Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Encunon

Главный Злодей

  

669 проголосовавших

  1. 1. Кто Главный Злодей?

    • Флемет
      71
    • Морриган
      30
    • Сэндал
      62
    • Кто-то другой
      268
    • Корифей
      54
    • Думат
      21
    • Селина
      7
    • Создатель
      71
    • Красный Лириум
      30
    • Лелиана
      5
    • Бодан
      4
    • Справедливость
      6
    • Злодей отсутствует
      37


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем кого можно поставить на роль ГЗ.

Изменено пользователем Encunon
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вроде бы до сих пор неизвестно. Только есть намёк на то, что они-- люди (скажем широко: гуманоиды) скрещенные с драконами, поэтому, возможно, бежали они от злых магов, которые их создали.

Это, кстати, очень хорошо согласуется с их панической гневистью по отношению к магии и Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это, кстати, очень хорошо согласуется с их панической гневистью по отношению к магии и Тени.

И с дурацким внешним видом. Короче, респект тому разрабу, что придумал эту мазу. Одной заусенцией в ЛОРе меньше.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главными злодеями будут наги одержимые демонами гордыни.

Еще одна "Война визга и писка"? :D

А что, я бы на это посмотрела.

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представь - Стража и Ала Флемет не спасла. Логейн - против Объединения с Орлеем, поэтому он собственно и убивает Кайлана. Мор прокатывается по Ферелдену и, даже если его побеждают - в стране гражданская война. Банны за Логейном не пойдут - раздор и хаос. Далее - Селина потакает магами и эльфам - провоцируя этим Гаспара. Гаспар идёт на Раскол - в стране раздор и хаос. И всё это - явно подготовка к большему. В итоге мы наблюдаем разверзшиеся небеса и сыпящихся из них Драконов и демонов. Касаются ли разломы Флемет? Думаю да. И представь, если бы Флемет не вмешивалась - Ферелден развален/разрознен. В Тедасе - Раскол и гражданская война, в Киркволле - Кун. И везде замешан Орлей (с томом Кослуна кстати тоже). Все поползновения Селины, без вмешательства Флемет, ведут к хаосу и разрухе. Зачем ей это? Это уже другой вопрос, ответ на который, я думаю, и будет дан в ДАИ.

Ну на пример Флемет не спасает Мэрика, он погибает. Ферелден остается частью Орлея. Начинается мор и 200 стражей и легионы шевалье вполне смогли бы остановить мор совместными усилиями. раздор между Селиной и аристократией начинается еще и из за ее желание выйти за муж за Кайлана. если бы Мэрик погиб то такого хаоса уже не было бы. Логейн со своими сторонниками вполне мог бы заткнуть за пояс всех не согласных банов и собрать армию против ПТ, но стране все равно был бы трендец. Мор мог бы продолжится еще бог знает сколько времени, пока его бы не остановили стражи Орлея. Следовательно как результат, Андерс мог бы погибнуть. Справедливость мог бы так и остаться в тени. Богдан мог бы и не собрать денег на экспедицию, а даже если бы и собрал, то столкнувшись с первыми неприятностями он или отступил бы, или вся экспедиция могла бы там помереть. ведь именно Хоук пробиваясь через орды ПТ добирается до первозданного тейга, и находит там лириумный идол, который сводит с ума Богдана а за тем еще и Мередет.независимо от действий Селины СС останавливает мор. Андерс становится СС и впускает в себя Справедливость, который под воздействием его эмоций перерождается в Месть. не зависимо от действий Селины Хоук попадает в Кирквол и участвует в экспедиции на ГТ и находит тейг с идолом из лириума. Не зависимо от действий Селин идал сводит Богдана с ума. Не зависимо от нее он попадает к Мернедет и сводит ее с ума. та не зависимо от Селин наченает претеснять магов и поголовно усмерять всех, кто ей не нравится, что в свою очередь провоцирует Андерся сами знаете на что. Что в свою очередь является причиной того, что отношение магов и храмовников ухудшаются и в кругах более широкое распространение получают взгляды отделение кругов от церкви. Эти событие происходят не зависимо от Селин.

Селин может быть виновна только в провокации Гаспара на гражданскую войну. И то ее развезаоа не она, а он в ответ на ее желание дать эльфан новый дом.

Еще одна "Война визга и писка"? :D

А что, я бы на это посмотрела.

Ну или как вариант война кошек и собак спланированная ими с целью сделать людей рабами. У кошке Муськи могла возникнуть идея отомстить хозяину за то, что то пнул ее ногой или тапки оказались слишком вонючие. Или пес Борбос мог захотеть отомстить своему хозяину за то, что тот дал ему вчерашнею газету :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, во всем этом виновата Флемет? Всего лишь череда случайных событий. СС она спасла, чтобы он Мор остановил, ибо больше некому было, других Серых Стражей не было. Хоука она спасла, чтобы он ее подстраховал, он как раз отличный кандидат, т.к. ему отчаянно требовалось спасти семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что, во всем этом виновата Флемет? Всего лишь череда случайных событий. СС она спасла, чтобы он Мор остановил, ибо больше некому было, других Серых Стражей не было. Хоука она спасла, чтобы он ее подстраховал, он как раз отличный кандидат, т.к. ему отчаянно требовалось спасти семью.

Ну не знаю. Мне от чего та кажется, что Флемет все это предвидела, когда еще СС встретила, и еще предвидела и то, что Хоук совершит. Может быть она их и спасла та как они идеально подходили для ее планов. Узнаем в DAI кто там и что зачем задумал. На мой взгляд, все это спланировала Флемет, но вот за чем? Я просто предполагаю, что она будет иметь цели не очень хорошие для Тэдаса. Да еще она и драконов возрождает. Зачем ей это? Может таких как Яванна полно по всему Тэдасу и у каждой из них свая задача. Все таки снимаю перед Био шляпу. Молодцы. Столько всего напридумать. Это нужно уметь. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком многоходовая комбинация. Вряд ли, спасая СС она держала в уме таких ребят как Андерс и справедливость. Помощь Флемет экспедиции тоже довольна сомнительна - откуда ей знать, что гномы организуют, а Хоук вообще туда попрется? Ей нужна была подстраховка в виде амулета и больше ничего. Сначала она даже Хоука спасать не хочет, потом ей приходит в голову мысль про амулет. Вряд ли у неё внезапно нарисовался план с походом на глубинные тропы и т.д. Слишком притянутая связь, Флемет в таком случае можно обвинять во всем, что вокруг главных героев происходило, но вряд ли прямо таки все можно было предвидеть, до мелочей.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кстати а никто не думал что глав злодеем(ну яб не сказал злодеем но виновником событий) может быть Алистер, вспомните Явану что если она или Флемет или еще одна ведьма из их большой семейки всетаки добыли его кровь и открыли врата в тень

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати а никто не думал что глав злодеем(ну яб не сказал злодеем но виновником событий) может быть Алистер, вспомните Явану что если она или Флемет или еще одна ведьма из их большой семейки всетаки добыли его кровь и открыли врата в тень

Если Флемет порвет завесу, то с чего виновником будет Ал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Флемет порвет завесу, то с чего виновником будет Ал?

Ну у него же кровь взяли!

Это новый уровень логических доказательств виновности ненравящегося персонажа :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у него же кровь взяли!

Это новый уровень логических доказательств виновности ненравящегося персонажа :D

В моем суде нет такой вещи, как прошение о невиновности. Просящий о невиновности виновен в отнятии у меня ценного времени. Виновен)))

как таковое он знал о последствиях..Алистер идиот по жизни(лишь благодаря СС более менее нормальным человеком стал...Храмовники и Церковь загубили парня), что даже после того как узнал о том какую опасность представляет его кровь поплыл прямиком в крепость драконопоклонников что аж спали и видели как ею завладеть

ну у меня Алистер всегда был единоличным королем и я убивал Лгейна и посылал Анору нафиг, он мне не ненравится и не нравится одновременно....он лишь серый персонаж-"деревенский дурачок" которого нам в довесок дали, ни рыба ни мясо но был выгоден в качестве прислужника и короля

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь да3 сможет удивить главным злодеем, да так что бы аплодировать стоя. Аминь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, а где варианты я,Серый Страж или Хоук ?))))

Прорыв тени полюбому не планировала ни одна ведьма, его реализовали маги когда начали борьбу за свободу и начали истощать завесу повсюду(причём магия крови ещё сильней прорывает вроде,а ей перестали брезгать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, а где варианты я,Серый Страж или Хоук ?))))

Прорыв тени полюбому не планировала ни одна ведьма, его реализовали маги когда начали борьбу за свободу и начали истощать завесу повсюду(причём магия крови ещё сильней прорывает вроде,а ей перестали брезгать)

Хоук и так есть. А кто виноват в прорыве завесы узнаем в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь да3 сможет удивить главным злодеем, да так что бы аплодировать стоя. Аминь.

Надеюсь, что "обрадуют" не так, как с Mass effect 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аххах я слепой )))

Ну кто виноват именно в прорыве узнаем, но в ослаблении виноваты все маги решившие что хотят свободы ( я и сам за мага всегда играю - но в круге жильё бесплатное,хавчик,книжки,девочки( о детях париться не надо), вот только магия крови под запретом ((( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, а где варианты я,Серый Страж или Хоук ?))))

Стражи поразбегались за своими ЛИ, а Хоуку - слабо такое сотворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Селин-0

Эльфы-0

Думат-3

Создател-2

Корифей-7

Сэндал-9

Хоук-0(что довольно странно, учитывая каккой любовью он пользуется у народа)

Морриган 12

Флемет-14

Кто победит ? Кто же будет ГЗ по мнению большинства? оправдают Био наши ожидание, или нет? будем следить за разворачивающимся голосованием. Ждем еще кандидатов. Предлагаю добавить Красный лириум.

У меня создалось впечатление, что она видет будущее. Ведь Даведу с Джори она сразу сказала, что их роль не значительная, а подойдя к ГГ она так говорила, будто что то в нем рассмотрела. То же самое и с Хоуком. Может она его спасла потому что увидела. что он подходит для ее планов. Может она увидела то, к чему приведут его поступки и решила, что это ей на руку. Например страж возле урны видел людей на сквозь. Видел их жизненный путь и будущее. Может Флемет может делать нечто подобное. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто внимательно играл видел что в ДаО Флемет по разному реагирует на расу и класс( так вот магу она прямым текстом говорит что чувствует его великий магический потенциал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну кто внимательно играл видел что в ДаО Флемет по разному реагирует на расу и класс( так вот магу она прямым текстом говорит что чувствует его великий магический потенциал)

Но всегда она намекает ГГ на то, какой он выдающийся. То же самое и с Хоуком. Она замечает, что от последствий его поступков мир содрогнется. Что в итоге и произошло. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну другим она туманно намекала в ДаО ,а вот ему прямым голосом заявила, а ещё вспомнилась её глупая шутка про носки )

Изменено пользователем Аркей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, всё-таки, кажется, что Морри... Считайте хромающей интуицией, но всё же есть в этом что-то. Она хотела убить Флемет якобы из-за гримуара. Потом предложение с ритуалом. Затем пропала чёрт те куда. Тут вернулась - на кой лад? Подозрительно всё это...

* На заметку: я не фанатка Морри, но и не говорю, что она мне не нравится. Так что мнение не связано личными предпочтениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну другим она туманно намекала в ДаО ,а вот ему прямым голосом заявила, а ещё вспомнилась её глупая шутка про носки )

Как по мне, так она намекала на то, что он выдающийся маг. А вопрос о вере, она вроде как всем задает, и говорит. что "верет". На мой взгляд. это и есть ее намек на выдающесть ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может сынулька или дочурка( как вариант называть последствием ритуала или отродьем). Просто тот дракошка из тени меня прёт )))

Явно он опасней высшего дракона(может он даже один из древних богов). Ну и Морр же сказала ребёнок родиться с "чистой" душой древнего бога(и опустила с его силой)

Так она и говорит что ей в редкость встретить такой талант(хотя может лестью берёт), потом хвалит мозги,шутит и отпускает ))))

А во второй части она вообще Айм секси,ай дом кновит блин ))) В 3 части костюм ещё откровенней будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...