Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Концепты рас

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появились изображения лиц эльфов и гномов — двух из трех подтвержденных на данный момент рас, из которых можно будет выбрать расу главного героя в Dragon Age: Inquisition. На концептах ниже представлены трехмерные модели голов женских и мужских персонажей, и на них нет даже текстур, и все же они дают возможность оценить внешний вид эльфов и гномов в Inquisition. Без сомнения, в игре по традиции будет редактор внешности главного героя, позволяющий настроить лицо протагониста по своему желанию, но характерные черты эльфов и гномов останутся примерно такими:

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадада знаю он ещё вроде должен был быть у Хоук в сопартийцах. Меня беспокоит, как он с такими габаритами будет между комнат проходить :unsure:. А так Вивьен, Варрик и Кассандра уже интересные сопартийцы :happy:

P.S.Мне вот интересно почему все Вивьен за косситку воспринимают???

Если быть точным то Хоук должен был быть Инквизом, и в пати его должен был быть Коссит, но за полтора года воплотить идею ДАи они явно не решились, а потому появился ДА2. Это я говорю исходя из фразы, разрабов о том, что сюжет ядра ДАИ был задуман когда еще ДАО разрабатывалось, а в разработке оно было с 2004 ого по 2007 ой год. так, что сейчас все встает на свои места, о чем свидетельствует возврат выбора рас 8) А как Шейла проходила? 8) Проблему с ней решили же ведь.А изначально она в контент ДАО не входила потому что - она застревала в дверях :D А Вивьен просто носит очень "модную" Орлесианскую шапку, аки средневековая дама, вопрос другой - как она не свалвиается у нее. Вот что значит быть Магом то! Серьезно, Косситов мы уже чую не дождемся, ибо времени мало осталось, на их введения в игру. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да год впереди мб ещё успеют)

Главное чтобы они их не редизайнули в мелких огров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да год впереди мб ещё успеют)

Главное чтобы они их не редизайнули в мелких огров

Сомневаюсь, для кропотливой работы над диалогами, маловато будет 8)

Сплюнте.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а вообще мне интересно, если они все таки решат вводить косситов, как ещё одну расу ГГ...они нам расскажут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а вообще мне интересно, если они все таки решат вводить косситов, как ещё одну расу ГГ...они нам расскажут???

Такую конфетку они могут приберечь до полгода--пара месяцев до выхода игры... Ибо эльфов-гномов в РПГ ещё можно встретить, а коситы появились впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то в сопартийцах будет.

Уже объявили?Ссылку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже объявили?Ссылку пожалуйста.[/size]

*Перекрестил*

Ну, а вообще мне интересно, если они все таки решат вводить косситов, как ещё одну расу ГГ...они нам расскажут???

С учетом Пиаринга Морриган, я думаю расскажут и сделают из этого "бомбу" игрушки, мол вот какие мы супер пупери так далее. Так что ЕСЛИ введут, то думаю мы об этом узнаем 8) Как минимум в каком не будь СЛУЧАЙНОМ сливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у Морриган фанов явно больше...мб они и не сочтут введение косситов ГГ бомбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну у Морриган фанов явно больше...мб они и не сочтут введение косситов ГГ бомбой

Фанство одним исключает фанством другим? Неее, БВ слишком любят пиаритсо.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...