Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор расы - дело сурьёзное. ))

Посему мой выбор сделан давно и прочно: эльфийка.

Плюс - еще надеюсь:

- увидеть, наконец, хваленую магию долийцев;

- что утиный носик эльфийской модели a la Остров Пасхи - это просто неудачный ракурс скрина, да; :rolleyes:

- что голосок у моего мага будет прям-таки ангельский. Как у Морри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челолучник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но многие считают, будто голос гнома должен существенно отличаться от человеческого или эльфийского. Хотя есть Варрик, Бодан, Белен, Бранка, Геспит и другие гномы, которые говорят обычными человеческими голосами. И какими еще голосами им говорить, если их озвучивают люди, а не приглашенные актеры-инопланетяне? А ведь когда разработчики скажут, что озвучка у всех рас одна, начнется плач Ярославны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю всегда за человека, в тех играх где есть выбор расы. Как то пробовал за эльфа поиграть в дао, но на долго не хватило, ибо я играю, проецируя свою личность в игру, а представить, что я эльф или гном не получается ))) По этой же причине в масс эффекте ренегатом у меня всегда был перс женского пола, мне так было проще делать зло, так как я не ассоциировал её с собой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на предыстории, озвучку и играбельную расу Кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь когда разработчики скажут, что озвучка у всех рас одна, начнется плач Ярославны...

Биовары выдали неожиданно много хороших новостей, но психика человека такова, что многие просто не могут смириться с диссонансом ожиданий и новой информации, они по инерции начнут искать подвох. Так что, любой косяк биоваров, любая плохая новость, с этого момента, будут приводить к троекратному вайну ))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вкус все модели отличные. Разумеется, их можно будет отредактировать, согласно своим извращённым фантазиям, но основа хороша. Вопрос, конечно, в том ли виде это окажется в игре, но уже радует.

Эльф-мужчина, скорее всего. Возможно, человек. По той же причине, что иногда сильно вживаюсь в роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары выдали неожиданно много хороших новостей, но психика человека такова, что многие просто не могут смириться с диссонансом ожиданий и новой информации, они по инерции начнут искать подвох. Так что, любой косяк биоваров, любая плохая новость, с этого момента, будут приводить к троекратному вайну ))

Не понимаю такого подхода. Я ожидала гораздо худшего и была настроена крайне скептически, но Био меня приятно удивили, надо отдать им должное. И я не вижу повода придираться к каким-то мелочам, и выискивать блохи там где их нет. Вот "одинаковая озвучка" всех рас меня вообще не беспокоит. Для меня главное - что эти расы есть и я могу их выбрать. А не давиться "хуманом онли".

Народ по ходу, за деревьями негатива не видит позитивного леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Модели очень понравились, правда, хотелось бы ещё пару текстур увидеть, ну да ладно. А первое прохождение - конечно эльфийка разбойник. Надеюсь , что спецуху убийца не упразднили.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю такого подхода. Я ожидала гораздо худшего и была настроена крайне скептически, но Био меня приятно удивили, надо отдать им должное. И я не вижу повода придираться к каким-то мелочам, и выискивать блохи там где их нет. Вот "одинаковая озвучка" всех рас меня вообще не беспокоит. Для меня главное - что эти расы есть и я могу их выбрать. А не давиться "хуманом онли".

Народ по ходу, за деревьями негатива не видит позитивного леса.

У всех разная инерция мышления, это не хорошо и не плохо, просто есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вначале человеком, потом эльфийкой (если понравится игра).

Изменено пользователем Negative_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы пускай не будут романсабельными ей богу подходят тока для Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы пускай не будут романсабельными ей богу подходят тока для Варрика.

Моя гномиха точно будет домогаться Быка XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гномы пускай не будут романсабельными ей богу подходят тока для Варрика.

всякие геи значит тебя не заботят а гномы да))) Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы пускай не будут романсабельными ей богу подходят тока для Варрика.

Вы так говорите, будто вам игра насильно навязала гнома и заставила кого-то им романсить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы пускай не будут романсабельными ей богу подходят тока для Варрика.

You humans are all racist!

Странно, но многие считают, будто голос гнома должен существенно отличаться от человеческого или эльфийского. Хотя есть Варрик, Бодан, Белен, Бранка, Геспит и другие гномы, которые говорят обычными человеческими голосами. И какими еще голосами им говорить, если их озвучивают люди, а не приглашенные актеры-инопланетяне? А ведь когда разработчики скажут, что озвучка у всех рас одна, начнется плач Ярославны...

Ой, надеюсь что нет. А то хотят всё, и расы, и косситов, и чтоб бэки оставили, а еще и озвучку разную подавай. Ничего не треснет у таких фанатов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, надеюсь что нет. А то хотят всё, и расы, и косситов, и чтоб бэки оставили, а еще и озвучку разную подавай. Ничего не треснет у таких фанатов?)

Да какой вообще смысл в отдельной озвучке для каждой расы? Это же люди/гномы/эльфы, а не люди/турианцы/волусы, принципиальной разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему из-за Варрика гномих много будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если каждой расе озвучивать и каждому полу получается 6 голосов, скока им пахать надо, полюбому че то урежут, вот почему был тока за человеческую расу, большинство итак за него играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как играл человеком так и буду играть))) Игпа за коротышей не привлекает, а эльфы... никогда внешне не привлекали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А вот теперь эльфов Ширры очень оборяют.

Хочу увидеть это в цвете. И вобще,. возможность играть за любимую расу радуе, а с нормальным лицом - так это вобще мячта! Собственно, если у меня раньше "все упало" от "хуман онли". то теперь все поднялось. (имею ввиду настроение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже тут опрос показывает, что большинство будут играть людьми. Стоит ли выбор расы того? Учитывая, что порезали теперь беки - фиг знает.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже тут опрос показывает, что большинство будут играть людьми. Стоит ли выбор расы того? Учитывая, что порезали теперь беки - фиг знает.

Мои мысли в точности.

Я рассчитывал на более-менее уникальные диалоговые опции и геймплейные нон-комбат возможности для каждого класса и, возможно, предыстории идущие от класса.

Но видимо не судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже тут опрос показывает, что большинство будут играть людьми. Стоит ли выбор расы того? Учитывая, что порезали теперь беки - фиг знает.

Так опрос не про одну расу, а несколько. Т.е. люди будут играть и теми, и другими. Я вот всех перепробую, кроме людей. Кто-то людей и эльфов. Это не соревнование на одно место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так опрос не про одну расу, а несколько. Т.е. люди будут играть и теми, и другими. Я вот всех перепробую, кроме людей. Кто-то людей и эльфов. Это не соревнование на одно место

Учитывая, что по статистике люди играют только раз, то да, соревнование. И проиграет в этом соревнование, судя по всему, насыщенность контентом. А это грустно.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...