Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Концепты рас

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появились изображения лиц эльфов и гномов — двух из трех подтвержденных на данный момент рас, из которых можно будет выбрать расу главного героя в Dragon Age: Inquisition. На концептах ниже представлены трехмерные модели голов женских и мужских персонажей, и на них нет даже текстур, и все же они дают возможность оценить внешний вид эльфов и гномов в Inquisition. Без сомнения, в игре по традиции будет редактор внешности главного героя, позволяющий настроить лицо протагониста по своему желанию, но характерные черты эльфов и гномов останутся примерно такими:

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, думаю, рано или поздно, эльфы захотят взять реванш за все, что сделали с ними люди.

Бессмысленно. Им предпочтительнее сваливать из Тедаса в Заиллювианье. Только вот не помнят они, как это делается. А так максимум, на что они могут расчитывать - доминион в каком нибудь Орлее. При этом внутри они будут грызться друг с другом, потому что власть прочувствуют.

Кстати про будущее этого народа возможно узнаем раньше игры - из книги про Селину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может после войны эльфы куда нибудь скучкуются и создадут себе Долы v2.0

Особенно если Инка подсобит, аки Андрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может после войны эльфы куда нибудь скучкуются и создадут себе Долы v2.0

Особенно если Инка подсобит, аки Андрасте.

А потом их Орлей снова на абордаж возьмет :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в нынешней ситуации разрабы не будут разбрасываться пустыми обещаниями. Фаны очень придирчиво за ними наблюдают и им выгоднее показать себя с лучшей стороны. От успеха ДАИ многое зависит. Хотя, само собой, обещания Био надо делить надвое.

И все таки, надеюсь на полноценный расизм по отношению к ГГ-эльфу. А вот на сексизм при отыгрыше ЖГГ надежды нет - феминистки не позволят.

Я тоже на это надеюсь, иначе пустые обещания могут похоронить серию, по их же словам. Однако... Те модели что мы видим, уже говорят о том что как минимум на уровне графона, идет улучшение. Надеюсь сценаристы, не подкачают тоже.

Попытки подобного отыгрыша эльфом, в ДАо было в виде Сити Эльфа, да и за Долийца были попытки но все они по сути ограничивались одним лишь началом, и парочкой фраз за всю игру. Надеюсь разовьют. Плюс как я понимаю играть нам придется за Городского Ёльфа, ибо чтобы Долиец пошел к людям во служение, они скорей повесятся. Насчет Сексизма, тот тут все будет как обычно на мой взгляд, по умолчанию ГГ оба пола будут красивы, не важно как будут выглядеть на самом деле. Читаем как ЖГГ скорей всего введу красоты будут недооценивать, первые две три строчки диалога, дальше дефолт. ИМХО опять таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бессмысленно. Им предпочтительнее сваливать из Тедаса в Заиллювианье. Только вот не помнят они, как это делается. А так максимум, на что они могут расчитывать - доминион в каком нибудь Орлее. При этом внутри они будут грызться друг с другом, потому что власть прочувствуют.

Кстати про будущее этого народа возможно узнаем раньше игры - из книги про Селину.

А потом вернуться, восстановив все свои силы и накостылять шемам. :diablo:

Вероятно, в книге эльфы отвоюют себе право "быть человеком", хотя бы в пределе Орлея. Или же - их вообще уничтожат.

Сейчас ситуация у эльфов паршивая: городские - фактически рабы, долийские - кочевники, не имеющие ничего кроме понтов. Если им внезапно не подсобят древние знания/артефакты/боги/Инкви, то народец и загнуться может.

Плюс как я понимаю играть нам придется за Городского Ёльфа, ибо чтобы Долиец пошел к людям во служение, они скорей повесятся. Насчет Сексизма, тот тут все будет как обычно на мой взгляд, по умолчанию ГГ оба пола будут красивы, не важно как будут выглядеть на самом деле. Читаем как ЖГГ скорей всего введу красоты будут недооценивать, первые две три строчки диалога, дальше дефолт. ИМХО опять таки.

Долиец не пойдет, само собой. Интересно будет предысторию глянуть, чем отличился наш Сити-эльф, что занял таки пост в Инквизиции? Инквизиция же не СС - любой сброд не подбирает.

Самое смешное, что ГГ - в игре по умолчанию красавцы, даже если сделать полного урода. )))

Это уже издержки игровой механики.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)ну вобщето они статуса и не теряли(несмотря на чудо Нумидиум Цурина Арктуса) да и 3 империей(1 ноги мерам лизала, вторая об данмеров сдохла) правили одни бретоны/ричмены(полумеры) и пара меров и меры всегда имели там огромное влияния ставя на место всех...

2)Талмор вобще организация что была образована в Валенвуде еще до 3 империи(600 лет до Скайрима) и она лишь играет роль шпионов и агентов Доминиона(совета правителей Альтмеров и Босмеров и Маормеров с парой Ричменов/Бретонов)

как таковое скорее всего в мире DA новые Долы(королевство эльфов) образуются и маги станут более свободны

На самом деле, если эльфийские маги обернуться, к долийцам и тех их примут, то под шумок может появиться какое небудь мятежное Эльфийское королевство с маг поддержкой. Да только сами Долийцы говорят - что они уже через это проходили, да не вышло. Хотя, в одном из вариантов при что Остагар и земли южнее его, определены Долийцам как ПМЖ. В Да2 на это мало внимания уделяется. Но после этого Кризиса Обливиона Разрыва неба, там может получиться что-то хорошее, для Долийцев, если верно пораскинут они умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, в книге эльфы отвоюют себе право "быть человеком", хотя бы в пределе Орлея.

Беда в том, что отвоевать себе право - мало. Многие права у них официально и так есть. Только что толку от таких прав, если любой эльфийский дом за пределами эльфинажа сжигают оголтелые расисты? Проблема не в правах, проблема в человеческих головах и отношении к эльфам, а их сходу не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ситуация у эльфов паршивая: городские - фактически рабы, долийские - кочевники, не имеющие ничего кроме понтов.

Так они сами в этом виноваты. Первые постоянно ноют, что их жизнь дерьмо, но реально чего то добиться хотят единицы. В том же ДА2 эльфийка из эльфинажа стала городским стражником, и ведь не думается, что её там хорошо приняли, но она то не отступила. А вторые пытаются сохранить то, чего не помнят, тупо живя прошлым. И даже когда СС или Хоук прямым текстом говорили, мол го в будущее - были лишь выражение "waaaaaat?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что отвоевать себе право - мало. Многие права у них официально и так есть. Только что толку от таких прав, если любой эльфийский дом за пределами эльфинажа сжигают оголтелые расисты? Проблема не в правах, проблема в человеческих головах и отношении к эльфам, а их сходу не исправить.

Нужно тогда заслужить доверие и все общую любовь. Как на пример СС эльф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долиец не пойдет, само собой. Интересно будет предысторию глянуть, чем отличился наш Сити-эльф, что занял таки пост в Инквизиции? Инквизиция же не СС - любой сброд не подбирает.

Самое смешное, что ГГ - в игре по умолчанию красавцы, даже если сделать полного урода. )))

Это уже издержки игровой механики.

Ну вот и я о том же. Кстати, тоже еще вопрос. Хуман еще понятно. Гном? Варрик подсобил, или его примеру последовали. Но вот Сити Эльф. Хмм... Из Бардов что ли? Если эльф маг, то тут его раса имеет уже вторичное значение, его могут принять так же как и Вивьен впоследствии. Инквизиция, имеет основу Искателей, и возможно Сити Эльф был хорошим информатором/агентом внедрения, вообще выделился среди прочих и дказал что не нытик, а существо умеющие решать проблемы и думать головой.

Вот это меня всегда умиляло. Еще в ДАО причем. Хотя видимо тут играет разница, между привлекательность (читаем привлекательные внешние данные) и харизмой (умение привлечь к себе внимание и вызвать симпатию или антипатию, весьма яркую), для последнего можно обладать любой внешностью по сути. Главное А) Уметь говорить и Б) Вести себя на людях. Последнее в ДАо опускалось. ИМХО.

Так они сами в этом виноваты. Первые постоянно ноют, что их жизнь дерьмо, но реально чего то добиться хотят единицы. В том же ДА2 эльфийка из эльфинажа стала городским стражником, и ведь не думается, что её там хорошо приняли, но она то не отступила. А вторые пытаются сохранить то, чего не помнят, тупо живя прошлым. И даже когда СС или Хоук прямым текстом говорили, мол го в будущее - были лишь выражение "waaaaaat?".

По сути Эльфы вымирают, как таковые, потому как не могут приспособиться к быстрым изменениям. Цель Долийцев благородна - вернуть наследие своей расы. НО она же будет им погребальным камнем, если они не начнут делать что-то и для будущего. По сути если ничего не измениться, то Сити Эльфы вымрут или растворяться в людской крови (Я про смешанные браки), у Долийцев же тоже два пути, либо вымрут либо их сожрет что-то древнее созданное их же предками.

Если конечно однажды их не возглавит ГГ какой небудь части ДА. И не с Хоуковским результатом.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они сами в этом виноваты. Первые постоянно ноют, что их жизнь дерьмо, но реально чего то добиться хотят единицы. В том же ДА2 эльфийка из эльфинажа стала городским стражником, и ведь не думается, что её там хорошо приняли, но она то не отступила. А вторые пытаются сохранить то, чего не помнят, тупо живя прошлым. И даже когда СС или Хоук прямым текстом говорили, мол го в будущее - были лишь выражение "waaaaaat?".

Вот с себя и должны начинать. Если бывают такие герои, как наш эльф-СС и эльф-Инкви, если есть неписи-эльфы, которые хоть что-то делают, а не ноют о прошлом бессмертии, то расе неплохо бы начать пересматривать свое отношение к миру и ценности. Долийцы-то упертые, как бараны, а вот сити-эльфы уже могут шевелить мозгами.

Ну вот и я о том же. Кстати, тоже еще вопрос. Хуман еще понятно. Гном? Варрик подсобил, или его примеру последовали. Но вот Сити Эльф. Хмм... Из Бардов что ли? Если эльф маг, то тут его раса имеет уже вторичное значение, его могут принять так же как и Вивьен впоследствии. Инквизиция, имеет основу Искателей, и возможно Сити Эльф был хорошим информатором/агентом внедрения, вообще выделился среди прочих и дказал что не нытик, а существо умеющие решать проблемы и думать головой.

Да, эльф, особенно рога - может быть из Бардов, или даже из самих Теней Императора (хотя Тени, вроде только трону служат). Мог так же быть каким-то информатором, которого за заслуги приняли в Инквизицию. Вобщем, должен иметь "опыт работы", а не быть зеленым юнцом, как в ДАО.

Да и на вид наши ГГ солидные: 25-30 лет, зрелые мужи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, Мерриль ведь тоже в игре наверно покажут, посмотреть бы как она будет выглядеть в новом дизайне

наверное также... с горбинкой нос.

Не, ДАшные лучше)))

fcb641d7cd5d84e02431d731d548ceb3.jpg

АХАХХААХХАХ ЭТИ ЭЛЬФЫ ОДНОЗНАЧНО КРУЧЕ!!

Ну у гномов таких серьезных метаморфоз не было.

Тру гнома отличает БОРОДА.

согласен, серьезных изменений гномы не претерпели имею ввиду классы=) даешь гнома мага!

Это все понятно, конечно. Просто в мире Тедаса гномы - лучшие в ремесле. Хотелось бы это почувствовать и на своей шкуре. Одной Бранкой, да братьями в башне Бдения сыт не будешь. Ну это так, мое личное ИМХО. Если Варрик будет единственным Дварфом в пати, то создам своего.

ну не скажите! а как же в башне Бзедения кузнец ковал двуручник=) а как там же гном помешанный на алмазной пыли?(может он ее нюхал) который делал бомбы. так что за все игры можно увидеть как минимум 5 крутых ремесленников гномов=)

По лору гномы — кузнецы, воины, торговцы, летописцы, политики, неприкасаемые. Если Вы говорите, что желаете увидеть гнома-сопартийца «по лору», то Вам должен подойти гном с любой из перечисленных профессий, однако Вы почему-то сочли, что гномы могут быть только кузнецами и воинами. Разницу видите?

просто у всех аасоциация гном сопартиец броня+ топор ни у кого не вяжется сопартиец гном в мантии который записывает хроники=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, эльф, особенно рога - может быть из Бардов, или даже из самих Теней Императора (хотя Тени, вроде только трону служат). Мог так же быть каким-то информатором, которого за заслуги приняли в Инквизицию. Вобщем, должен иметь "опыт работы", а не быть зеленым юнцом, как в ДАО.

Да и на вид наши ГГ солидные: 25-30 лет, зрелые мужи.

Нам обещали что каждая раса будет иметь свою предысторию аки в МЕ было, НО фиксированную. То есть у Гнома предыстория скажем наемник Торговой Гильдии, не может быть приписана к Хуману или к Эльфу, и наоборот. То есть, по сути наш Инквизитор имеет прошлое аки Шеп, которое как нам опять таки обещают будет упоминаться, точнее сказать: Что будет описано как он попал в инквизицию, а не с боку и не с припеку. Насчет Теней, то я думаю нам с ними еще придется сталкиваться, вряд ли оттуда кто-то так пойдет в Инквиз, у Бардов более свободная жизнь. Кстати насчет класса, рога само собой понятно. Но вспоминая, Тага из Лелиана Сонг, то вариор тоже может быть не обязательно как экс бард, а как кто работал на них весьма успешно, в пользу Инквизиции к примеру. С учетом что в Инквизиции уже служит рыжий Бард один, то тут думаю может быть много вариаций. Одна надежда, что они будут хорошими, добротными и красивыми, я про варианты пришествия в Инквизицию, гнома или Эльфа.

согласен, серьезных изменений гномы не претерпели имею ввиду классы=) даешь гнома мага!

Энчантед? Энчантед!

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По лору гномы — кузнецы, воины, торговцы, летописцы, политики, неприкасаемые. Если Вы говорите, что желаете увидеть гнома-сопартийца «по лору», то Вам должен подойти гном с любой из перечисленных профессий, однако Вы почему-то сочли, что гномы могут быть только кузнецами и воинами. Разницу видите?

Причем тут это? Я лишь говорю, что если ремесло - часть культуры гномов, то я бы хотел гнома ремесленника в группу. Не просто НПС стоящего где то, а реального сопартийца. Который соответствующим образом бы реагировал на происходящее, с точки зрения ремесленника. Это так сложно осознать? Или я пишу не на Русском языке? Я прекрасно понимаю, что есть гномы: торговцы, политики, наемные убийцы и т.д. и т.п. Я лишь говорю о своих личных предпочтениях и пытаюсь их аргументировать... почему это у вас вызвает такой негатив я не понимаю. :dntknw:

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ароннакс, понятно, что предыстория фиксированная, просто любопытно, какой путь в Инквизицию припишут эльфу. Думаю, ГГ должен быть очень выдающейся личностью, что бы из представителя низшей расы стать одним из Инквизиторов. Не по блату он же им стал, в любом случае.

Резве Лелиана в Инквизиции? она, вроде, на ВЖ работает.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из картинок в шапке вылезли такие ассоциации:

Эльфийка - капризная ТПшечка.

Эльф - обдолбанный раздолбай.

Гномка - надменная училка физики с плохой кожей.

Гном - комбайнер из совхоза "Светлый путь", любящий по выходным хлебнуть лишка самогону. -_-

Я не ругаюсь, просто выражения лиц у персонажей такие...характерные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из картинок в шапке вылезли такие ассоциации:

Эльфийка - капризная ТПшечка.

Эльф - обдолбанный раздолбай.

Гномка - надменная училка физики с плохой кожей.

Гном - комбайнер из совхоза "Светлый путь", любящий по выходным хлебнуть лишка самогону. -_-

Я не ругаюсь, просто выражения лиц у персонажей такие...характерные)

Мне наоборот - гномка колхозницу-доярку напомнила, а гном - такого себе маститого учителя. Географии, например (у нас такой был) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном суров.

Эльфов от аутизма недолечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вот все же хорошо что у нас будет возможность играть за Гнома ГГ. Ибо:

"Вызов брошен. Только Хранители несут свет... Перемены начинаются. Когда-то мы были чем то большим. Амгаррак выпустил кровь, пролитую в камне. Камень живет под Орлеем. Матас гар на форнен па сальрока атрас."

Поглядим что из этого выйдет. Конечно разрабы, могут и забить на эти слова, а могут и нет 8)

Ароннакс, понятно, что предыстория фиксированная, просто любопытно, какой путь в Инквизицию припишут эльфу. Думаю, ГГ должен быть очень выдающейся личностью, что бы из представителя низшей расы стать одним из Инквизиторов. Не по блату он же им стал, в любом случае. Резве Лелиана в Инквизиции? она, вроде, на ВЖ работает.

Стало быть разбойник эльф, все же бард. По крайней мере они обладают описанными вами характеристиками. Вариор эльф? По типу той стражницы эльфийки выбравшейся из эльфинажа, думаю прошел своим путем.

Лелиана, стоит в доспехе Искателя Истины и общается с Кассандрой после допроса ей (Кассандрой) Варрика. Вы думаете она будет помогать ВЖ блюсти веру или разгребать и дальше этот бардак?

Мне наоборот - гномка колхозницу-доярку напомнила, а гном - такого себе маститого учителя. Географии, например (у нас такой был) :-D

Ммм... Не, мне Гном если учителя географии и напоминает, то того кто двуручной секирой объясняет географию на теле соперника. Мол - если бандит упал Ж вверх, значит его голова смотрит на север :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, ГГ должен быть очень выдающейся личностью, что бы из представителя низшей расы стать одним из Инквизиторов. Не по блату он же им стал, в любом случае.

Резве Лелиана в Инквизиции? она, вроде, на ВЖ работает.

Инквизиция в данном случае - независимая организация. Над ней нет кого-то вышестоящего, она сама по себе. Поэтому вовсе необязательно быть выдающейся личностью, достаточно просто быть хорошим воином/магом/разбойником. Потому что эта новая Инквизиция очень нуждается в людях. Ну а объяснение тому, как ГГ становится ее главой, уже есть - почти все остальные ее члены погибают.

А Лелиана именно что работает на ВЖ, не думаю что она присоединится к Инквизиции (может просто окажет какую-то помощь, даст какие-то наводки). А даже если захочет, в моей Инквизиции для нее места не найдется.

Стало быть разбойник эльф, все же бард. По крайней мере они обладают описанными вами характеристиками. Вариор эльф? По типу той стражницы эльфийки выбравшейся из эльфинажа, думаю прошел своим путем.

Лелиана, стоит в доспехе Искателя Истины и общается с Кассандрой после допроса ей (Кассандрой) Варрика. Вы думаете она будет помогать ВЖ блюсти веру или разгребать и дальше этот бардак?

А я вот не хочу, чтобы мне с самого начала навязывали специализацию, хочу сама выбирать. Тем более барда - терпеть ее не могу.

Не нужно быть кем-то, чтобы вступить в Инквизицию. Ситуация просто настолько критическая на начало ДАИ, что там вообще не до выбора, лишь бы сражаться умел(а). Тем более организация новая, влияния не имеет, у других организаций и влиятельных людей доверия не вызывает, ибо начинает вмешиваться практически во все, копаться в их грязных делишках.

А Лелиана должна ВЖ охранять в этом хаосе, если она действительно верна ей.

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это так сложно осознать? Или я пишу не на Русском языке? Я прекрасно понимаю, что есть гномы: торговцы, политики, наемные убийцы и т.д. и т.п. Я лишь говорю о своих личных предпочтениях и пытаюсь их аргументировать... почему это у вас вызвает такой негатив я не понимаю. :dntknw:

Воу-воу-воу! Полегче! Не нервничайте так, пожалуйста — нервы надо беречь. Я, кажется, общалась с Вами культурно и цензурно, матом не ругалась... О каком негативе Вы говорите? Вывести человека на дискуссию = демонстрировать негатив? Ну... хорошо. Считайте, что я ничего Вам не писала.)

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция в данном случае - независимая организация. Над ней нет кого-то вышестоящего, она сама по себе. Поэтому вовсе необязательно быть выдающейся личностью, достаточно просто быть хорошим воином/магом/разбойником. Потому что эта новая Инквизиция очень нуждается в людях.

Тогда это будет точная копия СС, куда набирают всех мало-мальских обученных людей/эльфов/гномов.

Посмотрим, что там будет с предысториями. Может, дадут выбрать из нескольких, как в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это будет точная копия СС, куда набирают всех мало-мальских обученных людей/эльфов/гномов.

Посмотрим, что там будет с предысториями. Может, дадут выбрать из нескольких, как в МЕ.

Вот только предназначение у этих двух орденов, разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизиция в данном случае - независимая организация. Над ней нет кого-то вышестоящего, она сама по себе. Поэтому вовсе необязательно быть выдающейся личностью, достаточно просто быть хорошим воином/магом/разбойником. Потому что эта новая Инквизиция очень нуждается в людях. Ну а объяснение тому, как ГГ становится ее главой, уже есть - почти все остальные ее члены погибают.

А Лелиана именно что работает на ВЖ, не думаю что она присоединится к Инквизиции (может просто окажет какую-то помощь, даст какие-то наводки). А даже если захочет, в моей Инквизиции для нее места не найдется.

А я вот не хочу, чтобы мне с самого начала навязывали специализацию, хочу сама выбирать. Тем более барда - терпеть ее не могу.

Не нужно быть кем-то, чтобы вступить в Инквизицию. Ситуация просто настолько критическая на начало ДАИ, что там вообще не до выбора, лишь бы сражаться умел(а). Тем более организация новая, влияния не имеет, у других организаций и влиятельных людей доверия не вызывает, ибо начинает вмешиваться практически во все, копаться в их грязных делишках.

А Лелиана должна ВЖ охранять в этом хаосе, если она действительно верна ей.

Нельзя просто так взять и выбирать специализацию.

Вы забываете о том, что каждый персонаж - это личность.

У каждого есть своя история и специализация соотвествует жизненному пути.

Как глупо было бы делать Огрена храмовником, Алистера потрошителем, Бетани магом крови и т.д. Вы поняли мою мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как глупо было бы делать Огрена храмовником, Алистера потрошителем, Бетани магом крови и т.д.

Однако игроки делают — читала массу постов про то, как люди превращали Андерса и Бетани в магов крови (первого — объясняли они — из вредности), etc, etc...

Я не говорю, что это не глупо; я говорю, что не так уж много людей роллплеят и заморачиваются логикой мира, играя в DA (sic!), хотя казалось бы... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...