Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Подробности из Game Informer

Рекомендуемые сообщения

Новость отличная, пока все радует. Интересно посмотреть на полу-открытый мир от Биоваров. Ну и выбор расы - отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибычи за инфу!Скрины просто опупительные,оглядываясь на прошлое,травка-муравка и прочая дребедень радует глаз.Хочу напарников из дэ1,Мори не в пати?89.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже эта хрень выйдет? Ненавижу смотреть рекламы продукта за годы выхода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже эта хрень выйдет? Ненавижу смотреть рекламы продукта за годы выхода...

когда-то в 14 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому как, но мне ее лицо кажется страшненьким.

http://www.bioware.r...ttach_id=112235

Либо она очередная "одержимая" либо полу-косситка либо ее покорежило из-за неумеренного использования лириума.

знаешь есть такая вещь как косметика и согласно WOT в Орлее и мужики красятся так что их от баб не отличишь Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Она темнокожая(по всей видимости)

2 У неё половина лица под маской, которая(по всей видимости) является продолжением её головного убора.(ох уж мне эти Орлесианцы)

По-моему кожа светлая, просто маска и тени так падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то рпг возвращаются на уровень 2006 года(как будто к довоенным показателям). Даже возможно лошадок добавят(хотя единственная игра, на данный момент, где ездовые животные нормально реализованы - mount and blade). Короче если так пойдёт и дальше, то возможно мы скоро увидим что-то новое в жанре рпг.

Изменено пользователем Shishkacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Согласен, ты всю информацию узнаешь в игре, раз тебе на всё пофиг, тупо её жди.

С каких пор мы в вами перешли на "ты" ? Мне нужно инфо. по которой я пойму стоит мне покупать игру или нет. Если кому-то нужны лошади это их дело. Про напарников в игре я знать не хочу, для меня это как спойлер. И с чего я должен просто тупо её ждать ? Я вижу новость по игре я её читаю и если меня не устраивает её содержимое, я об этом говорю. Не согласны со мной ? Ваше дело. Можете тупо радоваться любой новости дальше.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда..любят тут разводить спор "не о чем". а некого не смутила фишка с Принудительным прохождением побочных квестов. На кой спрашивается сделана «репутации Инквизитора». То есть пройди кучу однотипных заданий, а потом тебе дадут крупицу сюжета. Ой как интересно. И главное оригинально. Я только не пойму, что делают Биовар Современную рпг или корейскую ММО. я понимаю что так игрок не сможет проскочить игру по быстрому, и это делается как бы для нашего блага ..что бы прониклись миром и тд. НО вся эта фишка будет делаться по лекалам DA 2 где почти все побочные задания были крайне унылым закликивание одинаковых врагов

Ага.Уже поиграл.Все видел.Все знает. Хейтеры уймитесь. Диванный аналитик нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.Уже поиграл.Все видел.Все знает. Хейтеры уймитесь. Диванный аналитик нашелся.

Вы вообще о чём ? Человек выразил свои сомнения, а вы налетаете на него в довольно грубой на мой взгляд форме. Так что советую вам иногда промолчать и не выпендриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары правильно делают, что ничего не рассказывают. Сохраняют интерес к своей игре.

В отличие от Ubisoft, которые так зарекламились с Assassin’s Creed IV: Black Flag, что уже слили инфу всего, что только возможно.

Хотя есть еще целый год и они могут слить еще очень многое. Надеюсь я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему кожа светлая, просто маска и тени так падают.

На ладонь посмотри... явно видно, что у неё кожа шоколадного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ? И что же здесь ещё подтверждено? Кто у тебя будет в пати ? Мне это не интересно, узнаю в игре. Что у вас будет лошадь и крепость ? На это мне тоже пофиг. Они сказали какая будет система кравта или боёвка ? А РПГ система ? Нет.

Самое смешное, что они сказали это возможность выбора пола гг. А разве в этом кто-то сомневался ? Так что никакой полезной инфою кроме выбора рас я здесь не нашёл.

По началу, Вы высказали недовольство тем, что хотите именно подтвержденной инфы и единственной в этом роде Вы считаете тут выбор расы. Что я и оспорил. А вот что и для кого важно - это уже другой момент. Лично мне интересно было узнать о тех же спуснитках. Та же боевка была частично показана в ролике ниже и дано ее краткое описание тут. Согласитесь, требовать от них подробностей на такой стадии - кощунство. Пройдет немного времени, они выложат более подробные видео с геймплеем и расскажут про крафт. Еще раз повторюсь - воды в этой новости минимум, а что и для кого важнее - личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага.Уже поиграл.Все видел.Все знает. Хейтеры уймитесь. Диванный аналитик нашелся.

Не надо быть капитаном очевидностью, суперпупергением, хейтером или фанбоем, чтобы утверждать, что дополнительные задания должны быть интересными для прохождения, а не просто вынуждать игрока их проходить. Так что больше интересует именно этот вопрос(ввиду очевидности/туманности остальных новостей), если побочные квесты будут интересными, то, в конечном итоге, какая разница есть ограничение или нет? Зато если, как описано выше(закликай их всех), то будет ... ну вы поняли.

От себя добавлю, что вторую часть не играл(не хочу и не буду), поэтому не могу поручиться, что там дополнительные задания являлись таковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Несколько слов о спутниках главного героя. На данный момент подтверждено присутствие в Inquisition трех персонажей из предыдущих игр: Морриган, Варрика и Кассандры.

  • Варрик, гном-авантюрист, и Кассандра, инквизитор из Dragon Age II, теперь вместе состоят в Инквизиции вследствие событий, произошедших в Dragon Age II. Они оба присоединятся к игроку.

Он улетал, но обещал вернуться... *Стирает скупую слезу*

Варрик в пати это шикарно. А где же утверждения что никого из старой пати не будет? А? Хех, так и Каллен может не Калленом оказаться.

Но... Гном Инквизитор? Круто. (с) Огрен.

Смену дня и ночи - одобряю. ИМХО этого не хватало и в ДАО. И... Маунты... Хе... Значит не только Геральт будет ездить на Плотве. 8)

  • Благодаря движку Frostbite, в игре появится разрушаемое окружение — например, можно будет выбить подпорки из-под платформы, на которой стоят вражеские лучники. Но разработчики собираются использовать возможности движка не только для решения боевых задач и простого разрушения: мы, например, сможем при помощи магии восстановить разрушенный мост и пройти в по нему в недоступную ранее область. Или восстановить лежащий в руинах аванпост в пустыне, превратив его в крепость Инквизиции.

Вкусно

Итого... Вариор Кассандра, лучник Варрик, и маг Вивьен, три класса основы для ГГ уже есть.

Не надо быть капитаном очевидностью, суперпупергением, хейтером или фанбоем, чтобы утверждать, что дополнительные задания должны быть интересными для прохождения, а не просто вынуждать игрока их проходить. Так что больше интересует именно этот вопрос(ввиду очевидности/туманности остальных новостей), если побочные квесты будут интересными, то, в конечном итоге, какая разница есть ограничение или нет? Зато если, как описано выше(закликай их всех), то будет ... ну вы поняли.

От себя добавлю, что вторую часть не играл(не хочу и не буду), поэтому не могу поручиться, что там дополнительные задания являлись таковыми.

И не надо быть Кэпом очевидность чтобы написать Хейтинг на любую тему ДО выхода, того что будет основой для этой темы.

Насчет вашего отсебятины, ТО: Уж простите но судить об игре по чужому мнению это значит не иметь своего по данному вопросу, а значит ваше мнение как минимум не ревалентно и чужое. Плюс - не хочу и не буду. Это так... Я даже слов подобрать не могу, но к человеку с таким подходом к теме, ТАК хочется слушать и главное верить тому что он пишет.

Наконец-то рпг возвращаются на уровень 2006 года(как будто к довоенным показателям). Даже возможно лошадок добавят(хотя единственная игра, на данный момент, где ездовые животные нормально реализованы - mount and blade). Короче если так пойдёт и дальше, то возможно мы скоро увидим что-то новое в жанре рпг.

От чего возвращается? От какой игры?

С каких пор мы в вами перешли на "ты" ? Мне нужно инфо. по которой я пойму стоит мне покупать игру или нет. Если кому-то нужны лошади это их дело. Про напарников в игре я знать не хочу, для меня это как спойлер. И с чего я должен просто тупо её ждать ? Я вижу новость по игре я её читаю и если меня не устраивает её содержимое, я об этом говорю. Не согласны со мной ? Ваше дело. Можете тупо радоваться любой новости дальше.

А я вам все равно расскажу про сопартийцев :D Плюс вы могли вместо всего многабукф которые люди все равно не поймут написать просто - Я не фан игры по ДА, и мне ПО на все с чего вы фанатеете.

'batyr87'

Поддерживаю. Главное чтобы не было как с рекламой ДАО когда слили всех персонажей даже. Или как с МЕ2.

На ладонь посмотри... явно видно, что у неё кожа шоколадного цвета.

А мне явно видно, что это тени, вы уж простите.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам все равно расскажу про сопартийцев :D Плюс вы могли вместо всего многабукф которые люди все равно не поймут написать просто - Я не фан игры по ДА, и мне ПО на все с чего вы фанатеете.

Я вижу что вы нифига не поняли. И я тоже не понял, что за чушь про фана игры DA вы говорите. Я сказал, что для меня нет подтверждённой инфо. которая меня интересует. Всё.

По началу, Вы высказали недовольство тем, что хотите именно подтвержденной инфы и единственной в этом роде Вы считаете тут выбор расы. Что я и оспорил. А вот что и для кого важно - это уже другой момент. Лично мне интересно было узнать о тех же спуснитках. Та же боевка была частично показана в ролике ниже и дано ее краткое описание тут. Согласитесь, требовать от них подробностей на такой стадии - кощунство. Пройдет немного времени, они выложат более подробные видео с геймплеем и расскажут про крафт. Еще раз повторюсь - воды в этой новости минимум, а что и для кого важнее - личное дело каждого.

Я и сказал, что мало подтверждонной для меня инфо., что все сразу налетели как стервятники что-то доказывать я не знаю. Для споров есть другие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вижу что вы нифига не поняли. И я тоже не понял, что за чушь про фана игры DA вы говорите. Я сказал, что для меня нет подтверждённой инфо. которая меня интересует. Всё.

Я вижу великую тьму... Тьфу это опять капюшон на глаза съехал. Советую и вам проверить, ибо из вашего же сообщения вытекает мой ответ вам же, но в посте ранее.

Я и сказал, что мало подтверждонной для меня инфо., что все сразу налетели как стервятники что-то доказывать я не знаю. Для споров есть другие темы.

Мало-много, если человек не хочет он не поверит в это даже если разрабы ему нагрянут домой и съев все печенья скажут тоже самое.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь можно будет Андерса на кол посадить за магию будучи инквизитором, ах да и Морриган за одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу великую тьму... Тьфу это опять капюшон на глаза съехал. Советую и вам проверить, ибо из вашего же сообщения вытекает мой ответ вам же, но в посте ранее. Мало-много, если человек не хочет он не поверит в это даже если разрабы ему нагрянут домой и съев все печенья скажут тоже самое.

Дальнейший разговор с вами не имеет смысла. Судя по всему мы говорим на разных языках.

Надеюсь можно будет Андерса на кол посадить за магию будучи инквизитором, ах да и Морриган за одно

Андерс лежит с кинжалом в спине, а Морриган в животе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так обычно говорят любители поиграть во что угодно, лишь бы картинка была красивой. DA 2 достаточно интересной получилась, если закрыть глаза на одинаковые локации повсюду и маленькие квесты "найди и принеси". Не понимаю жалоб и плевков в ее сторону, они вызывают только разочарование и смех. По поводу ME 3, шикарнейшая игра, вызывающая бурю эмоций. Как я уже говорила когда-то, вы жалуетесь и плюетесь, но тем не менее покупаете и играете. Я более чем уверена, что DAI будет еще одним шедевром (немного наивно, но мне плевать). Я фанатка мира Dragon age и Mass effect до мозга костей, со мной бесполезно спорить на эти темы)) А то что некоторые фанаты "зажрались" это факт, не нужно с этим спорить)))

ооо какой бурный фан оптимизм ))))

Выражу свои сомнения:

1. Во первых - ушла "душа" студии BW. Без отцов основателей это будет уже другая студия и другие игры.

Можно конечно много рассуждать что уход всего двух человек много не значит для такой огромной студии

но из моего опыта от Руководителя (именно с Большой буквы) действительно зависит очень многое -

и плохой или просто средний руководитель может быстро вогнать в ноль или просто превратить в середняка блестящую компанию.

2. Во вторых - ЕА. Нет я не антикорпоративщик но факт остается фактом - ЕА загубила множество шикарных студий. игр. серий игр.

3. В третьих - усталость. Разработчикам просто трудно и надоедать делать относительно однотипные игры по одной вселенной

и разрабатывая МЕ 3 они сами в этом признавались.

Я конечно понимаю что фанаты готовы бесконечно читать Дюны 123 даже если они уже полный шлак, мусолить по n....разу 28 сезон

любимой анимешки и т.д. Но я реалист и призываю не ждать слишком многого.. вероятнее всего нам дадут красивую картинку, средненький клишовый сюжет. большой проработанный мир + кучу DLC. Нам дадут хорошую РПГ. Но не шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы они за оставшийся год всю инфу не слили. а то как с хоббитом получится, когда просмотр фильма оставил ощущение, что будто бы просто склеили все видеоматериалы, выложенные до этого в блогах и трейлерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локациях будет практически отсутствовать подстраивание уровней монстров под уровень игрока. То есть, например, драконы будут, как и прежде, представлять собой угрозу, справиться с которой под силу только высокоуровневой партии.

Если это не ограничится одними только драконами, то будет вин^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может даже за рогу там будет что та подобное АС3.

Нет уж, спасибо. Ты жанры то не путай.

Говорили вроде, что увидем. И они еще вроде как собирались дать возможность создание внешность СС и Хоуку с нуля. Но найти сейчас эту статью не могу.

Потому что, этой статьи не существует. И ничего такого они не обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не ограничится одними только драконами, то будет вин^^

Как матка в ДАО. Черт бы ее побрал. Та же Бранка в разы проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, спасибо. Ты жанры то не путай.

Я имел в виду перерезание глодак, ломание хребта, выхватывание оружия у противника. Ну да! жанр не тот. Но зато как круто было бы видеть такие же убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...