Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Превью из Game Informer. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

У них много грязных тайн. И в том же Орлее стражи очень весомая политическая сила. Вспомни хотя бы Софию Драйден и её попытку свергнуть правителя Ферелдена.

У любой крупной организации существующей достаточно долго обязательно есть скелет в шкафу и не один, а то и братская могила несогласных. Об истории ордена и его иерархии я сам знаю только по сказанному в играх.

У Серых Стражей есть право призвать любого в свои ряды, а во время Мора ещё и командовать армиями государств, что соответственно должно нравится далеко не всем и соответственно должны были быть попытки их устранения или ограничения их полномочий на политической арене. И что бы сохранить положение Стражам, скорее всего, приходится так же участвовать в политике стран, правда, не напрямую, а через марионеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Император сидел в Орлее. Мегрен был королем Ферелдена и все потерял исключительно по своей вине.

Точная причина отчего вина была не названа. Ну да ладно :)

И при этом фактически правят Андерфельсом?

Примерная Цитата: В Андерфелсе слабый король. И простые жители рады что ими управляют Серые Стражи когда берут власть в свои руки.

Но официально власть у короля Андерфелса. *Делает жест доктора зло*

У любой крупной организации существующей достаточно долго обязательно есть скелет в шкафу и не один, а то и братская могила несогласных. Об истории ордена и его иерархии я сам знаю только по сказанному в играх.

У Серых Стражей есть право призвать любого в свои ряды, а во время Мора ещё и командовать армиями государств, что соответственно должно нравится далеко не всем и соответственно должны были быть попытки их устранения или ограничения их полномочий на политической арене. И что бы сохранить положение Стражам, скорее всего, приходится так же участвовать в политике стран, правда, не напрямую, а через марионеток.

У СС этих скелетов по более чем одна штука, и каждый размером с Архидемона.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У любой крупной организации существующей достаточно долго обязательно есть скелет в шкафу и не один, а то и братская могила несогласных. Об истории ордена и его иерархии я сам знаю только по сказанному в играх.

У Серых Стражей есть право призвать любого в свои ряды, а во время Мора ещё и командовать армиями государств, что соответственно должно нравится далеко не всем и соответственно должны были быть попытки их устранения или ограничения их полномочий на политической арене. И что бы сохранить положение Стражам, скорее всего, приходится так же участвовать в политике стран, правда, не напрямую, а через марионеток.

Так а я о чем. СС вовсе не аполитичны и не замкнуты на борьбе с Мором. Они вполне активно лезут в чужие дела ради собственной выгоды.

Примерная Цитата: В Андерфелсе слабый король. И простые жители рады что ими управляют Серые Стражи когда берут власть в свои руки.

Но официально власть у короля Андерфелса. *Делает жест доктора зло*

И при этом фактически правят Андерфельсом?

этом фактически правят

фактичекси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при этом фактически правят Андерфельсом?

И ни какой политики, это же элементарно.

Значит конная езда будет. интересно, как ее реализуют? В Скайриме ГГ верхом на коне, а компаньон сзади пешком плетется. В ДАИ это будет выглядеть... забавно. А если все верхом будут, то это будет кавалерийский полк на марше.

В четвером на одном коне, мазохизм какой то по отношению к коню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так а я о чем. СС вовсе не аполитичны и не замкнуты на борьбе с Мором. Они вполне активно лезут в чужие дела ради собственной выгоды.

O_O

Так ведь уже говорилось что: Все ради победы над мором.

Все ради победы над мором.
Все ради победы над мором.
Все ради победы

Просто многие путают Архидемона с обычными демонами.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер в DA ? Мне не совсем понятно, как они собираются это сделать. В ME шутерная механика, что отлично подходит для этого.

Будут в 4 человека затыкивать дракона на деревянном уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут в 4 человека затыкивать дракона на деревянном уровне сложности.

Зубочистками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, был бы интересный ход, если бы выяснилось что в прорыве завесы и прочих бедах Тедаса виноваты серые стражи, но так как впереди еще 2 мора то выбор или вытащить на поверхность еще 2-х архидемонов и прибить их вместе со стражами или принять сторону стражей, объединиться с демонами и сказать "НЕТ" скверне. УХ!

Хотя... я уже не верю в то, что Драгон Эйдж захватит мое внимание больше чем на 1-но прохождение

Те два лорда магистра из дополнений могут быть ими.

Зубочистками?

Ну типа бронза из mass effect, только средневековое название.

А так:

Медь

Серебро

Золото

А вот за место платины не знаю какой там материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот за место платины не знаю какой там материал.

Мифрил :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те два лорда магистра из дополнений могут быть ими.

Ну типа бронза из mass effect, только средневековое название.

А так:

Медь

Серебро

Золото

А вот за место платины не знаю какой там материал.

Лириум 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мифрил :laugh:

Это что еще за?

Лириум 8)

Назовут например Инферно или Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь армия инквизиции будет.. осязаемой, а не просто циферки как в мэ3. Например что бы восстановленные форпосты были обитаемы. А так как то слишком много инфы, столько времени еще ждать. Хотя игру доделают в первых месяцах 14, а все остальное время займет оптимизация. И это хорошо. А разрушаемость можно было воплотить по другому: например чтобы щит после того как по нему пол часа молотили двуручником был изрублен, а не как новенький (тоже с доспехами и тд) кароче разрушаемость не зданий а объектов. Это было бы действительно что то новое. И про мультиплеер уже вроде как говорили кооп против драконов разве нет?

Разрушаемость предметов экипировки аля Fallout? Я конечно не спец в создании игр, но думаю, что это слишком кропотливая работа, создавать доспехи, которые будут менять вид в зависимости от повреждений. Это из области "больных фантазий и хочу, не знаю чего, возьми и сделай" от фанатов. (Извиняюсь если грубо) Меня вполне устраивает то разрушение и созидание, о котором говорят разработчики, это должно выглядеть захватывающе, я надеюсь так и будет. Но и это не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что еще за?

Человек забыл что Мифрила нет в ДАО просто

Назовут например Инферно или Тень

Вы забыли про - Сельверит и Веридий. Лириум тоже по сути металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное я считаю такой ход (И не надо сразу писать "БРЕД!!!"):

постепенно развивать мир, совершать новые открытия, создавать политические интриги, развитие технологий (Учитывая то, что уже есть т.н. порох на основе лириумного песка и есть пушки у кунари, то это предполагает развитие огнестрелов), новые формы взаимодействия с Тенью, приручение драконов, изучение оставшейся части земного шара и приход к современному обществу и даже к киберпанку.

Может все-таки оставим Dragon age таким, как он есть? И не будем делать из него седьмую (или какая там по счету уже) "Пилу", на которую уже смотреть тошно. У всего достойного должен быть достойный конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрушаемость предметов экипировки аля Fallout? Я конечно не спец в создании игр, но думаю, что это слишком кропотливая работа, создавать доспехи, которые будут менять вид в зависимости от повреждений. Это из области "больных фантазий и хочу, не знаю чего, возьми и сделай" от фанатов. (Извиняюсь если грубо) Меня вполне устраивает то разрушение и созидание, о котором говорят разработчики, это должно выглядеть захватывающе, я надеюсь так и будет. Но и это не главное.

Бог с вами. Какой Fallout? У человека просто разыгралась фантазия, разрушаемость будет максимум, интерактивные объекты которые можно использовать дабы, ветром поднимать мосты или опускать их. Или вовсе разрушать. Но в остальном я с вами согласен полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек забыл что Мифрила нет в ДАО просто

Его заменяет сильверит. Плюс еще орихалк есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли про - Сельверит

Во, по сути та же платина и появляется под конец игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его заменяет сильверит. Плюс еще орихалк есть.

По моему он не относится к металлам. Или я ошибаюсь? Плюс Сильверит по моему имеет больше отношения к серебру, в плане призраков им вроде бы удобнее бить. Или, я опять ошибаюсь?

Во, по сути та же платина и появляется под конец игры.

Сильверит платина? Веридий уж тогда. Хотя драконья кость лучше 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог с вами. Какой Fallout? У человека просто разыгралась фантазия, разрушаемость будет максимум, интерактивные объекты которые можно использовать дабы, ветром поднимать мосты или опускать их. Или вовсе разрушать. Но в остальном я с вами согласен полностью.

Ну я так и сказала, что это из области "фантазий фанатов")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему он не относится к металлам. Или я ошибаюсь? Плюс Сильверит по моему имеет больше отношения к серебру, в плане призраков им вроде бы удобнее бить. Или, я опять ошибаюсь?

И то и то металлы. Сильверит металл потому что из него делают доспехи. То что орихалк металл это Кодекс Да 2.

А насчет серебра, то мифрил и сильверит имеют к нему примерно одинаковое отношение, потому что мифрил с перевода и значит лунное серебро. И сильверит вроде как бьет ПТ сильнее, благо сильверитовая руна из ДАО.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильверит платина? Веридий уж тогда. Хотя драконья кость лучше 8)

DRAGON BOUND. Как пародия на DRAGONBORN.

И то и то металлы. Сильверит металл потому что из него делают доспехи. То что орихалк металл это Кодекс Да 2.

Орихальковая сложность не вяжется на слуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все-таки оставим Dragon age таким, как он есть? И не будем делать из него седьмую (или какая там по счету уже) "Пилу", на которую уже смотреть тошно. У всего достойного должен быть достойный конец.

При чем тут это? Серия ДА о Тедасе, не о конкретном герое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я так и сказала, что это из области "фантазий фанатов")))

Просто уже была попытка, реализовать разрушаемые доспехи, правда на монстре, смотрелось криво если честно. Самый близкий к уровню более или менее был, Брут из МЕ3, с которого бронька в прямом смысле срезалась. Однако, пусть уж лучше броня заляпывается кровью, и не из спрей баллончика, и не лезет каждый раз в зубы протогонисту и НПС.

При чем тут это? Серия ДА о Тедасе, не о конкретном герое.

Это по моему о желании, конца света в Тедасе. 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чем тут это? Серия ДА о Тедасе, не о конкретном герое.

Парень говорил о желании увидеть еще десяток частей DA, причем бурно шагающих в будущее (Тобиш Тедас развивающийся до нашего времени и дальше) Я не ясно выразилась, что Тедасу лучше оставаться таким, каков он есть? (Правда разработчикам виднее, воплощать фантазии фанатов в жизнь или нет). Думаю клепать еще 6-7-8-9-10-11- и т.д и т.п части этой игры - не очень хорошая идея. О конкретных героях разговора не было.)

Просто уже была попытка, реализовать разрушаемые доспехи, правда на монстре, смотрелось криво если честно. Самый близкий к уровню более или менее был, Брут из МЕ3, с которого бронька в прямом смысле срезалась. Однако, пусть уж лучше броня заляпывается кровью, и не из спрей баллончика, и не лезет каждый раз в зубы протогонисту и НПС.

Это по моему о желании, конца света в Тедасе. 8)

Это о желании достойного завершения игры, а не порчи Тедаса киберпанком.

Изменено пользователем ~Daemon1ka~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это о желании достойного завершения игры, а не порчи Тедаса киберпанком.

А я желал бы посмотреть на Тедасского Адама Дженсона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...