Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Превью из Game Informer. Часть 2

Рекомендуемые сообщения

gameinformer_preview_part_2_news_top.jpg

Мы продолжаем публиковать перевод превью Dragon Age: Inquisition из журнала Game Informer. Из второй части материала вы сможете узнать о том, кем будет наш протагонист — Инквизитор, об изменениях, коснувшихся боевой системы и тактики, а также о том, кто же будет противостоять главному герою игры, и кого из старых знакомых можно будет увидеть в Inquisition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч для DA2 вам в помощь

Благодарю за совет, но у меня стоят все патчи и все возможные фиксы. Умиляют люди, которые дают такие ценные советы и считают себя умнее других. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Вследствие открытия этого пролома, при том, что все страны юга и основные организации — церковь, храмовники, маги — все в некоторой степени стали беспомощными из-за своих дрязг, начинает выясняться, что возник слишком подозрительный уровень хаоса в свете этих событий»

Мне от чего та кажется, что это намек на Флемет и на то, что она манипулировала событиями так, что бы ввергнуть мир в хаос. интересно, зачем нужен разлом в завесе. и что она хочет сотворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Вследствие открытия этого пролома, при том, что все страны юга и основные организации — церковь, храмовники, маги — все в некоторой степени стали беспомощными из-за своих дрязг, начинает выясняться, что возник слишком подозрительный уровень хаоса в свете этих событий»

Мне от чего та кажется, что это намек на Флемет и на то, что она манипулировала событиями так, что бы ввергнуть мир в хаос. интересно, зачем нужен разлом в завесе. и что она хочет сотворить.

Не думаю. Судя по тому, как она общалась с Хоуком она уже на момент начала ДА2 знала чем все закончится. Она точно все это не планировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Вследствие открытия этого пролома, при том, что все страны юга и основные организации — церковь, храмовники, маги — все в некоторой степени стали беспомощными из-за своих дрязг, начинает выясняться, что возник слишком подозрительный уровень хаоса в свете этих событий»

Мне от чего та кажется, что это намек на Флемет и на то, что она манипулировала событиями так, что бы ввергнуть мир в хаос. интересно, зачем нужен разлом в завесе. и что она хочет сотворить.

Это было бы до неприличия простой отгадкой. Думаю, Флемет нам будут усиленно подсовывать как "главного подозреваемого", но в итоге окажется, что она наоборот действовала во благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы до неприличия простой отгадкой. Думаю, Флемет нам будут усиленно подсовывать как "главного подозреваемого", но в итоге окажется, что она наоборот действовала во благо.

С учетом того, что Флемет - персонаж плывущий по течению, но при этом знающий куда оно заведет... Её роль может так и остаться загадкой. Она может стать Гендальфом вселенной ДАО. Везде вмешивается и всегда сопричастна, но при этом не является главным героем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не хотелось бы такого же, но общая система, судя по всему, будет такая же, как и очки боеготовности.

А мне кажется в плане армии будет что-то между ME3 и DAO, а в плане сюжета и поиска глагавнюка ME1.

спасибо за перевод. кто же будет главгадом? Флемет- маловероятно, т.к. я все таки думаю что её ввели для другой миссии, ребенок морри, тоже вряд ли так как харбрингер уже у биоваров был, да и мал ещё для этого. Корифей- у этого шансов по более, но опять если главговнюк будет по влиянию как гг инквизитор и с него ещё и "маску" снять надо, разоблачить, то возможно что кто-то из высокопоставленных чиновников. но я бы с удовольствием был бы с корифеем по одну сторону баррикад. Архитектор- то же возможно но либо он канон либо предположение не верно. но что то мне подсказывает что главгад будет нам с вами знаком. было бы прикольно если главным злодеем будет главный герой, т.е вторая его сущность =)

А мне кажется, что Флемет спасёт нашего ГГ в начале игры, когда падёт остальная часть ордена и скажет нам, что мы сыграем большую роль в том, что происходит, а когда наш ГГ спросит, что она имеет ввиду, она ответит: "Вы готовы? Вы последние из ордена Серых Стражей Инквизиции и вам вершить судьбу и пошлёт нас спасать мир. Хоть это и будет плагиат книги, DAO и DA2, но это будет что-то типо фишки серии DA.

хочу чтоб ГлавГадом был Хоук...

Может, главгавнюком будут Хоук и СС, узнавшие что-то страшное об этом мире и пытающиеся спасти его единственным способом, а в конце игры они вс объяснят Инквизитору и он присоединится к ним.

«Вследствие открытия этого пролома, при том, что все страны юга и основные организации — церковь, храмовники, маги — все в некоторой степени стали беспомощными из-за своих дрязг, начинает выясняться, что возник слишком подозрительный уровень хаоса в свете этих событий»

Мне от чего та кажется, что это намек на Флемет и на то, что она манипулировала событиями так, что бы ввергнуть мир в хаос. интересно, зачем нужен разлом в завесе. и что она хочет сотворить.

Не думаю. Судя по тому, как она общалась с Хоуком она уже на момент начала ДА2 знала чем все закончится. Она точно все это не планировала.

Но если подумать, если бы Хоук не выжил и не попал в Киркволл востания магов могло и не быть, если бы Мэрик умер, то в Ферелдене не подняли восстание, способное выбить орлесианцев из Ферелдена, и не было бы такого хаоса, а так же под контролем Орлея Ферелден мог бы совместными усилиями с самим Орлеем легче отбить пятый Мор и быстрее востановиться за счёт помощи святой столицы, если бы СС не выжил, то Ферелден бы проиграл, а остальные СС других государств объеденились и уничтожили Мор, а территорию Ферелдена заняли бы другие государства и быстро её восстановили.

Но всё-таки на роль главгавнюка она не тянет.

Изменено пользователем ARLATAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но если подумать, если бы Хоук не выжил и не попал в Киркволл востания магов могло и не быть...

думаю на вряд ли. хоук только подтолкнул конфликт к развитию. скорее всего конфликт все равно случился бы только может чуть позже.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы они добавили в пати Архитектора. вот это было бы действительно забавно, особенно если другой компаньон - радикальный серый страж. а злодей... им может быть кто угодно но судя по дракону в ролике который был подозрительно похож на Флемет, то у старушки довольно таки не плохие шансы. хотя она вполне может и оказаться спасительницей. А вдруг, сам Создатель ополчился на детей своих, и разверзлось небо, и посыпались орды демонов)

а я почему то подумал об Авелин а не о Лиле в случае с рыжей гражданкой Орлея. хотя авелин уже скорее киркволка)

Эээмм... С этим бы были сложности бро. Особенно если прочтешь "Призыв". Хотя от магии Архитектора я бы не отказался для своего Инквиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Вследствие открытия этого пролома, при том, что все страны юга и основные организации — церковь, храмовники, маги — все в некоторой степени стали беспомощными из-за своих дрязг, начинает выясняться, что возник слишком подозрительный уровень хаоса в свете этих событий»

Мне от чего та кажется, что это намек на Флемет и на то, что она манипулировала событиями так, что бы ввергнуть мир в хаос. интересно, зачем нужен разлом в завесе. и что она хочет сотворить.

Помогла спасти Ферелден от Мора, а потом напустила на юг Тедаса толпу демонов? Сомнительно.

Как вариант старушка может спасти нашего бравого инквизитора из резни, где уцелеет он один. После того, как он убьет огра, конечно. Будет что-то вроде ТЕС и неизвестного заключенного.

Это было бы до неприличия простой отгадкой. Думаю, Флемет нам будут усиленно подсовывать как "главного подозреваемого", но в итоге окажется, что она наоборот действовала во благо.

Было бы очень неплохо. Еще забавно, если бы Хоука с СС нам подсовывали как помощников этой самой Флемет и наших антагонистов. Но отчего-то ни в то ни в другое не верится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное чтобы в финале нас не заставили убивать милашку Морри.

адд: Хотя если это все-таки Флемет в её теле, то чоб и нет.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит, конечно, как обычно, все очень и очень эпично.) Правда с трудом во все это счастье вериться, но если хотя бы половина из обещанного в игре будет...

Интересно - это журналисты или разработчики делают такой акцент на каком-то самом-главном-злодее-за-кулисами? А то если разработчики, то по-моему зря. Могла бы классная интнрига выйти. А если ее раздувают вот-так еще до выхода игры, то надежды на интригу, на крутой поворот или классного злодея как-то тают...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это последняя игра серии ? Или будут дальше события развиваться ? Инквизитор в конце игры исчезнет как СС и Хоук, а мы будем ждать DA 4 с новым героем, который тоже в конце исчезнет )

Благодарю за совет, но у меня стоят все патчи и все возможные фиксы. Умиляют люди, которые дают такие ценные советы и считают себя умнее других. =)

Просто у меня никаких проблем с переносом сохранений нет. И на будущее, нужно полностью описывать проблему, то что у вас стоит патч также нужно указывать, чтобы потом не было таких умников как я )

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за совет, но у меня стоят все патчи и все возможные фиксы. Умиляют люди, которые дают такие ценные советы и считают себя умнее других. =)

А какие фиксы для ДА2 есть кроме оф патчей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сценарий то пишет Гейдер, а он (таково распространённое мнение) симпатизирует этому персу.

Общий сценарий пишет Лейдлоу, а лишь затем они с Гейдером его обсуждают.

Дадут нам Ктулху или Жнецов в финале бить. Большее не одобрят фанаты. Игрок должен быть круче варенных яйц и Создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогла спасти Ферелден от Мора, а потом напустила на юг Тедаса толпу демонов? Сомнительно.

Как вариант старушка может спасти нашего бравого инквизитора из резни, где уцелеет он один. После того, как он убьет огра, конечно. Будет что-то вроде ТЕС и неизвестного заключенного.

Ну а чего здесь сомнительного та. На мой взгляд как раз на оборот. Она спасла СС и Хоука. Те в свою очередь внесли свой вклад в дисбаланс мира. Если бы мор не остановили, то не известно, когда бы случилось восстание магов. Может лет через двести. И кто знает сколько конфликтов породили действие СС и Хоука. Правда в том, что все это начинается именно с подачки СС и Хоука. Может ее замысел был именно в этом. Если это так, то она манипулирует событиями в Тэдасе. Зачем ей все это? Может она хочет соединить реальный мир с завесой. Узнаем в DAI. Но из игры мы знаем, что разрывы завесы случаются не только по вене магов крови, но и на местах кровавых битв. Может ее цель как раз и вызвать как можно больше кровопролитных сражений. Тем более она единственная, кто принимал участие в судьбах как СС, так и Хоука.

P.S. Ну это все мои предположение. Иногда интересно порассуждать на эту тему.

Если она спасет его , то это уже на мой взгляд будет дикий само-повтор.

Не знаю как вы, но я ставлю на то, что ГГ в начале спасет Мори.

адд: Хотя если это все-таки Флемет в её теле, то чоб и нет.

А вы верите, что Мори не наврала о этом ритуале. Как по мне, так она вполне могла соврать о его предназначении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий сценарий пишет Лейдлоу, а лишь затем они с Гейдером его обсуждают.

Сценарий пишет креативный дирректор?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сценарий пишет креативный дирректор?)

Да. Почитай статьи в блоге Гейдера или интервью о разработке игр. Сценарий пишет главный геймдезайнер.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто есть "рыжеволосый гражданин Орлея"? Авелин, Лелиана или Таллис (знаю, она не из Орлея, но вроде бывала там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана, кто еще. Святой дух на её стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а чего здесь сомнительного та. На мой взгляд как раз на оборот. Она спасла СС и Хоука. Те в свою очередь внесли свой вклад в дисбаланс мира. Если бы мор не остановили, то не известно, когда бы случилось восстание магов. Может лет через двести. И кто знает сколько конфликтов породили действие СС и Хоука. Правда в том, что все это начинается именно с подачки СС и Хоука. Может ее замысел был именно в этом. Если это так, то она манипулирует событиями в Тэдасе. Зачем ей все это? Может она хочет соединить реальный мир с завесой. Узнаем в DAI. Но из игры мы знаем, что разрывы завесы случаются не только по вене магов крови, но и на местах кровавых битв. Может ее цель как раз и вызвать как можно больше кровопролитных сражений. Тем более она единственная, кто принимал участие в судьбах как СС, так и Хоука.

P.S. Ну это все мои предположение. Иногда интересно порассуждать на эту тему.

Если она спасет его , то это уже на мой взгляд будет дикий само-повтор.

Не знаю как вы, но я ставлю на то, что ГГ в начале спасет Мори.

Ну Хоук-то может быть, но СС каким боком внес дисбаланс? Он как раз разгребал дисбаланс, внесенный Мором. Конфликты развивались и без него. Тем более, если завеса рвется над Орлеем - вряд ли наши кровавые сражения к этому привели. Особенно учитывая, что сражения и без стражей были бы. В любом случае эти действия не выглядят кусочками какого-то далеко идущего плана, в котором может участвовать порванная завеса.

Скорее фишка серии) Но спасение от Морриган смотрелось бы тоже очень и очень неплохо. Но тогда Флемет прямо-таки самовыдвигается в претенденты на глав гадство.

А кто есть "рыжеволосый гражданин Орлея"? Авелин, Лелиана или Таллис (знаю, она не из Орлея, но вроде бывала там))

Берите выше!

270px-Emile_de_Launcet.png

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Хоук-то может быть, но СС каким боком внес дисбаланс? Он как раз разгребал дисбаланс, внесенный Мором. Конфликты развивались и без него. Тем более, если завеса рвется над Орлеем - вряд ли наши кровавые сражения к этому привели. Особенно учитывая, что сражения и без стражей были бы. В любом случае эти действия не выглядят кусочками какого-то далеко идущего плана, в котором может участвовать порванная завеса.

Скорее фишка серии) Но спасение от Морриган смотрелось бы тоже очень и очень неплохо. Но тогда Флемет прямо-таки самовыдвигается в претенденты на глав гадство.

Вот черти та как сюжет закрутили :D На самом деле мы еще не видели конфликты, кроме войны магов и храмовников, которые будут развиваться в игре, и не можем судить, являются ли они причиной действий СС и Хоука. чует мое сердце. что в игре будут конфликты и с участием СС и искателей, и гномов, и эльфов, и кунари. да и плюс ко всему еще и наверняка государство будут воевать друг с другом. Но вот на пример конфликт магов и храмовников в игре стал возможен именно сейчас, только благодаря действием СС и Хоука. Ведь если бы СС не остановил бы мор, то Андерс не встретил бы справедливость. Кто знает как долго. и как далеко распространился мор, не останови его СС. Андерс бы мог погибнуть вместо того, что бы впустить в себя справедливость, что привело к взрыву церкви и ухудшению отношений между магами и храмовниками.

Лелиана, кто еще. Святой дух на её стороне.

Это точно. Раз уж она выжила после того. как ГГ пытался ее убить, то Создатель явно на ее стороне. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нужно спросить, кого волнует мнение неизвестного инквизитора из правителей, генералов, вождей, духовных лидеров или местных властей? Правильный ответ, никого. Стандартный ответ Bioware, всех волнует его мнение.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещания выглядят...многообещающе) Вот только описания того, насколько умными стали мобы, насколько сложными - бои, и что тебе, игрок, не хватит 10 пальцев, чтобы вытянуть бой, всегда ввергают меня в суеверный ужас: "Как же я в это буду играть?!".

Правда, на примере МЕ3 я вижу, что все не так уж и плохо, как оно мне представлялось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Хоук-то может быть, но СС каким боком внес дисбаланс? Он как раз разгребал дисбаланс, внесенный Мором. Конфликты развивались и без него. Тем более, если завеса рвется над Орлеем - вряд ли наши кровавые сражения к этому привели. Особенно учитывая, что сражения и без стражей были бы. В любом случае эти действия не выглядят кусочками какого-то далеко идущего плана, в котором может участвовать порванная завеса.

Скорее фишка серии) Но спасение от Морриган смотрелось бы тоже очень и очень неплохо. Но тогда Флемет прямо-таки самовыдвигается в претенденты на глав гадство.

СС как раз внес дисбаланс, когда зачал Морриган ребенка, а Морриган в свою очередь была заведомо отправлена матушкой в путешествие. Может это и домыслы, но где то видел высказывание, по поводу последствий "зачатия", мол если кто-то этого не делал в 1 части, то это не в счет, и продолжении в игре будет автоматически считаться что ритуал был проведен, как с ожившей (если вы ее убили в 1-ой части) Лелианой во 2 части. Если это правда, то и Хоук и СС наделали дел напару)))

Берите выше!

270px-Emile_de_Launcet.png

О нет, только не это, только не опять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СС как раз внес дисбаланс, когда зачал Морриган ребенка, а Морриган в свою очередь была заведомо отправлена матушкой в путешествие. Может это и домыслы, но где то видел высказывание, по поводу последствий "зачатия", мол если кто-то этого не делал в 1 части, то это не в счет, и продолжении в игре будет автоматически считаться что ритуал был проведен, как с ожившей (если вы ее убили в 1-ой части) Лелианой во 2 части. Если это правда, то и Хоук и СС наделали дел напару)))

Нет. Морриган на мой взгляд, готовится к чему то. скорее набирается сил для того, чтобы противостоять Флемет. Но существование ребенка с душой ДБ важно для них обоих. Ведь Флемет может отдать свой гримуар мирно только при условии, что он попадет к Мори. Если сказать, что оставишь его себе, она кинется драться. То есть ей важно, что бы ГГ не узнал о том, зачем Мори пошла с ним раньше времени, но хочет отдать его Мори, что бы та знала, что делать. Может Флемет считает, что знает ее и что сможет предугадать ее действие. Но если я прав, и Флемет спасла СС и Хоука для того, что бы ввергнуть мир в хаос, и что они для нее просто пешки, то они еще и являются неизвестными переменными. Ведь на пример страж может сделать то, что не входит в ее планы. как и Хоук может сделать то, что изменит хот событий. И Гайдер гдет о говорил о том, что они постараются учесть все возможные ситуации с Морриган. проведен или нет ТТ, ушел ли он с ней через Элювиан, расстались ли они по дружески, или он пырнул ее ножом. Тем более разрабы в твитере писали, что в игре каноном будет эльф, который сделал ала королем, а сам убился об Архи. http://www.bioware.ru/forum/topic/24515/page__view__findpost__p__2022896

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...