Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Скриншоты из Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Несколько смущает цветовая гамма, а так всё просто великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины как скрины... Ничего интересного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не являюсь фаном Морриган, но тут она мне определённо нравится больше, чем в DAO.

Вообще на скринах нет ничего такого особо выдающегося, но зато понятно примерно какую картинку стоит ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень каррентгена достигнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько времени молчали. И тут на те сразу столько инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё очень даже устраивает, картинка приятная глазу. Морриган даже вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик, Кассандра.

Кажется, я потек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Морриган действительно хороша,хотя в DAO тоже ничего была,на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Морриган такой вид, будто у нее было 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков Диетиламид лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка на половину наполненная кокаином и целое море разноцветных Амфетаминов, Барбитуратов и Транквилизаторов...

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган шикарна, как и всегда. Варик с Касей тоже выглядят не плоха, хотя Варик да! Тоже шикарен.

У Морриган такой вид, будто у нее было 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков Диетиламид лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка на половину наполненная кокаином и целое море разноцветных Амфетаминов, Барбитуратов и Транквилизаторов...

Ты еще забыл приписать сюда дезоморфин. Но к Мори все это не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыта запись на Массовый фап-фап по Морриган ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ааа, зачем показали!? Теперь спать не буду. А еще ведь год впереди, так и поседеть можно.

...А злюка Морри чем-то опять не довольна. Мужика ей видимо надо. Возьмите меня, ну пожалуйста :bye:

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яснопонятно...мой комп сгорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом - красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вот эти скрины мне понравились, довольно таки красиво, если в игре все будет именно так выглядеть, то я наверное решусь и возьму ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Варрик меня все же разочаровывает... Но в остальном просто супер. Графоооон :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично, хотя от гаммы слегка дергается глаз. Ухожу копить на новый компьютер, боюсь, от фростбайта мой ноут перегреется и улетит в космос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично, хотя от гаммы слегка дергается глаз. Ухожу копить на новый компьютер, боюсь, от фростбайта мой ноут перегреется и улетит в космос)

Те же мысли. Мой калькулятор скорее всего червоточину откроет и провалится в нее при попытки запустить DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже первая мысль: на раскалённом ноуте можно будет кипятить борщ (если она ещё запустится).

8eb6bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так что там слышно про предзаказ с мега-паком бонусов? Ничего? Послышалось что ли? А ну ладно, буду ждать официальных новостей.

А вот по поводу компьютерных мощностей для игр нового поколения надо задумываться уже сейчас. Ну по крайней мере начинать уже копить, а вот покупать новенький комп желательно не раньше середины 2014 года, когда появится новая линейка процессоров Intel и новая память DDR4. Чтобы потом иметь еще запас для развития шайтан-коробки на несколько лет вперед. Хотя Биовары традиционно оставляют возможность запускать свои игры и на слабых машинах. Так что апгрейд - дело желания, ну и размера кошелька разумеется.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что там слышно про предзаказ с мега-паком бонусов? Ничего? Послышалось, что ли? А ну ладно, буду ждать официальных новостей.

А вот по поводу компьютерных мощностей для игр нового поколения надо задумываться уже сейчас. Ну по крайней мере начинать уже копить, а вот покупать новенький комп желательно в не раньше середины 2014 года, когда появится новая линейка процессоров Intel и новая память DDR4. Чтобы потом иметь еще запас для развития шайтан-коробки на несколько лет вперед. Хотя Биовары традиционно оставляют возможность запускать свои игры и на слабых машинах. Так что апгрейд - дело желания, ну и и размера кошелька разумеется.

Вот только мой комп 2008 года уже сейчас пыхтит и корчится, а в конце 2014 года вообще будет взлетать. Мне нужно всерьез задуматься о покупке нового компа. иначе DAI может даже не запустится, если у меня сейчас 3 Батла лагает даже на средних настройках. Как бы Био там че не учудили с системками. Если сделают обязательную поддержку Директ 11, то она у меня даже не запустится как и Графон 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фростбайт 3 не тот движок, ради которого стоит делать апгрейд, если у вас тянуло Battlefield 3, то тут будет чуть посложнее, но в целом - тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...