CFlash

Глупые вопросы по SWTOR

1 730 сообщений в этой теме

stupid questions.png

Здесь мы задаем свои вопросы, которые стесняемся спросить в других темах

Изменено пользователем Mackintosh

Поделиться сообщением

10 часов назад, WildFire сказал:

Шедоу с его легкой броней вообще супертанк по сравнению с джагом, которого раскачивал согласно вот этому гайду.

Вообще-то этот гайд для дпс спека и ни разу не подходит к танку. :) 

Поделиться сообщением

Ну и еще на 4.6 версию игры (хотя написано 4.0). Вопрос его актуальности был сомнительным еще в момент написания.

Поделиться сообщением

8 часов назад, myr сказал:

Вообще-то этот гайд для дпс спека

Ну так у меня и есть дпс спек! Vengeance. Даже с учетом низкого левела я поначалу был весьма разочарован живучестью джага - heavy armor, my ass. Сейчас, с 59-м уровнем, дело несколько улучшилось, но джаг по-прежнему весьма далек от ожидаемых показателей тяжелой брони. А есть гайд посвежее и получше? Это самое свежее, что я нашел, да и написан доступным языком.

Вы выше писали о джаговых арморингах и дпсными остальными вставками. При этом имелось в виду, что приоритет отдается танковости? Т.е. в левую руку берем шилд, а не фокус? И спек именно иммортал, а не какой-то другой?

Поделиться сообщением

3 часа назад, WildFire сказал:

А есть гайд посвежее и получше? Это самое свежее, что я нашел, да и написан доступным языком.

Вы выше писали о джаговых арморингах и дпсными остальными вставками. При этом имелось в виду, что приоритет отдается танковости? Т.е. в левую руку берем шилд, а не фокус? И спек именно иммортал, а не какой-то другой?

На далфи есть гайд для гардиана. Впринципе он подойдет для vengeнса только абилки по другому называются. http://dulfy.net/2016/12/30/swtor-5-0-vigilance-guardian-pve-guide-by-rydarus/

Хотя мне данный гайд не особо нравится.

Есть гайд именно на vengeance, только он короткий в основном сосредоточен на ротации. http://strokemywookie.com/forum_threads/2587720

Да спек именно имортал, фокус в том что в имортале ты получаешь почти 49 процентное уменьшение входящего дамага. Если нужно больше дпса то беру фокус, если нужно больше защиты, то беру шилд. Вообще очень часто, я в имортале одеваю дпс шмот, без всяких вставок танковских арморингов и играю в нем. Вполне нормально получается.

Изменено пользователем myr
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, myr сказал:

Впринципе он подойдет для vengeнса только абилки по другому называются.

Я тут другой гайд нарыл, еще более наглядный, вообще ничего лишнего. Как его оцените? Пока серверы апдейтятся, не могу зайти и сам проверить, но инфа "The new Piercing Chill utility provides Chilling Scream with an AOE DoT that does more damage than Hew" просто шокирует. Надо будет проверить, просто читерская абилка получается.

Сейчас на 62-м уровне, дальнейшее продвижение идет с большим скрипом. Писали, что для игрока-преферреда рост экспы на 20% ниже, но кмк на все 200%. Для следующего уровня требуется более 1млн очей, а за выполнение одного фп получаешь всего 100к...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу