Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Скриншоты из Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Пластилиновое лицо против против более-менее живого? У Ориджина по красоте явно шансов поменьше текущего.

Безусловно frostbite выглядит привлекательнее eclipse, что логично. Я сравнивал исключительно стиль, дизайн персонажа. Подход к внешности Морриган иной, это заметно. В origins она вылетая ведьма, в inquisition уже имеется налет pussy. :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В origins она вылетая ведьма, в inquisition уже имеется налет pussy. :coffee:

Она и в оригинале лицом была смазливая барби-ведьмочка. Вылетая ведьма она была в Sacred Asehs, к концепту Джонсон которой в ДАИ начали возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и в оригинале лицом была смазливая барби-ведьмочка. Вылетая ведьма она была в Sacred Asehs, к концепту Джонсон которой в ДАИ начали возвращаться.

Я конечно уже давно не играл в origins, но на барби она там явно не тянула. В любом случае барби также более женственна (даже чересчур), нежели лисбет саландер pussy style. На самом деле внешность Морриган мне, по большому счету, по боку, я не фэн. Но отношение к тому что мы сейчас имеем - 50/50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто это там такой тощенький на 3 скрине? надеюсь, не эльф мужеска пола?

в остальном всё очень-очень красиво, предпоследний утащиила к себе на раб.стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто это там такой тощенький на 3 скрине? надеюсь, не эльф мужеска пола?

в остальном всё очень-очень красиво, предпоследний утащиила к себе на раб.стол

Это Вивиенн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориган по сравнению с тизером похорошела.

Да она такая же как и в тизере, просто ракурс другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, челюсть её уменьшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи между размером сисек и умением махать мечом :P

Посмотри на размер груди у спортсменок. При физической нагрузки она "худеет", а что бы махать мечом хотя бы в кольчуге чуть больше чем пару раз ударить, надо быть в хорошой физической форме. И на доспехах никогда не делали чашечек, потому что они будут мешать мечу противника соскальзывать при ударе с доспеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на доспехах никогда не делали чашечек, потому что они будут мешать мечу противника соскальзывать при ударе с доспеха.

А для некоторых типов оружия(дробящее, к примеру) вообще станет мишенью №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Богиня паучиха Ллос, андеды из деад лефт 3, и Варрик с Кассандрой O_o Не ужто в пати будет? Тогда требую вместо калена Алистера! Даже пьяницу.

Это Вивиенн.

Напомните ху из ит?

Апдейт - Уже не надо прочел в другой теме.

Итого стандартно сопартийца СС не будет, а вместо него буде судя по скринам Варрик. ИМХО - итс гуд.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напомните ху из ит?

Один из кандидатов на пост Первого Чародея, но гражданская война в Орлее не дала ей вступить на эту должность. Ратует за обязательность существования Круга Магов. Будущий спутник ГГ

Изменено пользователем Gunay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из кандидатов на пост Первого Чародея, но гражданская война в Орлее не дала ей вступить на эту должность. Ратует за обязательность существования Круга Магов. Будущий спутник ГГ

Ну это по другой теме то я уже прочел. Но... Ощущение что будто вычитывал где-то в книге про нее. Или Винн упоминала... Не не Винн.

Но по теме:

scrn01.jpg

Хаски!!! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это по другой теме то я уже прочел. Но... Ощущение что будто вычитывал где-то в книге про нее. Или Винн упоминала... Не не Винн.

Но по теме:

scrn01.jpg

Хаски!!! :give_heart:

Теперь понятно, что там делал Кейси Хадсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, что там делал Кейси Хадсон.

Вот-вот, и я о том же :D Ладно если будет выбор рас, если будут лошадки, если будет Варрик и будет озвучка, да огромные локи с доп квестами, такое можно будет и простить. Наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это по другой теме то я уже прочел. Но... Ощущение что будто вычитывал где-то в книге про нее. Или Винн упоминала... Не не Винн.

Когда рассказали про Вивиенн тоже было ощущение, что про неё упоминалось в книге, но перечитывать неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и я о том же :D Ладно если будет выбор рас, если будут лошадки, если будет Варрик и будет озвучка, да огромные локи с доп квестами, такое можно будет и простить. Наверное.

Главное, чтобы после его появления, не появились и RGB. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очень похоже все на Ведьмака второго...как будто разрабы пытаются повторить его успех

Изменено пользователем Winsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда рассказали про Вивиенн тоже было ощущение, что про неё упоминалось в книге, но перечитывать неохота.

Не то чтобы не охота а тупо в лом. Но Гугла молчит как партизан. На счастье Вивиенн это не та рыжая Адриан, УЖЕ хорошо.

очень похоже все на Ведьмака второго...как будто разрабы пытаются повторить его успех

Очень похоже все на Скайрим. А успех второго Ведьмака? Не смешите меня, урезанные локации, с ветвлением рельс. С огромным количеством багов текстур, которые решили только спустя месяцы, какой успех? Он был успешен только у определенных масс да и у вас. Но да тема не о Втором Ведьмаке.

БИГ ШОК, но разрабы третьего Ведьмака как и разрабы ДАИ ВСЕ играли в Скайрим. Только разрабы Ведьмака признаются, куда более откровенно что третий Ведьмак, будет похож на Скайрим именно потому что они (рапзрабы Ведьмака 3), очень понравились идеи в Скае, которые они в Третьем Ведьмаке доработают. В ДАИ все тоже, с одним исключением Разрабы, не так открыто признают что заигрались в Скай 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИ все тоже, с одним исключением Разрабы, не так открыто признают что заигрались в Скай 8)

Потому что В3 кардинально копируют основу ТЕСа и Скайрима в частности- огромный бесшовный мир. Био копируют Скай куда меньше и далеко не самые главные его аспекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще то и те и те сразу сказали, на кого они делают похожей игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно не хуже DAII картинка, но оценивать по скриншотам то, что совсем иначе будет выглядить в полноэкранном, с HD-текстурами и в динамике, не имеет смысла. Одни только картинки мой сон не потревожат. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

file.gifвсе нравится,даже очень,особенно травка-муравка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще то и те и те сразу сказали, на кого они делают похожей игру.

И после этого говорят что Скай вышел неудачным. Только разные разрабы разных стран и корпораций, сдирают оттуда все что можно. Разумеется не нарушая авторских прав. А так, просто уже многие забыли что разрабы и те и те, об этом говорили.

Однозначно не хуже DAII картинка, но оценивать по скриншотам то, что совсем иначе будет выглядить в полноэкранном, с HD-текстурами и в динамике, не имеет смысла. Одни только картинки мой сон не потревожат. :)

Вот вы сказали слово которое у меня вертелось на языке. Динамика. Как это все будет выглядеть в движении если честно можно и в тизере поглядеть. однако уже стой поры как я говорил провели работу на ошибками, в плане работы над внешность преоснажей. Пример - Варрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после этого говорят что Скай вышел неудачным.

Смотря в чем. Как коммерческий проект он удачен. Что правда говорит скорее о деградации игроков и жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье и Морриган, Морриган и платье. Что-то тут не сходится. А это не Морриган это ее сестра близнец. Или Флемет в молодости. И еще я увидел воду. Можно будет плавать и даже нырять(движок мягко говоря позволяет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...