Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Скриншоты из Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Можно будет плавать и даже нырять(движок мягко говоря позволяет).

Нет. Итак уже верховую езду запиливают. Это все сложно реализовать, учитывая наличие спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда рассказали про Вивиенн тоже было ощущение, что про неё упоминалось в книге, но перечитывать неохота.

В книге Вивиенн не было. Абсолютно новый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Итак уже верховую езду запиливают. Это все сложно реализовать, учитывая наличие спутников.

в чем сложность ? какие неимоверные усилия для этого нужны? а главное как спутники могут усложнить это ?

я более чем уверен что на фросте это реализовать не сложно и много времени на это не уйдет, в том числе и верховая езда (тут еще конечно зависит какой функционала у оной)

Вообще большую роль тут играет как видят игру БВ, если они не хотят чтобы игрок беспрепятственно плавал по воде этого не будет, либо наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что спутники вообще будут постоянно с нами находится. Скорее всего, когда гг садится на лошадь, спутники исчезают и только подойдя к какой-то определенной зоне/локации/зданию нам предложат слезть с лошади и вызвать спутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что спутники вообще будут постоянно с нами находится. Скорее всего, когда гг садится на лошадь, спутники исчезают и только подойдя к какой-то определенной зоне/локации/зданию нам предложат слезть с лошади и вызвать спутников.

Вряд ли, это будет ужасно, и Биоварам такого не простят. Скорее всего, спутников тоже на лошадей посадят, иначе бы смысла не было вводить лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем сложность ? какие неимоверные усилия для этого нужны? а главное как спутники могут усложнить это ?

я более чем уверен что на фросте это реализовать не сложно и много времени на это не уйдет, в том числе и верховая езда (тут еще конечно зависит какой функционала у оной)

Вообще большую роль тут играет как видят игру БВ, если они не хотят чтобы игрок беспрепятственно плавал по воде этого не будет, либо наоборот.

Это сложно реализовать так, как придется перерабатывать саму систему взаимодействие с ними. По этой причине сложно реализовать даже лазание по скалам и перепрыгивание препятствий. Если это сделать, то спутники на верняка будут тупить. Появится еще и куча багов в придачу. Тем более игра еще и с активной паузой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сложно реализовать так, как придется перерабатывать саму систему взаимодействие с ними. По этой причине сложно реализовать даже лазание по скалам и перепрыгивание препятствий. Если это сделать, то спутники на верняка будут тупить. Появится еще и куча багов в придачу. Тем более игра еще и с активной паузой.

плавание без ныряния это та же ходьба, только с другой анимацией.

плавание с нырянием это та же ходьба, но с другой гравитацией и возможностью "идти" не только вперед но и вверх вниз.

блин в третьей кваке это все работает нормально. без притензий на супер реалистичность, но этого и не требуется, это же не симулятор плавания хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плавание без ныряния это та же ходьба, только с другой анимацией.

плавание с нырянием это та же ходьба, но с другой гравитацией и возможностью "идти" не только вперед но и вверх вниз.

блин в третьей кваке это все работает нормально. без притензий на супер реалистичность, но этого и не требуется, это же не симулятор плавания хД

Зачем в ДАИ плавание нужно вообще? Ради чего конкретно трудиться разрабам, тратить время? Просто чтобы было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в ДАИ плавание нужно вообще? Ради чего конкретно трудиться разрабам, тратить время? Просто чтобы было?

Вообще большую роль тут играет как видят игру БВ, если они не хотят чтобы игрок беспрепятственно плавал по воде этого не будет, либо наоборот.

все зависит от них, придумают как использовать - будет, нет так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третьем скрине,он че с пистолем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря в чем. Как коммерческий проект он удачен. Что правда говорит скорее о деградации игроков и жанра.

Которое продолжается, в двух ожидаемых крупных играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Которое продолжается, в двух ожидаемых крупных играх?

Покажут игры. Я имел ввиду внутрисерийные дела. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик вроде получше стал) Получше того, что было в первом трейлере. Но хужее, чем был во второй части, имхи. Лицо Кассандры не особо разглядеть, но вроде как и она с годами лишь молодеет)

Скрины симпотичные. Яркие, сочные. Если уж говорили о ТЕS, то вспомню, что многим такая яркость в Обливионе "не понравилась". Но эти картинки ещё не финал, тем более, наверняка хорошо зафотошопленные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз уже читаю, что Варрик стал лучше, чем был в трейлере. Может кто-нибудь объяснить в каком месте (серьёзно спрашиваю, без колкостей)? Ибо я в упор не вижу никаких изменений и по мне так просто ракурс другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в упор не вижу никаких изменений и по мне так просто ракурс другой.

Просто игра начала нравится и теперь надо технично выйти из режима брызганья желчи. Я как и Вы разницы не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто игра начала нравится и теперь надо технично выйти из режима брызганья желчи. Я как и Вы разницы не заметил.

Понравится мне игра или нет - я решу после того, как поиграю. "Желчью" я не брызгал. Просто сказал, что "Варрик вроде получше стал", имея ввиду, что он больше стал похож на Варрика из ДА2.

Второй раз уже читаю, что Варрик стал лучше, чем был в трейлере. Может кто-нибудь объяснить в каком месте (серьёзно спрашиваю, без колкостей)? Ибо я в упор не вижу никаких изменений и по мне так просто ракурс другой.

Скринов из первого оф ролика не нашёл.

Сам ролик тут, в шапке http://www.bioware.ru/forum/topic/28228/

Варрик, изменившийся, по моему мнению http://images.bioware.ru/dragon_age_3/screenshots/scrn04.jpg - 4-тый скрин в шапке этой темы.

Ну и Варрик из ДА2 http://www.unigamesity.com/wp-content/uploads/2013/02/Varric.jpg

В ролике лицо персонажа заметно моложе - дело не только в текстурах, сами черты лица мягче. Не хватает "характера". Да, колкого-хитрого-уверенного в себе Варрика. Отчасти это ещё и из-за унылых бровей "домиком", и из-за "отрезанной" челюсти. Вы же видите, что в ролике форма бровей и челюсть "не Варриковская"? На скрине в этой теме брови уже подправили, лицо более мужественное, но ещё остались "черты страдальчества". Но всё равно, уже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скринов из первого оф ролика не нашёл.

Сам ролик тут, в шапке http://www.bioware.r...um/topic/28228/

Варрик, изменившийся, по моему мнению http://images.biowar...hots/scrn04.jpg - 4-тый скрин в шапке этой темы.

Ну и Варрик из ДА2 http://www.unigamesi...3/02/Varric.jpg

В ролике лицо персонажа заметно моложе - дело не только в текстурах, сами черты лица мягче. Не хватает "характера". Да, колкого-хитрого-уверенного в себе Варрика. Отчасти это ещё и из-за унылых бровей "домиком", и из-за "отрезанной" челюсти. Вы же видите, что в ролике форма бровей и челюсть "не Варриковская"? На скрине в этой теме брови уже подправили, лицо более мужественное, но ещё остались "черты страдальчества". Но всё равно, уже лучше.

Как можно сравнивать сцену с страданием, где у любого человека будут "бровки домиком" и прочие прелести и обычную? Если б он на этих скриншотах был в таком же состоянии и была разница - это одно, а так он такой же самый. Вот когда эти скриншоты покажут его лицо крупным планом, только тогда можно будет говорить правили ли биовары его внешность или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать сцену с страданием, где у любого человека будут "бровки домиком" и прочие прелести и обычную? Если б он на этих скриншотах был в таком же состоянии и была разница - это одно, а так он такой же самый. Вот когда эти скриншоты покажут его лицо крупным планом, только тогда можно будет говорить правили ли биовары его внешность или нет.

Я и хотел бы согласиться, но нет. Мы уже не увидим Варрика из второй части с бровями домиком, скорее всего и Варрик из новых скринов не будет при нас страдать-рыдать. Значит, у нас не будет возможности взглянуть на него "в таком же состоянии и крупным планом", как было в ролике.

Я к тому, что Варрик из ролика - специально созданный персонаж для ролика. Знакомый персонаж, переполняемый страданием и горем. Игрок сразу должен настроиться на нужный лад. Проникнуться всеобщим унынием и страданием, раз уж даже непробиваемый и неунывающий Варрик сделал брови домиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а мне и на скринах и в трейлере определенно НЕ нравится Морриган. Из ведьмы ее превратили в девочку-подростка из неблагополучного района с ярко выраженным максимализмом в виде безвкусно яркой косметики, непромытыми волосами и полным отсутствием стиля. Где моя любимая Морриган с пронзительным "только скажи мне что-нибудь" взглядом, чарующей улыбкой и адекватной в конце концов одеждой! :unsure: Ох боюсь опять разрабы наломают дров в погоне за нововведениями, эпичностью и Скайримом. Но... время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из ведьмы ее превратили в девочку-подростка из неблагополучного района с ярко выраженным максимализмом в виде безвкусно яркой косметики, непромытыми волосами и полным отсутствием стиля.

Ну вообще-то в Origins она как раз и была "девочкой-подростком из неблагополучного района с ярко выраженным максимализмом в виде безвкусно яркой косметики, непромытыми волосами и полным отсутствием стиля"

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где моя любимая Морриган с пронзительным "только скажи мне что-нибудь" взглядом, чарующей улыбкой и адекватной в конце концов одеждой! :unsure:

Ну как бы есть и пронзительный взгляд, и чарующая улыбка, и адекватная одежда (orlesian style)...

Ох боюсь опять разрабы наломают дров в погоне за нововведениями, эпичностью и Скайримом. Но... время покажет.

Нет никакой погони за Скайримом. Есть только слегка похожий интерфейс, больше ничего.

Вообще, зря они про Скайрим заикнулись. Если б ничего не говорили, никто бы наверное со Скайримом не сравнивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный ответ, нечего сказать по делу - не говорите вообще. Достаточно сравнить скрины из DAO и DAI чтобы понять, что Морриган "деградировала", но как я уже сказал - время покажет

Ну как бы есть и пронзительный взгляд, и чарующая улыбка, и адекватная одежда (orlesian style)...

Так в том и дело, зачем ведьме орлесианское платье? Tevinter style был бы логичней, а может я просто скучаю по вороньим перьям у нее на плече)))

Нет никакой погони за Скайримом. Есть только слегка похожий интерфейс, больше ничего.

Вообще, зря они про Скайрим заикнулись. Если б ничего не говорили, никто бы наверное со Скайримом не сравнивал.

Возможно, надо на геймплей смотреть, игр с открытым миром не так уж много, но все-таки надеюсь попасть в открытый мир Эпохи Дракона, а не Древних Свитков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оригинальный ответ, нечего сказать по делу - не говорите вообще. Достаточно сравнить скрины из DAO и DAI чтобы понять, что Морриган "деградировала", но как я уже сказал - время покажет

Если вы в Origins разглядели ведьму, а в Inquisition подростка, то у вас явно проблемы со зрением и не только с ним.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ведьмы ее превратили в девочку-подростка из неблагополучного района с ярко выраженным максимализмом

Вот те слова, которые характеризуют во что превратили Морри из Sacred Ashes в Морри. Попутно прилепив лицо барби и более откровенную одежду. Ладн хоть сейчас концепт Джонсон возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вы в Origins разглядели ведьму, а в Inquisition подростка, то у вас явно проблемы со зрением и не только с ним.

Ууу, переход на личности, а по делу опять ни слова! :)

Я высказал свое мнение и точку зрения, если вам сказать нечего - то свой монолог к вам считаю оконченным!

И напоследок два известным все скрина

c6b23d291a9d.jpg

f4aa3bdc2b3a.jpg

Вот те слова, которые характеризуют во что превратили Морри из Sacred Ashes в Морри. Попутно прилепив лицо барби и более откровенную одежду. Ладн хоть сейчас концепт Джонсон возвращается.

В 3 части по моему вернулись к ней лишь отчасти, на скринах опять таки это видно. За Джонсон и Морриган обидно, но за каждую по своему)))

Изменено пользователем Radaell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...