса, Справедливость, Огрена, Лилиану, Натаниеля, Алистера и Бана Тегана, но сан Морриган нет. Было бы не плоха. Не кто бы не кричал, что действие игрока не на что не влияют. И овцы целы, и волки сыты.

Кто-то переиграл в SW TOR. ) Идея классная, но вот реализовать это в одиночной игре к сожалению очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос - кто будет главным героем, если Серый Страж отказался от ритуала? Пустое место?

У Морриган было несколько кандидатур для Ритуала, к тому же она разбирается в ядах. Страж отказался - пошла соблазнять Алистера. Чтобы никто не догадался, подсыпала Стражу яд замедленного действия. Почему яд сработал в конце боя? - а это особый яд, который срабатывает во время перехода из "адреналинового" состояния в спокойное. Сама притаилась за углом. Вряд ли там была необходимо, чтобы Архидемона убил тот же СС, который спал с Морриган - достаточно, чтобы душа просто покинула тело Архидемона.

Это лишь один из возможных вариантов. У сценаристов было несколько лет в запасе и уйма лазеек в сюжете. Если они захотят сделать Инквизитора сыном Морриган - сделают. И обоснуй придумают.

Вообще, это идеальный вариант перенаправить многомиллионную любовь к Морриган в другое русло: хотели любви с Морриган? - любите ее как маму. И всем хорошо:

- фанаты ведьмы захлебываются розовыми соплями, навещают маму и ждут весточку от героического папки;

- хейтеры навещают Морриган, чтобы обзывать ее нехорошими словами ("Чтобы я родился/ась, ты кого-то убила, нинавижу!");

- остальные радуются тому, что вопрос в принципе решен и освобождена дорожка для новой красотки.

Кра-со-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то переиграл в SW TOR. ) Идея классная, но вот реализовать это в одиночной игре к сожалению очень сложно.

Я не играл в SW TOR. Но мне бы очень хотелось, что бы такое было. К тому же всех ГГ могут озвучить одни и те же люди. Это не будет большим уж недостатком, зато будет приятно игрокам, что их действие влияют на игру. на самом деле нужно та будет написать всего 1 ГГ и затем написать ответвление диалогов и несколько сайд квестов различающимися от выбранного ГГ. Им нужно будет написать всего та полтора ГГ.

У Морриган было несколько кандидатур для Ритуала, к тому же она разбирается в ядах. Страж отказался - пошла соблазнять Алистера. Чтобы никто не догадался, подсыпала Стражу яд замедленного действия. Почему яд сработал в конце боя? - а это особый яд, который срабатывает во время перехода из "адреналинового" состояния в спокойное. Сама притаилась за углом. Вряд ли там была необходимо, чтобы Архидемона убил тот же СС, который спал с Морриган - достаточно, чтобы душа просто покинула тело Архидемона.

Это лишь один из возможных вариантов. У сценаристов было несколько лет в запасе и уйма лазеек в сюжете. Если они захотят сделать Инквизитора сыном Морриган - сделают. И обоснуй придумают.

Вообще, это идеальный вариант перенаправить многомиллионную любовь к Морриган в другое русло: хотели любви с Морриган? - любите ее как маму. И всем хорошо:

- фанаты ведьмы захлебываются розовыми соплями, навещают маму и ждут весточку от героического папки;

- хейтеры навещают Морриган, чтобы обзывать ее нехорошими словами ("Чтобы я родился/ась, ты кого-то убила, нинавижу!");

- остальные радуются тому, что вопрос в принципе решен и освобождена дорожка для новой красотки.

Кра-со-та.

Ну не знаю, не знаю! Если бы ГГ отказался от ритуала, а Мори соблазнила Ала, то не кто бы об Архи не убился. К тому же они с Алом не ладят, и он вряд ли согласился бы. Его и так ГГ приходится уговаривать. сам он не в какую не хочет терять с ней девственность. Им пришлось бы полностью переписывать его отношение к ней. А мы знаем что Ал подозрительный и не доверяет ведьмам из Тихой рощи. И думается мне, что не какой любви с Мори в DAI нам и не дадут если у нее был роман с СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...