Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Превью из Game Informer. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

Ну ты даёшь.

Мне нравится играть по канону.

По линейке комиксов после ДА2 Алистер является королём с Анорой.

А Логейна ты зря. Если бы прочла книгу и взяла его хоть разок в "Возвращение в Остагар" узнала бы его мотивы.

Он правильный мужик. И он может спасти Ферелден ещё не раз.

пристыдил,пристыдил.file.gif

Во всяком случае, я хозяйка своей истории и играть по канону не обязана.Что до книг,тут дело в том,что я никогда не впадаю в экзольтрованный фанатизм,чтобы читать все книги,комиксы и прочий контент.

В "Возвращении в Остагар" он просто отвратно себя ведет. У меня было впечатление, что если оставить его с трупом Кайлана на едине, то он помочится на него. Я, конечно оставлял его в живых, но только для того, чтобы он убился об Архи... т.е. искупил свою вину.

Добрая душаtumblr_mfc5z3UbiZ1s0hm2vo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Возвращении в Остагар" он просто отвратно себя ведет. У меня было впечатление, что если оставить его с трупом Кайлана на едине, то он помочится на него. Я, конечно оставлял его в живых, но только для того, чтобы он убился об Архи... т.е. искупил свою вину.

Не знаю, не услышал отвратного. Наверное мы мыслим по-разному. Вы вдвоём считаете, что надо было эту половину армии скормить ПТ?

Я считаю, что нет. И он, конечно, не круто поступил, но он верно поступил как стратег. и потом в диалогах выясняется, что он вполне нормальный человек. И в диалогах из Пробуждения тоже. Да и какой смысл для государства убивать такого полководца? А при моём раскладе мы получаем Серого Алистера(ужесточённого) на троне с Анорой, которые взялись за поднятие Ферелдена с колен и великого полководца и СС - Логейна.

А Страж-Командор-ГГ уезжает в Амарантайн. Все в плюсе.

Кайлан сам виноват. "Смерть Кайлана - дело рук самого Кайлана" (с)

пристыдил,пристыдил.file.gif

Во всяком случае, я хозяйка своей истории и играть по канону не обязана.Что до книг,тут дело в том,что я никогда не впадаю в экзольтрованный фанатизм,чтобы читать все книги,комиксы и прочий контент.

Добрая душаtumblr_mfc5z3UbiZ1s0hm2vo1_500.gif

А я так чувствую, зафанател по миру. Ознакомлен со всем существующим контентом на сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, не услышал отвратного. Наверное мы мыслим по-разному. Вы вдвоём считаете, что надо было эту половину армии скормить ПТ?

Я считаю, что нет. И он, конечно, не круто поступил, но он верно поступил как стратег. и потом в диалогах выясняется, что он вполне нормальный человек. И в диалогах из Пробуждения тоже. Да и какой смысл для государства убивать такого полководца? А при моём раскладе мы получаем Серого Алистера(ужесточённого) на троне с Анорой, которые взялись за поднятие Ферелдена с колен и великого полководца и СС - Логейна.

А Страж-Командор-ГГ уезжает в Амарантайн. Все в плюсе.

Кайлан сам виноват. "Смерть Кайлана - дело рук самого Кайлана" (с)

А я так чувствую, зафанател по миру. Ознакомлен со всем существующим контентом на сей день.

:teddy: утютю

давай еще из Логейна героя сделай.Тоже мне Уорвик-делатель королей(я про Логейна).Тьфу

Я согласна,что терять армию не дело и за отсупление его не осуждаю,хотя там такой косячный момент,у меня,например,сложилось впечатление,что он сделал это из личных соображений

Изменено пользователем ShePi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:teddy: утютю

давай еще из Логейна героя сделай.Тоже мне Уорвик-делатель королей(я про Логейна).Тьфу

Ты просто не понимаешь. Толку тебе доказывать. Ты ничего не знаешь о его личностных качествах. Он и есть герой.

Книга в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая душаtumblr_mfc5z3UbiZ1s0hm2vo1_500.gif

Пусть лучше люди его запомнят павшим героем, чем живым изменником родины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не понимаешь. Толку тебе доказывать. Ты ничего не знаешь о его личностных качествах. Он и есть герой.

Книга в помощь.

Он был героем. А потому у него началась параноя по поводу Орлея. Начнись она в другое время - беды бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше люди его запомнят павшим героем, чем живым изменником родины.

О, Дыхание Создателя, и чем же он изменил Родине?

Поставь себя на его место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты просто не понимаешь. Толку тебе доказывать. Ты ничего не знаешь о его личностных качествах. Он и есть герой.

Книга в помощь.

Он предал своего короля и пытался убить последнего стража - единственное спасение Ферелдена... Всем героям герой. Он законченый параноик с манией величия.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был героем. А потому у него началась параноя по поводу Орлея. Начнись она в другое время - беды бы не было.

Если посмотреть по кат-сцене у него не такое уж большое кол-во солдат. Они бы все погибли под натиском орды вместе с Логейном, гг, алистером, Кайланом и Дунканом.

ДА и никакой завязки не было бы у игры, будь всё по-другому.

Он предал своего короля и пытался убить последнего стража - единственное спасение Ферелдена... Всем героям герой. Он законченый параноик с манией величия.

Ты не прав.

Нужно внимательно было читать все диалоги с ним. И брать его в пати чаще, чтобы услышать размышления и разговоры.

Вы просто хейтеры.

Слишком узко смотреть из одной точки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Дыхание Создателя, и чем же он изменил Родине?

Поставь себя на его место.

В смысле "поставь себя на его место"? Он кинул своего короля, испугавшись мира с Орлеем. О чем тут еще говорить? По вине его паранои погиб КОРОЛЬ Ферелдена и наследный сын Мэрика и Муж его дочери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть по кат-сцене у него не такое уж большое кол-во солдат. Они бы все погибли под натиском орды вместе с Логейном, гг, алистером, Кайланом и Дунканом.

ДА и никакой завязки не было бы у игры, будь всё по-другому.

Но что потом то делали это солдаты? Они не защищали Ферелден от ПТ, они пытались подчинить эрлов против их воли, в то время как страна скатывалась в хаос. И как он собирался убивать Архидемона без Стражей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто не понимаешь. Толку тебе доказывать. Ты ничего не знаешь о его личностных качествах. Он и есть герой.

Книга в помощь.

злюка :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть по кат-сцене у него не такое уж большое кол-во солдат. Они бы все погибли под натиском орды вместе с Логейном, гг, алистером, Кайланом и Дунканом.

ДА и никакой завязки не было бы у игры, будь всё по-другому.

Где логика? Логейн предал короля ради завязки в ПК игре? Вы точно хорошо выспались? И не из-за страха потерять солдат Логейн кидает Кайлана на поле боя, а именно из-за его переговоров с Селиной о союзе.

Ты не прав.

Нужно внимательно было читать все диалоги с ним. И брать его в пати чаще, чтобы услышать размышления и разговоры.

Вы просто хейтеры.

Слишком узко смотреть из одной точки.

Это вам следует быть внимательным. Тут нету хейтеров - есть только реалисты, которые играли в игру. Логейн сам признает свои ошибки и прямым текстом говорит об их причине. Тот факт, что он в прошлом спас страну от Орлея не дает ему права устраивать гражданскую войну из-за свои опасений, который подкреплены только его собственной фобией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логейну было все равно до ПТ на тот момент,он больше за трон боролся,да еще отдал приказ об уничтожении всех СС,вот какой он "герой"

Изменено пользователем Djarold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле "поставь себя на его место"? Он кинул своего короля, испугавшись мира с Орлеем. О чем тут еще говорить? По вине его паранои погиб КОРОЛЬ Ферелдена и наследный сын Мэрика и Муж его дочери.

Ну не последний сын Мэрика. Есть ещё Алистер и ещё ребёнок от эльфийки из книги "Зов".

Да какой он король-то? Все 5 лет правила Анора, а он в цацки играл и мечтал. И вообще хотел бросить Анору и жениться на Селин (Императрице Орлея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не последний сын Мэрика. Есть ещё Алистер и ещё ребёнок от эльфийки из книги "Зов".

Да какой он король-то? Все 5 лет правила Анора, а он в цацки играл и мечтал. И вообще хотел бросить Анору и жениться на Селин (Императрице Орлея)

Вероятно именно по этой причине он называл Алла - выродком и куклой в руках Иамона. Да и не планировал Кайлан бросит Анору... что за бред?! А тот факт, что Селина общалась с Каланом в свойственной, Орлейской даме, манере не говорит об измене или даже попытке изменить. Это просто переписка. И из-за этого ввергать мир в хаос и ставить свою страну на грань гибели? Да, это поступок достойный настоящего героя. Как же я мог сразу этого не понять!

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где логика? Логейн предал короля ради завязки в ПК игре? Вы точно хорошо выспались? И не из-за страха потерять солдат Логейн кидает Кайлана на поле боя, а именно из-за его переговоров с Селиной о союзе.

Это вам следует быть внимательным. Тут нету хейтеров - есть только реалисты, которые играли в игру. Логейн сам признает свои ошибки и прямым текстом говорит об их причине. Тот факт, что он в прошлом спас страну от Орлея не дает ему права устраивать гражданскую войну из-за свои опасений, который подкреплены только его собственной фобией.

В моей фразе имелось в виду то, что как таковой завязки сюжета драматической не было бы.

Я прекрасно выспался. Я ненавидел Логейна первые пару прохождений, а потом решил присмотреться к нему и досконально изучить. Изучил. Он нормальный мужик. Не без минусов, но нормальный. Достоин того, чтобы жить.

Вероятно именно по этой причине он называл Алла - выродком и куклой в руках Иамона. Да и не планировал Кайлан бросит Анору... что за бред?! А тот факт, что Селина общалась с Каланом в свойственной, Орлейской даме, манере не говорит об измене или даже попытке изменить. Это просто переписка. И из-за этого ввергать мир в хаос и ставить свою страну на грань гибели? Да, это поступок достойный настоящего героя. Как же я мог сразу этого не понять!

Разговор Винн, Алистера и Логейна в Остагаре после нахождения переписки. Они обсуждали гипотезу женитьбы Кайлана на Селин.

Изменено пользователем Noram Evok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей фразе имелось в виду то, что как таковой завязки сюжета драматической не было бы.

Я прекрасно выспался. Я ненавидел Логейна первые пару прохождений, а потом решил присмотреться к нему и досконально изучить. Изучил. Он нормальный мужик. Не без минусов, но нормальный. Достоин того, чтобы жить.

В моем случае, достойный того, чтобы принести себя в жертву, дабы искупить свои грехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае, достойный того, чтобы принести себя в жертву, дабы искупить свои грехи.

На том и порешим.

А в моём случае надежда на сплочение Ферелдена в времена разрыва Завесы, реки демонов и тёмного заговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На том и порешим.

А в моём случае надежда на сплочение Ферелдена в времена разрыва Завесы, реки демонов и тёмного заговора.

Орлесианский СС, устроивший гражданскую войну будет сплочать Ферелден? Хотел бы на это посмотреть. Я дума Аллистар и Анора лучше подойдут на эту роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тот факт, что Селина общалась с Каланом в свойственной, Орлейской даме, манере не говорит об измене или даже попытке изменить. Это просто переписка.

Влезу в вашу оффтопную переписку- Кайлан собирался бросить Анору ( т.к. она была бездетна) и жениться на Селине. С попутным заключением союза Орлея и Ферелдена. Об этом был разговор когда говорили об вырезанном контента- Селина планировалась появиться в игре на СЗ и заявить об этом. Логейн же об этом знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше люди его запомнят павшим героем, чем живым изменником родины.

У меня он отбывает свою повинность в Орлее. Нечего из него героя делать второй раз. Пусть отвечает за свои поступки в Монсимаре.

Орлесианский СС, устроивший гражданскую войну будет сплочать Ферелден? Хотел бы на это посмотреть. Я дума Аллистар и Анора лучше подойдут на эту роль.

Аминь бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлесианский СС, устроивший гражданскую войну будет сплочать Ферелден? Хотел бы на это посмотреть. Я дума Аллистар и Анора лучше подойдут на эту роль.

С чего ты взял, что орлесианский? Оо

То, что он уехал в Орлей, не меняет его гражданство(((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логейну было все равно до ПТ на тот момент,он больше за трон боролся,да еще отдал приказ об уничтожении всех СС,вот какой он "герой"

Ну с учетом что БЕЗ его тактических планов лихой отец Эамона и сопляк Мэррик, вряд ли бы изгнали Орлесинацев из Ферелдена, то Логейн просто - поступал как и ранее, просто в этот раз не было того кто тормозил его логику, Мэррика. На самом деле Логейн ничуть не изменился с реки Дейн, он просто действовал все больше от ума. А СС, после истории с Женевьевой и Бреганом, он мягко говоря презирал.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял, что орлесианский? Оо

То, что он уехал в Орлей, не меняет его гражданство(((=

Ну не Орлесианский,факт в том,что предатель,устроивший все это никак не тянет на сплочение Ферелдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...