Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Encunon

Главный Злодей

  

669 проголосовавших

  1. 1. Кто Главный Злодей?

    • Флемет
      71
    • Морриган
      30
    • Сэндал
      62
    • Кто-то другой
      268
    • Корифей
      54
    • Думат
      21
    • Селина
      7
    • Создатель
      71
    • Красный Лириум
      30
    • Лелиана
      5
    • Бодан
      4
    • Справедливость
      6
    • Злодей отсутствует
      37


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждаем кого можно поставить на роль ГЗ.

Изменено пользователем Encunon
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, всё-таки, кажется, что Морри... Считайте хромающей интуицией, но всё же есть в этом что-то. Она хотела убить Флемет якобы из-за гримуара. Потом предложение с ритуалом. Затем пропала чёрт те куда. Тут вернулась - на кой лад? Подозрительно всё это...

* На заметку: я не фанатка Морри, но и не говорю, что она мне не нравится. Так что мнение не связано личными предпочтениями)

А я фан Морриган. Вы проходили игру с романом с ней? Там в охоте она может забрать ГГ с собой. На счет ритуала, так он был не ее идеей. а Флемет. Убить ее она посылает скорее для того, что бы выиграть для себя время и успеть свалить в элювиан и подготовится к будущему до того, как Флемет снова оживет. А в Гримуаре могла быть инфа о планах Флемет или же о том, как воспитать ребенка. Ведь не спроста Флемет нападает, если сказать, что гримуар не отдашь Мори, а заберешь его себе. У меня есть догадка о том, что Мори про переселение душ выдумала, что бы вызвать порыв у ГГ защитить ее от Флемет. Мориган еще не как не расстраивается на то, что ГГ может оставить Флемет в живых. Ей нужен только гримуар. Точнее инфа в нем. Вот эти две дамы и Сэндал самые загадочные дамы в тэдасе. Цели не одной, не второй неизвестны. но у меня есть подозрение в том, что Флемет что та затевает, а Мори хочет собрать как можно больше сил, что бы противостоять ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти две дамы и Сэндал самые загадочные дамы в тэдасе.

Прочитав это чуть не окстился )))) В голову всплыла мысль неужто девушки гномы так мужеподобны )))

Ну если считать в моём случае в утробе Морриган зреет(зрел) полуэльф(явно маг -оба предка маги да ещё и мать с наследственностью великой ведьмы) с душой и силой древнего бога )

Станет злодеем всем пипец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может сынулька или дочурка( как вариант называть последствием ритуала или отродьем). Просто тот дракошка из тени меня прёт )))

Явно он опасней высшего дракона(может он даже один из древних богов). Ну и Морр же сказала ребёнок родиться с "чистой" душой древнего бога(и опустила с его силой)

Разрабы говорили, что ребенок с душой ДБ будет только в случае, если игрок согласился на ТР. Если нет, значит его просто нет. Еще разрабы обещали учесть все возможные сценарии и ситуации в которых она могла оказаться на момент событий DAI. То есть они собираются учесть то, что ГГ мог ударить ее ножом, мог простится с ней по дружески, и мог уйти с ней. а еще и наличие ребенка как с душой ДБ, так и без нею. А дракон на мой взгляд не вылез из разрыва. мы ведь не где в ролике этого не видим. Мы видим как он садится на фоне разрыва и рычит. Он очень смахивает на Высшего дракона. тем более ребенок с душой ДБ должен быть человеком. Ведь от соитие мужчины с женщиной, рождается ребенок-человек. ящерицу мори бы не смогла родить даже если бы такая возможность была бы.

Да и от куда вообще инфа о том, что ребенок с душой ДБ может быть драконом?

Прочитав это чуть не окстился )))) В голову всплыла мысль неужто девушки гномы так мужеподобны )))

Ну если считать в моём случае в утробе Морриган зреет(зрел) полуэльф(явно маг -оба предка маги да ещё и мать с наследственностью великой ведьмы) с душой и силой древнего бога )

Станет злодеем всем пипец )

А у меня он ребенок благородных кровей и вообще он сын великого паладина Кусланда. Он по определению не может быть злым. Мой Кузя ведь не пил и не курил. вел здоровый образ жизни, да и вообще у него безупречная наследственность. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень а то что Флемет перекидываеться в дракона ничего не говорит ?)))

По эпилогу ребёнок будет в любом случае если вы грелись в юрте хоть разок, а душа ДБ обладает его силой, а характер ребёнка определит Морр и её метод воспитания)

ДА и если играть эльфом или гномом- родиться полу-эльф(все помним сновидца из Да 2,у него ушки заострённые но в основном человечек) и полу-гном(карлик) )

Так что зависит чпокался ли Страж ну или Алистер )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень а то что Флемет перекидываеться в дракона ничего не говорит ?)))

вопрос в том, зачем она у разрыва. может это она его спланировала, а может и для того, что бы его запечатать(что мало вероятно)

По эпилогу ребёнок будет в любом случае если вы грелись в юрте хоть разок, а душа ДБ обладает его силой, а характер ребёнка определит Морр и её метод воспитания)

А если папа ребенка пошол с мамой в зазеркалье, то они оба будут его воспитывать, так что зло из него в любом случае маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что ребёнка у Морриган как раз и может не быть? Есть импорт сохранений, где можно согласиться на ТР или послать ко всем чертям) (У меня ребёнок Морри был от Алистера XD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотреть канон и там ясно станет шпилились ли с Морр стражи )))

Чё то я не помню Флемет в ролике ,помню дракона,осаду,трупы,висельник,Морр и пустыню откуда преться Инквизитор и ждёт тех кто ухайдохал инквизицию мстя )

Лично всё же надеюсь что главным злодеем буду я, такого я никак ожидать не буду )

Хотя по канону ребенка может и нет, а по здравому смыслу жить хочется да и когда без последствий предлагаю "спасти жизнь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну посмотреть канон и там ясно станет шпилились ли с Морр стражи )))

По канону Алистер с Морри спит - Гейдер сам говорил

Изменено пользователем Deadliness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что ребёнка у Морриган как раз и может не быть? Есть импорт сохранений, где можно согласиться на ТР или послать ко всем чертям) (У меня ребёнок Морри был от Алистера XD)

Значит он точно не будет ГЗ. Да и озлобленность Мори на весь мир под сомнением. Ведь единственный аргумент тех, кто причисляет ее к злодеям-это ТР, которого может и не быть. Да и идея ТР принадлежит не ей. Лично я склонен считать, что она жертва.

По канону Алистер с Морри спит - Гейдер сам говорил

в DAII было 3 канона развитие событий DAO.

-1-Кусланд. Сделал Ала королем и убил Ари и выжил.

-Эльф, который женил Ала на Анореи кажется убился об Архи(не помню уже).

-Гном, который сделал Ала королем и убился об Архи.

Игра не установлена сейчас. Так бы проверил достоверность инфы а за одно и своей памяти.

Но канон DAI вроде как Эльф-сделавший Ала королем, и убившийся об Архи http://www.bioware.ru/forum/topic/24515/page__view__findpost__p__2022896

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит он точно не будет ГЗ. Да и озлобленность Мори на весь мир под сомнением. Ведь единственный аргумент тех, кто причисляет ее к злодеям-это ТР, которого может и не быть. Да и идея ТР принадлежит не ей. Лично я склонен считать, что она жертва.

Раз уж на то пошло, то Флемет в роли ГЗ - абсурд. По книгам/комиксам "ДА" - она, Морри и вторая дочь Флемет чего-то там воду баламутят для кого-то со стороны. И Мэрика приплели, и Ала в итоге... Ток я не помню, кто там виновник торжества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ребёнок есть но теперь осталось понять одно )

ДАИ через сколько лет после ДА 2 )

А то я не думаю что 10 малыш даже с душой бога и обучением магии Морри сможет нагнуть весь Тедас (ну в край за него только неразумные порождения тьмы пойдут ну и демоны возможно ) Остальных Архитектор не пустит )

Да и вообще главный злодей -Золотой Город )))

Может нас ждёт пришествие создателя (ну или его антипода окрестим Уничтожитель Дд)

Или рас уж она любит перекидываться в драконище и дочка сторожит драконов- придёт Король/Королева Драконов и будет кушать людишек ?)

Через год узнаем если пойдет на мою машину,нет придется работать на новую )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж на то пошло, то Флемет в роли ГЗ - абсурд. По книгам/комиксам "ДА" - она, Морри и вторая дочь Флемет чего-то там воду баламутят для кого-то со стороны. И Мэрика приплели, и Ала в итоге... Ток я не помню, кто там виновник торжества

От куда инфа. что для кого то со стороны? Флемет спасла Мэрика взяв обещание. что когда его сын вырастет, он должен отправится в Антиву. и найти Яванну. Там с Яванной они занимаются пробуждением драконов. На мой взгляд Флемет и веновник торжества. Она спасла Мэрика и отправила его к Яванне, спасла ГГ и отправила с ним Мори, спасла Хоука и доставила его в Кирквол где он накуралесил делов. Может таких как Яванна много и одной из них должна была стать Мори, но узнав об этом, решила идти своей дорогой и не пресоединятся к ним. На слова Ала о том, что Флемет хотела забрать у Мори тело, Яванна смеются и говорит что мори не чего не понимает, и что это дар. я уже и сам не знаю, что там у них вообще происходит у этих ведьм.

Всё ребёнок есть но теперь осталось понять одно )

Кто сказал, что он есть? По канону ГГ вроде как убился об Архи. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказанно же ,что Гейдер сказал канон Ал шалил с Морр за ночь до финальной битвы )

Значит Ритуал был выполнен) Каноном большинство считает Кусланда а он жив остается )

Лан спасибо за спор ) Я развлекся ))) Спокойной вам ноч... утра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказанно же ,что Гейдер сказал канон Ал шалил с Морр за ночь до финальной битвы )

Значит Ритуал был выполнен) Каноном большинство считает Кусланда а он жив остается )

Лан спасибо за спор ) Я развлекся ))) Спокойной вам ноч... утра )

http://www.bioware.ru/forum/topic/24515/page__view__findpost__p__2022896 Вот он канон разрабов, при чем официальный. Так что нет ТР и ребенка с душой ДБ. Иначе бы ГГ выжил. А он мертв. Хотя я уверен, что канонов будет 3, как и в DAII. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.bioware.r...ost__p__2022896 Вот он канон разрабов, при чем официальный. Так что нет ТР и ребенка с душой ДБ. Иначе бы ГГ выжил. А он мертв. Хотя я уверен, что канонов будет 3, как и в DAII.

есть канон книжный, а есть комиксный, так Ал с Морри в комиксном каноне тр... того самого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть канон книжный, а есть комиксный, так Ал с Морри в комиксном каноне тр... того самого)

Где инфа про это? На сколько я знаю, он там выжил. Но как он выжил, в комиксах не говорится. Мог и СС об Архи убиться. Ал в каноне разрабов является королем Ферелдена, а вот инфы про ГФ не в одном комиксе нет. Думается мне, что он тупо помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто победит ? Кто же будет ГЗ по мнению большинства? оправдают Био наши ожидание, или нет? будем следить за разворачивающимся голосованием. Ждем еще кандидатов. Предлагаю добавить Красный лириум.

У меня создалось впечатление, что она видет будущее. Ведь Даведу с Джори она сразу сказала, что их роль не значительная, а подойдя к ГГ она так говорила, будто что то в нем рассмотрела. То же самое и с Хоуком. Может она его спасла потому что увидела. что он подходит для ее планов. Может она увидела то, к чему приведут его поступки и решила, что это ей на руку. Например страж возле урны видел людей на сквозь. Видел их жизненный путь и будущее. Может Флемет может делать нечто подобное.

Интересно, а с идолом целиком Сэндал смог бы "колдовство" сотворить? Кусок лириума он в безобидную руну превратил.

Ну с тем что видит будущее я не спорю. Я говорю, что вряд ли она все видела до таких мельчайших деталей, как Справедливость, Андерс и т.п.

есть канон книжный, а есть комиксный, так Ал с Морри в комиксном каноне тр... того самого)

Комиксный канон на игру влиять не будет.

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиксный канон на игру влиять не будет.

Ну, вот и проблема решена - прохождение будет зависеть от ранее принятых решений индивидуально для каждого... Бедные разрабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вот и проблема решена - прохождение будет зависеть от ранее принятых решений индивидуально для каждого... Бедные разрабы...

Это будет правильно.

Интересно, а с идолом целиком Сэндал смог бы "колдовство" сотворить? Кусок лириума он в безобидную руну превратил.

Почему бы и нет. Разрабы говорили, что красный лириум будет играть какую та роль в DAI. Доспех из красного лириума был бы не плох. Сэндал бы его обработал и руны наложил. :victory:

Ну с тем что видит будущее я не спорю. Я говорю, что вряд ли она все видела до таких мельчайших деталей, как Справедливость, Андерс и т.п.

На счет этого, поймем когда узнаем кто она такая, или что. Вот тогда уже можно будет с уверенностью говорить о том, что она может, а что не может. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя Лелианы пишется через одну "Л".

В чем смысл добавлять ребенка Морриган, если он не у всех есть? Как злодеем может быть тот, кто вообще не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный злодей красный лириум? Прямо как наркота звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот он канон разрабов, при чем официальный. Так что нет ТР и ребенка с душой ДБ. Иначе бы ГГ выжил. А он мертв. Хотя я уверен, что канонов будет 3, как и в DAII.

как не жаль мне мою ГФ, пожертвовавшую собой, но если действительно сделают каноном Ал+Морри=дитя, то скорее всего будет считаться, что ГФ тупо погибла в битве ( ну не бессмертна же она). Слава ей и почет и ай-яй-яй, Алистер

ЗЫ почему проголосовала за Думата

1.Корифей только прикинулся дохляком, а на самом деле сбежал в теле либо джанеки, либо лариуса

2. проникнув к стражам, внушит им завиральную идею...что-нибудь в духе, что моры лучше предотвратить, убив спящих драконов и он якобы нашел, как к ним проникнуть. В итоге -разрыв завесы.

3. Корифей работает на Думата

Как он там орал ? "Думат, где ты, мой господин"

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как не жаль мне мою ГФ, пожертвовавшую собой, но если действительно сделают каноном Ал+Морри=дитя, то скорее всего будет считаться, что ГФ тупо погибла в битве ( ну не бессмертна же она). Слава ей и почет и ай-яй-яй, Алистер

Не будет никаких канонов, уже раз 100 сказано.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там должно быть три главзлодея: рубиновый, изумрудный и сапфировый архидемоны. Причем в финальной битве убить нужно будет только двух из них, а третьему позволить себя съесть. При убийстве же всех трех главный герой умирает.

Изменено пользователем Ash
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там должно быть три главзлодея: рубиновый, изумрудный и сапфировый архидемоны. Причем в финальной битве убить нужно будет только двух из них, а третьему позволить себя съесть. При убийстве же всех трех главный герой умирает.

Гениально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...