Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Inquisition — На обложке сентябрьского номера Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Журнал GameInformer объявил Dragon Age: Inquisition центральной темой своего сентябрьского номера, поместив его на обложку:

0

Несомненно, в ближайшем номере нас ждет большое превью, но кроме этого, в течение месяца на сайте gameinformer.com также будет публиковаться разнообразная информация, посвященная новому Dragon Age. Для затравки пока выложен небольшой ролик, в котором можно, кроме всего прочего, рассмотреть и ранний геймплей Inquisition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кажется я буду играть соло, ну может дуо с варриком(в качестве оруженосца :D ). конечно если не дадут спутникам по лошади. ещё лучше было бы верхом на лошадях, да клином ровным и в толпу супостатов с шашкой на голо, да головушки буйные вражинам нашим наглым по отрубать. и не сломить Русь Матушку(ой тедас батюшку), не пировать злодеям на костях Наших, не сломить волю вольную. что то меня понесло не в ту степь...

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата **что-то новое,что-то грандиозное,что-то большое!!** эхх опять за нового перса играть :( а так хотелось Гг стражем или Гг Хоуком погамать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата **что-то новое,что-то грандиозное,что-то большое!!** эхх опять за нового перса играть :( а так хотелось Гг стражем или Гг Хоуком погамать :(

для этого Био предусмотрительно создали DAO и DA2, как раз на тот случай когда хочется поиграть Гг стражем или Гг Хоуком :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошади! вот уж действительно хорошая и неожиданная новость) Надеюсь только, им хвост и шерсть всё-таки получше сделают)

Боёвка интересная, вроде и стремительность сохранена, и для тактики место имеется.

Хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было еще вчера в оффициальной группе Вконтакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было еще вчера в оффициальной группе Вконтакте.

А эта новость здесь появилась позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну эту Инквизицию, против демонов есть Стражи!

Вы о чем? Против ПТ и Архидемона есть Стражи, а не против демонов. Угу.

Где?

Впрочем, момент с какими-то развалинами смотрелся приятно, видимо, более доработанный уровень?

Редизайн печалит. Вид лошадей (возможно, мне кажется) напомнил первый Sacred. Хотя вроде они там смотрелись даже приличней.

Смешно. Про Сакред. И там приличней. Я посмеялся. Спасибо!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...