Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Encunon

Главный Злодей

  

669 проголосовавших

  1. 1. Кто Главный Злодей?

    • Флемет
      71
    • Морриган
      30
    • Сэндал
      62
    • Кто-то другой
      268
    • Корифей
      54
    • Думат
      21
    • Селина
      7
    • Создатель
      71
    • Красный Лириум
      30
    • Лелиана
      5
    • Бодан
      4
    • Справедливость
      6
    • Злодей отсутствует
      37


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем кого можно поставить на роль ГЗ.

Изменено пользователем Encunon
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для начала предлагаю вам немножко подумать...

А вот теперь:

1. http://www.gamer.ru/...12-42-44-55.jpg

http://www.gamer.ru/...12-42-52-17.jpg

Читаем внимательно.

2. Неужели вы думаете, что темного ритуала не было? Если не с ГГ, то с кем-нибудь с другим обязательно. Это очевидно. И эта главная интрига, развитие этой темы будет в любом случае.

3. Влияет ли убийство СС Флемет или нет, нам это не известно. Может вы будущее знаете? Зато это как минимум показатель силы СС, но это уже дело десятое.

4. Именно тайнами вокруг Морриган и Флемет пронизан весь DA, а эти персонажи будут и в дальнейшем играть важную роль.

5. Если полностью отыграть серого стража до конца, то именно ОН победил мор, убил (или забил) Флемет, восстановил орден, завалил архитектора, матку, архидемона, а главное может являться отцом... Всё это делает его по-любому(!) важнее всех прочих персонажей, а Хоука так и подавно!

Подумать стоит Вам.

1. Зачем мне эти скриншоты? Я прекрасно знаю эпилоги ДАО, только вот как я уже сказал, ребенка может и не быть:

  • Морриган покидает группу ночью перед финальной битвой, если Страж отказался от её предложения. Позже её увидят путешествующей через Морозные горы. Через несколько лет слухи из Орлея будут гласить о странной темноволосой волшебнице, служащей при императорском дворе (Страж-мужчина не должен быть в романе с Морриган).

Внезапно о ребенке ни слова.

2. С кем? Было 3 СС, при том Риордан не подходит.

3. Зачем мне знать будущее, если прямо в ДА нам Морриган говорит, что Флемет мы не убили, а лишь на время обезвредили, а в ДА2 мы сами видимо, как Флемет вылазит из табакерк амулета?

4. Ага, тайнами, мы именно разгадыванием их тайн занимаемся на протяжинии двух игр и именно поэтому мы Морриган в ДА2 не видели.. wait oh shi

Флемет, несомненно, появится в ДАИ, только с чего бы ей быть ГЗ? Тема ведь все еще о ГЗ, не правда ли?

5. И? Я указал на то, что Вы совсем мимо цели начали рассказывать о ритуале и убийстве Флемет, при чем тут вообще СС?

Орден, кстати говоря, восстанавливать было не нужно, СС погибли только в Ферелдене, а в ДАА я что-то не помню толп серых стражей, только наша группа, архитектора можно было тоже не убивать, ну и, как я уже сказал, отцом он может не являться.

Изменено пользователем Salaar
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подумать стоит Вам.

1. Зачем мне эти скриншоты? Я прекрасно знаю эпилоги ДАО, только вот как я уже сказал, ребенка может и не быть:

  • Морриган покидает группу ночью перед финальной битвой, если Страж отказался от её предложения. Позже её увидят путешествующей через Морозные горы. Через несколько лет слухи из Орлея будут гласить о странной темноволосой волшебнице, служащей при императорском дворе (Страж-мужчина не должен быть в романе с Морриган).

Внезапно о ребенке ни слова.

2. С кем? Было 3 СС, при том Риордан не подходит.

3. Зачем мне знать будущее, если прямо в ДА нам Морриган говорит, что Флемет мы не убили, а лишь на время обезвредили, а в ДА2 мы сами видимо, как Флемет вылазит из табакерк амулета?

4. Ага, тайнами, мы именно разгадыванием их тайн занимаемся на протяжинии двух игр и именно поэтому мы Морриган в ДА2 не видели.. wait oh shi

Флемет, несомненно, появится в ДАИ, только с чего бы ей быть ГЗ? Тема ведь все еще о ГЗ, не правда ли?

5. И? Я указал на то, что Вы совсем мимо цели начали рассказывать о ритуале и убийстве Флемет, при чем тут вообще СС?

Орден, кстати говоря, восстанавливать было не нужно, СС погибли только в Ферелдене, а в ДАА я что-то не помню толп серых стражей, только наша группа, архитектора можно было тоже не убивать, ну и, как я уже сказал, отцом он может не являться.

Странная у вас логика.

1. Если ни слова, значит нету? Незнание чего-либо не говорит об отсутствии оного.

2. И? Первый - страж, второй - Риордан, и кто же у нас третий то? Кстати был ещё и 4 (опционально).

3. Может в 3 части как раз и влияет, или в 4...Случился прецедент, а уж что нам расскажут разработчики, этого мы пока не знаем.

4. Вы пытаетесь тупо спорить...Может всё таки подумаете? Игра начинается, в принципе, с неё. Именно она спасает главных героев, она пихает Морриган к вам, она определенно знает что будет, а встреча с Хоуком это подтверждает. Серый страж для неё лишь часть плана. Какого? Это вопрос. Но то, что она дёргает за ниточки ГГ, что в 1 части, что во 2-й - это факт. Я не понимаю, как вы можете этого не видеть.

5. Что значит мимо цели? Я вполне себе допускаю, что Флемет может быть главным злодеем.

А вот вы совсем упускаете из виду напористость Морриган, а также важность темного ритуала. Я убежден, что именно последствия ритуала будут играть решающую роль в дальнейшей судьбе DA. ИМХО. Да поймите, не могут сценаристы просто так вводить эту интригу, тем более если там потомство какое-то.

P.S.

Что вы заладили может/не может. Я вам по факту написал. что СС (ПРИ ПОЛНОМ ОТЫГРЫШЕ) самый важный (сильный) персонаж выходит. Если нечего возразить по делу, так и писать не надо.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странная у вас логика.

1. Если ни слова, значит нету? Незнание чего-либо не говорит об отсутствии оного.

2. И? Первый - страж, второй - Риордан, и кто же у нас третий то? Кстати был ещё и 4 (опционально).

3. Может в 3 части как раз и влияет, или в 4...Случился прецедент, а уж что нам расскажут разработчики, этого мы пока не знаем.

4. Вы пытаетесь тупо спорить...Может всё таки подумаете? Игра начинается, в принципе, с неё. Именно она спасает главных героев, она пихает Морриган к вам, она определенно знает что будет, а встреча с Хоуком это подтверждает. Серый страж для неё лишь часть плана. Какого? Это вопрос. Но то, что она дёргает за ниточки ГГ, что в 1 части, что во 2-й - это факт. Я не понимаю, как вы можете этого не видеть.

5. Что значит мимо цели? Я вполне себе допускаю, что Флемет может быть главным злодеем.

А вот вы совсем упускаете из виду напористость Морриган, а также важность темного ритуала. Я убежден, что именно последствия ритуала будут играть решающую роль в дальнейшей судьбе DA. ИМХО. Да поймите, не могут сценаристы просто так вводить эту интригу, тем более если там потомство какое-то.

P.S.

Что вы заладили может/не может. Я вам по факту написал. что СС (ПРИ ПОЛНОМ ОТЫГРЫШЕ) самый важный персонаж выходит. Если нечего возразить по делу, так и писать не надо.

1. Пф, мне это напоминает: -ты суслика видишь? -Нет. -И я нет, а он есть. Бред какой-то.

2. ГГ, Алистер/Логейн и Риордан. Риордан при том не подходит, ГГ не согласился, Алистер, без уговоров ГГ, тоже не согласен, так с кем может быть проведен ритуал, Вы так и не ответили? Я надеюсь, не надо говорить, что если бы был ритуал, то никто бы не умер, а душа архидемона улетела бы в плод?

3. Флемет жива, о чем спор?

4. Встреча с Хоуком была случайностью, она уже после в нем что-то разглядела и предложила помочь и доставить амулет. Дергает за ниточки? Она спасла СС и Хоука и попыталась всучить СС Морриган для ритуала, на этом все, она просто знает их дальнейшую судьбу, но где тут постоянное дерганье за ниточки? Опять же я не понимаю, зачем Вы мне все это пишете, если я указал лишь на то, что Вы промахнулись с ребенком и ритуалом?

5. Читаете по диагонали?

Мой пост:

5. И? Я указал на то, что Вы совсем мимо цели начали рассказывать о ритуале и убийстве Флемет, при чем тут вообще СС?

Ваш ответ:

5. Что значит мимо цели? Я вполне себе допускаю, что Флемет может быть главным злодеем.

ЯННП.

Вы можете быть убеждены в чем угодно, хоть в том, что земля плоская, только возможности непроведения ритуала и отсутствия ребенка это не отменяет.

З.Ы. Опять не понятно к чему это, Вам в третий раз написать, что я указал лишь на ритуал и смерть Флемет, что Вы к этому СС привязались и пихаете мне его в каждом предложении?

Изменено пользователем Salaar
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Флемет - странній вариант. Она мне не кажется главгадом. В ней что-то есть, но она больше напоминает Чеширского Кота или максимум Воланда. В смысле у нее много сил, она много чем управляет из тени, но ад на землю принести... Нееет.

Изменено пользователем EdGeMan
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Пф, мне это напоминает: -ты суслика видишь? -Нет. -И я нет, а он есть. Бред какой-то.

2. ГГ, Алистер/Логейн и Риордан. Риордан при том не подходит, ГГ не согласился, Алистер, без уговоров ГГ, тоже не согласен, так с кем может быть проведен ритуал, Вы так и не ответили? Я надеюсь, не надо говорить, что если бы был ритуал, то никто бы не умер, а душа архидемона улетела бы в плод?

3. Флемет жива, о чем спор?

4. Встреча с Хоуком была случайностью, она уже после в нем что-то разглядела и предложила помочь и доставить амулет. Дергает за ниточки? Она спасла СС и Хоука и попыталась всучить СС Морриган для ритуала, на этом все, она просто знает их дальнейшую судьбу, но где тут постоянное дерганье за ниточки? Опять же я не понимаю, зачем Вы мне все это пишете, если я указал лишь на то, что Вы промахнулись с ребенком и ритуалом?

5. Читаете по диагонали?

Мой пост:

Ваш ответ:

ЯННП.

Вы можете быть убеждены в чем угодно, хоть в том, что земля плоская, только возможности непроведения ритуала и отсутствия ребенка это не отменяет.

З.Ы. Опять не понятно к чему это, Вам в третий раз написать, что я указал лишь на ритуал и смерть Флемет, что Вы к этому СС привязались и пихаете мне его в каждом предложении?

1. Говоря вашими словами, суслик есть, а если о нем в какой-то концовке и не сказано, то это не значит, что его нет. Сам факт его наличия говорит о многом. Это нельзя просто взять и выбросить (если ты не сценарист MassEffect). Ещё раз повторю, что он есть, причем с такой же вероятностью, с какой Лелиана ( при любом случае) жива в DAII.

2. OMG. Для меня лично не будет неожиданностью, если Морриган переспала с Алистером (без нашего ведома) или ещё с кем то...Вы это опровергнуть не можете, даже если бы и хотели. У вас нету доказательств.

3. Флемет жива? ХЗ. Может она в тени. может она дух, может ещё что-то. Ясности нет.

4. Где это написано?!Что это случайность?! Факты в студию (только не из разряда "одна бабка сказала"). По мне нет. Если она знает будущее (а она определенно что-то знает), то неужели это было случайностью? Вы наивны. Сценаристы от нечего делать её пихают в начало каждой игры?! Постарайтесь просмотреть причинно-следственную связь...

И самое главное, ничего я не промахнулся, так как ребенок ЕСТЬ, это написано В ИГРЕ, а ритуал БЫЛ. Это открытая концовка. И если что-то было, то оно будет и в следующей части. Также как и романы. НЕЛЬЗЯ утверждать, что если что-то не написано, то значит этого не было или не будет. ЭТО БРЕД. Вы что сценарист? Сама возможность сохраняется. Это элементарно. А дитя Морриган это просто приятная концовка по вашему?! Да вы издеваетесь?! Правда сценаристы это могут, конечно, слить, но это было бы странно. Почему именно у неё?Почему не у Лелианы? Мне кажется, что это очевидно. Или есть концовка, при которой Морриган умирает? Есть?!

Ещё раз подчеркну, ничего я не ошибся, Я вам показал факт. Это концовка и значит это есть! А вы не предоставили ни одного факта, который бы это опровергал. Покажите, ПОЖАЛУЙСТА, информацию, где говорится, что Морриган мертва, ритуала не было, как и дитя. Дайте мне такую информацию (чтобы было написано или нарисовано). Покажите? Не путайте при этом слова отрицание чего-либо и отсутствие чего-либо. Если есть возможность, значит будущее открыто для сценаристов. С этим спорить невозможно! .

P.S.

Не нравится ссылка на СС, так не комментируйте. Сами же подливаете масло в огонь так сказать...

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему вы ушли от темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему вы ушли от темы

Чуток.

Вообщем моё мнение следующее:

Флемет может быть злодеем 3 части, но вполне может быть и злодеем 4. Не ясны мотивы её. Возможно она на протяжении всех игр пытается добиться своего чужими руками.

А вот дитя Морриган вполне может быть и главным героем или кем то ещё. Сценаристы могут всё придумать. Главное - это возможность!

P.S.

Писать более не буду по этой теме. И так привел кучу аргументов и фактов.

Изменено пользователем Квай-Гон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Говоря вашими словами, суслик есть, а если о нем в какой-то концовке и не сказано, то это не значит, что его нет. Сам факт его наличия говорит о многом. Это нельзя просто взять и выбросить (если ты не сценарист MassEffect). Ещё раз повторю, что он есть, причем с такой же вероятностью, с какой Лелиана ( при любом случае) жива в DAII.

2. OMG. Для меня лично не будет неожиданностью, если Морриган переспала с Алистером (без нашего ведома) или ещё с кем то...Вы это опровергнуть не можете, даже если бы и хотели. У вас нету доказательств.

3. Флемет жива? ХЗ. Может она в тени. может она дух, может ещё что-то. Ясности нет.

4. Где это написано?!Что это случайность?! Факты в студию (только не из разряда "одна бабка сказала"). По мне нет. Если она знает будущее (а она определенно что-то знает), то неужели это было случайностью? Вы наивны. Сценаристы от нечего делать её пихают в начало каждой игры?! Постарайтесь просмотреть причинно-следственную связь...

И самое главное, ничего я не промахнулся, так как ребенок ЕСТЬ, это написано В ИГРЕ, а ритуал БЫЛ. Это открытая концовка. И если что-то было, то оно будет и в следующей части. Также как и романы. НЕЛЬЗЯ утверждать, что если что-то не написано, то значит этого не было или не будет. ЭТО БРЕД. Вы что сценарист? Сама возможность сохраняется. Это элементарно. А дитя Морриган это просто приятная концовка по вашему?! Да вы издеваетесь?! Правда сценаристы это могут, конечно, слить, но это было бы странно. Почему именно у неё?Почему не у Лелианы? Мне кажется, что это очевидно. Или есть концовка, при которой Морриган умирает? Есть?!

Ещё раз подчеркну, ничего я не ошибся, Я вам показал факт. Это концовка и значит это есть! А вы не предоставили ни одного факта, который бы это опровергал. Покажите, ПОЖАЛУЙСТА, информацию, где говорится, что Морриган мертва, ритуала не было, как и дитя. Дайте мне такую информацию (чтобы было написано или нарисовано). Покажите? Не путайте при этом слова отрицание чего-либо и отсутствие чего-либо. Если есть возможность, значит будущее открыто для сценаристов. С этим спорить невозможно! .

P.S.

Не нравится ссылка на СС, так не комментируйте. Сами же подливаете масло в огонь так сказать...

1. Можете повторять сколько угодно, только реальности это не изменит, а в реальности ребенка может не быть, как бы Вам этого не хотелось. Алсо я Вам привел примеры, почему этого ребенка может не быть, с Вашей стороны никаких примеров нет.

2. Лол. "Какие ваши доказательства!?" Так и будем частично отвечать? Ото Вы так любите выдирать отдельные фразы, например на эту:

Я надеюсь, не надо говорить, что если бы был ритуал, то никто бы не умер, а душа архидемона улетела бы в плод?

почему-то не обратили внимания, Алистер на ритуал соглашается только с уговоров ГГ, я об этому уже писал, да и Вы думаю об этом знаете, но с чего-то решили закрыть на это глаза. Алсо рождение ребенка с душой древнего бога и смерть СС об архидемона - взаимоисключающие параграфы, т.к. для рождения такого ребенка нужно, чтобы душа при смерти тушки архидемона улетела в плод, а если ритуал не проведен - душа архидемона попадает в СС и они взаимноаннигилируются.

3. Вначале выдираете из текста отдельные фразы, теперь говорите какими-то размытыми фразами. Флемет не в тени, мы видели ее в ДА2 вполне себе во плоти.

4. Это написано в субтитрах слов самой Флемет, например.

Теперь уже начали придумывать про мертвую Морриган, я где-то это говорил? Подливаю масла в огонь? Лол, еще раз говорю: я указал только что Вы не правы насчет ритуала и Флемет, а вот Вы начали мне тыкать СС в каждом предложении.

Спорить дальше с Вами я не намерян, т.к. мы разводим оффтоп, к тому же, Вы почему-то очень любите закрывать глаза на факты, при том у Вас никаких пруфов как не было, так и нет. В игре нет единого канона, который Вы сами себе там напридумывали, канон мы делаем каждый свой, а концовка с отсутствием ребенка как бы намекает, что Вы не правы, какие еще доказательства Вам нужны, я не знаю, можете разве что попробовать спросить у Гейдера, есть ли концовка с отсутствием ребенка, может быть хоть ему Вы поверите.

По-моему вы ушли от темы

Вот и я о том, на этом и прекращаю.

По теме свои мысли уже писал на прошлой страничке.

Изменено пользователем Salaar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2. OMG. Для меня лично не будет неожиданностью, если Морриган переспала с Алистером (без нашего ведома) или ещё с кем то...Вы это опровергнуть не можете, даже если бы и хотели. У вас нету доказательств.

Если ритуал не проведён, умирает либо ГГ, либо Алистер/Логейн. Если бы Морриган действительно переспала с кем-то из них «за кадром», то все остались бы живы. Тем не менее, концовки с тремя видами самопожертвования в наличии.

И самое главное, ничего я не промахнулся, так как ребенок ЕСТЬ, это написано В ИГРЕ, а ритуал БЫЛ. Это открытая концовка. И если что-то было, то оно будет и в следующей части. Также как и романы. НЕЛЬЗЯ утверждать, что если что-то не написано, то значит этого не было или не будет. ЭТО БРЕД. Вы что сценарист? Сама возможность сохраняется. Это элементарно. А дитя Морриган это просто приятная концовка по вашему?! Да вы издеваетесь?! Правда сценаристы это могут, конечно, слить, но это было бы странно. Почему именно у неё?Почему не у Лелианы? Мне кажется, что это очевидно. Или есть концовка, при которой Морриган умирает? Есть?!

Разработчики прямым текстом сказали, что если ритуал не проведён, и ребёнка нет, то ритуал не проведён, и ребёнка нет. Это не дефолт, не канон и не сюжетный кусь, который присутствует априори, вне зависимости от наших решений. Если игрок отказался от ритуала — ребёнка с душой Архидемона не будет. Вообще. Никак.

Официальное подтверждение от Мэри Кирби: «If you did the ritual, then that carries forward. If you didn't do the ritual and sacrificed yourself or Loghain or Alistair, the ritual didn't magically happen anyway, regardless of your decision».

Изменено пользователем little lobster
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время меня все больше и больше посещает мысль о том, что за всеми этими разрывами стоит Ларий/Джанека с Корифеем внутри... Почему я так думаю? Без понятия, считайте вещая пятка зачесалась и шепнула, но Био любят подобные намеки на важные события след. части оставлять в ДЛЦ. К примеру в Охоте на ведьм, два ученика круга обсуждали беженцев в киркволле, и что их не впускают в город, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное будет, если главный злец - совершенно сбоку-припеку, а собака порылась в критической массе демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я сейчас перепрошел DLC Legacy еще раз внимательно, там же понятно, что Корифей будет главным злодеем в дальнейшем, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я сейчас перепрошел DLC Legacy еще раз внимательно, там же понятно, что Корифей будет главным злодеем в дальнейшем, разве нет?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2. OMG. Для меня лично не будет неожиданностью, если Морриган переспала с Алистером (без нашего ведома) или ещё с кем то...

тоже самое можно спросить и у Вас! У Вас есть доказательство того, что Она переспала с Алистером? Это то же ваши домыслы. Как и вся тема.

Ах да чуть не забыл, если ритуала не было то гф убивается об архидемона. и в эпилоге все дружно оплакивают тушку гф. так что Вы выдаете желаемое за действительное. Да и к тому же Гейдер прямо говорил, что тр не канон, ребенка может и не быть. Используйте поиск по форумам, дабы не клянчели пруф для подтверждения моих слов.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше писали, что силуэт в трейлере является демоном страха, однако мне кажется очевидным его сходство с таинственными статуями, тут и там встречающимися в «Начале» (в том числе и в лесных руинах предыстории долийца, где «жили и эльфы, и люди»). Как вы думаете, это сделано намеренно?

daorigins 2011-09-20 12-09-09-22.jpg daorigins 2014-07-10 21-26-21-04.jpg

post-32891-0-92874200-1405013911_thumb.j

post-32891-0-50571900-1405013913.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный злодей - Гейдер, он уже всех страдать заставляет

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный злодей - Гейдер, он уже всех страдать заставляет

xd

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В геймплейном видео промелькнуло упоминание глав злодея или точнее глав злодеев.Это непонятные Древние.Кто это??????(Алексиус упоминал о них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В геймплейном видео промелькнуло упоминание глав злодея или точнее глав злодеев.Это непонятные Древние.Кто это??????(Алексиус упоминал о них)

Ну обычно, по правилу Лавкрафта Древние - это обязательно могущественные, богоподобные (или равные по силе оным) создания ктулхуобразной формы, которые прячутся в недрах земли и глубинах воды ожидая своего часа. Я прямо предвкушаю.

Выше писали, что силуэт в трейлере является демоном страха, однако мне кажется очевидным его сходство с таинственными статуями, тут и там встречающимися в «Начале» (в том числе и в лесных руинах предыстории долийца, где «жили и эльфы, и люди»). Как вы думаете, это сделано намеренно?

daorigins 2011-09-20 12-09-09-22.jpg daorigins 2014-07-10 21-26-21-04.jpg

Черт, а они действительно жуткие. Особенно та вторая - многоручка. Отличные кандидаты на этаких "дагонят" на привязи у древних и страшных богов

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В геймплейном видео промелькнуло упоминание глав злодея или точнее глав злодеев.Это непонятные Древние.Кто это??????(Алексиус упоминал о них)

Да поди древние магистры те кто в Золотой Город вломились. Вон Корифей выжил, могли и остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да поди древние магистры те кто в Золотой Город вломились. Вон Корифей выжил, могли и остальные.

Отличная догадка, между прочим. Мне кажется, она недалека от истины.

Особенно примечателен тот факт, что этот самый Древний грозит миру настоящим апокалипсисом, причём для всех и сразу — и своих, и чужих («The Elder One comes — for me, for you, for us all»). Алексий был уверен, что все обречены, а Сера по-настоящему испугалась (а так же упоминула после озвученного плана выждать, что «так он и победил» — т.е. мы уже сталкивались с этим Древним прежде, и столкновение разрешилось не в нашу пользу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
(а так же упоминула после озвученного плана выждать, что «так он и победил» — т.е. мы уже сталкивались с этим Древним прежде, и столкновение разрешилось не в нашу пользу).

Но почему то люди жили и живут себе препиваючи, время от времени развлекаясь массовыми смертоубийствами между друг другом, расизмом, геноцидом, религиозными войнами, короче говоря, раз за разом поджигают бордель под названием "Тедас и его окресности". Воюют с эльфами, кунари, кунари воюют со всеми, эльфы забились в городские трущебы или далекие непроходимые леса. Но все равно все живут препиваючи и плодятся как кролики. Не видно что-то этой "победы абсолютного зла"

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А логическая цепочка "Древние = Древние Боги = те самые драконы" никому не приходила в голову?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сера по-настоящему испугалась (а так же упоминула после озвученного плана выждать, что «так он и победил» — т.е. мы уже сталкивались с этим Древним прежде, и столкновение разрешилось не в нашу пользу).

Месяца два назад была новость, что главный злодей в какой-то момент в середине игры сам придет к Инквизитору и для Инка эта встреча хорошо не закончится.Я думаю что битва с Алексием произошла уже после того как главный злодей приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что же все таки у меня Корифей не выходит из головы. Я почти убежден в том, что Корифей таки будет в этой части, в наследии явно дали понять, что он далеко не последний в истории которую нам рассказывают. Древние-Древние Боги, Флемет, Корифей, Архитектор(и не надо мне говорить что мы можем его убить в пробуждении, это Биовар и этим все сказано, тем более я не помню официальных заявлений, о том, что история Архитектора закончена), очень интересные персонажи, и даже можно попробовать найти связь между ними.

Изменено пользователем Трод
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...