Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Био обещали текстовые предыстории, как в МЕ, а не игровые, как в ДАО. И это лучше, чем выбор рас? Убейте меня тапком!

Кажется, я понимаю, почему разрабы шарахаются фанов. некоторые их претензии даже господь бог не разберет.

Ну так, а что мешает сделать текстовые предыстории рас? Собственно. для тех. кто играет с нуля - все равно нужна начитка на расы - чтоб знали что играть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био обещали текстовые предыстории, как в МЕ, а не игровые, как в ДАО. И это лучше, чем выбор рас? Убейте меня тапком!

Кажется, я понимаю, почему разрабы шарахаются фанов. некоторые их претензии даже господь бог не разберет.

Как раз разговор шел о предысториях как в ДАО привязанных к классу - и дальнейшее оказания влияния класса на нон комбат геймплей. Судя по всему зачатки этого остались в виде "маги могут восстанавливать мосты" Вот это [на мой взгляд] предпочтительнее выбора расы.

Текстовые, я полагаю, им ничего не мешает сделать и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что у героев будет хоть какое-то подобие предыстории. То есть не просто "пришёл в себя, вокруг-- трупы и пустыня, встал, отряхнулся и пошёл спасать мир". Чтобы хоть текстом рассказали, как герой попал в инквизицию, а может, и встретиться с родственниками можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, по замыслу разрабов - Мальчик_который_выжил. Все умерли, а он, как дурак, остался. И теперь должен возродить Инквизицию.

Предыстории при таком раскладе врядли будут отличаться.

Мне больше всего понравилась бы "предыстория", как в НВН2, которую сам игрок может написать. Она никакого влияния на игру не имеет, но просто приятно придумать свое прошлое для ГГ, а не довольствоваться установками от разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже тут опрос показывает, что большинство будут играть людьми. Стоит ли выбор расы того? Учитывая, что порезали теперь беки - фиг знает.

108 против 122 - не такое уж и "меньшинство". Да и если учесть, что история не концентрируется на самом персонаже, у него нет семьи и бэков, реализовать будет не так уж и сложно. Один голос на всю расу (подобрать не так уж и сложно), побольше всяких отсылок к расе по ходу игры, да и всё. И им не сложно, и игрокам приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так, а что мешает сделать текстовые предыстории рас?

Мешает то, что зачем они уже нужны? Либо они делают нормальные расы с нормальным влиянием на игру, либо делают нормальные бэки с нормальным влиянием на игру. А влияние, которое было от текстовых бэков МЕ или игровых ДАО, это вариант, который банально нужен 3,5 человекам. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже тут опрос показывает, что большинство будут играть людьми. Стоит ли выбор расы того? Учитывая, что порезали теперь беки - фиг знает.

извини но это идиотизм

как такового официального опроса и статистики у нас небыло...если брать опрос на BSN(было много неофициальных где проголосовало в общем по ~1000 человек и половина была всегда против игры онли хуманом а других либо устраивало либо незаботило) и здесь, то как минимум половине игроков онли хуман в DA(в ME тоже требуют выбора) откровенно достал

ктото из разрабов(помойму сам Гейдер) какоето время пытался нести гонево однажды(когда DAI анонсировали и написали про человека) один раз написав в BSN что по какойто их "статистике"(которую они не опубликовали и непонятно как они это сверяли и определяли..это был один комент в какойто очень старой теме что потом некоторые онлихуман пользователи позиционировали....побольшей части это слух был....на техже всяких фанатских сайтах с тысячами голосов опроса такого бреда небыло) 70-80% игроков DAO играли человеком(неуказывая только им или что они поиграли за человека вобще среди остального выбора)...но потом понеслось дофига тем(многие из которых удаляли но открывались новые вплоть до того что разрабы сами открыли одну темы где мождно было написать довольны ли они онлихуманом или нет), дофига страниц и недовльств и это все продолжалось буквально до анонса что расы будут

вот даже если здесь смотреть то половина будет играть за другие расы и многие из тех что писали что голосовали и будут человеком играть писали что всеравно поиграют другими расами.... а если еще Коссита(когда его анонсируюют) в опрос добавить то ситуация изменится только в пользу других рас

если так рассуждать то официально по статистике в ME 80% игроков играют мужиком и солдатом и что уберем женщину, редактор внешности и выбор классов..продажи вобще до низов упадут

да и где это видано чтоб в нормальных рпг с множеством развитых рас(никто не требует мертвяков и порождений тьмы в качестве выбора) нам давали играть только за одну и только за один класс..такое только в дешевых однообразных японских/корейских пошаговых слешерах(кои именуются JRPG) дают в которых нету никакого выбора

если говорить а в Ведьмаке мы же играем за бомжа и мы не можем выбрать ни пол, ни расу не класс...то ведьмак не рпг а визуальная новелла-история о персонаже книг с возмождностью некоторого выбора и это сравнимо играм о какомнибуть гарри поттере и марио....с такимже успехом Darksiders будет "рпг"

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевых однообразных японских/корейских пошаговых слешерах(кои именуются JRPG) дают в которых нету никакого выбора

Мда, так опозориться надо уметь. Так как во первых, JRPG таки отдельный от слешера жанр ( даже иногда визуально, не говоря про механику). Во вторых, пусть у них не делается акцент на разветвленность и выбор, а упор на глубину и сложность повествования, есть представители и где в сюжете бывает нелинейность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне больше всего понравилась бы "предыстория", как в НВН2, которую сам игрок может написать. Она никакого влияния на игру не имеет, но просто приятно придумать свое прошлое для ГГ, а не довольствоваться установками от разрабов.

Ну а по мне, такие предыстории что есть, что нет. Начала играть в НвН2, прописала своей дроу, что её мол в детстве враги её Дома выкинули на солнечную полянку, чтобы умерла мучительной смертью, но она умудрилась выжить... А потом узнала, что героиня полюбак родилась в Гавани. Ну и на фиг я клавиатуру трепала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модели рас в большем разрешении

Эльфы

ngw6.jpg

x2nu.jpg

Гномы

l4rg.jpg

n9rr.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльфийка довольно-таки страшненькая. На "Афродиту" никак не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномка красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрез глаз не очень нравится у эльфийки, а так довольно неплохо, но ничем особенным не выделяется.

Вообще все красиво на рендерах. В целом, меня устраивает подобный дизайн на все 100%, лишь бы больше разнообразных типажей было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... не знаю, вот эльфийка мне со второго ракурса нравится в разу больше чем гномка... ИМХО самые удачные это Эльф - Ж. и гном - М. Люди средне все.

П.С. БВ нужно изменить выражение лица у Эльфа - М., ибо он выглядит как под "веществами". Так себе и представляю:"Дверь мне запилил, быыыыстро!"

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из гномьей женщины сделали скандинавскую валькирию, и это не окей. Человеческий мужчина похож на неулыбчивого Лагутенко, и это окей.

74393213.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из гномьей женщины сделали скандинавскую валькирию, и это не окей. Человеческий мужчина похож на неулыбчивого Лагутенко, и это окей.

74393213.jpg

Кстати да. Я не люблю Лагутенко и по этому теперь мне придется делать внешность своему инквизу собственноручно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, с новым обещанным мегасуперпупер редактором удастся вылепить себя?))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, так опозориться надо уметь. Так как во первых, JRPG таки отдельный от слешера жанр ( даже иногда визуально, не говоря про механику). Во вторых, пусть у них не делается акцент на разветвленность и выбор, а упор на глубину и сложность повествования, есть представители и где в сюжете бывает нелинейность.

я гдето писал что это один жанр? нет я писал что они слешеровые игры называют японскими "рпг"...с гигантскими мечами и молотами размахиваемые всякими полуголыми лолями и златокудрыми трапами в пошаговом режиме

"глубина" и "сложность" повестоввания там дерьмо полнейшее а те где есть нелинейность по пальцам пересчитать(потому что недавно начали появлятся) и то половина из них будет с одним концом где вариативность посути абсолютно на на что не влияла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. БВ нужно изменить выражение лица у Эльфа - М., ибо он выглядит как под "веществами". Так себе и представляю:"Дверь мне запилил, быыыыстро!"

На фига дверь? Инквизитор так крут, что проходит сквозь стены! Эльф в приходе, с косой Тимошенко - эпик вин! Я в редакторе даже лицо менять не буду. За дефолтного сыграю. ДеБилл грядет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вылепить себя

Kinect и Xbox One в помощь. Остальным такое явно не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну зачем сразу ДеБилла делать та. Можно же и академика отыгрывать.

Династическая приемственность - всё для Джунай))

Kinect и Xbox One в помощь. Остальным такое явно не светит.

Там есть функция автопортрета ?)))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть функция автопортрета ?)))

Kinect 2.0 сможет моделировать лица и переносить их в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kinect 2.0 сможет моделировать лица и переносить их в игру.

Удобно... Но я про классический способ, в играх предыдущего поколения не хватало настроек для такой процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kinect 2.0 сможет моделировать лица и переносить их в игру.

Да это какая та замануха. Очень соблазнительно теперь однако выглядит перспектива покупки консали от майков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...