Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Концепты рас

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появились изображения лиц эльфов и гномов — двух из трех подтвержденных на данный момент рас, из которых можно будет выбрать расу главного героя в Dragon Age: Inquisition. На концептах ниже представлены трехмерные модели голов женских и мужских персонажей, и на них нет даже текстур, и все же они дают возможность оценить внешний вид эльфов и гномов в Inquisition. Без сомнения, в игре по традиции будет редактор внешности главного героя, позволяющий настроить лицо протагониста по своему желанию, но характерные черты эльфов и гномов останутся примерно такими:

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие гномы, даже эльфийка очень привлекательная и хрупкая. как раз именно то, что вяжется с так называемой эльфийской красотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

опять отыгрыш "обиженного на весь мир" эльфа =)

Ну почему же, я просто хочу сделать эдакого Сталина среди магов.

Такое чувство, что все просто помешаны на эльфах :shok:

Ну у гномов таких серьезных метаморфоз не было.

Эльфийская красота? А есть вообще какое то фантастическое описание как должен выглядеть "каноничный" труЪ эльф/гном? Нету?

Тогда может не стоило называть их эльфами/гномами? Или почему у людей не делают острых ушей и второй пары рук?

Тру гнома отличает БОРОДА.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру гнома отличает БОРОДА.

varric_and_his_girls_by_rotten_jelly_babie-d4e4njj.jpg

Т.е. бухло, бабло и девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

varric_and_his_girls_by_rotten_jelly_babie-d4e4njj.jpg

Т.е. бухло, бабло и девочки.

Честно? Я уже говорил, но повторюсь... я тут вижу маленького человека. Не играя в ДА2 невозможно понять, гном он или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и есть маленький человек с большими...возможностями. Собственно в ДА2 Варрик как мог открещивался от своей гномской семейки. Получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и есть маленький человек с большими...возможностями. Собственно в ДА2 Варрик как мог открещивался от своей гномской семейки. Получилось.

Вообще-то, Варрик в ДА2 очень уважительно относится к своим корням, хоть и признает, что он не хотел бы вернуться в Орзаммар и ГТ не любит, да и зарабатывает себе на жизнь не тяжким трудом, а болтовней. Суть даже не в этом... хочется а группу каноничного дварфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и есть маленький человек с большими...возможностями. Собственно в ДА2 Варрик как мог открещивался от своей гномской семейки. Получилось.

С большими возможностями, и большим запасом стрел болтов для Бьянки. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть каноничность для дварфа? Любовь к выпивке? Есть. Любовь к деньгам? Есть. По бабам ходит. А борода это дешевое прикрытие для страшной рожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что есть каноничность для дварфа? Любовь к выпивке? Есть. Любовь к деньгам? Есть. По бабам ходит. А борода это дешевое прикрытие для страшной рожи.

Для меня дварф - кузнец+воин. Сам делает себе лучшее оружие и сам же им убивает. Хз, конечно, но я всегда воспринимал Дварфов только так. Торговцы и политики, для меня, это скорее работа для Дварфов - изгоев(коими и являются Бодан и Варрик) Собственно по этой причине особого дискомфорта Варрик мне не доставляет... просто за все игры серии нам так и не дали Дварфа, который бы разбирался в ремесле. Орген какие то реплики вставлял на этот счет, но чаще всего это касалось изготовления алкоголя.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно!!! Это как придумывать уже изобретенное колесо, как не крути, а все равно круглое, имхо! Мож отчасти поэтому биовары и устали изобретать свою "породу" эльфов и перешли к более-менее стандартному варианту.

Ну вот, теперь я хочу пересмотреть этот фильм! :D

Не, ДАшные лучше)))

fcb641d7cd5d84e02431d731d548ceb3.jpg

А оно вам надо? Мне одного раза Е.Сut хватило.

Да и после фильма "The Avengers", при упоминании Леголаса, у меня в памяти всплывает только Клин Бартон (Которого исполнял Джереми Реннер), и м.б. Дауни-Младший. Но ни как не ВК 8)

Что до комента к самой последней пикче, то не все знают, что Хоббитов брали с собой под конец, только ради жертвопринашения, для успешного ухода, за предел 8) Для тех кто понял, добавлю - не пейте чай в студенческой столовой.

Что есть каноничность для дварфа? Любовь к выпивке? Есть. Любовь к деньгам? Есть. По бабам ходит. А борода это дешевое прикрытие для страшной рожи.

А с бородой случилась та же история что и со значком, Знатной Касты.

Для меня дварф - кузнец+воин. Сам делает себе лучшее оружие и сам же им убивает. Хз, конечно, но я всегда воспринимал Дварфов только так. Торговцы и политики, для меня, это скорее работа для Дварфов - изгоев(коими и являются Бодан и Варрик) Собственно по этой причине особого дискомфорта Варрик мне не доставляет... просто за все игры серии нам так и не дали Дварфа, который бы разбирался в ремесле. Орген какие то реплики вставлял на этот счет, но чаще всего это касалось изготовления алкоголя.

Огрена вам не хватает, дабы разъяснить почему на поверхности нет Гномов Наговодов или Грибоводов. А в остальном все это клише такое клише. А изгои... То при Харроумонте, лучше быть изгоем чем Орзамарцем. А при Белене, вообще такой термин пропадает. 8) И изгои это те кто против Белена :D Не важно НА поверхности они или под землей.

Но все это ладно, меня интересует другой вопрос, сколько дам, создадут гномок, если узнают о возможной ЛИ с Варриком O_o

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше смотрю, тем больше проникаюсь гномкой которая в первый раз взгляд не зацепила.

Даже появилось желание поиграть такой красой, чтоб у неё была коса до попы и здоровущий двуручный топор. Которым она будет рубать наземников в юбках. x3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем больше смотрю, тем больше проникаюсь гномкой которая в первый раз взгляд не зацепила.

Даже появилось желание поиграть такой красой, чтоб у неё была коса до попы и здоровущий двуручный топор. Которым она будет рубать наземников в юбках. x3

Номер раз уже есть. 8) Хотя Дварфы тут красивы и суровы, почему то ВоВских в хорошем смысле напомнили (Из Видео). Однако эльфы тоже ничего, женская часть. Надеюсь на улучшения если честно. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, НЕ ухудшение Гномов.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огрена вам не хватает, дабы разъяснить почему на поверхности нет Гномов Наговодов или Грибоводов. А в остальном все это клише такое клише. А изгои... То при Харроумонте, лучше быть изгоем чем Орзамарцем. А при Белене, вообще такой термин пропадает. 8) И изгои это те кто против Белена :D Не важно НА поверхности они или под землей.

Это все понятно, конечно. Просто в мире Тедаса гномы - лучшие в ремесле. Хотелось бы это почувствовать и на своей шкуре. Одной Бранкой, да братьями в башне Бдения сыт не будешь. Ну это так, мое личное ИМХО. Если Варрик будет единственным Дварфом в пати, то создам своего.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня дварф - кузнец+воин. Сам делает себе лучшее оружие и сам же им убивает. Хз, конечно, но я всегда воспринимал Дварфов только так.

Ключевое словосочетание — «для меня». То, что гномы кажутся Вам такими не означает, что они действительно должны (и могут) быть только такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все понятно, конечно. Просто в мире Тедаса гномы - лучшие в ремесле. Хотелось бы это почувствовать и на своей шкуре. Одной Бранкой, да братьями в башне Бдения сыт не будешь. Ну это так, мое личное ИМХО. Если Варрик будет единственным Дварфом в пати, то создам своего.

Есть один маленький нюанс. БВ по моему сами не придумали как это выразить. А Варрик скорей всего будет единственным Дварфом пати, глумящимся над другими Гномами 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое словосочетание — «для меня». То, что гномы кажутся Вам такими не означает, что они действительно должны (и могут) быть только такими.

Они не кажутся, они такими были представлены в Игре. Я это не из головы взял. Могут они быть любыми, да, но хочется как по лору...

Есть один маленький нюанс. БВ по моему сами не придумали как это выразить. А Варрик скорей всего будет единственным Дварфом пати, глумящимся над другими Гномами 8)

Я не думаю, что будет много других гномов. А если забросит в Кэл Шарок, то там будет не до глумления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они не кажутся, они такими были представлены в Игре. Я это не из головы взял. Могут они быть любыми, да, но хочется как по лору...

По лору гномы — кузнецы, воины, торговцы, летописцы, политики, неприкасаемые. Если Вы говорите, что желаете увидеть гнома-сопартийца «по лору», то Вам должен подойти гном с любой из перечисленных профессий, однако Вы почему-то сочли, что гномы могут быть только кузнецами и воинами. Разницу видите?

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что будет много других гномов. А если забросит в Кэл Шарок, то там будет не до глумления.

О да конечно, стальные стены спасут Кэл Шэрок от демонов. Оф корс. И чтобы Варрик не поглумился над своими собратьями? Хе, да даже если небо будет падать такого не случиться 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, если всё хотите чтоб было как надо с гномами, то это не к биовар, а как минимум к Толкиену!

И если на то пошло, настоящая гномиха вроде как должна быть с бородой, а не со скандинавскими косами!!! Но я не думаю, что большинство игроков выбрало бы в ГГ такую.

ЗЫ. Огрена таки будет не хватать в 3 части(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Гламурные эльфы возвращаются!

Что может быть лучше...? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю себе гномку - инквизиторшу с огромной косой (на голове), назову Тимошенко и спалю бренный Тедас к чертям =))))

зы. Уже предвижу моды ЛА2-стайл эльфиек на Нексусе с декольте как у Милены из МК =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да конечно, стальные стены спасут Кэл Шэрок от демонов. Оф корс. И чтобы Варрик не поглумился над своими собратьями? Хе, да даже если небо будет падать такого не случиться 8)

При условии, что Кэл Шарок был изолирован еще со времен второго мора + много чего пережил... я не думаю, что у Варрика будет желание глумиться над ними. При условии, что он не злой по натуре и знает как и когда нужно себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет свежая инфа, парнишки(=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Гламурные эльфы возвращаются!

Что может быть лучше...? ;D

Ничего себе, "гламур"! Тут пахнет как минимум суровым челябинским Скайримом. Вот мне чем-то эльфы скайримских напомнили.

Еще б шрамы в кастомизацию добавить и татухи на тело...

Хм, на правах бреда.

В ТЕС после Кризиса Обливиона эльфы вернули себе всю власть и образовали Талмор, фактически снова отведя людям место второсортной расы.

Интересно, в ДА такого поворота не предвидится после "кризиса Тени"? Сюжет межрасовой войны был бы весьма не плох.

Эх, мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...