Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Диалоги и сюжет: подробности с PAX Australia

Рекомендуемые сообщения

А в чем проблема? Будет Хоук с шлемом на голове разговарить с ГГ, а СС рядом стоять молчать, и все. Хватит для фанатов.

Мне такого точно не хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем проблема? Будет Хоук с шлемом на голове разговарить с ГГ, а СС рядом стоять молчать, и все. Хватит для фанатов.

Нет! Не хватит. Шеп почему то без шлема говорит. Ему внешность смогли перенести. А Хоуку та они по чему не могут перенести? ГФ вообще можно дэфолтную внешность сделать. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне такого точно не хватит)

Тогда остается или просить Био выпустить тулсет и делать мод расширяющий эту сцену, или идти работать в Био за идею и круглыми сутками сидеть и делать полностью самому камео сцены СС и Хоука.

Био не будут тратиться драгоценные ресурсы ради 5 минут радости части фанатов.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статьи две назад говорилось, что совершенная новая история и никаких хоуков и сс мы не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда остается или просить Био выпустить тулсет и делать мод расширяющий эту сцену, или идти работать в Био за идею и круглыми сутками сидеть и делать полностью самому камео сцены СС и Хоука.

Био не будут тратиться драгоценные ресурсы ради 5 минут радости части фанатов.

Почему не будут. Может они там задумали полное участие ГФ, СС из Орлея и Хоука в сюжете игры как помощников ГГ. Я бы даже поставил на то, что они будут временными спутниками как Талис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они не могут просто взять и выкинуть Хоука из истории. Уверен, что так или иначе в игре он будет. ГФ наверно только в диалогах упомянут несколько раз, но Хоук быть обязан!

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статьи две назад говорилось, что совершенная новая история и никаких хоуков и сс мы не увидим.

Наоборот, везде говорилось, что Хоук и ГФ точно будут в ДАИ, но как именно, в записи в кодексе, как НПС или как сопартиец, неизвестно.

Такое говорилось о МА4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, везде говорилось, что Хоук и ГФ точно будут в ДАИ, но как именно, в записи в кодексе, как НПС или как сопартиец, неизвестно.

Такое говорилось о МА4.

Что за МА4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не могут просто взять и выкинуть Хоука из истории. Уверен, что так или иначе в игре он будет. ГФ наверно только в диалогах упомянут несколько раз

еретик шоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за МА4?

Mass Effect 4/Next.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еретик шоле?

Конечно еретики. Лучше бы про Хоука отделались парой строк в кодексе, а в диалогах из игры мы бу узнали, что он побрился перед смертью. А ГФ при условии, что он жив, пусть пихают везде, где только надо и не надо. Я буду только рад. Хотя новый движок. Если они не сделают ему внешность по умолчанию, а забацают перенос внешность из ориджина. То я беспокоюсь, как бы мой Кузя не стал бы квазимодай с кривой рожей.

Mass Effect 4/Next.

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не могут просто взять и выкинуть Хоука из истории. Уверен, что так или иначе в игре он будет. ГФ наверно только в диалогах упомянут несколько раз, но Хоук быть обязан!

Его народ невзлюбил. Так что я скорее удивлюсь если ему отведут важную роль в будущей истории, а не просто открестятся, мол, в Киркволле побывал и хватит. А вот ГФ народ любит, так что... может с ним что-нибудь придумают.

А вообще, бросали бы они эту дурацкую затею с попытками клонировать Шепарда. Но нет. У нас снова единственно возможный герой-человек, которого наверняка все будут называть по фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас снова единственно возможный герой-человек, которого наверняка все будут называть по фамилии.

"Эльфов - в резервацию"

Его будут называть Инквизитор.

Я кстати за возвращение Хоука. Как партиец или враг он будет дико доставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В обще, инфа обнадеживает.

Даже нравится.

Но пока что заявление о том, что

это «наша» история, история фанатов.

отдает пафосом и обещанием того, чего не будет.

Хорошо бы было, если бы я смогла сказать это на агнглийском и на социалке, но не смогу, поэтому тут и на русском.

Хорошо история "наша" - это подразумевает возможность для игрока сыграть то, чего ему хочется? Ладно. ГГ - только человек = принято. Допустим, это ход такой сюжетный. А вот сможет ли этот человек быть таким, каким интересно игроку? У меня, например, есть своя область предпочтений - человеком откуда и каким мне будет интересно играть. Пока что я не видела даже намека на то, что такая возможность будет. (Все вопросы на социалке по этому куску бека разрабы игнорят молчанкой.)

Неудобный вопрос - что дальше? В моей "истории фаната" человек был бы вот таким. Шанс будет?

Играть рогу, отталкиваясь от образа мыслей авантюриста, а не танка прущегося напролом - шанс будет?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Эльфов - в резервацию"

В том и... что? Подвох? Удача? Ибо сделав эльфов существами второго сорта, гномов затворниками "надземному" миру, по сути, не принадлежащими, а косситов чужаками они сами себе открыли дорожку к возможности сделать гг онли хуманом и, глядя в глаза фанатов кристально честным взглядом, сказать "а иначе ведь никак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь игра не будет настолько сюжетно унылой как дао и настолько однообразной как да2, ну и хочу НОРМАЛЬНЫЕ АНИМАЦИИ МИЛИШНИКАМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять по интервью готи получается... :rolleyes:

Что касается диалогов, то здесь разработчики не хотят повторения ситуации с диалогами Mass Effect, в которых, по сути, все сводилось к «выбери синюю или красную реплику, чтобы выиграть». Сценаристы хотят иметь некие другие рычаги влияния на диалог и последствия решений — например, диалоговые опции могут зависеть от определенных характеристик игрока, или от наличия определенного спутника в группе, или от того, что было сказано игроком ранее.

Нормально так повесили собак на своих коллег по цеху.

Вангую, что самое лучшее колесо всё равно останется за обсидиан с их ап :laugh: Слишком уж биовар старается, чтобы игроку было максимально комфортно в диалогах.

"Эльфов - в резервацию"

Его будут называть Инквизитор.

Смешно.

Пускай обзовут Торквемадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормально так повесили собак на своих коллег по цеху.

Вангую, что самое лучшее колесо всё равно останется за обсидиан с их ап :laugh:

Самое лучшее колесо же было в Deus Ex, разве нет? :huh: Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, по словам продюсера игры Кэмерона Ли, разработчики очень хотели бы, чтобы игроки чувствовали, что Inquisition — это «наша» история, история фанатов.

Свежо предание, но верится с трудом. За базар ответим, пан Ли, или как?

Говоря об уроках, извлеченных из реакции на диалоговые системы предыдущих игр BioWare, Патрик Уикс упомянул о том, что они в курсе негативной реакции на «автоматические диалоги» Mass Effect 3, а также о том, что некоторых не устроили парафразы из DA2 (когда выбранные опции не вполне соответствовали тому, что фактически произносил Хоук). По словам Уикса, они помнят об этой проблеме при разработке DAI.

Наконец снизошло озарение? Ну-ну.

Традиционно для BioWare, решения предыдущих частей можно будет перенести в DAI.

Баги пойдут в нагрузку? Хотя я "за" перенос всеми конечностями.

Пошли они к черту со своим пиханием ГФ "куда надо и куда не надо". У меня свой постгейм и моей ГФ делать в ДАИ однозначно нечего.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее колесо же было в Deus Ex, разве нет? :huh:

Там тоже ничего, но в ап его намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги пойдут в нагрузку? Хотя я "за" перенос всеми конечностями.

Пошли они к черту со своим пиханием ГФ "куда надо и куда не надо". У меня свой постгейм и моей ГФ делать в ДАИ однозначно нечего. 8)

Баги патчами поправили. Ну или большинство поправели. А у меня(да наверное не у одного) ГФ ушел с Мори в элювиан. Если Мори будет принимать непосредственное участие в событиях, то странна будет встретить ее бег ГФ.

Там тоже ничего, но в ап его намного больше.

В Deuse зато парафразы клева сделаны. Можно узнать что скажет герой перед тем, как нажать на вариант ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары такие сказочники. Хотя их род деятельности обязывает, да. Посмотрим как оно на деле всё будет. Главное за это время сильно губу не раскатать, чтобы потом не слишком плеваться. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том и... что? Подвох? Удача? Ибо сделав эльфов существами второго сорта, гномов затворниками "надземному" миру, по сути, не принадлежащими, а косситов чужаками они сами себе открыли дорожку к возможности сделать гг онли хуманом и, глядя в глаза фанатов кристально честным взглядом, сказать "а иначе ведь никак".

и несмотря на это относительно. конечно с Коситами все покачто фигово а вот у эльфов и гномов нет

эльфы и гномы(богатые из гильдий это уже другое) существа второго сорта в Орлее, Антиве и Вольной марке это правда

в Ферелдене прогрес пошел и эльфинаж как и политика Орлея с Церквью искореняется..5 мор таки многое чего изменил да и отношения с гномами в общемто улутшилась

в Тевинтере магократия и как бы это не звучало но по сути там равноправие а гномы(в Тевинтере гномы имееют влияние) в рабство даже продаваться не могут хоть от нищеты сдохнут

в Андерфельсе с СС равноправие

в Ривейне равноправие и там магократия

с Неваррой покачто не ясно но Маги там имеют огромное влияние а где маги там гномы

основная проблема так это Орлей с его Церквоью и политиками эльфинажей...а Кунари мешает Кун(у Косситов вобще все бесправные кроме Тамассаранов)

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ферелдене реально мало что изменилось. В Андерфелсе не все СС, а остальное это экзотика в которую вряд ли полезут в ближайшем будущем. Вот и имеем Орлей, гг хумана онли, ибо эльфы/гномы не годятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ферелдене реально мало что изменилось. В Андерфелсе не все СС, а остальное это экзотика в которую вряд ли полезут в ближайшем будущем. Вот и имеем Орлей, гг хумана онли, ибо эльфы/гномы не годятся.

А как эльфа и гнома в инквизицию вписать? Ответ: "не как".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...