Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Encunon

Главный Злодей

  

669 проголосовавших

  1. 1. Кто Главный Злодей?

    • Флемет
      71
    • Морриган
      30
    • Сэндал
      62
    • Кто-то другой
      268
    • Корифей
      54
    • Думат
      21
    • Селина
      7
    • Создатель
      71
    • Красный Лириум
      30
    • Лелиана
      5
    • Бодан
      4
    • Справедливость
      6
    • Злодей отсутствует
      37


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем кого можно поставить на роль ГЗ.

Изменено пользователем Encunon
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоупок заметил странное существо:

QIP Shot - Screen 018.png

post-27666-0-37713300-1403561371.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слоупок заметил странное существо:

QIP Shot - Screen 018.png

То же самое странное существо на раннем скрине. У меня к нему мнооого вопросов возникло.

6gncsowh.jpg

post-44916-0-97666300-1403561583_thumb.j

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперкрутой демон, сказала бы я. Но в свете инфы о том, что якобы ГЗ сразу покажется Инку... Хм. Эта информация достоверна же, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суперкрутой демон, сказала бы я. Но в свете инфы о том, что якобы ГЗ сразу покажется Инку... Хм. Эта информация достоверна же, нэ?

После того как увидела в трейлере этого много...рукого(?) стала всерьёз думать что это не простой босс..... Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

demons.jpg

Демон страха же это, не?

Изменено пользователем Salaar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, он. И он точно не ГЗ -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, он. И он точно не ГЗ -__-

Ну так я к тому и написал, таких демонов, наверное, штабелями класть будем, как в предыдущих драгонагах.

Вообще думаю, что ГЗ нам не известен, какой-нибудь Корифей мелькнет в сюжете, но делать его ГЗ было бы слишком банально. Интересно, как Флемет будет действовать на фоне всего этого (и будет ли вообще), зачем Морриган был нужен ритуал и будет ли он как-то вплетен в сюжет, пусть даже парой строк в диалогах, ведь судя по всему они знали, что что-то этакое случится. Может им ребенок нужен был, чтобы добро сеять направо-налево? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще думаю, что ГЗ нам не известен, какой-нибудь Корифей мелькнет в сюжете, но делать его ГЗ было бы слишком банально. Интересно, как Флемет будет действовать на фоне всего этого (и будет ли вообще), зачем Морриган был нужен ритуал и будет ли он как-то вплетен в сюжет, пусть даже парой строк в диалогах, ведь судя по всему они знали, что что-то этакое случится. Может им ребенок нужен был, чтобы добро сеять направо-налево? =)

Вот и я думаю, что Корифей будет в сюжете, но не как ГЗ. Он будет одним из (наверняка по теме СС), но не главным.

Флемет мудрая. Она не будет сподвижницей ГЗ (или самим ГЗ), так же как не рассчитываю, что она будет союзницей ГГ (разве что только по традиции она спасёт нас в начале). Она мощнейший НЕХ. Думаю, она будет представлять некую третью силу, третью сторону, которая будет пользоваться всей сложившейся ситуацией (о которой знала заранее, чего уж там) для своих личных целей. Она не враг и не друг. Более конкретно невозможно сказать, мы толком замеса не знаем =/

А ребёнок Морриган сюжетно не будет важным, но пару слов о нём точно скажут (если ребёнок, конечно, заделался в ДАО). А учитывая, что Морриган надёжно его прячет, скрывает ото всех (а главное - от Флемет), нам вряд ли его покажут (да и внешность какая у него должна быть? Ребёнок от ГГ-гнома/эльфа? Или от Логейна/Алистера?) Хотя было бы приятно увидеть его. С душой древнего бога. Может, мы услышим его голос?) Он же умеет взывать к живым существам (хотя обычно ДБ слышат только ПТ, поскольку они под землёй). А этот на поверхности. Святые Предки, да Морриган должна свихнуться при воспитании такого дитяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, что Корифей будет в сюжете, но не как ГЗ. Он будет одним из (наверняка по теме СС), но не главным.

Флемет мудрая. Она не будет сподвижницей ГЗ (или самим ГЗ), так же как не рассчитываю, что она будет союзницей ГГ (разве что только по традиции она спасёт нас в начале). Она мощнейший НЕХ. Думаю, она будет представлять некую третью силу, третью сторону, которая будет пользоваться всей сложившейся ситуацией (о которой знала заранее, чего уж там) для своих личных целей. Она не враг и не друг. Более конкретно невозможно сказать, мы толком замеса не знаем =/

А ребёнок Морриган сюжетно не будет важным, но пару слов о нём точно скажут (если ребёнок, конечно, заделался в ДАО). А учитывая, что Морриган надёжно его прячет, скрывает ото всех (а главное - от Флемет), нам вряд ли его покажут (да и внешность какая у него должна быть? Ребёнок от ГГ-гнома/эльфа? Или от Логейна/Алистера?) Хотя было бы приятно увидеть его. С душой древнего бога.

По поводу Флемет тоже думаю, что она со стороны на все будет смотреть с попкорном и мб косвенно как-то повлияет, ГГ должна спасти, да, ото как же это, новый ГГ и ничем не обязан Флемет? Да это же никуда не годится. =) Интересно кстати, как ее отредизайнят в этот раз.

Ребенка понятно, что не покажут, да и не сильно-то и хотелось, мне скорее интересно зачем он нужен.

Может, мы услышим его голос?) Он же умеет взывать к живым существам (хотя обычно ДБ слышат только ПТ, поскольку они под землёй). А этот на поверхности.

Ага, первое Тедасское радио заделали, с прямым включением в мозг. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящетаю было достаточно жирных намеков на то что ГЗ это Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

demons.jpg

Демон страха же это, не?

Я этого товарища как-то из вида упустила. Что ж пусть будет демон страха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкину новую идею. Главным злодеем будет Бриала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкину новую идею. Главным злодеем будет Бриала.

О да, эльфийка-любовница императрицы, которая по сути является бардом аля Лелька главный злодей... ЛОЛ! А Разрыв ей помог устроить Фессалан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, эльфийка-любовница императрицы, которая по сути является бардом аля Лелька главный злодей... ЛОЛ! А Разрыв ей помог устроить Фессалан?

селина же, она вроде магичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящетаю было достаточно жирных намеков на то что ГЗ это Флемет.

Ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящетаю было достаточно жирных намеков на то что ГЗ это Флемет.

Неее, она скорее приспешник ГЗ - создателя, помнишь морриган рассказывала что демон изнутри её преобразил и сделал бессмертной? так вот это был создатель...если это был бы демон - она бы стала одержимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять поднимаю тему гаданию главгада, сегодня заметил в трейлере кое что интересное.

Трейлер - сопартийцев.mp4_snapshot_00.51_2014.07.05_18.13.25.jpg

post-42830-0-58312900-1404552157_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять поднимаю тему гаданию главгада, сегодня заметил в трейлере кое что интересное.

Трейлер - сопартийцев.mp4_snapshot_00.51_2014.07.05_18.13.25.jpg

Это всего лишь новый вид демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять поднимаю тему гаданию главгада, сегодня заметил в трейлере кое что интересное.

Трейлер - сопартийцев.mp4_snapshot_00.51_2014.07.05_18.13.25.jpg

На предыдущей страничке уже говорили про него. Этот демон страха - вряд ли ГЗ.

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЗ может быть существо типа Архитектора или Корифея, а также человек или кто угодно другой расы. Но вряд ли Биовар будут так откровенно спойлерить в трейлерах. Хотя вероятность приема "спрячь на видном месте, чтобы никто не заподозрил" точно есть.

Вот Мередит была вполне адекватной теткой, а что из нее сделали + Орсино тоже в итоге стал злодеем. Так что, думаю, Биовар нас еще удивят сюжетными поворотами в плане появления злодеев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мб это мальчик из ДАО который прилетел на метеорите?все таки пасхалка, а из этого моно продолжить развить историю этого мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган играет очень интересную и важную роль вместе с Флемет. В особенности важно её потомство. Тут как раз самый большой секрет.

Кстати, а знаете кто самый важный персонаж получается...ТА...ДА... серый страж! Он по сути является лидером по числу героических поступков ( не буду перечислять, их много слишком ), а главное он имеет связь и с Морриган, и с Флемет (с первой переспал, другую убил...да да, не забываем про ритуал), что предопределяет его возможную будущую очень важную роль во вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган играет очень интересную и важную роль вместе с Флемет. В особенности важно её потомство. Тут как раз самый большой секрет.

Кстати, а знаете кто самый важный персонаж получается...ТА...ДА... серый страж! Он по сути является лидером по числу героических поступков ( не буду перечислять, их много слишком ), а главное он имеет связь и с Морриган, и с Флемет (с первой переспал, другую убил...да да, не забываем про ритуал), что предопределяет его возможную будущую очень важную роль во вселенной.

Что за бред? Ритуал был не обязателен, более того, Морриган вообще можно было выгнать, хоть к концу она и возвращалась с предложением, Флемет не обязательно было убивать, а даже если убил - ни на что это не влияет, а с Флемет и Хоук знаком.

Изменено пользователем Salaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морька в ДЛЦ говорит стражу бойся моей мамки, она нечто большее чем кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за бред? Ритуал был не обязателен, более того, Морриган вообще можно было выгнать, хоть к концу она и возвращалась с предложением, Флемет не обязательно было убивать, а даже если убил - ни на что это не влияет, а с Флемет и Хоук знаком.

Для начала предлагаю вам немножко подумать...

А вот теперь:

1. http://www.gamer.ru/...12-42-44-55.jpg

http://www.gamer.ru/...12-42-52-17.jpg

Читаем внимательно.

2. Неужели вы думаете, что темного ритуала не было? Если не с ГГ, то с кем-нибудь с другим обязательно. Это очевидно. И эта главная интрига, развитие этой темы будет в любом случае.

3. Влияет ли убийство (победа над) Флемет или нет, нам это не известно. Может вы будущее знаете? Зато это как минимум показатель силы СС, но это уже дело десятое.

4. Именно тайнами вокруг Морриган и Флемет пронизан весь DA, а эти персонажи будут и в дальнейшем играть важную роль.

5. Если полностью отыграть серого стража до конца, то именно ОН победил мор, убил (или забил) Флемет, восстановил орден, завалил архитектора, матку, архидемона, а главное может являться отцом... Всё это делает его по-любому(!) важнее всех прочих персонажей, а Хоука так и подавно!

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...