Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Скриншоты из Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Ууу, переход на личности, а по делу опять ни слова! :)

Я высказал свое мнение и точку зрения, если вам сказать нечего - то свой монолог к вам считаю оконченным!

И напоследок два известным все скрина

c6b23d291a9d.jpg

f4aa3bdc2b3a.jpg

Первой Морриган никогда не существовала в игре. Только в трейлере она была. Но ради фансервиса ее убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу, переход на личности, а по делу опять ни слова! :)

Я высказал свое мнение и точку зрения, если вам сказать нечего - то свой монолог к вам считаю оконченным!

И напоследок два известным все скрина

c6b23d291a9d.jpg

f4aa3bdc2b3a.jpg

А теперь сравните первый скрин с тем, что было в ДАО и потом рассказывайте про "деградацию" и "девочку подростка" в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь сравните первый скрин с тем, что было в ДАО и потом рассказывайте про "деградацию" и "девочку подростка" в ДАИ.

Именно по этому в скринах Морриган из трейлера, а не из игры. Что будет в игре еще неведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно по этому в скринах Морриган из трейлера, а не из игры. Что будет в игре еще неведомо.

Неверно в корне. Sacred Ashes был CGI-роликом, трейлер ДАИ игровой. Т.е. то как Морри выглядит в ролике ДАИ это ее моделька из игры, как она выглядит в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неверно в корне. Sacred Ashes был CGI-роликом, трейлер ДАИ игровой. Т.е. то как Морри выглядит в ролике ДАИ это ее моделька из игры, как она выглядит в игре.

Для меня Морриган существует исключительно такой, какая она в "Ashes", играя в DAO - ставил мод, чтобы ее внешность соотвествовала ролику, потому как Джонсон ее незаменимый прообраз. В 3 части, я вижу очередной вариант Морриган, ничего общего не имеющий с первыми двумя. Если она такая будет и в итоговой версии игры, то я расстроен. Если с вычурным платьем в викторианском стиле еще можно смирится (не все ж в обносках ходить), то с немытыми волосами смириться сложнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, у Морриган волосы немытые. Все, игра провалилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, у Морриган волосы немытые. Все, игра провалилась.

Это называется "густые черные волосы". Привыкай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, но я в Морриган не разглядел ведьму не в DAO, не в DAI.

Ну это скорее к тому, что каждый вкладывает в понятие ведьмы. В ДАО она не была старухой, но уже циничной молодой женьщиной с устаявшимся мировосприятием (чем то близким к идеям Шопегауера, как мне показалось), и нехилыми магическими возможностями. По стилю рисовки, в первой части пропорции её лица соответствовали реалистичным, (в убогой второй её не было), а в ДАИ... ИМХО показали слишком мало что бы оценивать. Единственный скриншот, не совпадающий с роликом, показанным за пару недель до его публикации, да еще под большим углом, не стоит воспринимать как основание для обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Морриган синяки под глазами. Серый страж спать не дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, замечал ли кто-то, если да, то заранее извиняюсь за невольный плагиат, что у Кассандры в правой руке меч, а в левой ничего нет (ни щита, ни кинжала). Это - косяк того, кто делал скриншоты, или в игре будет новая ветвь умений - бой с оружием в одной руке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, замечал ли кто-то, если да, то заранее извиняюсь за невольный плагиат, что у Кассандры в правой руке меч, а в левой ничего нет (ни щита, ни кинжала). Это - косяк того, кто делал скриншоты, или в игре будет новая ветвь умений - бой с оружием в одной руке?

У нее, похоже, полуторный меч. Держит-то она его в одной руке, но чтобы сражаться возьмет обеими, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее, похоже, полуторный меч. Держит-то она его в одной руке, но чтобы сражаться возьмет обеими, скорее всего.

Полуторными мечами всегда в ДАО воевали одной рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуторными мечами всегда в ДАО воевали одной рукой.

Но там они поменьше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там они поменьше были.

Да примерно такие, здесь ракурс сбоку поэтому и кажется, что больше. В ДАО примерно такие же дрыны были в качестве одноручных мечей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

завлекалочки

Весьма неплохо работающие.

Полуторными мечами всегда в ДАО воевали одной рукой.

Но там они поменьше были.

Господа и дамы, вы всерьез думаете что в ДАо будет деление оружие по классам? В плане что-то большее чем три класса оружия ближнего боя, одноручные маленькие, одноручные и двуручные? Я думаю, что мы там вряд ли длинный меч от полуторника отличим. ИМХО. БВ с этим по моему не заморачиваються, с тех времен как слезли с ДНД системы.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Морриган синяки под глазами. Серый страж спать не дает?

и СС и дите спать ночью не дает))) а их еще кормить и стирать надо Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да примерно такие, здесь ракурс сбоку поэтому и кажется, что больше. В ДАО примерно такие же дрыны были в качестве одноручных мечей.

Пересмотрел ролик от Game Informer, там, есть фрагменты геймплея, где присутствует персонаж с двуручным мечём, и меч заметно длиннее, чем тот, что у Кассандры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечи бывают разные. Тот же Драконоборец в ДАО был огромным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этих скринов я не нашел на нашем сайте... или плохо искал?

sEqN4_cRjkQ.jpg

8KJFF4B3KRg.jpg

l0xS_jI8GPg.jpg

Kvp7W3fP6eM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...