Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение однозначно за эльфа-мага, который будет вырезать/тролить/гнобить храмовников везде где только сможет, и соотвественно оказывать помощь собратьям магам. Ну и собратьям эльфам, неважно долийцам или из эльфинажа. И конечно же он терпеть не будет всяких кунари (ибо не хочет стать сарибазом). Второе прохождение наверное будет за кунари. Тоже мага. Интересно будет посмотреть, как на него будут реагировать кунари, вариант нападения без разговоров меня вполне устроит (им же хуже будет :diablo: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что больше всего палок в колеса Инквизитору-кунари будут вставлять... сами кунари. В ДА2 кунариийские солдаты весьма взбесились, когда уидели своего сородича свободным (саирабаза). думаю у них есть такой пынктик. Аля, все косситы должны верить в кун и никак иначе.

И это правильно. Как по же по-другому? А если инквизитор - не маг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без партбилета? Значит Тал-Вашот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спец. абилку для Кунари (как у Аришока). Разгон и бодание рогами :training:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другой вопрос интерисует костомизация шлема под рога кунари!? (Про безрогого кунари чё то мне не очень нравится так как кунари с рогами класно выглядят, и им подходит под их философию Кун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что наш кунари будет именно безрогим. Только безрогим. По очевидным причинам (шлемы). Да и рога слишком здоровые, на треть роста. Или же нам максимум дадут недозрелые отростки спереди, как у того трансвестита на артах.

Интересно, можно ли будет испытывать сочувствие к Кун'у? В диалогах. Скажем, просвящать (точнее, "посвящать", вряд ли возможна зацикленность на теме идеологий) людей или частично поддерживать сородичей (мол, так и сяк, Кун - отличная вещь, если бы не отношение к магам и селекционое размножение, так что, братаны, звиняйте, мир нужно спасать). Было бы просто охрененно, несомненно, здоровенный маг-кунари во главе боевой организации в таком случае - идеальный персонаж вселенной драгона, как с сюжетной точки зрения, так и по крутожопости.

К тому же магам будут уделять большое внимание, ведь центральная тема игры - противостояние магии и церкви + угроза тени, что тоже напрямую связано с магией. Так что наш маг может быть не просто класс для галочки, как в первом Драгоне (где эта тема не являлась даже одной из центральных, не было раскрыто ни одной из "зловещих" тайн магии или чёрного города, а ПТ не связаны ни с Тенью, ни с магией, обычное неразумное пушечное мясо, их, напротив, крошить мечом привычнее), а вполне себе могущественным умельцем преобразовывать мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну рога дать то не проблема всё же )))

Вон как на моём аватар вполне приличные ) (ну или спиленные дадут)

Скорее всего дадут средние как мы видели у парней в шлемах в дао и стражей в лагере Аришока ) (никому не дадут переплюнуть оленьи рога Аришока ,ну может бык потягаться может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я склоняюсь к средним рогам кунари, которые были в ДА2, но всеравно на эти рога под шлем будет нужна другая кастомизация. Хотя и борода у персонажей пропадала при надевании шлема))))) (хотя как прикольно бы смотрелась борода гнома из под шлема!)))))))))) Наверное будет обычное проподание рог, бород, и татуировок на лице.

Если честно хотелось бы что то мелко дотошного типа выше сказанного и попадание оружие по щиту и не прохождение его через шит при ударе (эх мечты мечты!!!!)

Изменено пользователем MrJoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну средними тоже забодать можно )Я думаю если у кунари будут рога половина просто скроет шлемы )

Да и кунари носят шлемо-маски вроде как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что больше всего палок в колеса Инквизитору-кунари будут вставлять... сами кунари. В ДА2 кунариийские солдаты весьма взбесились, когда уидели своего сородича свободным (саирабаза). думаю у них есть такой пынктик. Аля, все косситы должны верить в кун и никак иначе.

У них скорее паника была. Т.к. по правилам такие маги опасны, заразны и все, кто находился с ними в контакте должны быть уничтожена. А не то вдруг они какую-нибудь венерическую демоническую заразу подхватили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня другой вопрос интерисует костомизация шлема под рога кунари!? (Про безрогого кунари чё то мне не очень нравится так как кунари с рогами класно выглядят, и им подходит под их философию Кун)

будет как в ТОР, я думаю. Там твилеки шлемы носят, но из них вызывающим образом торчат их лекку. Меня всегда коробит, когда я вижу твилека с одетым шлемом. Хотя в ДАИ шлемов для рогатиков наверное вообще не будет. Статы будут учитываться, а отображаться - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них скорее паника была. Т.к. по правилам такие маги опасны, заразны и все, кто находился с ними в контакте должны быть уничтожена. А не то вдруг они какую-нибудь венерическую демоническую заразу подхватили

хороший кунари мертвый кунари. мы избавим их от панических атак(навечно). они должны будут быть нам благодарны.

будет как в ТОР, я думаю. Там твилеки шлемы носят, но из них вызывающим образом торчат их лекку. Меня всегда коробит, когда я вижу твилека с одетым шлемом. Хотя в ДАИ шлемов для рогатиков наверное вообще не будет. Статы будут учитываться, а отображаться - нет.

где-то было упоминание что у них наука проектирования брони на достаточно высоком уровне(думаю то что она учитывает их..интересные особенности говорить не нужно это очевидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы рассовые сеты какие нибудь делали для хардкора))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы рассовые сеты какие нибудь делали для хардкора))))

Говорилось, что будут подобные сеты брони... ну или что-то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорилось, что будут подобные сеты брони... ну или что-то похожее.

пусть хоть расовые абилки запилят а со шмотом разберемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Концепты рас

цы.jpg

post-28673-0-77350800-1378507139_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть хоть расовые абилки запилят а со шмотом разберемся

А что абилки? Их-то особенных и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепты рас

Это концепты еще для ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вставленное кем-то особо умным слово "инквизитор" вдоль арта должно было убедить нас в обратном. Плохо этот "кто-то" работает, плохо.

Изменено пользователем MichaelFaustin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай те вернёмся к нашим хрюшкам и станем немого датошными даведём всё до маразма и посмотрим что из этого выйдет! Я смотрю на изображение эльфом и у меня так же возник вопрос а удомно им будет ходить с такими ушами в полностью закрытом шлеме (условное название каска), ведь ушки у них в бок торчат а не верх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну. уши - это ж не кость. А в шапке куда уши обычно девают? К голове прижимают.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь что сталкиваю науку и фентези, ну уж больно хочется под кожу залесть))))))) Вот именно что уши это не кость а хряшь, наука: 1. хряшевая ткань гибкая, но не эластичная. 2. в отличии от кости в хрящевой ткани (тут ньанс так как в кости это же есть но не в током количестве по этому будет взято за основу что там этого нет) есть как кровеносные сосуды так и нервные окончания, проведите эксперимент сажмите своё ухо, эффект вам ухо: минимум неприятные ощущения, максимум больно. С такой анотомией ушей эльф где то в серидине игры помрёт от боли (если кому нужно конктренее болевой шок) либо они должны отпасть от некроза (омертвения тканей) и гангрены.

P.S. как вы все прекрасно понимаете эти 2 сообщения что бы вернутся в тему а не обсуждать где кто какое слово вставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гангрена - это и есть вид некроза, лол =)

тут ньанс так как в кости это же есть

Что в кости есть, звиняюсь? Потерял смысл предложения.

если кому нужно конктренее болевой шок

Я не думаю что от чувства обычного дискомфорта и подвержении умереному физическому раздражению можно получить болевой шок, сколь бы долгим это раздражение ни было (вдобавок оно в любом случае прерывисто хотя бы во время сна). А вот постоянное пережатие сосудов и недостаточное снабжение может вполне сыграть роль, провоцирующую некроз. Только тогда ушной раковиной может не ограничится, пойдёт сцепная реакция в среднее ухо, весьма подверженое воспалелительным процессам. Но Вы забыли, что шлемы и шапки на достаточно небольших, плотно-прилегающих ушах оставляют массу места для манёвра, собственно, присмотритесь, там такой же "дискомфорт," что мы с вами испытываем в зимних шапках.

А вот с рогами сложнее. Под них разве что дырки делать в шлемах. Или спиливать.

Изменено пользователем MichaelFaustin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто сказал. что шлем сжимает ухо. Нет, я биолог по образованию. Но шлем сжимающий что-то - это ... Нет, я разные шлемы на голову одевала, но сжмающий что-то представяю с трудом - там в вплоть до нескольких пальцев зазор между головой и металлом (смотря по типу шлема).. Ну отведет немного стенка шлема ухо назад - как бы это вобще не больно и от этого никто не помрет. А плотно прилегающий к голове шлем - это... ну орудие пыток, что ли. Причем, изрядно бесполезное... Мозгу от того, что по нем саданули даже через пять миллиметров железа. положенных на голую голову - как бы. не особо приятно будет, под шлем подшлемник одевается. создающий защитную зону внутри, чтоб гасить удар. Как минимум - вот такая фиговина на макушку.

%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20007.jpg

А вот с рогами сложнее. Под них разве что дырки делать в шлемах. Или спиливать.

Дырки кунари делают. Специально под рога. Гейдер отвечал.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...