Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косситы вообще внушительно выглядят, ими грозить самое то. А если ещё в компании с Быком по какой-нибудь деревушке пройтись, они наверное и вовсе решат, что всё, конец, пришёл кун по их души. :D

Мне показалось по девушке пройтись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что все были бы довольны и так, так что они не знаю что впустую тратят ресурсы :D

Оу, так ты уже ещё и статистику собрал? Или мысли читаешь? Ну а откуда тебе ещё знать, были бы довольны или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что все были бы довольны и так, так что они не знаю что впустую тратят ресурсы :D

Я играю только за человека и только за разбойников,инвизеров или фаеров,просто нравится и чувствую связь персонажем сильнее,чем с аватаром другой расы,но если у нас фиксированый выбор расы и только человек,так что я воспринимаю это тоже как аватару а не моего персонажа. Так что чем больше рас,тем больше вариантов,чем больше вариантов,тем лучше для отыгрыша,игры,геймплея и игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, так ты уже ещё и статистику собрал? Или мысли читаешь? Ну а откуда тебе ещё знать, были бы довольны или нет?

Все мы знаем за что любят игры биоварок :)

Я играю только за человека и только за разбойников,инвизеров или фаеров,просто нравится и чувствую связь персонажем сильнее,чем с аватаром другой расы,но если у нас фиксированый выбор расы и только человек,так что я воспринимаю это тоже как аватару а не моего персонажа. Так что чем больше рас,тем больше вариантов,чем больше вариантов,тем лучше для отыгрыша,игры,геймплея и игроков.

Так то у меня тоже самое. Но все таки пока есть кастомизация персонажа это уже как твой персонаж :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то у меня тоже самое. Но все таки пока есть кастомизация персонажа это уже как твой персонаж :)

Нет,это кастомизация моего аватара а не воплощения. Был бы выбор,то тогда я мог бы создать свое воплощение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,это кастомизация моего аватара а не воплощения. Был бы выбор,то тогда я мог бы создать свое воплощение.

Я тебя не понимать. То ты говорил что с фиксированным выбором персонаж будет тебе не так роден, как если бы был выбор рас. А теперь уже о воплощениях говорим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя не понимать. То ты говорил что с фиксированным выбором персонаж будет тебе не так роден, как если бы был выбор рас. А теперь уже о воплощениях говорим....

Если фиксировка,то это аватар,так как я не могу выбирать,а если выбор расы,то мое воплощение,так как я сам выбрал то что хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косситы вообще внушительно выглядят, ими грозить самое то. А если ещё в компании с Быком по какой-нибудь деревушке пройтись, они наверное и вовсе решат, что всё, конец, пришёл кун по их души. :D

Это, конечно, не относится к выбору рас, но я мечтаю, чтобы под конец игры, когда наша организация будет авторитетом, все окружающие, независимо от того, какой ГГ расы, откладывали кирпичи уже при одном только виде значка Инквизиции, который мы могли предъявлять при любых спорах с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, не относится к выбору рас, но я мечтаю, чтобы под конец игры, когда наша организация будет авторитетом, все окружающие, независимо от того, какой ГГ расы, откладывали кирпичи уже при одном только виде значка Инквизиции, который мы могли предъявлять при любых спорах с кем-то.

Ну, по идее, увеличение влияния Инквизиции значит вовсе не увеличение количества кирпичей. У нас же не ИРЛ инквизиция с пытками и массовыми аутодафе. Так что скорее в конце нам будут кричать "гип-гип ура!"))

Что тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, специальный рогательно-бодательный скилл для косситов - это было бы круто. Жаль, не сделают. Типа, дисбаланс.))

Косситы вообще внушительно выглядят, ими грозить самое то. А если ещё в компании с Быком по какой-нибудь деревушке пройтись, они наверное и вовсе решат, что всё, конец, пришёл кун по их души. :D

Гады( Ну может хоть дадут прерывания с помощью них какие-нибудь?))

:D Ага. Собственно, косситом что не делай, можно неплохо напугать/заставить охренеть окружающих. Стереотипы все-таки сильны, да и если учесть как в ферелдене преподобная мать в форте Драккон реагировала на Стэна...

Кстати, учитывая, что я обычно за разбойника бегаю, а по началу на нашу организацию не будут смотреть всерьез... Надеюсь можно будет отмазываться от претензий стражников словами типа мы люди не местные "Я плохо понимаю ваш язык, басра-вашадан!", "В Кун нет воровства, потому что все общее!" ну и т.п. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, учитывая, что я обычно за разбойника бегаю, а по началу на нашу организацию не будут смотреть всерьез... Надеюсь можно будет отмазываться от претензий стражников словами типа мы люди не местные "Я плохо понимаю ваш язык, басра-вашадан!", "В Кун нет воровства, потому что все общее!" ну и т.п. =)

Шикарная идея!)) Надеюсь, что биоварам она тоже пришла в голову и что её не выкинут до релиза.))) Использовать стереотипы себе на пользу это гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже на это надеюсь =).

Поначалу идея с расами меня, если честно, не зацепила. Но ежели она есть, надеюсь на хорошую реализацию, тогда, конечно, интерес и реиграбельность повысится в разы.

На стереотипы очень надеюсь, хотя бы потому, что эльфу с кунари нужно дать и какие-то плюшки от их не слишком высокого положения в обществе, а не только перепоны (гномы все-таки мало того, что круты сами по себе, но и в людском обществе уважаемы и, думаю, у гнома-инка особых проблем не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у гнома самое интересное будет при визите к гномам. У эльфа, соответственно, к эльфам. А вот кунари в тех местах делать, вроде бы, нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, по идее, увеличение влияния Инквизиции значит вовсе не увеличение количества кирпичей. У нас же не ИРЛ инквизиция с пытками и массовыми аутодафе. Так что скорее в конце нам будут кричать "гип-гип ура!"))

Что тоже не плохо.

Возлагаю надежды на то, что всё будет зависеть от отыгрыша. Можно создать себе образ организации героев и спасителей, которых все будут боготворить, а можно этакой жёсткой и бескомпромиссной, внушающей страх, которую все будут слушать, опасаясь наказания.

Но это только мечты, подозреваю, что будет лишь первый вариант.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в ДАИ будут для протагониста каждой расы и пола свои уникальные "хэндмейд" дефолтные внешности, которые невозможно самому вылепить в редакторе, как у Джона/Джейн Шепард и Гаррета/Марианы Хоук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в ДАИ будут для протагониста каждой расы и пола свои уникальные "хэндмейд" дефолтные внешности, которые невозможно самому вылепить в редакторе, как у Джона/Джейн Шепард и Гаррета/Марианы Хоук?

Сомнительно. 4 расы, 2 пола - 8 дефолтных внешностей, многовато. Скорее как в ДАО - просто набор балванок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомнительно. 4 расы, 2 пола - 8 дефолтных внешностей, многовато. Скорее как в ДАО - просто набор балванок.

Во всяком случае, готов поспорить, что если в игре будут возможны моды, то в первую же неделю на нексусе появится дефолтный человек мужчина из ролика. :yes3:

А т.к. еще нам обещали показать инквизитора девушку, то и ее запилят. :victory:

Изменено пользователем Ved

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки мне интересно, дадут ли выбрать рога для кунарей. А то запилят одинаковые неснимаемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше запилить в инквизиторском замке отдельную полку со снимаемыми рогами. Рога-недельки, как трусы. А для особых случаев - особые праздничные рога, украшенные резьбой и фонариками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше запилить в инквизиторском замке отдельную полку со снимаемыми рогами. Рога-недельки, как трусы. А для особых случаев - особые праздничные рога, украшенные резьбой и фонариками

Напомнило "Волшебника страны Оз", в котором в одном из томов была принцесса, что меняла головы как прически. Крипи. Вообще я надеюсь, что будет возможность хотя бы выбрать, с рогами или без, потому что такие рожища как у Быка я своим ГГ, например, не хочу, уж больно они громоздкие. А если как у кунариек в комиксе, то можно, в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно такие и опасения - что не будет красивых рогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки мне интересно, дадут ли выбрать рога для кунарей. А то запилят одинаковые неснимаемые.

Косситы сразу с рогами в комплекте идут,вопрос,будут ли без рогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без рогов вряд ли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, готов поспорить, что если в игре будут возможны моды, то в первую же неделю на нексусе появится дефолтный человек мужчина из ролика. :yes3:

А т.к. еще нам обещали показать инквизитора девушку, то и ее запилят. :victory:

С модами - большущие трудности, учитывая, что движок закрытый.

Мне кажется, его будет несложно сделать самому из балванки - ролики же геймплейные, значит, его в редакторе и залипили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомнило "Волшебника страны Оз", в котором в одном из томов была принцесса, что меняла головы как прически. Крипи.

... а еще внезапно напомнило "Зоков и Баду". Вот это уже прикольный вариант :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...