Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Концепты рас

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появились изображения лиц эльфов и гномов — двух из трех подтвержденных на данный момент рас, из которых можно будет выбрать расу главного героя в Dragon Age: Inquisition. На концептах ниже представлены трехмерные модели голов женских и мужских персонажей, и на них нет даже текстур, и все же они дают возможность оценить внешний вид эльфов и гномов в Inquisition. Без сомнения, в игре по традиции будет редактор внешности главного героя, позволяющий настроить лицо протагониста по своему желанию, но характерные черты эльфов и гномов останутся примерно такими:

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномка безумно нравится :) Но почему-то Веру Брежневу напоминает, сплющенную чуток =___=

Эльфы с гномами тоже красавцы. Очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужто в глазах Варрика они были такими уродами. :laugh:

Возможно. Судя по Огрену, гномы считаю ёльфов теми ещё уродцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Судя по Огрену, гномы считаю ёльфов теми ещё уродцами.

У Огрена... весьма специфические претензии были к эльфам, точнее - к эльфийкам :rolleyes: Та же Сигрун по поводу уродства эльфов ничего не высказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гномы шикарны))) Даже захотелось первое прохождение посвятить гному-инквизитору!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько глупых, беспричинных придирок! Почему, почему эльфы ужасны? Почему вам ничего не нравится? Почему надо придираться ко всему? :swoon2:

+1

Мне лишь в начале не нравились эльфы, т.к. они там похожи на людей как две капли воды.

А эльфы в ДА2 шикарные.

Ребята, насколько я понимаю вот этот значок принадлежит Искателям Истины%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1_%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9.png,

ордену, преданному церкви. Т.е. на момент допроса Варрика в ДА2 работают именно Искатели.

А у Инквизиции нет своего значка пока, это совсем другой орден.

Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эльфы в ДА2 шикарные.

Ага. Особенно - эта.

80c284a2326e62ecffa32ccc223ecf38.jpg

Покорчило бы руки тем уродам, которые придумали и реализовали редизайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ага. Особенно - эта.

80c284a2326e62ecffa32ccc223ecf38.jpg

Покорчило бы руки тем уродам, которые придумали и реализовали редизайн!

Я думаю, рандомных НПС никакой дизайн не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфийка мне понравилась, вид у неё правда уставший, кажется ей заранее осточертел срач магов и храмовников. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э, нет. Гейдер по этому вопросу был конкретен. Будут "Backgrounds", а не "Origins". То есть краткое описание (или ролик), рассказывающий о ГГ, а не играбельные эпизоды. Та цитата объясняет, что благодаря задержки в год они смогли найти время для создания играбельных рас. Основная причина задержки - и это очевидно - новый движок и некстген.Тут невольно вспоминается Баттла, в которой большинство персонажей острижено наголо или носят банданы/каски/шапки.

То что не начала будут, это и так понятно. А то что вместо выбора Backgrounds, будут выбор рас, это то что сказал уже я, и то что подтверждено разрабами. У каждой расы теперь свой фиксированный Backgrounds.

+1

Мне лишь в начале не нравились эльфы, т.к. они там похожи на людей как две капли воды.

А эльфы в ДА2 шикарные.

Ребята, насколько я понимаю вот этот значок принадлежит Искателям Истины%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1_%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9.png,

ордену, преданному церкви. Т.е. на момент допроса Варрика в ДА2 работают именно Искатели.

А у Инквизиции нет своего значка пока, это совсем другой орден.

Так?

Есть, тот же символ но проткнутый мечом. Смотри скрины выше, все четверо со значками такими. Инквизиция сформирована после откола Искателей и Храмовников от Церкви.С формирована она из Храмовников и Искателей, после допроса Варрика уже принимались и все прочие.

'Double Zero'

Моды пользователей в помощь.

Фанбоям, кстати, тоже стоит определиться. По поводу причесок. То ноете, что нормальных длинных волос нет, сейчас ноете, что какие-то косы у главных героинь.

По теме: гномы круты, эльфы и люди слишком прилизаны.

А каким еще эльфам быть? :D С хуманами согласен.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что не начала будут, это и так понятно. А то что вместо выбора Backgrounds, будут выбор рас, это то что сказал уже я, и то что подтверждено разрабами. У каждой расы теперь свой фиксированный Backgrounds.

Есть, тот же символ но проткнутый мечом. Смотри скрины выше, все четверо со значками такими. Инквизиция сформирована после откола Искателей и Храмовников от Церкви.С формирована она из Храмовников и Искателей, после допроса Варрика уже принимались и все прочие.

'Double Zero'

Моды пользователей в помощь.

А каким еще эльфам быть? :D С хуманами согласен.

Увидел.

Ну они похожие, не такой же, но с мечом.

Отличия в кол-ве волн например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимацию волос позволял даже дряхленький Geo Mod 2. Так что это лишь вопрос лени разрабов.

А смысл? Ну есть в том же TR навороченная анимация волос. Всё что она делает - убивает FPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл? Ну есть в том же TR навороченная анимация волос. Всё что она делает - убивает FPS.

Я не говорил о навороченной анимации. Примитивная тоже сойдёт, лишь бы волосы не держались на голове будто приклееные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после "убогих" экспериментов средизайном во второй части рассы будут выглядеть примерно так , то я буду очень рад. Остается надеяться (Поживем - увидим).

PS: Нравилось только у эльфов в Da2 то, что им уши сильнее оттопырили в отличии от DAO, но вот аватарские клювы все изгадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Dragon Age: Dawn of the Seeker

Да уж, учитывая то, какие заговоры там и предатели кругом, придётся подозревать в игре всех и каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моды пользователей в помощь.

Стоят. Хрен редьки не намного слаще. :( Кстати, глупо надеюсь на тулсет для ДАИ.

Интересно, глаза у эльфов будут светиться? Текстурку бы этим моделькам...

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел.

Ну они похожие, не такой же, но с мечом.

Отличия в кол-ве волн например.

Число волн = редизайн ДАИ.

Стоят. Хрен редьки не намного слаще. :( Кстати, глупо надеюсь на тулсет для ДАИ.

Интересно, глаза у эльфов будут светиться? Текстурку бы этим моделькам...

Тогда сочувствую.

Особенно у эльфы, с ошалелыми глазами. Напоминающий Зеврана, после приема галлюциногенов и выпивки. Но да - текстуры желательны.

Смотрю Dragon Age: Dawn of the Seeker

Да уж, учитывая то, какие заговоры там и предатели кругом, придётся подозревать в игре всех и каждого.

Невиновными будут лишь те, кого уже убили другие 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Число волн = редизайн ДАИ.

Тогда сочувствую.

Особенно у эльфы, с ошалелыми глазами. Напоминающий Зеврана, после приема галлюциногенов и выпивки. Но да - текстуры желательны.

Невиновными будут лишь те, кого уже убили другие 8)

Я так понял события мульта происходят после ДА2, т.к. рыцарь-командор говорит Кассандре "Мы приведём церковь в новую эру, где больше не повторятся события Киркволла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понял события мульта происходят после ДА2, т.к. рыцарь-командор говорит Кассандре "Мы приведём церковь в новую эру, где больше не повторятся события Киркволла"

После ДА2 до книги Раскол. ДО допроса Варрика.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невиновными будут лишь те, кого уже убили другие 8)

Неплохо, но DEHR в этом намного круче) Там все были злодеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ДА2 до книги Раскол. ДО допроса Варрика.

До ДАО даже. События в Киркволе на момент аниме это совершенно иные события, не связанные с Хоуком и Да 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда сочувствую.

Особенно у эльфы, с ошалелыми глазами. Напоминающий Зеврана, после приема галлюциногенов и выпивки. Но да - текстуры желательны.

Рахитных фриков чупа-чупсов с клювами аватара, от которых всю ДА2 хотелось блевать на экран, по любому не переплюнет в плане отвратительности. 8)

Да и вообще, эльфу ничто человеческое не чуждо. Ну расслабился разок. У Инкви жизнь тяжелая, особенно, в виде эльфа.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ДАО даже. События в Киркволе на момент аниме это совершенно иные события, не связанные с Хоуком и Да 2.

А что же за события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же за события?

Описанное даже в кодексе Да 2. Свержение старого виконта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рахитных фриков чупа-чупсов с клювами аватара, от которых всю ДА2 хотелось блевать на экран, по любому не переплюнет в плане отвратительности. 8)

Недоаватарные эльфы ДА2, это явно взгляд Варрика, как гнома, на эльфов 8) По крайней мере я надеюсь на это :D Но согласен, лучше такой обкуренный, чем те птицоголовые.

До ДАО даже. События в Киркволе на момент аниме это совершенно иные события, не связанные с Хоуком и Да 2.

Описанное даже в кодексе Да 2. Свержение старого виконта.

"ВЗОРВАВШИЙСЯ Кирквалл" Это свержение старого Викконта?

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...