Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Скриншоты из Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Природа кстати симпатично выглядит. Небо там, травка.

Водичку забыл. Она тоже шикарна.

Этот замок, на вершине горы напоминает мне Хогвартс

scrn08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует, что оставили стилистику второй части. Впрочем, это было ожидаемо. Ну а так графика на достойном уровне. А отдельные моменты, как то пейзажи с Варриком и Косситом с водной прорисовкой - лютый некст ген.

Ну не знаю, мультяшных проектов сейчас процентов 95 в фентези играх, достали уже. Да и вообще мультяшность воспринимается не так серьезно, более по детски что ли. Так например во второй части было плевать на всех персонажей кто помрет кто нет, и не только потому что их плохо прописали, но и из-за изначально подачи их в такой стилистики, не подразумевающей серьезное восприятие персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мультяшных проектов сейчас процентов 95 в фентези играх, достали уже. Да и вообще мультяшность воспринимается не так серьезно, более по детски что ли. Так например во второй части было плевать на всех персонажей кто помрет кто нет, и не только потому что их плохо прописали, но и из-за изначально подачи их в такой стилистики, не подразумевающей серьезное восприятие персонажа.

Стилистика пока мало напоминает вторую часть, вполне себе реалистичненько, только гамма очень уж яркая, всё портит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилистика пока мало напоминает вторую часть

Броня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня?

Нормальная\адекватная. В целом шипов на доспехах, вездесущих острых углов, двуручных убер дылд и прочего ужаса не заметил. Конечно, пока в движении не посмотришь точно не скажешь, но вроде нормально..тьфу чтоб не сглазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная\адекватная. В целом шипов на доспехах, вездесущих острых углов, двуручных убер дылд и прочего ужаса не заметил. К

Именно, броня Да2шная без шиповой ерунды, та которая и должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, броня Да2шная без шиповой ерунды, та которая и должна быть.

Вспоминая порождений тьмы...я перестаю ненавидить даже гиганские наплечники DaO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминая порождений тьмы

Это клиника реальная была) Хотя если подумать, то им еще пойдет, все таки твари то безмоглые носят все подряд лишь бы защищала. А вот у Хоука чемпионская воина ересь ересью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот для примера можно оттолкнутся от Альфа-версии Battlefield 4:

Операционная система - Windows Vista (Service Pack 2), Windows 7. Windows 8 не поддерживается;

ОС 64-битной, поддержка 32-битных систем не реализована;

Видеокарта: совместимая с DirectX 10 (желательно DirectX 11) с 2 Гб видеопамяти или более;

25 Гб на жестком диске, хотя альфа-версия занимает меньше 5 Гб.

В общем я думаю минимальные будут такими: видюха на 1 Гб, оперативы не менее 4 Гб, ну и проц не слабее Core2Quad.

А уж рекомендуемые - тут, как говорится, ваша фантазия ничем не ограничена.

Это системные требования для альфа-версии, по идее, к релизу должны улучшить оптимизацию. На моей старой системе (двухядерный процессор AMD Athlon, 2 Гб оперативной памяти DDR 2, видеокарта Radeon 5750) Battlefield 3 хорошо работал на высоких настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня нормальная, а вот маг - я подумала, это зубная фея из "хранителей снов". Ожидаю магических шапок-люстр и посохов а-ля сэйлор-мун... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так, Варик стал сладеньким...

Сладенький? Это вон тот мордатый кубообразный мужик с четвёртого скриншота? Ну-ну. Что-то ещё тут напишут про остальных? Приторные, слащавые... Прям не ДА: Инквизиция, а ДА: Кондитерская.

Я бы сказал, "уровень сахара" определяется не только и не столько внешним видом, но и поведением, разговорами, поступками. Посмотрим, кто и как его озвучит, какую роль и как ему пропишут и т.п. "мелочи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это системные требования для альфа-версии, по идее, к релизу должны улучшить оптимизацию. На моей старой системе (двухядерный процессор AMD Athlon, 2 Гб оперативной памяти DDR 2, видеокарта Radeon 5750) Battlefield 3 хорошо работал на высоких настройках.

Не хочу загадывать. Поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, этого скрина нет:

daifullcover.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидаю магических шапок-люстр и посохов а-ля сэйлор-мун...

Чур меня, чур... :shok: Андрасте, заступница, спаси и сохрани...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, этого скрина нет:

Это скорее буллшот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивые скрины. думаю мой комп потянет на ультра(если конечно они не забудут на момент релиза выпустить, как было в да2) ладно будем живы поглядим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, однако. Придется разгонять свой калькулятор, что бы насладиться графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта магичка не Вивиенн часом?

Если вы про ту, что с колпаком то да это она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что они будут жесткие требования к системе предьявлять, будет же вариант DA:I и для текущих консолей. Может быть для максимальных настроек и потребуется комп выше среднего, но врядли будет как с первым Кризисом. Да и графика будет важна только первые несколкьо дней, потом первостепенным станет геймлпей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладенький? Это вон тот мордатый кубообразный мужик с четвёртого скриншота?

Тот самый, с томным взглядом. Разве это лицо трактирного прайдохи, травящего байки без умолку? Нет, это лицо героя любовника. Прям страшно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый, с томным взглядом. Разве это лицо трактирного прайдохи, травящего байки без умолку? Нет, это лицо героя любовника. Прям страшно даже.

Вобще то варрик был именно "героем- любовником", причем хитрожопее всех остальных персонажей вместе взятых. И уж пройдохой точно никогда не был. Хотя бы потому, что это был его трактир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще то варрик был именно "героем- любовником", причем хитрожопее всех остальных персонажей вместе взятых. И уж пройдохой точно никогда не был. Хотя бы потому, что это был его трактир.

Это не был его трактир, к слову. Возможно, он стал принадлежать ему после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравилось лицо Варрика из DA2, это тоже нормальное, но как-то уже и не Варрик. До последнего буду надеяться, что романа с ним не будет. Он мне очень нравится как друг. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины великолепны... осталось, чтобы и игра в реальности была не хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...