Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Dragon Age: Inquisition — Выбор расы возвращается

Рекомендуемые сообщения

 cameron_lee_on_races_twitter.jpg

Продюсер Dragon Age: Inquisition Кэмерон Ли в своем твиттере написал очень приятную для многих фанатов вещь, а именно: выбор игровых рас возвращается в Dragon Age. До этого считалось, что главный герой будет только человеком, как в Dragon Age II, но теперь мы сможем сыграть не только за людей, но и за эльфов и гномов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди стали теперь весьма эльфийскими, но уж лучше так, чем ДА2шная лоснящаяся щекастость) Если лица и правда будут такими, пожалуй, к черту магов, первое прохождение отдам гному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая стоящая новость. Ждём дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А выглядит и правда круто, только что то не видел этого в новости. Это откуда взяли?

Из GameInformer. В новостях есть. http://www.bioware.ru/forum/topic/24515/page__view__findpost__p__2022214

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, даже не знаю после предыдущей части и третьего масса, доверие к разрабам почти пропало...Но я все же надеюсь, что в этой части они исправятся и она будет хоть чем-то напоминать старую-добрую DAO. Хотя...имея в конкурентах третьего Ведьмака, лучшей rpg DA:I все-равно вряд ли станет...Впрочем кто знает, не нужно загадывать заранее :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то пофиг на выбор расы. Я все равно буду играть за человека. Желательно благородных кровей. И не в коем случае не шевалье. И не в коем случае не орлесианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит пренибрегать такой великой возможность, как выбор расы, сыграю всеми без исключения. Благородный не по крови, а поступкам человек; заносчивая эльфийка-маг и конечно гном-кутильщик с огромным стальным молотом на перевес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая хорошая новость с момента анонса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется, что я не комментил новости уже целую вечность... да здравствует мой Пьянчуга-гном, который не прочь позабавится с тельцем молодого эльфа, но это только при условии опции SAVE-LOAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших новостей с момента анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ээээм... Че? Нет новость меня радует НО, люди как вы себе представляете Гнома инквизитора!?

За

Варрика сопартийца

за выбор рас, и за большие локи с

маунтами

я прошу БВ почти все 8)

Думаю не стоит пренибрегать такой великой возможность, как выбор расы, сыграю всеми без исключения. Благородный не по крови, а поступкам человек; заносчивая эльфийка-маг и конечно гном-кутильщик с огромным стальным молотом на перевес.

Наш человек. Хотя гном инквизитор только с двуручным Молотом :D И во имя Императора... тьфу Инквизиции, будем жечь еретиков!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор расы увеличивает реиграбельность, глупо не воспользоваться такой возможностью разработчикам.

Потому что лично я пройду игру за все расы, а это уже 3 прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чудеса! Неужели они и правда начали слушать?

Точнее, не только слушать :D

Изменено пользователем Hector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы можно долийцем играть. За Долы и за геноцид шемов)) Ух мой эльфик старый мир разрушит и новый построит на осколках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу уже своего Эльфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом, будет как в 1-й части: от выбора расы будет зависеть, как и где начнется наша история? А будет ли от расы зависеть, чем закончится игра или все останется как и в 1-й части - просто несколько финалов, но доступных почти любой из рас?

И боянитый вопрос: 3-я часть завершит трилогию Эпохи Драконов или это еще не конец? Ведь, скажем так, Масс Эффект был трилогией, а новая, 4-я часть, по своей сути - это первая часть следующей антологии (если вообще антология предполагается). Будет ли поэтому 3-я Эпоха Драконов завершающим томом в повествовании об этом фэнтезийном мире или с 3-й частью всего лишь закончится история Шепарда героя Фералдена, а следующая серия игр будет о ком-то новом в этом же мире - задолго до событий первой трилогии, или же речь пойдет о (не)далеком будущем мира Эпохи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слишком хорошо чтобы быть правдой ) впрочем я обычно играю за хуманов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И боянитый вопрос: 3-я часть завершит трилогию Эпохи Драконов или это еще не конец? Ведь, скажем так, Масс Эффект был трилогией, а новая, 4-я часть, по своей сути - это первая часть следующей антологии (если вообще антология предполагается). Будет ли поэтому 3-я Эпоха Драконов завершающим томом в повествовании об этом фэнтезийном мире или с 3-й частью всего лишь закончится история Шепарда героя Фералдена, а следующая серия игр будет о ком-то новом в этом же мире - задолго до событий первой трилогии, или же речь пойдет о (не)далеком будущем мира Эпохи?

История героя Ферелдена закончилась в ДАО.

Серия будет продолжаться, недавно Майк Лейдлоу в Твиттере написал, что видит серию "непрерывной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия будет продолжаться, недавно Майк Лейдлоу в Твиттере написал, что видит серию "непрерывной".

Зашибись. Это теперь новый жанр такой биовар придумали, интерактивная книга называется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫБОР РАСЫ!!!!!!!! О БОГИ!!! Я то уже давно похоронила надежду на такое СЧАСТЬЕ!!! *о* (нет слов, одни эмоции)

Если это конечно не пустые обещания х) а так это же как они так извертелись, сначала ведь клятвенно обещали, что будет точно "ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК" хм... интересно доведут ли нынешние обещания до воплощения =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом, будет как в 1-й части: от выбора расы будет зависеть, как и где начнется наша история? А будет ли от расы зависеть, чем закончится игра или все останется как и в 1-й части - просто несколько финалов, но доступных почти любой из рас?

Когда говорили про бэки, говорили что они будут влиять намного сильнее, чем бэки в МЕ и вроде ДАО, т.е. не пара фраз. Сейчас расы заменили бэки. По идее никто не мешает наработки по влиянию бэков переработать и сделать сильное расовое влияние на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбор расы увеличивает реиграбельность, глупо не воспользоваться такой возможностью разработчикам.

Потому что лично я пройду игру за все расы, а это уже 3 прохождения.

Это если еще не брать выбор пола, не учитывать число переносов, где уже ТАМ выбор переноса да еще и выбор начал, персонажей. На самом деле пройти ВСЕ варианты будет сложно 8) Но... Я уже прошел Мага Хумана вплоть до ДА2, прошел Табриса Рогу и Долийца, да Гнома знатного, все вплодь до концовки ДА2 8) Я в себя верю :D А теперь будет весело и с выбором расы в ДАИ 8)

PS И да... Я знаю, я - жуткий ДА задрот 8)

Таким образом, будет как в 1-й части: от выбора расы будет зависеть, как и где начнется наша история? А будет ли от расы зависеть, чем закончится игра или все останется как и в 1-й части - просто несколько финалов, но доступных почти любой из рас?

И боянитый вопрос: 3-я часть завершит трилогию Эпохи Драконов или это еще не конец? Ведь, скажем так, Масс Эффект был трилогией, а новая, 4-я часть, по своей сути - это первая часть следующей антологии (если вообще антология предполагается). Будет ли поэтому 3-я Эпоха Драконов завершающим томом в повествовании об этом фэнтезийном мире или с 3-й частью всего лишь закончится история Шепарда героя Фералдена, а следующая серия игр будет о ком-то новом в этом же мире - задолго до событий первой трилогии, или же речь пойдет о (не)далеком будущем мира Эпохи?

ДА не трилогия. >_> Это уже писалось после выхода Авейкенинга, но ДАИ может стать последней частью игры если ее фаны разнесут в пух и прах как ДА2 8) Так, понятнее?

Зашибись. Это теперь новый жанр такой биовар придумали, интерактивная книга называется)))

Главное чтобы она понравилась 8) А то это будет финал.

Когда говорили про бэки, говорили что они будут влиять намного сильнее, чем бэки в МЕ и вроде ДАО, т.е. не пара фраз. Сейчас расы заменили бэки. По идее никто не мешает наработки по влиянию бэков переработать и сделать сильное расовое влияние на игру.

Ваши слова да разрабам в уши. Отношение к персонажу в зависимости от его расы, бы разнообразило игру. Особенно если будет данная часть сильнее чем в ДАо.

Так, что за слух такой c какого то гейминформера: Вопрос "Будут ли кунари играбельны?" был дан ответ " Четыре играбельных расы... за это можете не волноваться" *трольфейс*.

Видать тогда отвечали о пати. Наверное. Но тут тоже выше описано играбельные расы. НО - возвращаются. Вывод что все таки речь о расе протогониста. Хотя., протогонист Коссит это слишком :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось поиграть за кунари, они кстате на роль инквизиции больше подходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога... Приниси этому миру Кун! Стань Инквизитором Кунари :D Нее, за коссита надо уж играть а не за кунари тогда.

Но да фиг с ним, что еще пишут о редизайне ельфов:

elf_male.pngelf_female.png

dwarf_male.pngdwarf_female.png

human_male.pnghuman_female.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ога... Приниси этому миру Кун! Стань Инквизитором Кунари :D Нее, за коссита надо уж играть а не за кунари тогда.

Но да фиг с ним, что еще пишут о редизайне ельфов:

elf_male.pngelf_female.png

dwarf_male.pngdwarf_female.png

human_male.pnghuman_female.png

Кстате, на сколько я помню, была статья что они хотят переделать Эльфов, что бы небыло ассоциации, что это человек с острыми ушами. Вопрос на кого сейчас они похожи?

Изменено пользователем MrJoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...