Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Превью из Game Informer. Часть 3

Рекомендуемые сообщения

gameinformer_preview_part_3_news_top.jpg

В заключительной, третьей части превью Dragon Age: Inquisition из журнала Game Infromer читайте о новых возможностях системы крафта, изменениях в подходе BioWare к моральным выборам и новой концепции влияния решений игрока на игровой мир, а также о возможностях переноса решений между различными платформами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я совершенно не отвечаю за 100% верность инфы, но вот что было нарыто одним из знакомых на каком-то там сайте:

О спутниках в Dragon age 3 известно немного, но и то, что известно, тоже обнадеживает. Итак, в нашей команде отчаянных смельчаков будут:

1. Тевинтерский Магистр Дориан Павус.

2. Эльфийка воровка Сера.

3. Тал-вашот Железный Бык.

4. Храмовник Каллен.

5. Искательница.

6. Некий Серый страж (имя его еще не известно).

7. Четвертый Коул, персонаж из книги Asunder.

Всего спутников в игре будет 10. Почему Bioware назвала только семерых - загадка (возможно для интриги).

Изменено пользователем Noram Evok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не отвечаю за 100% верность инфы, но вот что было нарыто одним из знакомых на каком-то там сайте:

О спутниках в Dragon age 3 известно немного, но и то, что известно, тоже обнадеживает. Итак, в нашей команде отчаянных смельчаков будут:

1. Тевинтерский Магистр Дориан Павус.

2. Эльфийка воровка Сера.

3. Тал-вашот Железный Бык.

4. Храмовник Каллен.

5. Искательница.

6. Некий Серый страж (имя его еще не известно).

7. Четвертый Коул, персонаж из книги Asunder.

Всего спутников в игре будет 10. Почему Bioware назвала только семерых - загадка (возможно для интриги).

Но уже совершенно точно сказали, кто не будет в спутниках и показали Варика, Касю и Вивьен, как спутников. так что у нас получается набор из 10 напарников. такой стандартненький набор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но уже совершенно точно сказали, кто не будет в спутниках и показали Варика, Касю и Вивьен, как спутников. так что у нас получается набор из 10 напарников. такой стандартненький набор.

Что если "некий СС" - Герой Ферелдена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если "некий СС" - Герой Ферелдена?

Это невозможно, т.к. он даже не у всех жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это невозможно, т.к. он даже не у всех жив.

Согласен, но причина другая ( ту же Джухани из KOTORа можно было убить и не иметь в пати, гаруса тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это невозможно, т.к. он даже не у всех жив.

Так там и не написано об обязательном присутствии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин!!! ни разу не видел такого обьема спойлеров да рекламы своей игры,ждать еще ого-го а они уже всю игру почти обговорили,решения, че,кто,я вот помню без всяких этих ихних рассказов проходил ,выбирал, принимал эти (решения) и мне было интересней, а тут развели Жвачку Bioware (разрабы !! :)

Изменено пользователем kot22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*тяжёлый вздох* Надо бы заранее перераспределить резерв бюджета для бескровного предзаказа. Звучит хорошо. Более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!! ни разу не видел такого обьема спойлеров да рекламы своей игры,ждать еще ого-го а они уже всю игру почти обговорили,решения, че,кто,я вот помню без всяких этих ихних рассказов проходил ,выбирал, принимал эти (решения) и мне было интересней, а тут развели Жвачку Bioware (разрабы !! :)

Спойлеров ? Их тут очень мало. Кроме напарников и завязки я больше никаких спойлеров не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если "некий СС" - Герой Ферелдена?

Не, неудержимых в Тедасе сделают к части 7-й. Там у нас все будут в команде, Герой Ферелдена, Защитник Кирквола, Спаситель Орлея, первый человек в Тевинтере, Любимец Антивы и Довакин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый человек в Тевинтере

Хахаха. В Тевинтере скорей всего будет Избранный богами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха. В Тевинтере скорей всего будет Избранный богами )

Первый жрец Семи

Титулы еще в процессе разработки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за перевод! Жду не дождусь выхода игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они каждый раз это говорят и каждый раз это оказывается неправдой.

Итс Фанс

Согласен,было правда неожиданно,вроде как неплохой правитель,уж лучше чем Белен.

Харроумонт в человеческих землях может быть, был бы и хорошим правителем. Но это Орзамар, гнездо интриг и змей, по чище чем Андердарк из ФР. Там должен быть такой же змей на троне а то и по хлеще, типо удава или анаконды, чтобы всех эти гадюк из знатных домов, суметь построить. Белен же в итоге отвоевывает часть ГТ и захватывает у ПТ некоторые Тейги. А старик Харроумонт оказывается в блокаде из просьб Ассамблеи.

Спасибо за перевод!

В Dragon Age: Origins даже была возможна ситуация, когда вся партия выглядела практически одинаково, если им случалось надевать одинаковые виды брони. Такого не происходит в Inquisition.

Странные Био такие странные. А если я хочу, что бы партия одинаково выглядела? Хочу дать им определенную "униформу", что бы сразу было видно, что у меня - отряд коммандос, а не сборная солянка из авантюристов?

Первое уже писали - Диснейи плагиат.

Второе - у вас для этого армия есть. А Варрик будет ОЧЕНЬ хорошо смотреться в той же кольчуге что и Кассандра 8) Но в конце концов, стоит посмотреть что выйдет. Может ваша мечта не так ужи далека от исполнения.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на пример судьба некоторых персонажей. Ведь суть переноса не в том, что бы перенести действие игрока с последующим влиянием на сюжет, а в том, что бы перенести именно поступки игрока в отношении разных персонажей. Именно по этой причине не одно из глобальных решений на игру не как не влияет. А вот роман с тем, или иным сопартийцем влияет. Личная история. А ее как раз и создают мелкие решение игрока. Генератор сейвов здесь не поможет. Вот как на пример влиял на игру Genesis? Да не как в общем. А вот стандартный перенос оказывал большее влияние на игровой мир.

То есть ты считаешь, что генератор будет избирательно переносить что-то? Ну ведь бред же! Какой в нем смысл тогда? Если уж делаешь что то, то делай это полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончил проходить "Охоту на ведьм"

И всё же исходя из слов Морриган (Бояться стоит тебе Флемет, не меня. Она не маг крови, не одержимый и даже не человек. Аполо зеркало это - портал, что ведёт в место за пределами Тени и реального мира) можно предположить, что главный кукловод где-то за гранью добра и зла находится.

А Флемет может быть лишь посредник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что закончил проходить "Охоту на ведьм"

И всё же исходя из слов Морриган (Бояться стоит тебе Флемет, не меня. Она не маг крови, не одержимый и даже не человек. Аполо зеркало это - портал, что ведёт в место за пределами Тени и реального мира) можно предположить, что главный кукловод где-то за гранью добра и зла находится.

А Флемет может быть лишь посредник.

А мне вспомнилась сущность в кулоне из бресилинского леса. Она показывает образы как что-то ужасное убивает и людей и эльфов. А флемет может быть одним из эьфийских богов, чёртовы долийцы её знают, но они все ужасные склерозники. Ещё что-то про "Амгарак выпустил кровь пролитую в камне и камень находится под Орлеем", что этот голем сказал дальше понять невозможно.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное побольше снаряжения - хорошего и разного, а также комплектов брони.

Уважение команды Inquisition к фанатам Dragon Age может превзойти лишь их страстность к захватывающей вселенной

Уж слишком часто это слово повторяется в интервью. Неужели большая часть биоваров - любители поиграть за гномов :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели большая часть биоваров - любители поиграть за гномов :-$

Сказал бы кого там большая часть. (Кто играл DA2 и ME3 меня поймут)

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал бы кого там большая часть. (Кто играл DA2 и ME3 меня поймут)

Очень толсто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень жду игру, какой бы гениальной или, наоборот, паршивой она не получилась. Уже одно то, что вернули расы и боевку из первой части позволит закрыть глаза на возможные минусы. А уж если удастся воплотить хотя бы половину того о чем говорится в превью, то получится несомненно успешный проект, способный потягаться за звание если не лучшей игры, то уж РПГ года точно. Хотя соперники у игры будут более чем достойные.

Эх, мечтаю я, чтобы Геральд и Морриган когда-нибудь в одном из своих приключений наконец-то встретились. Морька же вроде как любит бруталов, а Гера стервозных ведьмачек, не так ли? Но не в этой жизни наверное. )

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один лишь перс подогрел интерес к игре .. ах Морриган .... судя по тому что я вычитал ....не только не говорите что мы будем обогощать опять новую корпорацию .......для начала только скачка с торрента . а если будет хотя бы интересно то можно и купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, да у моих Инквизиторов весь Тедас синим пламенем сгорит, пока те будут с упоением крафтить себе шмот. :wacko: Я ж крафтозадрот, меня нельзя допускать до созидания вещей в играх. х)

Поддерживаю) Я врагов буду рассматривать исключительно с позиции "какие реги с них падают" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я правильно понял, что шмот будет для каждого сопартийца, но отображаться будет индивидуально, а не как в ДА2?

Изменено пользователем Adonas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что шмот будет для каждого сопартийца, но отображаться будет индивидуально, а не как в ДА2?

Да. Из аналогий мне на ум приходит Diablo 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...