Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Degrees9871

Перевод модулей для Newerwinter Nights 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем привет.Не знаю ходит ли по этих темах еще кто то,но все же.Я решил сделать переводы наиболее популярных модулей для невера на русский.Кому интересно,стучитесь в личку.Никаких требований нет,просто нужны люды для более быстрой работы.

Изменено пользователем Алекса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая количество текста в том же The Maimed God's Saga, работа предстоит весьма титаническая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая количество текста в том же The Maimed God's Saga, работа предстоит весьма титаническая.

The Maimed God's Saga - модуль к второй части.Я пока что планирую переводить модули для первой,хотя да,там тоже есть масштабные проэкты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так,раз перевод модулей для первой части никого не интересует(что для меня непонятно),перевод будет осуществляться для второй части.Уже идет работа над одним модулем,вот собственно он - http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2ModulesEnglish.Detail&id=479.

Хочу попросить кого то поработать тестером,делать ничего не надо,бегаешь себе играешь,так что ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...