Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DeLarge

PAYDAY 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

header (2).jpg


Платформы: PC, XBOX 360, PS3 | Жанр: FPS
Разработчик: Overkill Software | Издатель: 505 Games

Дата выхода: 13 августа 2013


Payday 2 – кооперативный FPS, поддерживающий до 4-х игроков. Четверо героев из предыдущей части – Dallas, Hoxton, Wolf и Chains – вернутся и в Payday 2. В этот раз они отправляются в округ Вашингтон для участия в «эпичном преступном веселье»


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

52.jpg

53.jpg

54.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня иногда после игры при подсчете очков намертво зависает. В бете такого не было. Кто-нибудь сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня иногда после игры при подсчете очков намертво зависает. В бете такого не было. Кто-нибудь сталкивался?

Так у всех. Причем иногда зависает, а иногда нет.

UPD: Перезапуск стима по идее решает эту проблему.

Изменено пользователем DeLarge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграли) есть стремные зависания на выборе карт...уже 5 раз недополучил бонусы.

ну в целом весело, только ООООЧЧЕЕЕЕНЬ сильно нужна голосовая комуникация. без нее любое дело кончается полицией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Список улучшений в обновлении #1

Игра больше не вылетает во время выбора карточек.

Игра больше не вылетает когда вы получаете достижения. Это так же убирает баг, который отключал игроков от сервера.

"Bad Music" в ограблении Nightclub настроено. Теперь меньше людей будут находиться в клубе и танцевать под музыку.

"Pickup Truck" в "Watchdogs" теперь работает.

Убран телевизор в магазине в ограблении Four Stores.

Гражданские больше не поднимают тревогу, если слышат дрель в кабинете в ограблении "Nightclub". Музыка слишком громкая чтобы услышать дрель. Как в том уровне в Hotline Miami.

Дверь в ограблении "Nightclub" теперь работает правильно.

Внимание: Все должны обновить игру чтобы играть друг с другом. Если вы не можете играть с другими игроками, вы должны обновить PAYDAY 2.

Изменено пользователем DeLarge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночью внезапно, наткнулся на 3х человек которые делали ювелирку +3, сделали ее 3 раза в стелсе, примерно по 60 кусков на лицо за миссию, потом прошли фрэйминг фрэйм +1, блак оил +1, банк с золотом +1 и вотдогс +1. тимплей рулит) бабла накапало почти лимон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего в банк ходить за деньгами. Теперь ведь золото есть +пила и еще с ячеек можно несколько сумок собрать +еще одну с золотом можно достать. Хотя конечно если стелс провалить, то с Overkilla с золотом и сумками из ячеек довольно проблематично свалить. Тяжеловаты они даже со скиллом более быстрого переноса. Зато действительно до 200 000 на человека может доходить при удачном рандоме в ячейках. Ювелирка имхо несерьезно(не люблю туда ходить еще с беты - мало дохода от нее). Почему-то Wathdogs особо свободных нет. У всех так? В бете полно было. Там тоже суммы довольно хорошие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вотчдогс самое лучшее соотношение бабла\геморроя. за два дня мы там вытащили 200к на сложности +1. а делать эту миссию в группе знакомых вобще не напряжно.

а ювелирка. она классная, без пальбы ее за 10 минут сделать одно удовольствие. но это скорее для души чем для заработка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому сколько максимум золота попадалось в ячейках? Больше 2 не видел. Впервые 3 сумки с золотом в ячейке оказалось. В итоге 4+3=7 сумок золота и еще несколько(не помню) с деньгами из ячеек + по мелочи. Нехило так. С машиной повезло(справа). По центру ихмо с золотом было бы хуже под огнем с двух сторон(самый паршивый вариант на высоких сложностях). Вообще сзади самый идеальный вариант. Однако больше всего мне банковская миссия нравится. Почему они еще подобных миссий с банками не сделали?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кому сколько максимум золота попадалось в ячейках? Больше 2 не видел. Впервые 3 сумки с золотом в ячейке оказалось. В итоге 4+3=7 сумок золота и еще несколько(не помню) с деньгами из ячеек + по мелочи. Нехило так. С машиной повезло(справа). По центру ихмо с золотом было бы хуже под огнем с двух сторон(самый паршивый вариант на высоких сложностях). Вообще сзади самый идеальный вариант. Однако больше всего мне банковская миссия нравится. Почему они еще подобных миссий с банками не сделали?

потому что игру надо когдато выпускать))) потом сделают еще...+ ждем к зиме корованы

у нас както было 5 сумок со стола. в яцейки не лезли...на оверкиле мало хочется стоять спиной к врагу))

кстати сделали щас с рандомами фаерстартер +2 - вышло на рыло по 510к

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая штука: сейчас тяну игру с псна, вроде как новый релиз, цена стоит 1500р., но при выборе версии можно выбрать бесплатную для подписчиков пс+. Тянется 4 гига. Собственно в чем подвох? Вроде не указано что это триалка или бета, мб баг псн? Или я рано губу раскатал?

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такая штука: сейчас тяну игру с псна, вроде как новый релиз, цена стоит 1500р., но при выборе версии можно выбрать бесплатную для подписчиков пс+. Тянется 4 гига. Собственно в чем подвох? Вроде не указано что это триалка или бета, мб баг псн? Или я рано губу раскатал?

Она временно бесплатно доступна в ПСН, насколько я знаю.

Изменено пользователем DeLarge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что игру надо когдато выпускать))) потом сделают еще...+ ждем к зиме корованы

у нас както было 5 сумок со стола. в яцейки не лезли...на оверкиле мало хочется стоять спиной к врагу))

С пилой само собой. Я не настолько упорот, чтобы их взламывать. Одного человека для прикрытия даже вполне хватит(3 еще лучше). Пила вообще крутая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пилой само собой. Я не настолько упорот, чтобы их взламывать. Одного человека для прикрытия даже вполне хватит(3 еще лучше). Пила вообще крутая вещь.

Это которая переносная за энфорсера? Долго качался до нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пила это чудо вещь. как и заряды с4 для сейфов и дверей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это которая переносная за энфорсера? Долго качался до нее?

Ну к 30 уровню уже можно получить примерно(не качая другие 3 специальности). Призрака еще в бете сбросил на энфорсера с пилой. Решил лучше с энфонсера начать в релизной(в команде может кто-нибудь другой постелсить даже среди рандомов). В бете 30 впритык хватало для пилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В одном из будущих DLC добавят персонажа женского пола.

"Payday 2 уже доступна в Steam и на консолях, а разработчики распланировали большое количество DLC на год вперед. В интервью OXM главный дизайнер игры Дэвид Голдфарб (David Goldfarb) рассказал о том, какое будущее ожидает Payday 2 в плане загружаемых дополнений.

«Мы готовим для игроков целую охапку DLC, которые будем продавать весь год. И первое, чем мы займемся, — добавление женского персонажа в игру. Не знаю, будет ли это первым дополнением, ведь нужно полностью поменять анимацию и сделать так, чтобы это не было похоже на мужчину в женском обличье. Но женщину мы точно добавим».

Голдфарб добавил: «Поверьте мне, я постоянно поднимаю этот вопрос в нашей команде, и я уверен, что это произойдет. В том числе и потому, что я хочу, чтобы мои дочери играли за женских героев. И это определенно есть в списке наших планов на будущее. А список этот очень и очень большой»."

Изменено пользователем DeLarge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки у некоторых задания (аналогично проджоб) остаются недостающие звезды уровня сложности. Иногда до 4-ёх доходит. Видимо в одном из DLC добавят макс. уровень сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки у некоторых задания (аналогично проджоб) остаются недостающие звезды уровня сложности. Иногда до 4-ёх доходит. Видимо в одном из DLC добавят макс. уровень сложности.

Это еще от уровня зависит. У меня 32 левел и иногда попадается Watchdogs со сложностью в 6 звезд + 3 за Overkill. Думаю на последних уровнях откроются миссии с макс. кол-вом звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рандомы забавные стали. Фармеры такие упоротые. Уже все больше фарм C4 пошел. В клубе, ювелирке... Иногда сидят втроем и ждут человека с C4 :-D Да C4 это норм и быстро, но постоянно так играть идиотизм же. Такие места где можно просто взять и как нефиг делать вынести всех оверкилловцев хоть с "2часовым" взломом сейфа в ювелирке или клубе просто для фана. Ну или вообще по стелсу(самая легкая наверное миссия в этом клубе). А для себя я нашел оружие победы в любых ситуациях. Ружье - последнее открывающееся оружие. Решает все проблемы. Если два врага в броне и касках на оверкилле стали в ряд, то это двойное убийство одним патроном(дробовик так "не могет" по дефолту точно, винтовки вообще тупая лишняя трата патронов). Ружье с первого выстрела не валит только бульдозеров. Выкашивание с одного выстрела танкующих гадов в шлемах и броне - крайне весомый аргумент. + к этому еще ачивка энфорсера которая открывает их щит, ложит в нокаут щитовиков в мили и врагов в броне укладывает. Отличный все же класс.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот когда собираются четыре мастермайнда со скиллом "вербовки" противника, начинается стратегия. :D

И крики "ХЭНДС АП!" повсюду.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рандомы забавные стали. Фармеры такие упоротые. Уже все больше фарм C4 пошел.

Никогда не понимал и не пойму таких людей которые тупо переигрывают одно и то же ограбление по несколько сотен раз для того чтобы выбить карточки или деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал и не пойму таких людей которые тупо переигрывают одно и то же ограбление по несколько сотен раз для того чтобы выбить карточки или деньги.

Да они опыт так фармить стали. Самый легкий оверкил же. Зашли взорвали и вышли с деньгами и так сотню раз. Понятно, что быстрее прокачаться хотят, но в чем интерес то. На карточки 4 магазина раньше пока многие не прокачались фармили. Теперь C4 в моде. Если б иногда C4 стилем, но не постоянно же. Тоже не понимаю таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они опыт так фармить стали. Самый легкий оверкил же. Зашли взорвали и вышли с деньгами и так сотню раз. Понятно, что быстрее прокачаться хотят, но в чем интерес то. На карточки 4 магазина раньше пока многие не прокачались фармили. Теперь C4 в моде. Если б иногда C4 стилем, но не постоянно же. Тоже не понимаю таких людей.

Вот именно, в этом нет никакого интереса. Добьются просто того что эти С4 просто понерфят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...