Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Скриншоты из Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Вобще то варрик был именно "героем- любовником", причем хитрожопее всех остальных персонажей вместе взятых. И уж пройдохой точно никогда не был. Хотя бы потому, что это был его трактир.

Лишь бы как с Андерсом не вышло. Впрочем многое можно простить за плоскогрудую Кассандру. Приятно видеть что женщина воин похожа на женщину воина, а не на фотомодель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый, с томным взглядом. Разве это лицо трактирного прайдохи, травящего байки без умолку? Нет, это лицо героя любовника. Прям страшно даже.

Пройдоха, балагур, любовник - да, это Варрик. Томный взгляд? Скорее уж утомлённый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем многое можно простить за плоскогрудую Кассандру. Приятно видеть что женщина воин похожа на женщину воина, а не на фотомодель.

:-D т.е. женщина с привлекательным размером груди воином быть не может? Ну да, драться не удобно... Женщина воин это априори непривлекательная женщина. :good: На самом деле в игры в основном играют парни, что общеизвестно, поэтому "женщин воинов" делают именно для парней, с соответствующей внешностью. Собственно также и в action movie, все эти "героини" сделаны для мужских глаз. Единственным вменяемым женским action hero была Сигурни Уивер в фильмах о чужих. Не надо быть наивной. Да и вообще, какая еще женщина воин? Иди на кухню! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что в прологе игры мы будем играть за Варрика, Кассандру и ту новую магичку(косситку), занимаясь поисками инквизитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что в прологе игры мы будем играть за Варрика, Кассандру и ту новую магичку(косситку), занимаясь поисками инквизитора

Она не кассит. Насколько я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она просто орлессианка. Золото, рюшечки, нелепые рукава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D т.е. женщина с привлекательным размером груди воином быть не может? Ну да, драться не удобно...

Это женщины-воины:

9520525.jpg

А это - наполнитель для бронелифчика:

Fantasy_Warrior_Woman_by_Ray_Dillon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D т.е. женщина с привлекательным размером груди воином быть не может? Ну да, драться не удобно... Женщина воин это априори непривлекательная женщина. :good: На самом деле в игры в основном играют парни, что общеизвестно, поэтому "женщин воинов" делают именно для парней, с соответствующей внешностью. Собственно также и в action movie, все эти "героини" сделаны для мужских глаз. Единственным вменяемым женским action hero была Сигурни Уивер в фильмах о чужих. Не надо быть наивной. Да и вообще, какая еще женщина воин? Иди на кухню! ;)

Что бы попялиться на сиськи - можно качнуть порнухи. Но когда играешь в игру, да еще и с пертензиями на серьезность и видишь там какую нибудь Изабеллу с 4м размером и всю в цацках золотых, это как то убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это женщины-воины:

9520525.jpg

А это - наполнитель для бронелифчика:

Fantasy_Warrior_Woman_by_Ray_Dillon.jpg

Прочитайте внимательнее мой пост начиная с фразы "на самом деле", все встанет на свои места. Мне ничего объяснять не следует. :victory:

Что бы попялиться на сиськи - можно качнуть порнухи. Но когда играешь в игру, да еще и с пертензиями на серьезность и видишь там какую нибудь Изабеллу с 4м размером и всю в цацках золотых, это как то убого.

А когда ее видит 15-ти летний школьник... (основная аудитория ps и xbox)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы попялиться на сиськи - можно качнуть порнухи. Но когда играешь в игру, да еще и с пертензиями на серьезность и видишь там какую нибудь Изабеллу с 4м размером и всю в цацках золотых, это как то убого.

Когда Изя успела стать воином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитайте внимательнее мой пост начиная с фразы "на самом деле", все встанет на свои места.

Вот я и говорю: наполнитель для бронелифчика - как его себе представляет 15-летний школяр.

Изменено пользователем vitok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Изя успела стать воином?

Кстати да. Здесь больше подходит слово slut. :yes3: Но не в этом дело. Ведь все прекрасно понимают зачем было нужно сверх глубокое декольте у Морриган в origins... Разработчики, как и многие мэйнстримовые режиссеры, нещадно эксплуатируют основной инстинкт. :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Изя успела стать воином?

Когда взяла в руки оружие и стала сражаться. Класс ее при этом может называться как угодно, но она по прежнему участвует настоящих сражениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда взяла в руки оружие и стала сражаться. Класс ее при этом может называться как угодно, но она по прежнему участвует настоящих сражениях.

Бетани тоже участвует в настоящих сражения и что она теперь тоже "воин"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она не кассит. Насколько я понял.

я предположил)

Изменено пользователем M.J.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда взяла в руки оружие и стала сражаться. Класс ее при этом может называться как угодно, но она по прежнему участвует настоящих сражениях.

Кинжалы это не то оружие, махание которым может как то повлиять на размер груди, тут надо что то потяжелее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани тоже участвует в настоящих сражения и что она теперь тоже "воин"?

Хм. Воин-маг? Но суть в, что Изабелла рубиться настоящим оружеем в ближнем бою. Она режет, колит, машет руками, ногами, уворачивается, прыгает туда сюда. Не стоит в сторонке с волшебной палочкой. А у нее густые длинные модельные волосы, даже в косичку не заплетенные, здоровенные буфера, пирсинг, серьги здоровые, за которые поняти - пол уха вырвешь, ожерелье еще больше. Ну кто так сражается? Герои Анимэ? И это конечно треш. Потому и приятно видеть Кассандру , на которую смотришь и веришь, а не смотришь и недоумеваешь.

Или только я такой придирчивый, а всем остальным это не режет глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или только я такой придирчивый, а всем остальным это не режет глаза?
Я тоже придираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы как с Андерсом не вышло. Впрочем многое можно простить за плоскогрудую Кассандру. Приятно видеть что женщина воин похожа на женщину воина, а не на фотомодель.

Не вижу связи между размером сисек и умением махать мечом :P

Алсо, современные фотомодели плоские шо ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или только я такой придирчивый, а всем остальным это не режет глаза?

Мне режут глаза (только не глаза, умоляю!) молодые девушки (а то и пенсионерки) таскающие тяжелые латные доспехи и размахивающие двуручным мечем (что не каждый мужчина сможет) как перышком. Не режет? Это фэнтези, это игра... А еще это доход, это аудитория...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне режут глаза (только не глаза, умоляю!) молодые девушки (а то и пенсионерки) таскающие тяжелые латные доспехи и размахивающие двуручным мечем (что не каждый мужчина сможет) как перышком. Не режет? Это фэнтези, это игра... А еще это доход, это аудитория...

Тоже верно, отчасти. Хотя мы пока не видели анимацию махания что бы говорить о перышках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно, отчасти. Хотя мы пока не видели анимацию махания что бы говорить о перышках.

Замечательная "анимация махания" во второй части, вряд ли здесь убавят экшена. Скорее наоборот.

p.s. взгляните на женских персонажей в современных файтингах, таких как mortal kombat, tekken или soul calibur...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориган по сравнению с тизером похорошела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориган по сравнению с тизером похорошела.

Мне она напоминает Руни Мару из финчеровского фильма о девушке с татуировкой дракона (лисбет саландер, вроде), ооочень похожа. Так что в origins она как-то более женственна, здесь она излишне эмо-мальчуковая. :yes3: *платье эпохи версаля не спасает*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что в origins она как-то более женственна, здесь она излишне эмо-мальчуковая. ет*

Пластилиновое лицо против против более-менее живого? У Ориджина по красоте явно шансов поменьше текущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...