Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Превью из Game Informer. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

С чего ты взял, что орлесианский? Оо

То, что он уехал в Орлей, не меняет его гражданство(((=

Ферелденский герой, изгнания Орлесинацев из Ферелдена, отбывает свое наказание в Орлее будучи под началом у Орлесинацев 8) Спорим что вся возня в Монсимаре начнеться от того что Логейн начнет бучу за власть и там? :D Шутка.

Ну не Орлесианский,факт в том,что предатель,устроивший все это никак не тянет на сплочение Ферелдена.

Это смотря с какой стороны смотреть на самом деле.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с учетом что БЕЗ его тактических планов лихой отец Эамона и сопляк Мэррик, вряд ли бы изгнали Орлесинацев из Ферелдена, то Логейн просто - поступал как и ранее, просто в этот раз не было того кто тормозил его логику, Мэррика. На самом деле Логейн ничуть не изменился с реки Дейн, он просто действовал все больше от ума. А СС, после истории с Женевьевой и Бреганом, он мягко говоря презирал.

эгри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прыгать как в скайриме можно будет? Или каждый камень и ветку обходить придёться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о третьей части - самое время обсудить мотивы персонажей первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По линейке комиксов после ДА2 Алистер является королём с Анорой.

А можно пруф? Я читал комиксы 2 раза и не помню, чтобы там было что-то про Анору. Вдруг правда пропустил.

Загуглил - везде только споры на эту тему, четких доказательств я не нашел.

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пруф? Я читал комиксы 2 раза и не помню, чтобы там было что-то про Анору.

А в комиксах этого и нет, но Гейдер в твиттере об этом писал. И говорил где-то, когда-то. Если тебе настолько нужен пруф, поищи.

А тут есть кто-нибудь, кто в курсе того, что Мэрик-то жив, если можно так сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А прыгать как в скайриме можно будет? Или каждый камень и ветку обходить придёться?

Управление же будет не Скаевское а ДАО шное 8) Ответ - нет, скорей всего 8) Пробел и дальше будет паузой. ИМХО.

По линейке комиксов после ДА2 Алистер является королём с Анорой.

Аноры и близко нет по канону Комиксов, а Логейн уже давно с Мэриком, ибо канон Комиксов что Алистер сам правит Ферелденом без Аноры, а Логейна мертв. О чем говорит нам сам Мэрик, говорят что Логейн уже тут с ним рядом, в Тени.

А тут есть кто-нибудь, кто в курсе того, что Мэрик-то жив, если можно так сказать?

Уже нельзя сказать. Алистер покончил с убогим существованием Мэрика, и тот превратился в скелете и распался в прах.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление же будет не Скаевское а ДАО шное 8) Ответ - нет, скорей всего 8) Пробел и дальше будет паузой. ИМХО.

Аноры и близко нет по канону Комиксов, а Логейн уже давно с Мэриком, ибо канон Комиксов что Алистер сам правит Ферелденом без Аноры, а Логейна мертв. О чем говорит нам сам Мэрик, говорят что Логейн уже тут с ним рядом, в Тени.

Алистер покончил с убогим существованием Мэрика, и тот превратился в скелете и распался в прах.

Мэрик спрашивает Алистера "Где они все?Они уже должно быть там же, где и я."

Да что ж ты не воспринимаешь сжатую инфу. Пишу для тебя, особо одарённого "Что Мэрик жив на время течения Дао, ДА2 и некоторого отрывка времени, которое в комиксе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление же будет не Скаевское а ДАО шное 8) Ответ - нет, скорей всего 8) Пробел и дальше будет паузой. ИМХО.

Аноры и близко нет по канону Комиксов, а Логейн уже давно с Мэриком, ибо канон Комиксов что Алистер сам правит Ферелденом без Аноры, а Логейна мертв. О чем говорит нам сам Мэрик, говорят что Логейн уже тут с ним рядом, в Тени.

Уже нельзя сказать. Алистер покончил с убогим существованием Мэрика, и тот превратился в скелете и распался в прах.

А жаль.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мэрик спрашивает Алистера "Где они все?Они уже должно быть там же, где и я."

Я даже не поленился открыть комикс:

Мэрик: "У меня была жизнь. Люди, которых я люблю, все здесь - Кайлан, твоя мать, Логейн... Никого из них уже нет в реальном мире, не так ли?"

Можно долго спорить про "не так ли", но наиболее логичный вывод - по канону Логейн мертв. Насчет того, правит ли Анора с Алистером (по канону же), информации нет. По крайней мере, соответствующего твита я не нашел.

"Что Мэрик жив на время течения Дао, ДА2 и некоторого отрывка времени, которое в комиксе"

Нигде и не было написано, что он мертв на время течения Дао, ДА2 и некоторого отрывка времени, которое в комиксе.

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел, что они дико восторгаются мультиплеером в МЕ - так мультиплеер будет или "возможен"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не поленился открыть комикс:

Мэрик: "У меня была жизнь. Люди, которых я люблю, все здесь - Кайлан, твоя мать, Логейн... Никого из них уже нет в реальном мире, не так ли?"

Можно долго спорить про "не так ли", но наиболее логичный вывод - по канону Логейн мертв. Насчет того, правит ли Анора с Алистером (по канону же), информации нет. По крайней мере, соответствующего твита я не нашел.

Значит мы видим, что по комиксу нет конкретного "Алистер один, Логейн мёртв", но и обратного подтверждения тоже нет, значит всё ок(=

Я отыграл на отлично, пройдя по канону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит мы видим, что по комиксу нет конкретного "Алистер один, Логейн мёртв", но и обратного подтверждения тоже нет, значит всё ок(=

Я отыграл на отлично, пройдя по канону.

Рад за тебя. Но в таком случае плз больше не утверждай, что твоя интерпретация и есть канон. Чтоб людей не путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно долго спорить про "не так ли", но наиболее логичный вывод - по канону Логейн мертв. Насчет того, правит ли Анора с Алистером

Тоже немного влезу- комиксы не полные каноны. Они отражают общее направление событий и больше даже их предзнаменования, а не конкретные события. Т.е. Логейн может и не мертв, но умрет или непосредственно в ДАИ или незадолго до него. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, когда они успели

P.S Инквизиторам приходится делать работу Серых Стражей, намечается вопрос: Какого хрена они там делают в этом вашем Андерфелсе, если в Орлее такое?

Работа Серых Стражей - это борьба с порождениями тьмы. Все остальное их вообще не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа Серых Стражей - это борьба с порождениями тьмы. Все остальное их вообще не касается.

Абсолютно(=

Они же не лезут в политику. И ни в Какие дела кроме ПТ.

Это только в ДАО мы могли улаживать всё, что только попадётся, но это была вынужденная мера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мэрик спрашивает Алистера "Где они все?Они уже должно быть там же, где и я."

Да что ж ты не воспринимаешь сжатую инфу. Пишу для тебя, особо одарённого "Что Мэрик жив на время течения Дао, ДА2 и некоторого отрывка времени, которое в комиксе"

Тонкости перевода, в которых вы нашли откуда то - "должно быть". Этого слова я там не находил, а находил что в Тени у Мэрика уже все те кого он любил, и Логейн среди этого списка.

Потому что я не принимаю желаемое за действительное, Ниал у нас тоже живой под таким углом зрения. И в шутку можно сказать что Мор начался из-за того что земля носила аж трех Тейринов сразу :D Ну шутку вы не оцените. А потому скажу проще, для меня - настоящее время в ДА, уже идет на момент начала Инквизиции. Остальное, уже в прошлом.

Работа Серых Стражей - это борьба с порождениями тьмы. Все остальное их вообще не касается.

Именно, хотя на это уже отвечал в свое время. ну да фиг с ним. Приятно видеть все равно, что кто-то считает так же.

Абсолютно(=

Они же не лезут в политику. И ни в Какие дела кроме ПТ.

Это только в ДАО мы могли улаживать всё, что только попадётся, но это была вынужденная мера.

Вас тоже. Видеть приятно.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкости перевода, в которых вы нашли откуда то - "должно быть". Этого слова я там не находил, а находил что в Тени у Мэрика уже все те кого он любил, и Логейн среди этого списка.

Потому что я не принимаю желаемое за действительное, Ниал у нас тоже живой под таким углом зрения. И в шутку можно сказать что Мор начался из-за того что земля носила аж трех Тейринов сразу :D Ну шутку вы не оцените. А потому скажу проще, для меня - настоящее время в ДА, уже идет на момент начала Инквизиции. Остальное, уже в прошлом.

Абсолютно верно, хотя на это уже отвечал в свое время. ну да фиг с ним. Приятно видеть все равно, что кто-то считает так же.

Вас тоже.

Кто знает, какие глюки видел Мэрик в Тени.

Всё слишком прозрачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает, какие глюки видел Мэрик в Тени.

Всё слишком прозрачно.

Кто знает, какие глюки видел в Тени Алистер. И может и не Мэрик это был а Демон, заблудший Дух, аки

Коул

который только думал что он Мэрик. А душа настоящего уже давно истлела.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь игру. Если будет реализовано хотя бы 3/4 из всего того, что написано в статьях о новой Dragon age - это игра будет шедевром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,о чем вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Логеин может остаться жив ?? вот это поворот ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Возвращении в Остагар" он просто отвратно себя ведет. У меня было впечатление, что если оставить его с трупом Кайлана на едине, то он помочится на него. Я, конечно оставлял его в живых, но только для того, чтобы он убился об Архи... т.е. искупил свою вину.

Тоже самое сделал, только как пушечное мясо.

Работа Серых Стражей - это борьба с порождениями тьмы. Все остальное их вообще не касается.

Демоны, Огры, скелеты, големы. Архидемона нет, все это не их стиль работы.

Абсолютно(=

Они же не лезут в политику. И ни в Какие дела кроме ПТ.

Это только в ДАО мы могли улаживать всё, что только попадётся, но это была вынужденная мера.

Какая политика, теневые дыры из ниоткуда возникают, это не проблема?

Нееет, этим должны заниматься маги и храмовники. Без дракона и всеобщего помешательства это не тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не 5, а 17.

Какие 17? Это была просто шутка от Музики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с учетом что БЕЗ его тактических планов лихой отец Эамона и сопляк Мэррик, вряд ли бы изгнали Орлесинацев из Ферелдена, то Логейн просто - поступал как и ранее, просто в этот раз не было того кто тормозил его логику, Мэррика. На самом деле Логейн ничуть не изменился с реки Дейн, он просто действовал все больше от ума. А СС, после истории с Женевьевой и Бреганом, он мягко говоря презирал.

Планы были так себе если честно. ТУт им Гейдер откровенно подыграл, сделав Мегрена полным идитом. Будь на его месте кто-либо поумнее лежать бы им в братской могиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...