Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что по статистике люди играют только раз, то да, соревнование. И проиграет в этом соревнование, судя по всему, насыщенность контентом. А это грустно.

Раз? Не знаю, ДА:О многие проходили минимум дважды. ДА2 ладно, один раз, т.к. там особенной разницы нет (кроме выбора Карвера или Бетани). Но в ДА:О многие играют по несколько раз. Лично я её проходила 5 раз. Сейчас шестой и седьмой за обе гномьи линии

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже тут опрос показывает, что большинство будут играть людьми. Стоит ли выбор расы того? Учитывая, что порезали теперь беки - фиг знает.

да честно говоря. меня опросы в этом плане олнуют мало. Ну нее хочу я играть человеком. Это та раса которой я играть активно не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз? Не знаю, ДА:О многие проходили минимум дважды. ДА2 ладно, один раз, т.к. там особенной разницы нет (кроме выбора Карвера или Бетани). Но в ДА:О многие играют по несколько раз. Лично я её проходила 5 раз. Сейчас шестой и седьмой за обе гномьи линии

Где-то была стата, но увы я сейчас уже не найду. И нет, многие да:o не проходили дважды. Минимум - разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои мысли в точности.

Я рассчитывал на более-менее уникальные диалоговые опции и геймплейные нон-комбат возможности для каждого класса и, возможно, предыстории идущие от класса.

Но видимо не судьба.

А как выбор расы это исключает? :shok:

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выбор расыэто исключает? :shok:

Честно говоря, к тому же, если они бэкстори Шепарда никак не могли толком оформить в МЕ. То здесь и подавно не получилось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да честно говоря. меня опросы в этом плане олнуют мало. Ну нее хочу я играть человеком. Это та раса которой я играть активно не хочу.

Вы - малое количество, на которое Биовар не ориентированы. Были. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно говоря, к тому же, если они бэкстори Шепарда никак не могли толком оформить в МЕ. То здесь и подавно не получилось бы

ну так. а как от выбора расы это зависит-то? Да никак, вроде бы.

Зависит только одна переменная - те кто не хотели играть человеком - могут им не играть. ну как-то не осорбо приятно в который раз играть за то, к чему у тебя после ДАО отношение откровенно отрицательное. Пилить как мобов - вот это наура. А играть за это дважды :dry: это уже ездовые коты и перебор.

Вы - малое количество, на которое Биовар не ориентированы. Были. :/

Да? Ух ты ж! 31+17=48... как-то не многим меньше, чем 51. Это если мы опрос примем за истину.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы - малое количество, на которое Биовар не ориентированы. Были. :/

ДА:О без предысторий не ДА:О. И коренные фанаты Биоовц всегда проходили как минимум две предыстории. А геймеры, которые поиграли в ДА:О и забросили... ну, даже не фанаты

ну так. а как от выбора расы это зависит-то? Да никак, вроде бы.

Зависит только одна переменная - те кто не хотели играть человеком - могут им не играть. ну как-то не осорбо приятно в который раз играть за то, к чему у тебя после ДАО отношение откровенно отрицательное. Пилить как мобов - вот это наура. А играть за это дважды :dry: это уже ездовые коты и перебор..

Ну, люди здесь надеялись что без предысторий и выбора рас Биоовцы уделят внимание обещанным предысториям. Предысторий не будет, будет раса. Вроде как

Именно. Этот конфликт задевает все расы Тедаса. Это не чисто человеческий и слегка эльфийский конфликт как в ДА2. И потом, люди уже просто достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЛОЛ. Люди ДАО по 10 раз ( а кто и 30) проходят за все расы, с различными решениями.

Я не знаю, какие ограниченные геймеры играют исключительно за людей - и мне это не интересно. Некоторые вообще в РПГ играют, что бы кнопки жать и мобов вырезать. Уберем составляющу РПГ? Бред.

Мне нужно, что бы я МОГЛА выбрать расу ГГ. Все. Опросы и прочая хрень мне до одного места.

А вопли типа "Ой, на кой этот выбор рас, верните нам дебила-хоука, патамушта лично я играю только за хумана!" - детский сад.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА:О без предысторий не ДА:О. И коренные фанаты Биоовц всегда проходили как минимум две предыстории. А геймеры, которые поиграли в ДА:О и забросили... ну, даже не фанаты

Я не про фанатов, а про обычных геймеров, коих большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА:О без предысторий не ДА:О. И коренные фанаты Биоовц всегда проходили как минимум две предыстории. А геймеры, которые поиграли в ДА:О и забросили... ну, даже не фанаты

Ну, люди здесь надеялись что без предысторий и выбора рас Биоовцы уделят внимание обещанным предысториям. Предысторий не будет, будет раса. Вроде как

Именно. Этот конфликт задевает все расы Тедаса. Это не чисто человеческий и слегка эльфийский конфликт как в ДА2. И потом, люди уже просто достали

А что мешает сделать предыстории с учетом расы? То что из "Человек, сын пекаря". ""человек сын лекаря" и "человек сын аптекаря" - остался отолько один - меня никак не смущает. В ДАО. конечно. можно было попытаться впихать невпихуемое в старт игры. Но, как бы, вполне органично выглядело то. что ситиэ-эльф и гном-пыльник - это роги, другое туда лепилось ну с ооочень большим скрипом. Вот и классовые предыстории. Маг - маг (разница расе не существена). Ноблы - оба воины. долиш - опционально, логичнее всего - рога-следопыт, хотя может быть и воин. И все было отлично.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает сделать предыстории с учетом расы? То что из "Человек, сын пекаря". ""человек сын лекаря" и "человек сын аптекаря" - остался отолько один - меня никак не смущает. В ДАО. конечно. можно было попытаться впихать невпихуемое в старт игры. Но, как бы, вполне органично выглядело то. что ситиэ-эльф и гном-пыльник - это роги, другое туда лепилось ну с ооочень большим скрипом. Вот и классовые предыстории. Маг - маг (разница расе не существена). Ноблы - оба воины. долиш - опционально, логичнее всего - рога-следопыт, хотя может быть и воин. И все было отлично.

Вроде как они сами сказали, что вместо предсторий будут расы

В любом случае это не важно. Повествование ДА:И, судя по данным, таково что предсторию как в ДА:О просто не впихнуть. Там всё начнётся со взрыва, а потом уже мы будут расследовать что да как. Хотя хотелось бы чтоб хоть строчка в меню создания персонажа была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже тут опрос показывает, что большинство будут играть людьми. Стоит ли выбор расы того? Учитывая, что порезали теперь беки - фиг знает.

Опрос так же показывает, что половина игроков будут играть не людьми. Немало в общем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос так же показывает, что половина игроков будут играть не людьми. Немало в общем то.

Половина в любом меньше. Так будет и с контентом теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина в любом меньше. Так будет и с контентом теперь.

Вы думаете у них хоть что-то б вышло? Они предыстории Шепарда оформить не смогли, у Хоука кавардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как они сами сказали, что вместо предсторий будут расы

В любом случае это не важно. Повествование ДА:И, судя по данным, таково что предсторию как в ДА:О просто не впихнуть. Там всё начнётся со взрыва, а потом уже мы будут расследовать что да как. Хотя хотелось бы чтоб хоть строчка в меню создания персонажа была

Ну, так "вместо предысторий - расы" - совсем не значит. что между расами на старте не будет различия. как бы. Выбор расы уже обосновывает то, что личности будут совсем разные. Кстати, отыгрыша предысторий и раньше не обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы думаете у них хоть что-то б вышло? Они предыстории Шепарда оформить не смогли, у Хоука кавардак

Почему нет? Биовар все могут, когда хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина в любом меньше. Так будет и с контентом теперь.

Резултатам дао за людей пердпочитет играть меньше половины. Даже если "маг" считать как "человек"(хотя там и человек и эльф) - все равно меньше половины.

Ну так и отлично что так будет теперь! Хочу повскрывать животы зажравшимся дворянам под шумок. Очень хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так "вместо предысторий - расы" - совсем не значит. что между расами на старте не будет различия. как бы. Выбор расы уже обосновывает то, что личности будут совсем разные. Кстати, отыгрыша предысторий и раньше не обещали.

Ну да. Видимо оформить расы легче, чем прописывать несколько разных предысторий для одной. Логично с таким стилем повествования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос так же показывает, что половина игроков будут играть не людьми. Немало в общем то.

А если учесть, что большинство местных обитателей не ограничатся одним прохождением, то выбор рас тем и интересен, что легче отыгрывать разных ГГ. Ну, и вообще - это соблазн всё попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да. Видимо оформить расы легче, чем прописывать несколько разных предысторий для одной. Логично с таким стилем повествования...

Да не разных. Просто народ еще в ДАО выработал свои углы зрения на мир Тедаса. После первой части уже сформировались свои предпочтения и представления о "хорошем" и "плохом". приятном и неприятном.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не разных. Просто народ еще в ДАО выработал свои углы зрения на мир Тедаса. прпосле первой части уже сформировались свои предпочтения и представления о "хорошем" и "плохом". приятном и неприятном.

Я имею в виду, что оформить в игре предыстории сложно. У нас не будет вступительной части как в ДА:О. Нас сразу бросят в самое пекло, и об Инквизиции и Инквизиторе нам придётся узнавать потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био обещали текстовые предыстории, как в МЕ, а не игровые, как в ДАО. И это лучше, чем выбор рас? Убейте меня тапком!

Кажется, я понимаю, почему разрабы шарахаются фанов. некоторые их претензии даже господь бог не разберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био обещали текстовые предыстории, как в МЕ, а не игровые, как в ДАО. И это лучше, чем выбор рас? Убейте меня тапком!

Кажется, я понимаю, почему разрабы шарахаются фанов. некоторые их претензии даже господь бог не разберет.

Меня такая комбинация вполне даже устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что косситов не добавили, многие тут мечтают устроить скотоложство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...