Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Концепты рас

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появились изображения лиц эльфов и гномов — двух из трех подтвержденных на данный момент рас, из которых можно будет выбрать расу главного героя в Dragon Age: Inquisition. На концептах ниже представлены трехмерные модели голов женских и мужских персонажей, и на них нет даже текстур, и все же они дают возможность оценить внешний вид эльфов и гномов в Inquisition. Без сомнения, в игре по традиции будет редактор внешности главного героя, позволяющий настроить лицо протагониста по своему желанию, но характерные черты эльфов и гномов останутся примерно такими:

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я в вас верю товарищ, революция вас не забудет! И Инквизиция тоже! :D

Серьезно, четыре расы были бы хорошим экспериментом и тем новым что они так хотят принести в игру. Главное чтобы проработали а вот на это надежды нет.

Надежда есть всегда. Мужайся.

А разве новый движок уже не привносит в игру что то новое. На Фросте можно не хилый такой геймплейчик замутить, разрушаемость, крутые пейзажи, хорошая физика может позволить еще кучу всего. Играться будет куда круче. лошадей уже ввели. Можно будет еще и путешествие на кораблях сделать, и все будет отлично. Ведьмак соснет.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надежда есть всегда. Мужайся.

А разве новый движок уже не привносит в игру что то новое. На Фросте можно не хилый такой геймплейчик замутить, разрушаемость, крутые пейзажи, хорошая физика может позволить еще кучу всего. Играться будет куда круче. лошадей уже ввели. Можно будет еще и путешествие на кораблях сделать, и все будет отлично. Ведьмак соснет.

Пока что новые сиси требования он приносит 8) За разрушаемость и создаваемость внешнего интерьера. Маунты пока что как оправдание всего этого безобразия. И нормальный графон Гномов и Ёльфов

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно - хуже ДА2 игра точно не будет. Исходя из той инфы, что есть сейчас - игра может быть хорошей. Как она будет раскупаться - ХЗ.

А кто сказал, что серию прикроют, если ДАИ провалится?

Ведьмак соснет.

Не сглазьте, а то наоборот получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VANGA TIME! Заканчивайте страдать фигней, юные Пактеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут заслуга пряморуких моделлеров, а не движка. Хотя, я никогда эльфийками не играла и играть не буду. Только Мэльфы, только хардкор.

Интересно, а редактор лиц до игры не дадут? В ДАО давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

VANGA TIME! Заканчивайте страдать фигней, юные Пактеры.

Просто Пактер... Майкл Пактер.

Да тут заслуга пряморуких моделлеров, а не движка. Хотя, я никогда эльфийками не играла и играть не буду. Только Мэльфы, только хардкор.

Интересно, а редактор лиц до игры не дадут? В ДАО давали.

Считаете смена команды разрабов внутри БВ, пошла расам точнее их внешнему облику на пользу? Точнее. считаете что на пользу пошел именно тот факт, что команда там другая? Пока что видел, что мертвяки у нас будут бегать аки хаски. Надеюсь из МЕ ничего кроме этого не прилетит в ДАИ и не отразиться на расах.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а редактор лиц до игры не дадут? В ДАО давали.

Сейчас не принято давать что либо от игры до игры. Собственно демки уже мало кто делает (ЕА как ра одни из последних, кто делает). Как ни странно, но это негативно сказывается на продажах даже хороших игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас не принято давать что либо от игры до игры. Собственно демки уже мало кто делает (ЕА как ра одни из последних, кто делает). Как ни странно, но это негативно сказывается на продажах даже хороших игр.

Ну да можно увидеть что будет в итоге, ажиотаж падает и уже не так сильно хочется игру купить.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаете смена команды разрабов внутри БВ, пошла расам точнее их внешнему облику на пользу? Точнее. считаете что на пользу пошел именно тот факт, что команда там другая?

Я даже не знала, что они сменились! :-D Просто видно, что моделлеры подошли очень серьезно к проработке внешности и "один морф на всех ГГ" ДАИ не светит.

Сейчас не принято давать что либо от игры до игры. Собственно демки уже мало кто делает (ЕА как ра одни из последних, кто делает). Как ни странно, но это негативно сказывается на продажах даже хороших игр.

Жаль. Было бы интересно помусолить персов до игры. Тогда будем ждать. Демку, наверное, тоже не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знала, что они сменились! :-D Просто видно, что моделлеры подошли очень серьезно к проработке внешности и "один морф на всех ГГ" ДАИ не светит.

Жаль. Было бы интересно помусолить персов до игры. Тогда будем ждать. Демку, наверное, тоже не дадут.

Хе... Теперь знаете 8) Что верно то верно, но не забываем что это то с чего у нас будут лица, сделаны и я думаю с меньшим числом полигонов. Ну он не светит ДАи хотя бы потому, что раса героя там будет не одна 8)

Согласен. Помню как замучал генератор создания персонажа ДАо до дыр, еще до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Помню как замучал генератор создания персонажа ДАо до дыр, еще до выхода игры.

А он тогда вышел вместе с демкой или отдельно от неё? И за сколько примерно до игры он вышел?

По теме: мне кажется, небольшую демку они всё-таки выпустят. Судя по всему, локаций планируется много, и больших, сюжет вполне насыщенный, так что можно позволить нам зачистить небольшую локу, а заодно - оценить движок и, частично, ИИ. А так же механику новой игры - насколько я помню, дряхлый движок, нереалистичная боёвка и однообразные локи - это одни из основных претензий к DA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он тогда вышел вместе с демкой или отдельно от неё? И за сколько примерно до игры он вышел?

По теме: мне кажется, небольшую демку они всё-таки выпустят. Судя по всему, локаций планируется много, и больших, сюжет вполне насыщенный, так что можно позволить нам зачистить небольшую локу, а заодно - оценить движок и, частично, ИИ. А так же механику новой игры - насколько я помню, дряхлый движок, нереалистичная боёвка и однообразные локи - это одни из основных претензий к DA2

У меня был отдельный генератор создания песонажей. 8) Я лично гджето в период между годом и за пол года до выхода игры его затискивал.

Демки если и будут то сугубо, представительские, для показания так сказать результата. Демка ДА2 в прошлый раз вызвала лишь волну хейта, я не думаю что они будут повторять ошибку. Насчет Лок то это не от движка зависило а от количества времени выделенного на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демки если и будут то сугубо, представительские, для показания так сказать результата. Демка ДА2 в прошлый раз вызвала лишь волну хейта, я не думаю что они будут повторять ошибку. Насчет Лок то это не от движка зависило а от количества времени выделенного на игру.

Но если они ещё до выхода игры покажут, что исправили основные ошибки, это может заставить передумать тех, кто разочаровался в Био после DA2. В то же время, в игре планируется столько контента, что демка покажет лишь малую часть, так что они не рискуют "пресытить" игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но если они ещё до выхода игры покажут, что исправили основные ошибки, это может заставить передумать тех, кто разочаровался в Био после DA2. В то же время, в игре планируется столько контента, что демка покажет лишь малую часть, так что они не рискуют "пресытить" игроков)

Вы не верите в фанов? Которые найдут еще ошибки? Это приведет к падению будущих продаж. Но вы оптимистичны, этого у вас не отнять.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие красавцы!

Это я без сарказма, действительно симпатично и живо выглядят. По крайней мере, именно эти модельки вселяют некоторый оптимизм.

И сама новость, конечно, замечательная. Снова можно будет сыграть представителем трех меньшинств сразу! :tease:

Хотя у меня по традиции первое прохождение магичкой-человеком. А там уже посмотрим будет ли второе итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие красавцы!

Это я без сарказма, действительно симпатично и живо выглядят. По крайней мере, именно эти модельки вселяют некоторый оптимизм.

И сама новость, конечно, замечательная. Снова можно будет сыграть представителем трех меньшинств сразу! :tease:

Хотя у меня по традиции первое прохождение магичкой-человеком. А там уже посмотрим будет ли второе итд.

Насчет оптимизма поддерживаю. В этот раз к моделям расы подошли не карикатурно.

Трех меньшинств? O_o

Первое прохождение будет за мага человека 8) И сейвы на него уже все готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трех меньшинств? O_o

Если учитывать габариты кунари, то да - меньшинства. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трех меньшинств? O_o

Я имела в виду всего лишь эльфийку магичку нетрадиционной ориентации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду всего лишь эльфийку магичку нетрадиционной ориентации. :)

Ок... Тупейший вопрос, а потому прошу прощения, за то что задаю его. А почему три? O_o Магичка раз. Или 3 это кроме магички? o_O

Кстати судя по графе, Эльфийки, будет забавно смотреться 8) Это я говорю как плюс внешности эльфы.

Если учитывать габариты кунари, то да - меньшинства. :D

Вариант! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок... Тупейший вопрос, а потому прошу прощения, за то что задаю его. А почему три? O_o Магичка раз. Или 3 это кроме магички? o_O

Ну а почему бы не три?) Маг - это раз.

Эльфы в человеческом обществе - эксплуатируемое меньшинство. Да и вообще они там немногочисленны в таких-то условиях. Поэтому эльф - это два.

Ну и нетрадиционная ориентация потому так и называется, что свойственна меньшинству, в отличие от традиционного большинства. Сомневаюсь, что биовары внезапно выпилят одну из самых своих известных фишек - романы, втч однополые. Это три.

Ну а пол гг это уже моё личное предпочтение. Не люблю играть мгг, всё равно в моем исполнении он будет вести себя по-женски.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а почему бы не три?) Маг - это раз.

Эльфы в человеческом обществе - эксплуатируемое меньшинство. Да и вообще они там немногочисленны в таких-то условиях. Поэтому эльф - это два.

Ну и нетрадиционная ориентация потому так и называется, что свойственна меньшинству, в отличие от традиционного большинства. Сомневаюсь, что биовары внезапно выпилят одну из самых своих известных фишек - романы, втч однополые. Это три.

Ну а пол гг это уже моё личное предпочтение. Не люблю играть мгг, всё равно в моем исполнении он будет вести себя по-женски.)

Аааа... Теперь ясно :) А то к ночи не понял что к чему :) Ну с данной вариацией лиц, они должны убрать эту фичу, и так что план вы выполнить сможете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же охота косситом играть или в сопартийцы его хотя бы :upset:

А то все эти эльфы и люди поднадоели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же охота косситом играть или в сопартийцы его хотя бы :upset:

А то все эти эльфы и люди поднадоели....

Вообще то в сопартийцах будет. Коссит он не стандартный, раза в полтора шире Стена в плечах, и столько же в рогах шире, только Аришока из ДА2. Железный Бык, предводитель наемников Железного Быка. Он на артах ранее что были, представлен. И да всем тем кто сомневается напомню, Варрика и Кассандру показали на тизер ролике. И они оказались в пати. Большая вероятность что Бык тоже будет в пати ибо его тоже там показали. Возврат к истокам ДАО, где Коссит тоже был в пати пусть и с верой в Кун.

А вот за ГГ Коссита тоже охота сыграть.

Кстати, интересно кто тот с посохом на первой картинке?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадада знаю он ещё вроде должен был быть у Хоук в сопартийцах. Меня беспокоит, как он с такими габаритами будет между комнат проходить :unsure:. А так Вивьен, Варрик и Кассандра уже интересные сопартийцы :happy:

P.S.Мне вот интересно почему все Вивьен за косситку воспринимают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...