Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Выбор расы возвращается

Рекомендуемые сообщения

 cameron_lee_on_races_twitter.jpg

Продюсер Dragon Age: Inquisition Кэмерон Ли в своем твиттере написал очень приятную для многих фанатов вещь, а именно: выбор игровых рас возвращается в Dragon Age. До этого считалось, что главный герой будет только человеком, как в Dragon Age II, но теперь мы сможем сыграть не только за людей, но и за эльфов и гномов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только не выбор расы. Это потеря личности и продуманной историй персонажа.

Мне одному кажется, или личность и продуманность истории у СС лучше, чем у Хоука?

Имхо выбор расы на это никак не влияет.

Лично я рад, что выбор рас вернут, я не против игры человеком, но не при первом прохождении. Пусть и попсово, но я предпочитаю играть эльфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, че со стандартным лицом теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, че со стандартным лицом теперь.

А что с ним было в ДАО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, или личность и продуманность истории у СС лучше, чем у Хоука?

Вот, вот. Хоуку не хватало такой же вступительной миссии, как было у СС с посвящением в орден (ну и плюс не самый маленький кусок - предыстория, в зависимости от расы). Зато фишка с приукрашательством Варрика - достаточно оригинальна и весела. Да и то, что весь сюжет DA2 - его рассказ, накладывает свой отпечаток на повествование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему то меня не покидает навязчивая мысль что это всё окажется жестокой шуткой. конечно было бы здорово если выбор расы вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гном-инквизитор... это же смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХАХАХАХАХ, первые посты "азаза, первая клевая новость по ДА3", "кунари-инквизиторы" и прочее радостное ололо

А сейчас, когда узнали, что все тлен в ущерб бэкграундам, игруля опять превратилась в "неторт"))))

double_facepalm_low.jpg

Как хорошо, что меня волнует всего то:

а) разнообразие оружия;

бэ)баланс классов;

вэ)мультиплеер,

.. и у меня пока нет причин баттхертить по причине отсутствия новостей в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ним было в ДАО?

Оно делалось в убогом редакторе и ни шло ни в какое сравнение с Хоуком или Шепардом на сколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успокойся что гномов что эльфов нормальных дадут

tumblr_mr4h1w8Ee71qcfgs0o1_250.pngtumblr_mr4h1w8Ee71qcfgs0o2_250.pngtumblr_mr4h1w8Ee71qcfgs0o3_250.pngtumblr_mr4h1w8Ee71qcfgs0o4_250.png

а это человеки

post-12611-0-89507500-1375814503.pngpost-12611-0-83179300-1375814518.png

Создатель, они прекрасны! Я в полном восторге! Безумно хочется за таких персонажей поиграть!

Особенно мне нравятся эльф, гномка и оба человека.

И прически офигенные! :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то они все... одинаковые. Сначала мне очень понравилась эльфийка, но потом я увидела у человеки всё те же широкие скулы и глаза и "тонкие" черты, а у гномы лицо теперь человеческое и стало мне печально =( Био испугались как последние цыплята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот с радостью наконец поиграю гномкой, если они будут такими. Всегда играю людьми, частенько хочется гномами поиграть, но из-за их внешности без смеха играть не могу, вот сейчас самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицах появилсь эмоции. Наконец то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, все стали одинаковые, разница только в форме ушей: у эльфов острые, у гномов мясистые, у человеков обычные. А человечица вообще на Касю похожа.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стали одинаковые

Стали? Смешно. В ДАО были даже одинаковые модели тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно это забавно выглядит после всех споров на социалке и уверений Гейдера, что дескать эльфы это другой биологический вид, звероподобная раса, они и не должны выглядеть как люди. И в итоге опять очередной редизайн и мы приходим к людям с длинными ушами. А ведь обещали что будет что-то среднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицах появилсь эмоции. Наконец то.

Эмоции? Полуоткрытый рот ну никак эмоцией не назовешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Хоуку не хватало такой же вступительной миссии, как было у СС с посвящением в орден (ну и плюс не самый маленький кусок - предыстория, в зависимости от расы). Зато фишка с приукрашательством Варрика - достаточно оригинальна и весела. Да и то, что весь сюжет DA2 - его рассказ, накладывает свой отпечаток на повествование.

Да, рассказ Варрика был большим плюсом в ДА2, в том моменте, где он "приукрасил" визит к Бартранду я почти в голос смеялся))

А личность Хоука по сути вообще не была сформирована. Когда я проходил игру, используя светлые реплики, он показался мне достаточно унылым персонажем (в отличии от Шепарда, который был крут даже когда игрок выбирал светлые поступки). А вот отыгрывая саркасического Хоука, он оказался уже другим персонажем с другой личностью. При чем гораздо больше подходящей под сюжет, в котором он был каким-то втянутым участником.

СС же, в зависимости от выбора расы вызывал различные реплики в диалогах, много атмосферы создавали предыстории, да и система диалогов позволяла скорректировать личность по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции? Полуоткрытый рот ну никак эмоцией не назовешь.

Даже без текстур и динамики эти лица смотрятся живее пластилина из двух первых игр. В ДА2 конечно было получше, но тоже жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Человек выглядит весьма испорченно-аристократично. Человечица (человейка? человечка?)... мурлычу и впервые подумываю поиграть дефолтным лицом. Эльфийка эдакая гордая мать. Гномка похожа на какую-то актрису. Эльф косой, Гном - настоящий джигит. Он лучше всех. Заверните!

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже без текстур и динамики эти лица смотрятся живее пластилина из двух первых игр. В ДА2 конечно было получше, но тоже жуть.

Не переборщили бы они с анимацией и прочим, а то кроме как на Xenone игра не запуститься. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переборщить не выйдет из-за бюджета. Анимация - затратнейшая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я поняла, игра начнётся с таинственного события, в котором наш Инквизитор останется одним из единственных выживших.

Случайно не то событие из видео, в котором Флемет разорвала завесу и пустила на Землю демонов, уничтожающих всё на своём пути?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Человек выглядит весьма испорченно-аристократично.

Я прямо вижу в этом лице моего Сентиментального Меланхолика-Садиста Главного Инквизитора, с пристрастием к магии крови и тонким стилетам. :victory:

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно это забавно выглядит после всех споров на социалке и уверений Гейдера, что дескать эльфы это другой биологический вид, звероподобная раса, они и не должны выглядеть как люди. И в итоге опять очередной редизайн и мы приходим к людям с длинными ушами. А ведь обещали что будет что-то среднее.

Где вы там людей с длинными ушами увидели? Неужели не видна разница между расами? Лично я ее очень хорошо вижу.

Эльф косой,

А я просто влюбилась в этого эльфа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель, они прекрасны! Я в полном восторге! Безумно хочется за таких персонажей поиграть!

Особенно мне нравятся эльф, гномка и оба человека.

И прически офигенные! :sunny:

А выглядит и правда круто, только что то не видел этого в новости. Это откуда взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...